Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 662 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
А ну ка, носики (часть 3)
AROMAMA11Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:06 | Сообщение # 9916
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Девочки , подписываюсь под каждым словом о Вуруд, только от себя добавлю, что в нем слышу огромную охапку свежесрезанных кремовых и желтых роз на всем протяжении, только вначале сочный фрукт маракуйи, а дальше розыыыыы неееежныеее tongue Покупала летом-хооррроош!

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
GalchitsaДата: Четверг, 09.10.2014, 12:26 | Сообщение # 9917
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
AROMAMA11, Элечка, спасибо!!! В базе чууууть кислит, но такая классная кислинка. Прелесть!!! И, да, девочки, розы здесь свежие, нежные. На фоне специй звучит непривычно:). Обычно розы сладкие, томные, бардовые или красные. А здесь, скорее всего, болгарские розы, мнооооого роз. Но, свежесть не звенящая, как аромат розы Таиф, а аромат, к которому мы все так привыкли:)
Аромат с изюминками в виде неожиданных специй и приглушающей их, а также, дающей розам более глубокое звучание, маракуйи. Очень женственный аромат. Советую тем девочкам, которые так же ,как и я не могут носить сладкие ароматы:) Но летом он носится потяжелее, конечно, потому что звучит очень ярко. Сейчас его время для меня:)


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
ing58Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:08 | Сообщение # 9918
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Элеонора, Галина, Машенька, спасибо всем за отзывы на "Вуруд"! Вот после того, как пожаловалась (а надо бы наоборот), пошла доставать пробирочку и донюхивать, что там осталось. Оказывается, достаточно было подержать ее просто в руке, даже не прикасаясь к палочке, чтобы начал раскрываться аромат. Занюхала уже до основания свою ладошку! Все поняла! Тестила летом, в жару и видимо слишком много брала масла для теста. Аромозанюх был для меня просто убойным! Маракуйя казалась перезрелой и забродившей, специй хватало на мужской шипр, розу не унюхала. А сейчас?!  А сейчас и любимая маракуйя спеленькая, свеженькая, сочная без перебора, и розочка нежная выглянула, и чуть ванилечку тоненькую и тепленькую ощущаю и еще что-то невероятно женственное и восточное. Красота одним словом! Вуруд реабилитирован! Вывод: для меня это осенний аромат и пользоваться им мне нжно очень дозированно.  Подожду еще, какая метаморфоза произойдет в течение очередного часа.

Добавлено (09.10.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Невероятно, сижу за компом, в 30-40см от меня пустая закрытая пробирка с Вуруд, а я ощущаю его нежный аромат. Вот это сюрпризы, так сюрпризы! И ладонь почти не пахнет...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Четверг, 09.10.2014, 13:09
 
AROMAMA11Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:26 | Сообщение # 9919
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Мир арабского парфюма загадочный, непредсказуем и полон открытий чудных tongue

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
KatiДата: Четверг, 09.10.2014, 13:54 | Сообщение # 9920
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Мария, Машенька, старая любовь не ржавеет! wink из европейцев у меня только диоровский чистый яд, ангелы и демоны от живанши, магнифик ланкомовский маме задарила )))) ну и для разнообразия - -один японец от Мияки...остальное все - арабчата...

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Четверг, 09.10.2014, 15:32
 
buratinoДата: Четверг, 09.10.2014, 15:29 | Сообщение # 9921
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Когда пишут не люблю европецев, всегда хочу спросить каких именно, в нише масса прекрасных ароматов, и не только))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Lubo4kaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:43 | Сообщение # 9922
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата Galchitsa ()
Акабир изменился в лучшую для меня сторону( пионы очень хорошо слышу).
Галинка, а у меня с Акабиром любовь случилась с первого занюха...сразу поняла что мое....ведет себя всегда хорошо, радует! smile Отзыв на Вуруд отличный!!!

Добавлено (09.10.2014, 18:41)
---------------------------------------------
buratino, Светлана, вот тоже пока не могу отказаться полностью от европейцев...есть и будут любимчики, их мало, но все же....ещё параллельно с арабами винтаж европейский затягивает, жду Шанель и Диор(который со сливой)...но  сейчас конечно очень избирательно отношусь к ним... smile

Добавлено (09.10.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Девочки всем привет! Спасибо за позитив который дарите...вчера читала вас....под стол два раза закатывалась от смеха...юмористки вы. Идея с кошкой понравилась, тем более у моей нездоровый какой-то интерес к арабам....как фотосесию устраиваю, без неё не обходиться, часто даже с удовольствие позирует с флакончиками. biggrin


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
GalchitsaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:45 | Сообщение # 9923
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Lubo4ka, Любаша, спасибо!!!
Акабир-один из моих любимчиков:-) Тоже сразу в него влюбилась. Только много пионов он мне показывает весной и осень почему-то:-) Нравится все раскрытие аромата от старта до базы. Наслаждаюсь каждой каплей!!! Захапала аж 2 флакона(хомяк был непоколебим)))))).


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
KatiДата: Четверг, 09.10.2014, 18:47 | Сообщение # 9924
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Lubo4ka, Любушка, приветик! Рада тебе, редко появляешься!
Galchitsa, Галинка, а я вот опоздала, нет его сейчас...а тоже так заинтересовали вы своей влюбленностью в акабир...


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Lubo4kaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:48 | Сообщение # 9925
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата Galchitsa ()
Захапала аж 2 флакона(хомяк был непоколебим)))))).
biggrin ну ты даешь!!!! хотя сама жадностью  до ароматов славлюсь... biggrin если нравится, то всегда кажется что мало и боязнь того что закончится, а купить не смогу....


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
GalchitsaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:48 | Сообщение # 9926
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Lubo4ka, Люб, моя Ксюха, когда ее глажу, все время норовит облизать запястья)))У нас 3 аромаманьячки в семье: кошка Ксюша, дочка и я:-)

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
Lubo4kaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:52 | Сообщение # 9927
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата Kati ()
Рада тебе, редко появляешься!
Приветик Катюша, ой девочки и всем привет, опять забыла поздороваться.

Добавлено (09.10.2014, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Galchitsa ()
Люб, моя Ксюха, когда ее глажу, все время норовит облизать запястья)
красивый, вкусный натур продукт, химию животные не стали бы вылизывать... biggrin


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
KatiДата: Четверг, 09.10.2014, 18:53 | Сообщение # 9928
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Lubo4ka, Люб, помню я фото твоего парфюма в компании с кошкой! wink не подумала бы никогда, что она у тебя парфманьячка )))) хотя что удивляться...с кем поведешься!  biggrin

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Четверг, 09.10.2014, 18:54
 
Lubo4kaДата: Четверг, 09.10.2014, 18:57 | Сообщение # 9929
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата Kati ()
Люб, помню я фото твоего парфюма в компании с кошкой!
Катюша их даже два(фото)... biggrin . А я сегодня металась с утра с ароматами....нанесла сначала Акабир...так хорошо..., потом захотела Тайгер...потом ещё и Шоколад Монталя на волосы...очень хорошо получилось, Акабир с запястья сама снюхивала, а остальное окружающим досталось. biggrin


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
KatiДата: Четверг, 09.10.2014, 19:05 | Сообщение # 9930
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
wink ароматила вовсю, в общем!;) а у меня от волос -Черной розой...а сверху еще и Sensi нанесла...

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Четверг, 09.10.2014, 19:06
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение