Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 8 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
А ну ка, носики (часть 3)
MiroslavaДата: Суббота, 05.10.2013, 09:54 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Кстати,мне у Рехаба Розочки нравятся-стойкие и довольно натуральные (я про запах),простенькие и без претензий,но довольно милые...А вообще,я думаю,здесь немалую роль стереотипы играют:если бы дали на затест безымянные пробники с парфюмом вперемежку брендов разной ценовой категории,результаты были бы неоднозначными smile Высокая цена парфюма еще не говорит о том,что рецепторам это понравится.

Добавлено (05.10.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Доброго субботнего дня!


Сообщение отредактировал Miroslava - Суббота, 05.10.2013, 09:54
 
MyrzilkaДата: Суббота, 05.10.2013, 10:17 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
BСЕМ     ЗДРАСТЕ      
Цитата (Miroslava)
Кстати,мне у Рехаба Розочки нравятся-стойкие и довольно натуральные (я про запах),простенькие и без претензий,но довольно милые...А вообще,я думаю,здесь немалую роль стереотипы играют:если бы дали на затест безымянные пробники с парфюмом вперемежку брендов разной ценовой категории,результаты были бы неоднозначными Высокая цена парфюма еще не говорит о том,что рецепторам это понравится.

МНЕ   ОДНО   BРЕМЯ   ЗТОТ   БРЕНД  " ХИМОЗИЛ  "   НЕКОТОРЫМИ  АРОМАТАМИ  ,  ПОЗТОМУ   КАК  ТО  Я  ЕГО   СЕРЬЕЗНО   НЕ  РАССМАТРИBАЛА  ,  НО   МОЖЕТ   СЕЙЧАС    КОНКУРЕНЦИЯ   ПОДЖАЛА     ИЛИ   " ОПЫТА   НАБРАЛИСЬ  "    НО  ПОЯBИЛИСЬ    И  У  НИХ   ДОСТОЙНЫЕ    BЕЩИ    yes       

https://www.youtube.com/watch?v=iRIFI3sy6lY


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Суббота, 05.10.2013, 21:06
 
ereminamfДата: Суббота, 05.10.2013, 23:09 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 47
Репутация: 70
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!

Alif Laila Arabian Oud, спрей

Обалденный свеже-цветочный аромат с какой-то ноткой терпкой, чуть цитрусной, но и не цитрус это... Фрезию в явном виде не вычленяю, скорее, это аромат белых цветов с пикантной, чуть цитрусно-свежей ноткой.
Держится часов 6 на мне, шлейф охарактеризовать не могу, т.к. у меня пробирочка, но и от намазиков я аромат чувствую вокруг себя, после пшиков, наверное, шлейф достойный.
Такой аромат можно носить в любой день и вечер, на каждый случай, он и не раздражает, и не тяжелый, но, он заметен и красив!
 
ArinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:18 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 459
Награды: 51
Репутация: 92
Статус: Offline
Мария, согласна, аромат очень хорош будет на лето!
Я его тестила тоже из пробничка от нашей форумчанки, в жару и духоту нашу будет звучать очень достойно и освежающе! Вот мускуса я там вообще не чую,а алоэ-вера ощущается и очень нравится это сочетание цветочно-алойное. А объём-то какой! У меня он в хотелках на лето 2014 года wink
 
ПеринкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:34 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Девули, с воскресеньем вас!!!  smile
Я сегодня в Хуруф Отрия! Самая подходящая для него погода! (у нас +4). Шлейф-бесподобный! Девочки, у кого его еще нет, но вы любите Калемат, попробуйте его-не пожалеете!!!  nyam


Как мыслим - так и живем!
 
buratinoДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:54 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Доброе утро, девочки. У нас включили солнце, похоже это оно - бабье лето.
https://www.youtube.com/watch?v=DAfMpE9V9qE


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ванилькаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:19 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, всем привет smile
Я тоже про Алиф Лайлу хочу написать smile Это потрясающий свежий аромат, он настолько летом красив, я им все лето упивалась-уливалась каждый день и совсем не надоедал. Хотелось прям окунуться в него))) Но опять же я почти все лето была на морях, там все время тепло и влажно,раскрывался аромат потрясающе, потратила за все лето 40мл. Очень стойкий, на одежде так вообще и после стирки ощущается. Нравится всем, комплиментов от него море. Он настолько нежно-освежающий, окутывающий, свеже-сладковатый, что чувствуешь себя в нем какой-то неземной феей.

В другое время года я его не носила, нужно попробовать. У меня в отливанте, тоже хочу целый флаконище:)
 
ArinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:54 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 459
Награды: 51
Репутация: 92
Статус: Offline
Ванилька, значит надо нашу Вику просить,чтоб на следующее лето запаслась Алиф Лайлой нам на радость! Пока и её не сняли... А то мы носами щёлкаем, а снятостей всё прибавляется. Уж насколько я не любитель свежести в ароматах,но этот пришёлся очень по вкусу. И то правда,прямо хочется окунуться в него с головой tongue
 
Lubo4kaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:00 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки, приветик! smile Вчера тестила аромат от Кураши Аль Гхар Бленд...очень теплый, уютный аромат. Удик есть, но он очень мягкий, такой же как в Тавасуль, вообще какая-то общая линия прослеживается, но в Аль Гхар Бленд все таки звучание чуть дороже, медовых ноток тоже больше. Аромат мне очень понравился!!! В холода думаю очень будет уместен, оставлю капельки на тот период, ощущение от него как от теплого пледа, в который хочется завернуться, согреться и насладиться! Если бы не мои нескончаемые запасы взяла бы обязательно!!! biggrin

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
omishkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:09 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (ereminamf)
Alif Laila Arabian Oud, спрей Обалденный свеже-цветочный аромат с какой-то ноткой терпкой, чуть цитрусной, но и не цитрус это... Фрезию в явном виде не вычленяю, скорее, это аромат белых цветов с пикантной, чуть цитрусно-свежей ноткой.
 
Цитата (ванилька)
Нравится всем, комплиментов от него море. Он настолько нежно-освежающий, окутывающий, свеже-сладковатый, что чувствуешь себя в нем какой-то неземной феей.
 
Цитата (Arina)
Уж насколько я не любитель свежести в ароматах,но этот пришёлся очень по вкусу. И то правда,прямо хочется окунуться в него с головой
Девочки,аромат нежно-сладковато-свежий,как ветер,приносящий ароматы средиземноморских цветов.Но на мне,к сожалению,быстро слетал.Может,у меня нос под более пряно-цветочные заточен? Зато на море получала комплименты на Арабески,вот он веял шлейфом,даже у бассейна наши дамочки нос поворачивали и хвалили)))

Добавлено (06.10.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Забыла поздороваться -всем привет! Я сегодня по магазинам ездила в Шерги лютеновском,вот любовь моя непроходящая и всё тут) wink


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Lubo4kaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:23 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата (omishka)
к сожалению,быстро слетал
Олечка, привет! Та же беда....часа 2  слышу и всё... sad даже наша жара и влажность не помогали продлить стойкость.


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
omishkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:27 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (Lubo4ka)
Олечка, привет! Та же беда....часа 2  слышу и всё... даже наша жара и влажность не помогали продлить стойкость.
Любаша,мне кажется,в жару ароматы быстрее раскрываются,но и к базе приходят быстрее.Ну а у лёгких база не особо стойкая,лёгким ветерком пронеслась-и поминай,как звали.Алиф Лайлой можно и правда залиться-перебора не будет)


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MiroslavaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:41 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Здравствуйте,дамы!После запоя Голубой монталевской амброй сегодня тестила Тайгер-тоже симпатичный ароматец.Мылится,правда,но все равно понравился.Сегодня щедро побрызгалась и с дочей на улицу погулять-на холоде тоже хорош.И довольно стойкий.
 
omishkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:45 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Miroslava, Ириша,ты поконкретней давай-чем тебе Тайгер ароматит? Шоколадными цветами? Или что ещё?

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MiroslavaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:45 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Может ошибаюсь,но мне эти ароматы-Алиф Лайла и Тайгер-даже родственными показались,оба легкие,сколько ни нанеси-не задушат.Ну Лай-лай-лай,ты Лайла конечно не стоек.

Сообщение отредактировал Miroslava - Воскресенье, 06.10.2013, 13:47
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 3)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение