Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 663 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
А ну ка, носики (часть 3)
ing58Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:07 | Сообщение # 9931
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Galchitsa, Галина, такой красивый отзыв на Вуруд оставьте и в интернет-магазине. Мне помог, еще кому-то поможет. Вот не было бы ваших отзывов, девочки, так и думала бы: Фи..., какой странный аромат, хоть и в красивом флаконе.

Добавлено (09.10.2014, 19:07)
---------------------------------------------
А теперь, хоть извиняйся перед ним! biggrin


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
AROMAMA11Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:36 | Сообщение # 9932
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Девочки, сегодня забрала посылки с Ариж Аль шук, Тавасуль, Кашка Шумук и пробник Солитер Саида, все в масле, сижу балдею от ароматов и красоты флаконов. Отвечу Свете по поводу моей не любви к европейцам, возможно и есть достойные ароматы, которые мне не довелось узнать, но я написала о тех что были у меня, и некоторые мной не упомянутые моё обоняние отказывается принимать, носик морщится сам по себе tongue

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...

Сообщение отредактировал AROMAMA11 - Четверг, 09.10.2014, 21:45
 
KatiДата: Четверг, 09.10.2014, 19:41 | Сообщение # 9933
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
AROMAMA11, Элечка, с посылочкой!!! сколько счастья тебе привалило!!! yahoo  
Пусть в радость и удовольствие!!!
Элечка, ты потом напиши, что из европейцев конкретно тебе не нравится...это ведь тоже интересно!!!сравнить не только свои предпочтения, но и антипатии... wink


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
AROMAMA11Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:42 | Сообщение # 9934
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Кстати, девочки Солитер Саида один в один Эклат Ланвин wacko

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
ereminamfДата: Четверг, 09.10.2014, 20:05 | Сообщение # 9935
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 47
Репутация: 70
Статус: Offline
AROMAMA11, как тебе Кашка Шумук?
 
GalchitsaДата: Четверг, 09.10.2014, 20:10 | Сообщение # 9936
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
AROMAMA11, Элечка, с ароматным счастьем тебя!!! Достойный подарок ко Дню рождения!!!
Носи в удовольствие!!!


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
AROMAMA11Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:06 | Сообщение # 9937
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Машуля, ты была права очень достойный аромат, весна-лето его время, но осенью хорош wink Спасибо тебе, дорогая за отзыв

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
МаргоДата: Четверг, 09.10.2014, 21:06 | Сообщение # 9938
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Тоже интересно про Кашку Шумук в масле послушать. Ее что, опять выпускать стали?
 
AROMAMA11Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:18 | Сообщение # 9939
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Марго , не знаю на счёт возобновления производства, достался чисто случайно, спасибо подружке раздобыла, отзывы есть под ароматом на сайте здесь, почитай, если интересно я с девочками согласна полностью wink

Добавлено (09.10.2014, 21:18)
---------------------------------------------
На сайте Вика выставила Jessence, цена конская wacko


ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
 
МарияДата: Четверг, 09.10.2014, 23:58 | Сообщение # 9940
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Вот я снова с вами))

Элечка, с посылочкой тебя!

В этот раз я удивилась, когда прочитала отзыв Гали на Вуруд. Прибежала домой - первым делам открыла свою флакошку, понюхала. И правда, такой нежный стал)) нежнее, чем летом пахнет. Я тоже летом покупала. И лавровый листик услышала)) Очень оттеняет розы и маракуйу. Удивительно)) Galchitsa, Галя, спасибо!

Добавлено (09.10.2014, 23:47)
---------------------------------------------
buratino, Света, да в том, собственно и дело, что любимых европейцев у меня не образовалось((, и нелюбимых тоже. Не могла выбрать никак. И чувств к ним или с ними у меня ни разу не возникало. Вызывали растерянность скорее, что непонятно, чем пахнет, или очень раздражали. Некоторое время у меня яблоко было от Нины Риччи. Но даже полфлакончика не выбрызгала. Лет десять стоял. Потом окислился(( Просто никакой парфюмерией не пользовалась. Вообще. Только шампуни и гели для душа.
Я поэтому и написала,что завидую, кто умеет выбирать европейцев. Думаю, я чего-то не понимаю...

Вот прямо перед арабчатами купила Ангелы и Демоны Дживанши. Это первый европеец, который вызвал эмоции... Но и он стоит. Редко-редко пользуюсь...
Я это на спирт списываю, честно говоря. Очень резкий сам спирт как основа мне кажется. Даже и не знаю, может так быть или нет. Или концентрации масел поменьше.

С арабскими маслами у меня всё определенно, чувства вызывают всякие, понятно в общем-то чем пахнут и выбирать удобно.  Как-то так.

Добавлено (09.10.2014, 23:58)
---------------------------------------------
А ещё я сегодня Мараам на работу надела. Первый раз. Так он мне пудрился целый день)) я порадовалась, что осень пришла. Потому как Мараам стал пудриться снова)) Летом был сладкий до невозможности.
Чудеса! сколько себя помню, осени ни разу не радовалась. А тут с арабчатами научусь, похоже, и холодным временам радоваться))


Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 10.10.2014, 00:01
 
ГуляДата: Пятница, 10.10.2014, 08:01 | Сообщение # 9941
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, доброе утро!!!



Добавлено (10.10.2014, 08:01)
---------------------------------------------
AROMAMA11, Эль, Поздравляю тебя с ароматным счастьем! Как со стойкостью у Кашка Шумук?

 
KatiДата: Пятница, 10.10.2014, 08:41 | Сообщение # 9942
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
MyrzilkaДата: Пятница, 10.10.2014, 09:19 | Сообщение # 9943
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Девочки  ,  всем  доброе  утро     Всех  получивших  посылочки  с  ароматным  счастьем  !!!    У  нас  уже  снег  выпал  ,  но  не  холодно  ,  я  сегодня    решила  "поженить"   Тавасул  и  Ливанский  кедр   ,  получилось  очень  даже    ,      Моя  посылочка  от  Викули    тоже  уже    на  почте  ,  надА   тоже  
   забрать  .  Жду  Муски  от  АУ  и  Ламсу  в  спрее  ,  еще   Джавар   от  Кураши  ,  вот  прям  заинтриговал   этот  аромат  ,  ну  и   решила  попробовать     wink  К  вопросу  о  Европейцах  .  сейчас  в  пользовании  ,  только  Родригес   ( розовый )  флакончик  ,  нравится   yes

   



Прикрепления: 5610077.jpg (28.5 Kb)


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
MyrzilkaДата: Пятница, 10.10.2014, 09:23 | Сообщение # 9944
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Прикрепления: 9858806.jpg (29.9 Kb)


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
AROMAMA11Дата: Пятница, 10.10.2014, 09:49 | Сообщение # 9945
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Привет, девочки! Спасибо за поздравление с посылками;) Гуля, стойкость отпадная на мне, нанесла вчера часов в пять, как с почты вернулась сейчас сижу пью кофе, чую пробивается ещё аромат wink

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...

Сообщение отредактировал AROMAMA11 - Пятница, 10.10.2014, 09:50
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение