Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 660 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
А ну ка, носики (часть 3)
GalchitsaДата: Среда, 08.10.2014, 18:07 | Сообщение # 9886
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Янаточka, Танюша, Рихану надо отдохнуть с дороги хотя бы недельку. Чем сложнее аромат, тем больше ему надо отдыхать после почтового безумия:-) Я уверена, что Рихан будет одним из твоих любимых ароматов.
А на мужчин он действует волшебно:-) Ну, Вы поняли, девочки, о чем я))) Главное, не забыть надеть его после душа перед сном wink
То, что флакончики Рихана появились, так это бальзам на истерзанную душу, которая тряслась над каждой каплей:-) Он же снятость.


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Среда, 08.10.2014, 18:08
 
omishkaДата: Среда, 08.10.2014, 18:07 | Сообщение # 9887
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Kati ()
Оля,а где на такой ароматик  АМОР можно глянуть?даже не слышала про него...
Есения,в Рив Гош есть.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Lubo4kaДата: Среда, 08.10.2014, 18:12 | Сообщение # 9888
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Привет девочки! С ароматными вас посылочками....а какие ароматы шикарные получили!!! Вы такие молодцы, не устаю это повторять, до чего же интересно вас читать, отзывы просто шедевральные!!!

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
omishkaДата: Среда, 08.10.2014, 18:12 | Сообщение # 9889
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Sirin ()
Я тестила Ajmal - Shadow Amor Pour Femme. Флакон такой же как у всей серии Shadow, только ярко красный. Выпуск 2013 г.. Примерная пирамида такова: Верхние ноты: фрезия
Ноты сердца: апельсин
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус, сандаловое дерево

Тестила давно, уже не помню нюансов, но не зацепил. Ассоциации до сих пор помню "цыганщина" и "разлюли малина".
я бы не назвала Амор цыганским.Да,это сочетание цветов и фруктов,но найдёт своих приверженцев.Мне кажется,пирамида не полная,апельсина отчётливо я не услышала,тестила на запястьи и на блоттер нанесла-до сих пор пахнет.Фрукты там более сладкие,так почудилось.Что-то типа манго.Я любитель более серьёзных,томных ароматов,но и такие,как Амор нужны в коллекции,чтоб под настроение носить.От слишком серьёзных ароматов устаёшь,да и разнообразия ради хочется контрастов)))


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Lubo4kaДата: Среда, 08.10.2014, 18:14 | Сообщение # 9890
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Kati, Катюша, Наваим лучше в наше лето носить, теплое и влажное, с морским ветерком....вот тогда он раскрывает всю свою прелесть!!! Не трогай пока, весной-летом он тебя порадует.. wink

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
KatiДата: Среда, 08.10.2014, 18:15 | Сообщение # 9891
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Янаточka, Тань, очень необычный отзыв... возможно, кому-то именно он поможет определиться с выбором!

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
МарияДата: Среда, 08.10.2014, 18:18 | Сообщение # 9892
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата omishka ()
От слишком серьёзных ароматов устаёшь,да и разнообразия ради хочется контрастов)))
Оля, вот я согласна. По мне тоже разнообразие хорошо. У меня даже парочка сладковатых ароматов есть. Хочется, чтобы под настроение - руку протянула и взяла то, что к сегодняшнему моменту подходит. Очень разное, бывает, хочется)))
 
Lubo4kaДата: Среда, 08.10.2014, 18:18 | Сообщение # 9893
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
а я сегодня в Мемуаре Амуаж...как же красив он осенью...многогранен...нарядный...теплый...и полностью соответствует моему характеру, наверно не зря я его полюбила и так сроднилась. Как мне сказали слушатели со стороны, за его нежностью скрывается твердый характер, стержень такой прочный. biggrin

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
KatiДата: Среда, 08.10.2014, 18:30 | Сообщение # 9894
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Lubo4ka, Любушка, понимаю...обещаю не безумствовать сейчас...но в редкие теплые денечки и под настроение - не удержусь, знаю...я с блоттера месяц почти аромат его вынюхивала, пока ждала свой волшебный флакончик...один из двух, если не забывать про Зоху...но Зоха, мне кажется - исключительно летний аромат!!! wink Благо есть в коллекции ароматы, подходящие именно для этого времени года и погоды...не так часто рука будет тянуться к Наваиму и Зохе )))) biggrin

Добавлено (08.10.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Мария, Машенька, отзыв очень красивый! спасибо!!!

Добавлено (08.10.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Lubo4ka, Люба, после таких твоих отзывов у меня тут же свербеть начинает потестить ароматик! Тем более, что наши вкусы тоже частенько совпадают! Хотя бы в Визаж к нам загляну и на блоттер напшикаю...чтобы от любопытства не сдохнуть неудовлетворенного... biggrin


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Среда, 08.10.2014, 18:26
 
ing58Дата: Среда, 08.10.2014, 18:30 | Сообщение # 9895
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Боже мой! Девочки! Какие отзывы! Какая тут жизнь кипит! Я просто забросила всех и все домашние дела! Не могу начитаться-наслушаться-наглядеться! Я думала, что психологически готова к этому водовороту страстей и не утону в нем, но неееет.......  За ухо увожу себя от монитора. Стала не только аромоманьячкой, но и форумоманкой!

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
KatiДата: Среда, 08.10.2014, 18:35 | Сообщение # 9896
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ing58, Надюш, свой свояка видит издалека!!!  wink biggrin

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
PaeoniaДата: Среда, 08.10.2014, 18:53 | Сообщение # 9897
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Таня,Надя!как про Рихан красиво рассказали!

ну просто гипноз какой-то!

biggrin

Добавлено (08.10.2014, 18:52)
---------------------------------------------
Любаша, а у меня мемор закончился отливантик...надо еще..а то мемор в экстракте полюбила!!!!а его уж и нету...

Добавлено (08.10.2014, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата omishka ()
Есения,в Рив Гош есть.

Спасибо Оля,наведаюсь туда...может еще чего есть там wink
 
buratinoДата: Среда, 08.10.2014, 19:06 | Сообщение # 9898
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
В Рихане есть мужское начало, крепкий объятья любимого)), что не мешает ему быть женским ароматом.

Добавлено (08.10.2014, 19:06)
---------------------------------------------
Я розу в нем не слышу, уд-ветивер это да))


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Среда, 08.10.2014, 19:36 | Сообщение # 9899
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
buratino, Света, прочитала твой комментарий, пошла снова понюхала Рихан, как пахнет из флакончика)) разнюхала уд)) очень красивое дерево))
не понравился уду холод, спрятался, похоже...
захотелось снова послушать как он на мне))) очень манкий аромат))
в другой раз уже попробую... не сегодня... пусть постоит


Сообщение отредактировал Мария - Среда, 08.10.2014, 20:45
 
БеСДата: Среда, 08.10.2014, 20:10 | Сообщение # 9900
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем форумчанкам привет. Вот и я как Светлана слышала в Рихане мужские нотки. А еще уд и много-много дерева. Отзыв Марии сильно удивил. Метнулась к заветному пробничку и нанесла на кончики волос. И что же-вот они розочки! Просто чудеса какие то! В чем бы так еще полынь найти неожиданно?
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение