Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 661 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
А ну ка, носики (часть 3)
KatiДата: Среда, 08.10.2014, 20:14 | Сообщение # 9901
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
БеС, Света, хорошо бы тебе вот этот ароматец на предмет полыни потестировать!

https://nardana.ru/shop/372/desc/lulutal-bahrain-lulutal-bakhrejn

тут полынь и в начальных нотах заявлена, и  в нотах сердца...


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Среда, 08.10.2014, 20:15
 
ЯнаточkaДата: Среда, 08.10.2014, 22:49 | Сообщение # 9902
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой девочки, как здорово что мы у нас есть! На улице осень становится холодной, а здесь очень уютно, ароматно. Люблю читать отзывы на форуме. У меня даже режим правильный вырисовывается: вечером пораньше спать лечь, чтоб утром на полчаса раньше проснуться и за чашечкой кофе отзывы почитать. smile

Добавлено (08.10.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Девочки а кому знаком Малих аль уд бленд от Кураши? Подскажите ,кто знает, какая там пирамидка,особенно первая и вторая нота? У меня с ним навождение какое-то вышло-до сих пор успокоится не могу. Его тестила на следующий день после получения, вечером. Он меня просто влюбил в себя, я не могла надышаться этим лаконичным совершенством, самодостаточным слегка с горчинкой эликсиром. Наутро Малих превратился в мальчика, что меня не смутило. А при послед.затестах я убедилась что это превращение бесповоротно и необратимо-выразительный мужской аромат. Очень жаль cry

 
ГуляДата: Четверг, 09.10.2014, 08:01 | Сообщение # 9903
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, доброе утро! 

Добавлено (09.10.2014, 07:55)
---------------------------------------------

Добавлено (09.10.2014, 07:58)
---------------------------------------------
Я сегодня одела Аль Фанар, а на запястье Тавасульчик нанесла! Красота! Сама себя люблю)))

Добавлено (09.10.2014, 08:01)
---------------------------------------------
ing58, Надя, спасибо за пожелания!
Мария, Маша, с новым ароматом тебя!

 
KatiДата: Четверг, 09.10.2014, 08:13 | Сообщение # 9904
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
МарияДата: Четверг, 09.10.2014, 08:31 | Сообщение # 9905
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, доброе утро!

Янаточka, Таня, Малих аль уда у меня нет, но у меня похожая история с Аль Макам Бленд и с Муск аль Удом. При первом знакомстве волшебный вполне женский запах, а потом часто мужским слышится. Но у меня не навсегда так. Иногда слышу как при первом знакомстве. Пока не поняла, от чего зависит восприятие.
 
KatiДата: Четверг, 09.10.2014, 08:54 | Сообщение # 9906
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
девочки, привет! это вполне может быть связано с гормональным фоном...с днями цикла...так что можно поэкспериментировать, чтобы установить закономерность...

Добавлено (09.10.2014, 08:54)
---------------------------------------------
я сегодня в Sensi от Армани... моя давняя любовь... biggrin


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
МарияДата: Четверг, 09.10.2014, 09:27 | Сообщение # 9907
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Kati, Катюша, завидую белой завистью)) я европейцев совсем не могу носить(( за спиртовым спреем ничего разобрать не могу... всё кашей чудится, неперевариваемо совсем((, прошу прощения за такое сварливое слово))
 
AROMAMA11Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:11 | Сообщение # 9908
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Девочки привет! Европейцев тоже не выношу, согласна с Машей. Хотя раньше с ума сходила от Эклат Ланвин, Лайт блю Дольче Габбана, Булгарии, это была моя тема. Теперь пылятся на полочке, изредка использую как освежитель воздуха biggrin

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...

Сообщение отредактировал AROMAMA11 - Четверг, 09.10.2014, 12:00
 
PaeoniaДата: Четверг, 09.10.2014, 10:24 | Сообщение # 9909
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Доброго дня Ароматным!:)

Добавлено (09.10.2014, 10:22)
---------------------------------------------
Эля , ты назвала парфюмы,которыми пользовалась я...только пользовалась,чтобы угодить мужу...потом надоело...и теперь только себе угождаю... арабским парфюмом
biggrin
а муж иногда ворчит...ну а кому счас легко?
biggrin

Добавлено (09.10.2014, 10:24)
---------------------------------------------
я сегодня в ночах Дамасска АУ и в Мавсуф Аджмал...настроение такое неоднозначное...

 
ing58Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:46 | Сообщение # 9910
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата AROMAMA11 ()
А мне доча не даёт выставить всю красоту флаконов напоказ, боюсь или разобьет, или ногу ушибет Зохой ,Вуруд, Новаим, или все масло выльет на себя
Девочки, здравствуйте!
Элеонора, я Вас хотела поподробнее расспросить про "Вуруд", о нем только 2 отзыва нашла. Читала пирамидку, мне так все в ней понравилось, очень неравнодушна к маракуйе, знаю  запах недозрелого, зрелого, перезрелого плода. При тестировании "что-то пошло не так". Звучали какие-то пьяные мужские низкие ноты, аромат не хотел смягчаться и раскрываться. (До кошки не додумалась). Вот так и извела весь пробник безрезультатно. А в отзывах такая красота расписана... И на флакончик запала... Как сложились ваши взаимоотношения с Вуруд? Вот думаю, что я была слишком нетерпелива я этим ароматом...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
МарияДата: Четверг, 09.10.2014, 10:58 | Сообщение # 9911
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
ing58, Надюша, по мне Вуруд простой и радостный, у меня не возникло сложностей и мужских ассоциаций. Насыщенный, да, чуть опьяняющие (щая, щее? - не могу сообразить окончание) маракуя, потом розы. Яркий солнечный аромат. Ну, мне так показался. Уже две флакошки купила)) Себе и подруге. Ей тоже показался несложным, радостным и насыщенным. Может насыщенность смутила тебя?

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 09.10.2014, 10:59
 
omishkaДата: Четверг, 09.10.2014, 11:00 | Сообщение # 9912
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Lubo4ka ()
а я сегодня в Мемуаре Амуаж...как же красив он осенью...многогранен...нарядный...теплый...и полностью соответствует моему характеру, наверно не зря я его полюбила и так сроднилась. Как мне сказали слушатели со стороны, за его нежностью скрывается твердый характер, стержень такой прочный.
Любаша,давно хочу целый флакон,с первого затеста))


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
МарияДата: Четверг, 09.10.2014, 11:00 | Сообщение # 9913
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
И да, по мне он не смягчается со временем. Такой и остается ясный как в начале. Бывает, что чуть утихает. Бывает, розы выходят на первый план и маракуйя на второй. А бывает и как в начале остается все время звучания. Сочный он, вот что))

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 09.10.2014, 11:04
 
buratinoДата: Четверг, 09.10.2014, 11:07 | Сообщение # 9914
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Цитата omishka ()
Цитата Lubo4ka ()а я сегодня в Мемуаре Амуаж...как же красив он осенью...многогранен...нарядный...теплый...и полностью соответствует моему характеру, наверно не зря я его полюбила и так сроднилась. Как мне сказали слушатели со стороны, за его нежностью скрывается твердый характер, стержень такой прочный. Любаша,давно хочу целый флакон,с первого затеста))
Хочу в экстракте, хочу, хочууууу!!!!
Привет, ароматные


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
GalchitsaДата: Четверг, 09.10.2014, 12:05 | Сообщение # 9915
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, ароматные красавицы!!!



Добавлено (09.10.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Девочки, опережу немного Элечку:) Сегодня нанесла Вуруд с утра себе и доче. Приготовилась к убойной для меня сладости... И что Вы думаете?  Сладость была тааак мимолётна. Я даже удивилась) Затестила запястье дочи. У неё то же самое. СПЕЦИИ и РОЗА. Из специй распознала перчик черный и...приготовьтесь...ЛАВРУШКУ. Вот в таком исполнении он мне очень и очень нравится))) С Вурудом была такая история: меня попросила одна женщина заказать ей духи с фруктами и цветами. Заказала ей Вуруд и себе Барию и Устуру. В результате, она взяла Барию, а мне остались Устура и Вуруд. Помню, что тогда подумала о том, что не смогу пользоваться Вурудом из-за его выносящей мой мозг сладости:) Потом пару раз наносила его на улицу с дочей гулять. А та женщина, которой поначалу Вуруд не понравился,  была очень удивлена тому, что на мне те духи, которые она передумала у меня брать.
Хочу отметить, что Вуруд не простачок. На запястьи специи и роза, а на расстоянии слышится очень приятная сладость маракуйи. Но она не преобладает, нет, а идёт лишь прекрасным дополнением. Вот такие чудеса приподносит эта осень мне:) Акабир изменился в лучшую для меня сторону( пионы очень хорошо слышу). Алмаз от АХ стал поэлегантнее, сладость убойная тоже ушла. А от аромата ТОфы от АУ вообще теперь ооооочень сложно оторваться. Сюрпризы она мне больше не преподносит, а звучит восхитительно на всём протяжении. Вот за это и люблю осень. Когда ароматы не кричат о своей яркости. Мне иногда не важно полное их раскрытие, как в пирамидке. А вот то, что духи очень переменчивы, для меня является очень приятным моментом в процессе их ношения.
Викуля, я его (Вуруд) усмирила:) Люблю...

Добавлено (09.10.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Мемуар тоже очень люблю:) Он волшебный:)

Добавлено (09.10.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Верну на время ЛЕТО:)



Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Четверг, 09.10.2014, 17:06
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение