Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 394 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ирина5348Дата: Четверг, 09.09.2021, 08:26 | Сообщение # 5896
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я упустила многие любимые то, сижу размышляю: муск аль уд Кураши; Ливанский кедр Кураши (ещё хочется попробовать в спрее аромат этот); Фиджи вельвет бокс Аджмал; муск аль уд аджмал...Если ещё вспомню допишу.ю О! Вспомнила! Сигнеча 2 Western Valley Avenue_London  обожаю её я!

Добавлено (09.09.2021, 20:51)
---------------------------------------------
Катерин, да, направление Мистерия Ванилла и Дюррата одно, но дорога эта расходится , конечно, согласна. Если какие то общие ноты, но звучание разное, это факт . Мистерию сегодня носила весь день, мне понравился аромат, честно скажу, прям хорошенький такой, не навязчивый для меня. На каждый день, ни к чему не обязывающий, прям одел и пошёл куда глаза глядят))

 
BurmankaДата: Пятница, 10.09.2021, 08:31 | Сообщение # 5897
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
О, прошелся ветер по дубраве))))  Здравствуйте, девочки))))

Добавлено (10.09.2021, 08:47)
---------------------------------------------
Из нового мне похвастаться нечем, коллекция такая, что, дай Бог, не забыть, как звучит то, что есть.... Ну, разве что из Амуажей кое-что добавила, спасаясь от ИФРА, сейчас доформатируют то, что еще не переформатировали, и станет совсем не интересно. Снова начали делать аттары, но насколько они окажутся хороши - вопрос.... Да и цены совсем не гуманные...
Самая крайняя покупка у меня - Кафия 2, очень люблю))) Ну, Аджмал же ж))) Да, попробовала несколько итальянцев, понравились.
Но в тысячу пятьсот тридцать восьмой раз повторю - арабский парфюм вне конкуренции для меня! Вдох - и сразу столько эмоций вспыхивает))) Как говорит Света-Буратино, Все по-честному, без обмана, у волшебника Сулеймана))))


Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
KatiДата: Пятница, 10.09.2021, 17:14 | Сообщение # 5898
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Приветики всем!
Ириш, по поводу Дюррат уни мое мнение не изменилось... Хотя и прохладно сейчас...а когда в прошлый раз тестила - жарища стояла.

А сегодня в Мадави была..


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Пятница, 10.09.2021, 17:46 | Сообщение # 5899
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой привееееет!  Катерин, поняла, благодарю за дополнение об аромате. Сегодня на очереди затест уайлд муск по плану)

Добавлено (10.09.2021, 17:50)
---------------------------------------------
Здорово, конечно, когда большая коллекция, собранная исходя из предпочтений. Про аттары, что начали выпуск новых впервые от вас узнаю сейчас, интересненько))
Согласна, предпочтение всё ж таки арабам (у меня в маслах, только Сигнеча 2 в спрее ) отдаю тоже. Ну и пробую ещё, распознаю, ищу то самое, благодаря пробникам это не составляет труда делать, спасибо Викуле!)

Добавлено (10.09.2021, 18:39)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите ещё, кто в курсе (может я уже и спрашивала, точно не помню), а есть ли с удом масла, которые раскрываются в прохладное/холодное время года? Может кто/то носит из вас удовые масла зимой, например в -15 или ниже (смотря кто где проживает, конечно). Очень хотелось бы найти такой аромат мне. В наличии которые  с удом ароматы раскрываются только летом...

 
KatiДата: Пятница, 10.09.2021, 23:30 | Сообщение # 5900
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Ирищ, таеих удовых масел, которые и зимой коасиво раскрываются, довольно много, в том чичле и у Викули представлены в разливных вариантах... Это и Машаир уж, и Розе уд, и Уд аль Харири... Всеэто пробовала... Все теплое, чкть дымное, ыветочное, но не приторное... У нас, правда, - 15 редкость... Но, учитывая, пронизывающие холодные морские ветра, и около 0 за хороший минус влспринимаются..

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.09.2021, 23:32)
---------------------------------------------
Я удовых ароматов в маслах много перепробовала... Посмотри у Кураши, Аджмала в разливных, в маслах Омана... У АХ... В принципе можно в плисковике тут задать уд в масле... wink


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Суббота, 11.09.2021, 06:18 | Сообщение # 5901
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюшааа спасибо! Ну слушай, я сформулировала вопрос не верно)) Нравится Малих, Рихан, и вот они зимой не раскрываются совсем, у них красивый уд в составе. Есть ли с удом в составе, похожие, которые раскрываются в холода? А удовые ароматы - это не моё направление. С удом не ярко выраженным и красиво обрамлённым - это да)

Добавлено (11.09.2021, 07:44)
---------------------------------------------
или может ты всё верно поняла и ответила, а я хочу других названий? Аха-ха)))

 
KatiДата: Суббота, 11.09.2021, 16:05 | Сообщение # 5902
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Ириш, так я и имела в виду не чистые уды, а уд в обрамлении цветоа...

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Суббота, 11.09.2021, 18:44 | Сообщение # 5903
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла, Катерин))) Спасибище!!!
 
KatiДата: Суббота, 11.09.2021, 20:16 | Сообщение # 5904
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, глянь Уд Машаир или Уд аль Харир...)))) уд заявлен прямо в названии, но не бойся, там все очень красиво, а иногда и весьма бюджетно)))

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Воскресенье, 12.09.2021, 20:28
 
ирина5348Дата: Суббота, 11.09.2021, 20:37 | Сообщение # 5905
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Катерин, я знакома с ними ужо, благодарю за наводки!

Добавлено (12.09.2021, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Burmanka ()
Но в тысячу пятьсот тридцать восьмой раз повторю - арабский парфюм вне конкуренции для меня! Вдох - и сразу столько эмоций вспыхивает)))

Точно подмечено! Раз из новых Кафия 2 только , ну поделитесь самыми самыми пресамыми любимыми (хотя бы пять) ну пожаааалуйста)
 
BurmankaДата: Понедельник, 13.09.2021, 09:03 | Сообщение # 5906
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Добрый день, девочки))) Ирина, про удовый парфюм по холодной погоде - мне очень нравится https://nardana.ru/shop/1126/desc/aoud-rose-ud-roze, отзыв там есть. Раскрывается в теплое время года, но и тогда, когда мы уже одеты по осени/зиме, разогревается)))

Добавлено (13.09.2021, 09:19)
---------------------------------------------
Про любимые напишу, конечно, но мне нужно немного времени - сложное это дело   
Пока могу только назвать (не задумываясь) 1. Роял Фиджи, готова носить его всегда, практически мое парфюмерное "я". Даже задублила и думаю, не надо ли и третий флакончик засундучить. Там совершенно волшебная горчинка, зелень, медовость, при этом в целом я его охарактеризовала бы как влажный аромат, такое ощущение... И 2. Дживар Кураши. Но это - для совсем особых случаев, особого состояния, когда тебя прямо-таки затягивает вглубь самого себя, и там начинает раскручиваться спираль кундалини (в серьезном ее понимании, это не про секс), и при этом полный внутренный баланс, вот пишу, а по спине - мурашки...


Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
ирина5348Дата: Понедельник, 13.09.2021, 11:45 | Сообщение # 5907
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Burmanka ()
Добрый день, девочки))) Ирина, про удовый парфюм по холодной погоде - мне очень нравится https://nardana.ru/shop/1126/desc/aoud-rose-ud-roze, отзыв там есть. Раскрывается в теплое время года, но и тогда, когда мы уже одеты по осени/зиме, разогревается)))Добавлено (13.09.2021, 09:19)
---------------------------------------------
Про любимые напишу, конечно, но мне нужно немного времени - сложное это дело   
Пока могу только назвать (не задумываясь) 1. Роял Фиджи, готова носить его всегда, практически мое парфюмерное "я". Даже задублила и думаю, не надо ли и третий флакончик засундучить. Там совершенно волшебная горчинка, зелень, медовость, при этом в целом я его охарактеризовала бы как влажный аромат, такое ощущение... И 2. Дживар Кураши. Но это - для совсем особых случаев, особого состояния, когда тебя прямо-таки затягивает вглубь самого себя, и там начинает раскручиваться спираль кундалини (в серьезном ее понимании, это не про секс), и при этом полный внутренный баланс, вот пишу, а по спине - мурашки...

Здравствуйте!!! Огромнейшее спасибо!!! Удовый парфюм по ссылке не пускает, но из БУКОВ) сложила и сделала вывод, что это уд розе Кураши, верно? Если да, пробник буду просить у Викули (на сайте пробники не представлены) Вы знаете, дело в том, что розу в парфюмерии я не люблю от слова совсем (может не нашла свою , но искать розу и не хочу точно, хотя понимаю, что Малих, Рихан, которые ношу в них присутствует оная, видимо не сильно выражена и не главенствующие роли занимающая либо в сочетании с чем-то я могу носить аромат, точно и не знаю...). Роял Фиджи!!! Был ведь у меня флакон целенький - продала, красивый да, очень необычный даже, многогранный. То-ли для меня слишком он оказался при первых моих знакомствах с арабами, то-ли какие другие причины послужили поводом продать через время, но вот вы сейчас написали и я захотела вновь его , но пробник уже для начала). А вот Дживара то у меня НЕ БЫЛО! Предполагаю вслепую не стала заказывать из-за цены (так бывает случается со мной) )) Ассоциации, которые вызывает у вас данный аромат уже настраивает на пробу однозначно). Конечно, я понимаю, о чём вы...   Ну и буду ооооочень ждать от вас ещё самых самых любимых вами (можт не 5 а, можт поболе а)    ))). Вас Алла зовут? (в теме нашла)

Добавлено (13.09.2021, 11:48)
---------------------------------------------
Чёт я зря наверное выделяю сообщение то , поди можно просто писать следующим сообщением... biggrin

 
BurmankaДата: Понедельник, 13.09.2021, 12:15 | Сообщение # 5908
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Ирина, ко мне можно на "ты")))

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
ирина5348Дата: Понедельник, 13.09.2021, 13:41 | Сообщение # 5909
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, хорошо, и ко мне )

Добавлено (24.09.2021, 18:11)
---------------------------------------------
Опять все разбежались по домам) Привет девочки! Ну что ж пишите осенние ароматы свои что-ли)). Я ношу Савфу Харамейн сейчас, у нас в сибири брррр холодно , градусов 5 днём и недели 2 дожди льют и льют, будь они не ладны...
Катерина, Алла, приходите))

 
KatiДата: Суббота, 25.09.2021, 08:41 | Сообщение # 5910
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Приветики! Всем хороших выходных, а я собираюсь на работу))))
Вчера тоже была в Сафве... Сегодня думаю еще.. Может, Мадави... wink biggrin
Прикрепления: 4820871.jpg (33.4 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение