Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 664 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
А ну ка, носики (часть 3)
ing58Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:01 | Сообщение # 9946
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый день, изысканно благоухающие!
Элеонору и Галину поздравляю с ароматными обновками! Жду новых впечатлений от Татьяны и Машеньки!
У меня уже какой-то спортивный азарт по отношению к Вуруд появился, ну не нравится эта какая-то недосказанность. Споткнулась на аромате для всех однозначно понятном. Сегодня все же собрала целую каплю масла и пытаю ее. Впечатление, что маракуйи слишком много, а розочки не доложили. Хотя до затеста боялась, что любимая маракуйя, из-за которой собственно и нацелилась на флакон, быстро уступит место цветочным ароматам. По поводу лаврушки вы, девочки, абсолютно правы. А у меня неприятие лаврушки и душистого перца, именно душистого, а не черного. Связано с отрицательным эмоциональным потрясением. И еще, я этот аромат для себя заранее придумала, представила, нарисовала в воображении, а не срослось.. Вот еще и это мешает восприятию.

Добавлено (10.10.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Завидую девочкам, которые умеют миксовать ароматы, у них получается получить то, что именно в эту минуту просит душа. У меня пока в этом отношении только отрицательный опыт

Добавлено (10.10.2014, 12:01)
---------------------------------------------
И еще... Пока отдыхают с дороги и ждут своего часа красавицы и красавцы из посылок... Я думаю не сильно далеко заведу вас от темы. Ведь тема "А ну-ка, носики". Кто чем услаждает свой носик кроме духов? Я очень люблю магазины кофе-чая и магазины специй, вытащить меня от туда, да еще и без покупки, можно с большим трудом. Раздолье для меня было в Индии на рынках специй, вот уж порезвилась!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
buratinoДата: Пятница, 10.10.2014, 12:03 | Сообщение # 9947
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет, ароматные))

Добавлено (10.10.2014, 12:02)
---------------------------------------------
С посылочками, про Вуруд такой отзыв красивый, спасибо,  давно любуюсь флаконом.

Добавлено (10.10.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Я сегодня в Мавваде, здесь +20, как же она красива, так бы хотела иметь флакон, а не 3 мл.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
GalchitsaДата: Пятница, 10.10.2014, 12:25 | Сообщение # 9948
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, ароматные красавицы!!!



Добавлено (10.10.2014, 12:07)
---------------------------------------------
А я сегодня в Сафари. Хорош по осени особенно. Вчера на Вуруд слетелись все оставшиеся осы))) Им тоже понравился аромат:)

Добавлено (10.10.2014, 12:11)
---------------------------------------------
ing58, Надюша, я неравнодушна к косметике декоративной и уходовой(именно аромату), специи тоже очень люблю, чай китайский,кофе молотый, аромат сдобы, книги, аромат нового журнала(в детстве наслаждалась ароматом новой открытки к празднику), цветы очень люблю.

Добавлено (10.10.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за добрые слова про Вуруд:-) Оставила отзыв под ароматом Вуруд. Может кому пригодится:-)


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Пятница, 10.10.2014, 12:35
 
МарияДата: Пятница, 10.10.2014, 13:07 | Сообщение # 9949
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, всем здравствуйте!

А я сегодня в Nujoom SJA, у Викули его нет почему-то... Купила однажды,  приход был, по описанию продавца на другом ресурсе. Землисто-амбровый и влаажный!!! У нас сегодня туман и дождь. Подходит к погоде что ли...
 
ing58Дата: Пятница, 10.10.2014, 13:25 | Сообщение # 9950
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
У нас +10,  днем стало чуть ветрено, иду выгуливать Вуруд.

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
МарияДата: Пятница, 10.10.2014, 13:25 | Сообщение # 9951
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
ing58, Надюша, ты героическая! Не сдаешься! Шучу немножко))
Знаешь, мне кажется у тебя с Вурудом неопределенные отношения)) типа иногда нравится, иногда нет. У меня так бывает с разными ароматами. А вообще-то практически со всеми. Я покупаю аромат и через некоторое время знаю, к каким он случаям подходит. Или не знаю - тогда экспериментирую, ищу.
Может тебе тоже такой подход сработает?
Вчера понравился вечером, сегодня уже не канает)),прошу прощения за слово. Сегодня маракуйи многовато...
А если я не тему со своими советами можешь смело послать))
 
ing58Дата: Пятница, 10.10.2014, 13:50 | Сообщение # 9952
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
...сухо и листочки шуршат и падают на землю... красииииво.... И пахнет вкусно...

Добавлено (10.10.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Нет, Машенька, очень даже в тему! Не дождешься, не пошлю, самой надо  biggrin . Вот вчера была красотка, но недосказанность осталась. Сегодня выпытать хочется... А она не дается, меняется все время. А мне интересно. Так какой же ты такой, цветочек, аленький?! Еще меня подвигают на это ваши шикарные отзывы. Не было бы их, я бы уже забыла про нее.

Добавлено (10.10.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Ну если не этой золотой осенью, когда самая благодать для ароматов, то когда?

Добавлено (10.10.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Машенька! Подход к ароматам у тебя самый правильный. Я вот тоже, когда иду к подругам,где меня любят их дети и внуки радостно тычутся в коленки, надеваю Сехер Калимат , ну в крайнем случае Тарих. И уютно пахну вишневым ликером, бисквитом с яблоками, корицей, ванилью, ну и цветами, конечно. Иногда мне надо пахнуть изысканно, легко и чуть держать окружающих на расстоянии, к белому струяшемуся платью, тогда Woody BLANC, с друзьями на прогулку в лес -легкие и незатейливые Zahra от Swiss Arabian и т.д. Есть свои ароматы летние и зимние. Это как одежда, всякому случаю свое.

Добавлено (10.10.2014, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Мария ()
А я сегодня в Nujoom SJA

Отпишись, как влажное на влажном? Подсушиться хочется или в самый раз?


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Пятница, 10.10.2014, 13:32
 
МарияДата: Пятница, 10.10.2014, 13:56 | Сообщение # 9953
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата ing58 ()
Отпишись, как влажное на влажном? Подсушиться хочется или в самый раз?
Мне нравится. Гармонично так. Скорее в самый раз. Ещё и устала за последние дни, очень хочется "приземлиться", а не "летать". А аромат заземляет)) Подходит.))
 
BurmankaДата: Пятница, 10.10.2014, 13:57 | Сообщение # 9954
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Девочки, привет! сто лет-сто зим!!! столько интересного тут написано, пробежала по диагонали - прочитать внимательно времени сейчас нет... Вуруд оочень люблю, и аромат, и флакончик! разнашиваю новичков - АУ Сильвер стайл, Ядис, Филинг, Дюррат мужской (ВАУ!!!!), Жазебию и Аль Раки.

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
МарияДата: Пятница, 10.10.2014, 14:01 | Сообщение # 9955
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата ing58 ()
Еще меня подвигают на это ваши шикарные отзывы. Не было бы их, я бы уже забыла про нее.

Надюша, а может ну её? И забыть? Мало ли, кому что нравится. Тебе может не понравиться)) а?
или отложить куда, подождать... попозже, может прояснится...

Добавлено (10.10.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Burmanka, Алла, привет!
Как тебе Раки? послушала уже? очень интересно, совпадут в этот раз восприятия или нет))

 
PARUSДата: Пятница, 10.10.2014, 14:05 | Сообщение # 9956
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мария ()
А если я не тему со своими советами можешь смело послать))
Машенька, ни в коим случае не надо так думать. Если мы начнем друг друга посылать, здесь никого не останется. tongue Мы одна ароматная семья. Нас так мало!!! Так будем любить и поддерживать друг друга. friends
 
BurmankaДата: Пятница, 10.10.2014, 14:08 | Сообщение # 9957
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Привет, Маш! все уже послушала... Раки немного озадачил, как-то не в стиле АУ... но пусть отдохнет с дороги... а то я все и сразу пытаюсь охватить, вот это точно про меня "пошли мне, Господи, терпенья!!!!.............. но только очень-очень БЫСТРО!!!"

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
PARUSДата: Пятница, 10.10.2014, 14:12 | Сообщение # 9958
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, привет!
Алла, поделись впечатлением от Сильвер, Филинг и Дюррат мужской.
 
BurmankaДата: Пятница, 10.10.2014, 14:19 | Сообщение # 9959
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Лена, все очень достойные, красивые, стойкие! Больше всего понравился Дюррат - глубже уни, но моя любимая косточка вишневая слышна хорошо... Сильвер очень схож с Хаяти... Филинг - звонкая радость, голубое небо, жмурюсь от солнца, цитрусово-фруктовый... Ну вот это в первом приближении, потом опишу более внятно...

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
PARUSДата: Пятница, 10.10.2014, 14:25 | Сообщение # 9960
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Аллочка, спасибо большое! А Дюррат не выглядит мужским?
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение