Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 659 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
А ну ка, носики (часть 3)
ГуляДата: Среда, 08.10.2014, 13:28 | Сообщение # 9871
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, добрый день!!!

Добавлено (08.10.2014, 13:28)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Гуля - Среда, 08.10.2014, 13:28
 
ing58Дата: Среда, 08.10.2014, 13:36 | Сообщение # 9872
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kati ()
Я в думках не шуточных, по нашей дождливой погоде что одеть в люди...планировала долгожданный Наваим...но душа просит Черную Розу...
Всем доброго дня! Катя, я Наваим в прохладную дождливую погоду не пробовала надевать, носила поздней весной и летом. Это настолько нежный и хрупкий аромат, боюсь, что у него не хватит сил пробиться среди других ароматов (которые тоже в люди пришли). Я не имею в виду, что Вы должны задушить гостей именно своим ароматом, но там. где много людей, ароматов, запахов, вы даже сами им не насладитесь в полной мере. Этот аромат любит уединение,думаю, что слегка еще от холода скукожится. Я бы посоветовала что-нибудь поярче для такой погоды и такого случая.

Добавлено (08.10.2014, 13:36)
---------------------------------------------
А у нас стоит золотая осень! Чуть прохладно, сухо и солнечно. Прекрасно чувствуют себя на улице любимые Тарих и Сехер Калимат, попробовала прохладный влажный аромат Лу Лу от АУ, тоже держится молодцом. К тому же перестал выдавать мне розочку, в пирамидке не заявленную, которой баловался при более теплой погоде.


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
ГуляДата: Среда, 08.10.2014, 13:40 | Сообщение # 9873
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Недавно с моей принцесской перебирали ароматы и я наткнулась на пробничек Тавасуль. При ранних тестированиях аромат толком не поняла. Читала много хвалебных отзывов, решила, ну не понимаю я такого плана ароматы, видно, не мое. Девочки, нанесла дочке на запястье, просто, чтоб отстала! Через несколько минут я была поражена красотой аромата))) Вот тогда я поняла, почему ей пели оды! Мама-дорогая, это же сама мягкость, томность! Голова кругом))) Аромат очень уютный, хочется укрыться им, как пуховым платком!!! Ну вот, еще одна хотелка нарисовалась smile !!!
 
ing58Дата: Среда, 08.10.2014, 14:02 | Сообщение # 9874
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Гуля, поздравляю с очередным открытием! У меня тоже штук 10 непокорных пробничков лежит, ждет своего часа, когда же я в нужное время, в нужном месте и с нужным настроением открою их истинную суть.

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Среда, 08.10.2014, 14:03
 
МарияДата: Среда, 08.10.2014, 15:30 | Сообщение # 9875
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, всем добрый день!
Не могу передать, как я вчера злилась на свою работу. Ужасно.)) потому что не могу в форум выйти)) так много интересного, а я только прочитать могу... обидно...

И, представляете, мой Риханчик уже доехал! вот чудеса!!! иногда наша почта становится прямо феей)) но зато на почте отказывались верить, что моя посылка у них уже. Я раньше пришла, чем они мне квиток принесли. Доказывали, что у них посылок не было вообще, только одна для физического лица. Как я обрадовалась, что я - физическое лицо)))

Оказалось, мне Викуля пробнички положила, Роял Фиджи Аджмал  и Ханаа Аджмал, впридачу к Арабиан Легенд Голд!!! вот у меня теперь счастье! буду всё пробовать))) А ещё мне Боди Муск Кураши приехал! Вот сколько всего нового!
 
ing58Дата: Среда, 08.10.2014, 15:52 | Сообщение # 9876
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Мария, с обновками тебя!!!! Жду с нетерпением твоих новых впечатлений и отзывов. Читаю и радуюсь, что после очередной запятой идет название еще одной обновки, еще, и еще, и еще...
 Я тоже всегда удивляюсь, как от нашей Вики совершенно волшебным образом приходят посылки, обогнав всех в пути и непременно успев к празднику!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
PaeoniaДата: Среда, 08.10.2014, 16:01 | Сообщение # 9877
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Маша! с новыми ароматиками!!!!

пусть все будут любимками!

smile
 
ing58Дата: Среда, 08.10.2014, 16:07 | Сообщение # 9878
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ой, девочки, Ура! Я уже сержант! А я даже не заметила, это муж сегодня сунул свой припухший носик в комп и поздравил меня! А служба-то кайфовой оказалась!

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
KatiДата: Среда, 08.10.2014, 16:33 | Сообщение # 9879
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, я таки одела Черную розу..и ни капельки не пожалела...сегодня она мне еще одним нюансом новым открылась...летом и до сего дня выдавала только розовую сладость с маленьким аккордомчего-то цитрусового...а на улице выада еще и такую зеленую свежесть, котора на работе опять спряталась, оставив розовый изыск!!! К счастью, погода капельку улучшилась...и хотя переменная облачность, временами солнышко...ну и ветер поднялся, как обычно...а куда без него, раз вода в море +19. купаться можно, а воздух выше +15 не прогревается!!!
Может, завтра потестирую Бирюзу от АУ...на работу...
Мария, Машенька, с посылочкой!!! Пусть в радость будут ароматы до дурманящего экстаза!!! wink
ing58, Надюш, активность на сайте помогает продвигаться "и в службе и в дружбе! " wink и можно на ты ))))


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Среда, 08.10.2014, 16:56
 
buratinoДата: Среда, 08.10.2014, 16:50 | Сообщение # 9880
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Девочки, с новинками, носите  на радость))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
GalchitsaДата: Среда, 08.10.2014, 17:02 | Сообщение # 9881
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Добрый вечер, ароматные красавицы!!!
Машу и Надю поздравляю с очередным ароматным званием!!! Так держать, девочки!!!
Мария, Машенька, поздравляю тебя с пришедшим ароматным счастьем!!! Как тебе Рихан? Ты пробник брала или у Викули флакошки появились? Люблю его нежно:-) Так люблю, что половину флакона уже вынюхала))) Необыкновенный аромат!!!!!!!!!!
А я сегодня в Тофочке от АУ. Тоже красота неописуемая. В жару придушивала иногда, а сейчас такая вкуснотища!!! Хожу по квартире и от аромата закатываю глаза)))) Легендарный аромат!!!!!!!! Овечек уже нет, даже далеко пасущихся:-) Кремово-сливочно-зефирное облачко в дуэте с розой...Что еще нужно для счастья? Еще одно и еще одно такое же счастье)))))))


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
ЯнаточkaДата: Среда, 08.10.2014, 17:18 | Сообщение # 9882
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем доброго вечера!

Где-то в далекой стране, в туманных горах, куда не в силах пробраться человеческой ноге, на самом краю обрыва  стоит.... клен. Дерево  высокое, с мощной раскидистой кроной; стоит величаво, словно бросает вызов всем ветрам -"Вот я, ни смотря ни на что на краю... но все равно живу. " Внезапно налетевший осенний ветер покачивая упругие ветки сорвал последние желтые листья и бросил их к ногам своей подруги, ненасытной скалистой пропасти -"Ну вот теперь ты обнажен, беззащитен, уязвим... И тут, в продрогших от холода веточках, тонкой лиловой полоской блеснуло что-то живое и нежное - ленточка. Трепещущая на ветру, она запуталась в непокорных прутиках и исполняя свой незатейливый танец словно подбадривала дерево - не кручинься, я с тобой. Я и была с тобой. Из-за пышности своей меня не замечал ты-не беда. Теперь ты знаеш.Теперь перезимуем.И даже пропасть - ерунда.

Тонкая ленточка это Рихан Аль Уд!!! И почему-то я увидела её именно лиловой. Рихан капризничает, (может погода для него не та? )не хочет показать свою красоту. Муж сказал крепкий женский одеколон, но я в нем еще слышу красивую тонкость, которая и навеяла описаный выше пейзаж. Уверенна на 200°/. , что он как и в случае с Сафари, еще расскроет себя во всем великолепии!!! А я буду ждать...
 
ing58Дата: Среда, 08.10.2014, 17:18 | Сообщение # 9883
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Служу Аромофоруму!!!

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
МарияДата: Среда, 08.10.2014, 17:32 | Сообщение # 9884
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Galchitsa, Галя, у Викули флакончики появились и я прямо так рискнула!!... и сразу флакончик! Купила.
Какой флакончик!!! Мамочка моя родная!!! Из рук выпускать не хотелось. Тяжеленький, беленький, мраморный!!! Богатство, богатство. Моё теперь))) И вообще, у меня руки дрожали. Так я боялась, что вдруг?... не моё... и дыхание потерялось куда-то... честно.

Понравился)) вызвал какой-то детский восторг и взрослую серьезность. Сразу, одновременно)) Боже мой, какие розы! Настоящие живые пахнущие жизнью и капельками росы розы... На мне изящный, тонкий, розовый-розовый! С кислиночкой. Уд не услышала. Может пока. Ну, вот, правда, восторг и потрясающая какая-то настоящая жизнь))) ходила потом по улице - на улице шлейф - кремовый, кремовый. И думала, что я пахну жизнью. Ну, не смейтесь, девочки)) пафосно, я понимаю, но стойкая ассоциация. И такая приятная!!! Очень.

Ещё попозже хочу послушать. Потому как я не утерпела и согреться ему не дала. Вообще холодный был и флакон и масло, густое, как из холодильника)) У нас тут -3 уже. Замерз, наверное, ночью в почтовой машине. Не могла я ждать))

Добавлено (08.10.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Янаточka, Таня, какой чудесный отзыв! Узнаю Рихан! Очень похоже))

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 08.10.2014, 17:25
 
omishkaДата: Среда, 08.10.2014, 18:05 | Сообщение # 9885
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата ing58 ()
я Наваим в прохладную дождливую погоду не пробовала надевать, носила поздней весной и летом. Это настолько нежный и хрупкий аромат, боюсь, что у него не хватит сил пробиться среди других ароматов (которые тоже в люди пришли). Я не имею в виду, что Вы должны задушить гостей именно своим ароматом, но там. где много людей, ароматов, запахов, вы даже сами им не насладитесь в полной мере. Этот аромат любит уединение,думаю, что слегка еще от холода скукожится.
Надя,моё восприятие совпало с вашим в отношении Наваим,его нежность в холода действительно может сделать его незаметным.А он красив-и достоин звучать в тёплом воздухе хрустально-фруктовыми гранями.

Добавлено (08.10.2014, 18:05)
---------------------------------------------
Мария, поздравляю с радостью обладания новым ароматом!Если так вскружил голову-это любофф))


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение