А ну ка, носики (часть 4)
|
|
Victoria | Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1 |
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| Все сюда .
|
|
| |
Sirin | Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:31 | Сообщение # 4516 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Статус: Offline
| ing58, Надюша! Я не в Вике нашей сомневаюсь! Но спасибо, что успокоила! Мне в последнее время по ночам духи снятся, то новый Амуаж, то винтажная "Красная Москва" - хочу её. Всем хорошего вечера!
|
|
| |
ing58 | Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:21 | Сообщение # 4517 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Статус: Offline
| Юля, а что ждешь? Что там к тебе мчится-ползет? Добавлено (16.02.2016, 19:21) ---------------------------------------------
Цитата delikatezza (  ) А Мараам ношу всегда и с удовольствием)слово удовольствие наверное от слова уд ОЙ! Прямо в точку!!!
О, сказать не смогу... не хватает мне слов, Что за сила таится в флаконе духов!
|
|
| |
Sirin | Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:37 | Сообщение # 4518 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Статус: Offline
| ing58, Надя, не секрет: Сулафу, Бакат, пробник Рихана и пару пробников Аджмал. Напишу, как получу.
|
|
| |
Тайга | Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:46 | Сообщение # 4519 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Статус: Offline
| Sirin, Юленька!Спасибо огромное за поздравление.Не ожидала.Не ожидала что помнят вообще,а уж именно меня-не ожидала точно.Вручили еще одну медаль мужу моему родному.Горда безмерно.Мой Шурави стал получать пенсию уже.Но мне смешно,если и можно его назвать пенсионером-лишь в шутку..Всё также носится по тайге..и все теже мои родные голубые глаза-пронзительные,острые..и бесконечно любимые......15го умазюкалась Красной Хамрой..16-Гарам.Дорого.очень дорого и статусно..Да и как по другому?У мужа повысили оклад.значит буду что то покупать красивое..Хотя...я так надышалась в Дагестане духами...что полностью потеряла ориентир..Каждый день наношу что то новое..(уже старое,но каждый день-новый аромат)и конца не видно..Спасибо!Спасибо за память..
|
|
| |
Sirin | Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:54 | Сообщение # 4520 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Статус: Offline
| Ириша, ещё раз тебя и любимого твоего поздравляю! Смотрю передачи про современный Афган и все духи говорят, как было здорово с русскими воевать, до сих пор уважают и помнят, и тех, против кого воевали, у себя дома с почетом принимают. Благодарны за Саланг, за строительство. Это что-то да значит! Но лучше без войны и это истина простая.
|
|
| |
tanya-2112 | Дата: Среда, 17.02.2016, 21:15 | Сообщение # 4521 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Девочки, помогите разобраться. Получила посылочку от Виктории с Фанар и Шамией от Кураши. Фанар сразу хорошо лег, показал себя во всей красе. Приятный, сочный аромат. А вот Шамию ваще не поняла. Мыло Мыльное. Может она должна постоять после пересыла или это просто не мое?
|
|
| |
Elena8230 | Дата: Среда, 17.02.2016, 23:25 | Сообщение # 4522 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
| tanya-2112, На мне все ароматы Кураши сразу никакие. Им надо отдохнуть и чем дольше, тем лучше
|
|
| |
tanya-2112 | Дата: Среда, 17.02.2016, 23:55 | Сообщение # 4523 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Вы меня успокоили, а то я уже стала переживать, что первое мое знакомство с маркой Кураши неудачное. Буду ждать и снова пробовать.
|
|
| |
delikatezza | Дата: Четверг, 18.02.2016, 06:49 | Сообщение # 4524 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Разнашиваю Голубая луна девочки он такоооой интерееесный!) немножечко мужчинковатый, но в раскрытии смягчается. На мой нюх ооочень соблазнительный такой прямо. Даже немножко стеснительно в люди почему-то
вроде и восток-восток, но не приторный и не тяжелый, и не сладкий. Не навязчивый, и не слишком тихий, стойкий. И не банальный) в общем очень прямо интересный такой. В нем уютно, спокойно. Понравился для миксов кстати но мне кажется на мужчине будет чудесно тоже)
|
|
| |
tanya-2112 | Дата: Четверг, 18.02.2016, 11:22 | Сообщение # 4525 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Я в восторге от Черной розы Ажмала. Для меня это запах счастья, вечного лета, праздника, отпуска. Очень люблю розу, здесь она сочная и яркая. Муж никогда не делает комплименты моим ароматом, но когда я нанесла Черную розу , то спросил- А чем у нас таким вкусным пахнет в комнате?
|
|
| |
delikatezza | Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:51 | Сообщение # 4526 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
| tanya-2112, Татьяна, как мы все разные....... Я Черная Роза не полюбила....,)
|
|
| |
asf187 | Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:02 | Сообщение # 4527 |
 Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Offline
| Ко мне вчера приехал флакончик Роял Пачули, сегодня решила его потестировать. На мне аромат раскрылся как Эйфория от КК, не 100% копия, но близкий родственник. Через пару недель еще раз повторю эксперимент, хотя Аджмал у меня обычно одинаково пахнет - что с дороги, что после нескольких недель.
Добавлено (18.02.2016, 15:02) --------------------------------------------- Девочки, подскажите, есть ли аромат похожий на Сафари (новая версия) Кураши? Аромат понравился- нежная ваниль и немного востока, но у меня аллергия на него - место сгиба локтей чешется и краснеет. Два раза проверяла, наносила по 1 капле, но результат одинаковый. Обидно так, впервые проявилась аллергия на духи.
Сообщение отредактировал asf187 - Четверг, 18.02.2016, 15:10 |
|
| |
tanya-2112 | Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:13 | Сообщение # 4528 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Я вчера тестила Миф Аджмала. Сначала даже не поняла запаха, какое то машинное масло. Через пару часов панюхала, это что то волшебное. Цветочное и при этом очень интимное. Единственное, сидит близко к коже. Может в теплое время появится шлейф.
|
|
| |
ing58 | Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:10 | Сообщение # 4529 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Статус: Offline
| Добрый вечер, девочки!!!
Цитата asf187 (  ) Ко мне вчера приехал флакончик Роял Пачули, сегодня решила его потестировать. На мне аромат раскрылся как Эйфория от КК, не 100% копия, но близкий родственник. Через пару недель еще раз повторю эксперимент, хотя Аджмал у меня обычно одинаково пахнет - что с дороги, что после нескольких недель. asf187, Анастасия, а мои духи всегда очень долго отстаиваются с дороги. Когда я получила Роял Пачули, это было нечто невероятно сладкое, что даже в нюансах невозможно было разобраться. Попытка тестировать в течение 3-х дней имела такой же результат. И только через 3 недели (!!!) я начала чувствовать пачули, приторная сладость исчезла и я наконец-то разнюхала этот аромат.Добавлено (18.02.2016, 20:10) ---------------------------------------------
Цитата delikatezza (  ) Разнашиваю Голубая лунадевочки он такоооой интерееесный!) немножечко мужчинковатый, но в раскрытии смягчается. На мой нюх ооочень соблазнительный такой прямо. Даже немножко стеснительно в люди почему-то Светлана, ну надо же как интересно! А для меня Голубая луна-абсолютно корректный аромат, аромат, которым я никого не боюсь шокировать ... Очень интересно, каким он тебе покажется летом?! Буду ждать летних отзывов от тебя...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов, Что за сила таится в флаконе духов!
|
|
| |
Oksy | Дата: Четверг, 18.02.2016, 22:17 | Сообщение # 4530 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Статус: Offline
| Цитата asf187 (  ) Ко мне вчера приехал флакончик Роял Пачули, сегодня решила его потестировать. На мне аромат раскрылся как Эйфория от КК, не 100% копия, но близкий родственник. Через пару недель еще раз повторю эксперимент, хотя Аджмал у меня обычно одинаково пахнет - что с дороги, что после нескольких недель. То же самое у меня было! Сначала яркие пачульки, в раскрытии Эйфория. Со временем то ли восприятие поменялось, то ли аромат, более травный стал. Но я мало им пользовалась в итоге
|
|
| |