Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 393 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ирина5348Дата: Вторник, 07.09.2021, 16:27 | Сообщение # 5881
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вапче не люблю тихо, давайте обсуждать новинки, приобретённые за последний год? как идея? Может в любимчики что попало у кого...

Добавлено (07.09.2021, 16:30)
---------------------------------------------
Я жду сейчас в посылке едет Дюррат Уни, РОял Пачули Аджмал (брала давно продала, нужно освежить воспоминания), Голубая Луна Аджмал, Вайлд Муск Аджмал, Сехер Калемат, Мистерия Ванила (тоже была продала, по новому кругу))) А у вас так бывает?)))

 
KatiДата: Вторник, 07.09.2021, 16:44 | Сообщение # 5882
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Привет, Ирина. Я все, что беру у Викули, сразу описываю... По последним новинкам - исключительно мои отзывы на форуме и под самими ароматами... biggrin Видимо, времена такие, что народ тихо покупает, без обсуждений... Да и девчата, кого давно знаю, что-то разбрелись, потерялись...
Буду вопросы или темы -, готова обсудить...

Добавлено (07.09.2021, 16:47)
---------------------------------------------
ирина5348, у меня продавать не получается... Раздариваю... Причем неважно, пробнички или фиолки...)))


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Вторник, 07.09.2021, 18:07 | Сообщение # 5883
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Катеринааааааа, доброго дня!!! Да, согласна, все пытают Вику в инстаграм). Приедут мои шедевры приду сказывать (ещё бы научиться по нотам раскладывать)
 
KatiДата: Вторник, 07.09.2021, 19:11 | Сообщение # 5884
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Ириш, опыт - дело наживное... В любом случае, каждый слышит по своему... Рецепторы - дело сугубо индивидуальное.. Как и вкус... wink

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Вторник, 07.09.2021, 19:48 | Сообщение # 5885
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Катерин, соглашусь. По опыту приобретений у Викули,  по отзывам многочисленным и восторженным прикуплю ароматец и вот ну не понимаю я, бывает случается, его шедевреальности, либо раскрытия неимоверно красивенного... Частенько замечаю, где отзывов минимум или нет - а мне прям к душе, и носу нравится). Конечно, у каждого свои выбранные направления, ноты, которые приятно обонять носу. Каждому своё. И как прекрасно, что выбор то огроооомен!
 
VictoriaДата: Вторник, 07.09.2021, 20:11 | Сообщение # 5886
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
ирина5348, а когда приобрела - обменяла и опять захотелось?  biggrin
 
KatiДата: Среда, 08.09.2021, 07:17 | Сообщение # 5887
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго денечка!!!
Я знаю, что девочки, начитавшись моих отзывов, часто берут... Обычно нравится, но есть девочки (1-2), на кого не садятся... Даже Викуля мне говорила, что очаровываются отзывом и потом понимают, что не их аромат... Видимо, тип кожи другой... Поэтому я стараюсь писать объективно по-максимуму... Одно дело описать сам аромат, оценить его по нотам и в целом, а совсем другое - впечатления и эмоции от аромата... biggrin surprised


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Среда, 08.09.2021, 09:00 | Сообщение # 5888
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
ирина5348, а когда приобрела - обменяла и опять захотелось?
  Это было давно) Вдруг носу ща "зайдёт" аха-ха. На самом деле Мистерия Ванилла вроде понравилась, но вот база у неё совсем мне никак. Сейчас более детально и вдумчиво хочу носить ароматец этот (ну пробежаться по расположенным близ магазинам, например, шучу)) С Роял Пачули уже и не помню...мимолётное знакомство (с пачули как-то нотой не в дружбе я в принципе) Пусть будет, тоже разносить хочу в разные периоды сезонов, хотя вот лично для меня это не работает. Мне либо нра либо нет точка.))

Добавлено (08.09.2021, 16:40)
---------------------------------------------
Здравия всем! Получила сегодня новинки свои ! Уррра! Много новинок плюс Дюррат УНИ. Резюме: хочу Дюррат УНИ, много !)) Остальное пока не пробовала)

 
KatiДата: Среда, 08.09.2021, 16:54 | Сообщение # 5889
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, Дюррат уни я тестила в прошлом году, в августе, во время жары. Сейчас ты напомнила, я сразу полезла искать, остался у меня пробник или нет.... Глянула свой прошлогодниц отзыв под ароматом....))) Так что завтра посмотрю, как в осенней прохладе себя поведет... У нас вэтом году, как никогда с 30+ перескочило на +15.... Море теплое, но штормит маленько и холодный воздух, так что и не поплаваешь... Не знаю, получится ли еще в этом году поплавать или купальный сезон можно считать закрытым... В общем, завтра оденусь в Дюррат кни, а потом отпишусь тут и под ароматом добавлю, если новые впечатления появятся... wink

Добавлено (08.09.2021, 17:00)
---------------------------------------------
А что еще получила??? На много уни - придется раскошелиться... Дорогой, зараза...))))) я бы раскошелилась на ТоФочку АУ... ЭТОТ ВРОМАТ - ОДНА, НО ПЛАМЕННАЯ СТРАСТЬ У МЕНЯ... НАДЕЮСЬ, ВОЗРОДЯТ ЕГО...


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Среда, 08.09.2021, 17:57 | Сообщение # 5890
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Катерин, здорово, одевайтесь в Дюррат, посмотрим, как он НЕ В жаре. У нас в Сибири уже жары скорее всего в этом году не увидим, поэтому сразу намазалась им без отстаивания, конечно же). Катерин, сладких ароматов то и нет у меня, гурманских уж тем более, но этот зацепил. Опять же, как не любителю сладкого, посмотрю, понюхаю, поношу, может организма и не будет требовать много Дюррата). Ой поплавааааать, как здоровооооооо! Да уж, резкие перепады температуры наверное свойственны любым регионам в определённые периоды...ну увы и ах...

Добавлено (08.09.2021, 17:58)
---------------------------------------------
Катерин, Тофу АУ флакон недавно видела на Авито, можете взглянуть

Добавлено (08.09.2021, 18:00)
---------------------------------------------
Такс ещё получила Мистерию Ванилу, роял Пачули Аджмал, Голубую Луну Аджмал, уайлд муск Аджмал (после твоего, можно на ты?) шедевреального отзыва, кстати)), Сехер Калемат (просто Калемат для меня много животинки и носить совсем не могу)

 
KatiДата: Среда, 08.09.2021, 18:28 | Сообщение # 5891
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, я сладкие и гурманистые сама не люблю... Откровенно фруктовые вообще не мое... Сегодня правда в Уд Эстетнай была, а вчера в Сафве от АХ...
В этом грду с 17 мая в Каспие начала купаться. После 2 сентября плка не купалась, похолодание. Но к концу недели обещают днем до +24,25...так что псли не будет штормить и ветра не будет, то, возможно, в влскресенье и понедельник поплаваю....
На ты, конечно же, можно... Из того, что ты получила, я все пробовала и писала отзывы.... Из последнего - роял пачули и дикий, дикий муск)))) Вайлд муск - это нечто... Пачульки - тоже нравятся, но ношу по настроению...
Не люблю ветивер и переизбыток сандала и откровенную табачность в ароматах... А вот уды люблю и много их перепробовала... Чистые уды тоже есть во флакошиках... Хинди и Камбоди от АХ... их ношу дома, когда организм просит... Изредка миксую, добавляя уд к другим, не удовым ароматам... biggrin
На авито не нашла, продали, наверно...))


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Среда, 08.09.2021, 20:32 | Сообщение # 5892
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сладкие, гурманские, фруктовые, ноты табачные не жалую тож ну никак) Катерин, Уд Эстетнай давно брала, просто придушил, продала...Ну вот как так, ведь столько отзывов, столько поклонников у него. И я ведь его именно так и услышала - тонна голубики, не химозный, ну вот никак не смогла даже минут 5 выдержать на себе. А Савфа Харамейн одна из моих любимиц тоже.
Купаться в Каспии - это ж наслаждение чистой воды)
Уды очень люблю. Из любимых Малих аль уд Кураши, Рихан (но только в жару раскрываются). Это не из снятого. Снятости тож есть любимые удовые... Очень нравится Камбоди Харамейн и ещё Амбра королевская, и в люди вывожу не стесняюсь)
Хинди нет Катерин пока у меня.
На Авито сняла с продажи, видимо продала за несколько дней, думаю...
 
KatiДата: Среда, 08.09.2021, 20:48 | Сообщение # 5893
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Малих - половина флакона осталась... Как и Мавсуф, и Сафва... biggrin
Хинди будет пожестче уд, чем Камбоди..Рихан в пробничке капелюшки остались...))
wink


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Четверг, 09.09.2021, 06:49 | Сообщение # 5894
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хммм хинди пожёстче тогда мне не надо, наверное, Катерин) Малих пробник (расту до флакона), Сафву в красивый маленький флакончик 3 мл мне Викуля сделала. У меня много Мараам и Ариж Аль Шук  ) флаконами)
Так сегодня Mystery Vanilla, Ard al Zaafaran на мне, ну что скажу не плохо, очень даже хорошо, легок для меня, приятен. Вишня коричная здесь (пачули не слышу и это меня лично радует) Про стойкость пока не скажу (только нанесла, внюхиваюсь)). Помню, что не меняется, нет игры в нем. Опять же не "компот", содержание имет своё

Добавлено (09.09.2021, 08:05)
---------------------------------------------
Точнее мне это не про вишню, а  скорее косточки вишни даже...

Добавлено (09.09.2021, 08:06)
---------------------------------------------
или вишня в цвету? Кто как слышит? Викуля, Катерин?

 
KatiДата: Четверг, 09.09.2021, 08:22 | Сообщение # 5895
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Ириш, привет! По моим воспоминаниям, такой ярко выраженной вишневости не было.... Больше на легкое вареньиые похоже из розовых лепестков и вишни, приправленное ванилькой...
Кому-то плказалось, что Мистерия Ванилла - копия Дюррат уни... Не сказала бы... Общие отдельные ноты есть... Роза, ваниль, пще что-то, но на этом и все...
Мараам на мне - приманка для пчел, ос...))) слишком медов... Хотя аромат красивый, но мне слишком приторный biggrin


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение