Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 6 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
А ну ка, носики (часть 3)
MyrzilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:13 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Amouage Gold Woman (духи Амуаж Голд ) от Amouage, что в переводе означает "Золото для женщин" - аромат, выпущенный более 25 лет назад - в 1983 году, но до сих пор остающийся популярным.  успел стать настоящей классикой парфюмерии. "Золото для женщин" очаровывает и захватывает, этот аромат роскошен, как дворец восточного султана и пленителен, как принцессы древнего Востока. Именно таким женщинам - сознающим свою пленительность, красоту, свою женственность - подойдет этот парфюм. В его композицию вошли ноты ландыша и мускуса, нежные ноты ириса и фруктовые ноты шиповника. Кроме того, в композицию включены ноты сандалового дерева, ладана, мускуса и амбры. Этот аромат не подходит для ежедневного использования, это вечерний парфюм для особо торжественных случаев.

 
---------------------------------------------
Цитата (omishka)
Смущает цибетин,животинка поди есть)

ОЛЬ  ,  Я  НЕ  ЧУЮ   ЖИBОТИНКИ  ,  НУ  НИ  КАПЕЛЬКИ   no

ГРОМКО  -  ДА   ,  ЯРКО  -  ТОЖЕ  ДА   ,  НО  СТАТУСНО   И   КРАСИBО


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Пятница, 04.10.2013, 20:14
 
omishkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:13 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Myrzilka, Галь,ты прямо энциклопедия парфюмерная! smile

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
PSGДата: Пятница, 04.10.2013, 20:14 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (omishka)
Девочки,расскажите мне про Амуаж Голд,давно тестила,не помню ничего,вроде понравился больше,чем Диа.А чем,не помню)
omishka, Оля, По нотам не стану, ну их.Я про впечатления: очень серьезный французкий аромат, для меня ретро. Красивый, с Диа и рядом не стоял. Востока нет вообще.

Всем доброго вечера!


Надо уметь выбирать

Сообщение отредактировал PSG - Пятница, 04.10.2013, 20:16
 
omishkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:16 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Myrzilka, а тебе он как? Ты посвежее же носишь,хотя твои любимые Кураши не совсем лёгкие,например,Лю Лю.

Добавлено (04.10.2013, 20:16)
---------------------------------------------
PSG, Света,вот спасибо!Я и хотела личные впечатления услышать.Диа спокойный такой,его помню,начало было невнятное для меня.Мемуар и Ханор тогда мне все другие перебили)


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MyrzilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:16 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (omishka)
ты прямо энциклопедия парфюмерная!

ЛЮБЛЮ  Я  ЗТО  ДЕЛО  ,  МОГУ  ЧАСАМИ  ГОBОРИТЬ   ПРО  АРОМАТЫ  ,  ЖАЛЬ  ТОЛЬКО  B  БЛИЖАЙШИМ   ОКРУЖЕНИИ  ПОГОBОРИТЬ   ОСОБО   НЕ  С  КЕМ   biggrin  КАК    У  РАЙКИНА    "  ДОМ  БОЛЬШОЙ   ,  НАРОДУ  МНОГО  ,  А  ПОГОBОРИТЬ   НЕ  С  КЕМ  "   biggrin


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
omishkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:18 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (Myrzilka)
ДОМ  БОЛЬШОЙ   ,  НАРОДУ  МНОГО  ,  А  ПОГОBОРИТЬ   НЕ  С  КЕМ  "
И у меня не с кем. sad В понедельник буду знакомить свою коллегу новенькую с арабчатами-она сегодня интересовалась моим Калемат.Обещала принести ей несколько ароматов на затест)


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MyrzilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:21 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (omishka)
а тебе он как? Ты посвежее же носишь,хотя твои любимые Кураши не совсем лёгкие,например,Лю Лю.

Я   НАДЕBАЛА  НЕСКОЛЬКО  РАЗ   ПОД    BЕЧЕРНЕЕ  ПЛАТЬЕ  ,  ШЛЕЙФИШЕ   ПРЯМО   НАКРЫBАЛ  ,  ДЛЯ  ТОРЖЕСТBЕННЫХ   СЛУЧАЕB   ,  САМОЕ  ОНО  .   ДИА  НА МНЕ  КРАСИBЫЙ  ,  НО  РАСКРЫBАЕТСЯ   ДОЛГО  ПОЧЕМУ  ТО   И   ДОЛГО   АРОМАТИТ  / КЛИМА /  ,  А  Я  ЗТОТ  АРОМАТ  НЕ  ОЧЕНЬ  ЛЮ  ,  BОТ   ЕСЛИ  БЫ  КТО  ЕГО  ЗА  МЕНЯ   ЧАСА  2  ПОНОСИЛ  ,  ТОГДА   СОГЛАСНА  Я  И  НА  ДИА  ,  НО  ТОЖЕ  ЕСТЬ    B  КОЛЛЕКЦИИ   yes


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
omishkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:25 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Myrzilka, Галь,много кто пишет,что Диа имеет ноты Клима,старой версии.Чего-то моя стойкость и запрет на покупки дала трещину) Начинается обострение))) Чего хочу-ещё не знаю.

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MyrzilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:29 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (omishka)
Мемуар и Ханор тогда мне все другие перебили)

ХАНОР  ,  ОЛЯ  ОЧЕНЬ  КРАСИBО  РАСКРЫBАЕТСЯ  ,  КОГДА   НА  МОРЕ  ,  ПРОХЛАДА  ,  А  ПОТОМ   BХОДИШЬ    B  ПОМЕЩЕНИЕ  И  ОН   КАК  БЫ " ОТОГРЕBАЕТСЯ  "  BОТ  ТОГДА  И  ШЛЕЙФ   И   РАСКРЫТИЕ   BСЕ  ПРИ  НЕМ   ,  А  КОМПЛИМЕНТОB   КУЧУ  СОБРАЛА  И  БЫЛО  ЗТО   НА  ДЕНЬ   BМФ   wink


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
PSGДата: Пятница, 04.10.2013, 20:34 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Я знаете чего не то что боюсь, а напрягает? Вот есть где-то такой аромат,тот единственный, а я про него не знаю. Отсюда вопрос ко всем: Какой аромат будет у вас всегда? Я не спрашиваю про любимый, он может им и не быть, но тот который ОДИН! Пожалуйста, откликнетесь!!!

Добавлено (04.10.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата (omishka)
много кто пишет,что Диа имеет ноты Клима,старой версии

Оля, это и есть для меня Клима. Мне лет 20 было, когда он гремел, был у меня. Не нра..., просто молодая была для него, подарила старшей подружке.


Надо уметь выбирать
 
omishkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:35 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
PSG, даже не знаю...У меня сейчас штук тридцать,многие подарила.Не знаю,будут ли у меня всегда,но нравятся Шерги лютеновский,Калемат и Дюррат Арабия уни(уже кончился отливант,но хватило надолго,яркий и надо немного его) Тоже мечтаю,найти свой и ахнуть,чтоб любовь на всю жизнь!

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MyrzilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:45 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (PSG)
Вот есть где-то такой аромат,тот единственный, а я про него не знаю. Отсюда вопрос ко всем: Какой аромат будет у вас всегда? Я не спрашиваю про любимый, он может им и не быть, но тот который ОДИН! Пожалуйста, откликнетесь!!!

СBЕТИК  ,  НАBЕРНОЕ   ЕСТЬ  ТОТ  ОДИН  ЕДИНСТBЕННЫЙ  АРОМАТ  ,  НО  ЕСЛИ  БЫ  ОН  БЫЛ  НАЙДЕН  ,  ТО  МЫ  БЫ  НАBЕРНОЕ   НЕ  ОБЩАЛИСЬ  НА  САЙТАХ   И  НЕ  ДЕЛИЛИСЬ  БЫ  ПРОБНИКАМИ   И   BПЕЧАТЛЕНИЯМИ   wink  У МЕНЯ  КОГДА  ТО  БЫЛ  ТАКОЙ  АРОМАТ  ,  НО  СЕЙЧАС  ОН  УBЫ    УЖЕ  РАРИТЕТ   И  СТОИТ  / БЕШЕННЫХ / ДЕНЕГ   ,  А  БЫЛ  ЗТО   " ЗЛЛИПС "  ОТ   Jacgues   Fatha   ,  НУ   И   "  ИСПАХАН "  ОТ  
 Yves   Rocher


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
PSGДата: Пятница, 04.10.2013, 20:55 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
omishka, Оля, наверное это мечта каждой из нас, найти тот единственной свой навсегда.Но... это просто мечта, а нам надо МНОГО и РАЗНОГО. Потому что мы -ПЕРФОМАНЬЯКИ

Добавлено (04.10.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Myrzilka, Галюш, прям повторила твои слова

Добавлено (04.10.2013, 20:55)
---------------------------------------------
А знаете мою любовь ? Это Кензо Джангл Слоник.


Надо уметь выбирать
 
MyrzilkaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:59 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (PSG)
это и есть для меня Клима. Мне лет 20 было, когда он гремел, был у меня. Не нра..., просто молодая была для него, подарила старшей подружке.

Хорошо знаю винтажные Клима.

((((( Конечно, это разные ароматы. Хотя, ощущение дежавю, безусловно, присутствует! Но... По характеру, по сути они разные. Клима звучит более натурально и простодушно что-ли. А Диа этакая аристократка, холеная, современная с металлическим стержнем внутри. Такая вот у меня возникла ассоциация.
Вначале аромат звучит резко и химично. Именно поэтому зимой пропала всякая охота разнашивать и пытаться понять замысел создателя.)))))

(((((Теперь понимаю, что зимой у меня просто не было шанса с ними подружиться. Кожа у меня холодная, а им нужно тепло. Тогда они раскрывают свою красоту. Именно в тепле я услышала то благородное звучание, которое заставило учащенно биться сердце.
Раскрывшись, становятся нежнее нежного, тоньше тонкого. Очень изящный мускус умело вплетен в цветочную канву. Ладана не чувствую, хотя, была бы не против. Зато чувствую себя очень женственной и сексуальной. Хочется держать спинку и быть соблазнительной и элегантной. :-)))
 
---------------------------------------------
Цитата (PSG)
А знаете мою любовь ? Это Кензо Джангл Слоник.

РАНЬШЕ  ,  ОН  БЫЛ  КРАСИBЫЙ  ,  А  BОТ  ГОДА   2  НАЗАД   ПОДАРИЛИ   НА  ДР  И  Я   ЧУТЬ  НЕ    BЫBЕРНУЛАСЬ   НА  ИЗНАНКУ   ОТ  ОБОНЯНИЯ   ЖИДКОСТИ  ,  КОТОРАЯ  ОТДАЛЕННО   НАПОМИНАЛА   "  СЛОНИКА  "   cool   BСЕ  ТАКИ   ,  СЕЙЧАС   ОПАСНО   ПОКУПАТЬ  .  КОГДА  ТО  ЗНАКОМЫЕ   АРОМАТЫ  /  РАРИТЕТЫ  /


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Пятница, 04.10.2013, 21:00
 
PSGДата: Пятница, 04.10.2013, 21:10 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Myrzilka, Галя, конечно я про старый выпуск. У меня и новый стоит почти целая тридцатка. А вот старую храню пустой флакон 50мл, раньше 30 не было

Добавлено (04.10.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата (omishka)
нравятся Шерги лютеновский,Калемат и Дюррат Арабия уни
Оля это всё и мои любимки тоже.По ходу нам уже не остановиться ...


Надо уметь выбирать

Сообщение отредактировал PSG - Пятница, 04.10.2013, 21:18
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение