А ну ка, носики (часть 3)
|
|
Lubo4ka | Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:17 | Сообщение # 2506 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Статус: Offline
| Цитата ereminamf (  ) нет, совсем не кислит, сладкая)) Машуль, а я так хорошо лайм с мандарином слышу...и на мой вкус чуть сладости в Кашка 6 не хватает...ИМХО...Добавлено (14.01.2014, 18:12) ---------------------------------------------
Цитата PSG (  ) А Кашка 5 говорят приличное сходство имеет с Шерги Лютенса, Светланка, не заметила сходства с Шерги...аромат конечно чуть восточнее звучит, чем Кашка 6, но до Шерги далеко...опять ИМХО.  Добавлено (14.01.2014, 18:17) --------------------------------------------- Девочки, приветик! Ой...и я люблю неприлично брызгать, но наношу аромат за час до выхода из дома, первые нотки к тому времени звучат уже не так ярко, а шлейф остается, не сшибающий с ног, но ощутим, замечания пока тоже не делали, наоборот,сегодня например облизывались, на мне был Ревнивый Шоколад Монталь... .
Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
|
|
| |
PSG | Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:25 | Сообщение # 2507 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Статус: Offline
| Цитата buratino (  ) Это вы что в независимое тестирование играете, только после отзыва узнаешь название? Да, нет Свет, я к тому, что целый день ношу Мемуар в экстракте и , блин, не чувствую что на мне АМУАЖ  Добавлено (14.01.2014, 19:25) --------------------------------------------- Если спрей-я брызгаю как бы на шею, но и стараюсь, чтоб на волосы попало (1 разок-боюсь передоза).
Если масло, то- впадинки у ключицы+ложбинка+сгиб на руках+волосы(это летний вариант), а если много одежды и шапка- то виски и волосы, ну и ложбинка, кудаж без неё 
Надо уметь выбирать
|
|
| |
Светлана | Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:46 | Сообщение # 2508 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
| Цитата PSG (  ) А Кашка 5 говорят приличное сходство имеет с Шерги Лютенса, вот хочу заценить так ли это? Ой, а мне не напомнила. Но я правда пока не имею Шерги, а только тестировла. Зато сейчас нанесла Кашку 5. Покупала год назад, любимцем не стал. Но все же что-то в нем есть. Я слышу цитрусы, корицу и что-то немножко сливочное - то ли это мускус , то ли ванилька. Вишню не слышу. Сладковатый с кислинкой, уютный. Пользуюсь по настроению (правда редко), в основном дома вечером.
|
|
| |
Lelek | Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:14 | Сообщение # 2509 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2003
Статус: Offline
| Цитата Lubo4ka Lelek, Олюшка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И ЖДУ отзыв, много отзывов на Бирюзу!!!! Хотя коротенько пока обрисуй, что из себя представляет???? Плиз Спасибо Любаш. Вчера заотмечалась блин... Одним словом, как говорит Рената Литвинова- Я летаюююю..  Добавлено (14.01.2014, 21:14) ---------------------------------------------
Цитата omishka Поздравляю!Это из новинок которая? Спасибо Оль. Ага, она самая из новинок...
Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде...
|
|
| |
omishka | Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:15 | Сообщение # 2510 |
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Статус: Offline
| Цитата Lelek (  ) Одним словом, как говорит Рената Литвинова- Я летаюююю.. Оль,ты от чего летаешь-от шампанского(ну,как шарик ) или в экстазе от духов?)))
Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
|
|
| |
Lelek | Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:18 | Сообщение # 2511 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2003
Статус: Offline
| Цитата ereminamf Оля, Бирюза от Аль Джазиры? Очень жду твоих впечатлений, ибо сама на нее смотрюууууу Именно Аль Жазира. Первый аромат от него себе взяла и не пожалела ни капли. Маша, хватит смотреть, бери, эдакий взрыв эмоций. Захотелось мне внести яркости в серые будни.Добавлено (14.01.2014, 21:18) ---------------------------------------------
Цитата omishka Оль,ты от чего летаешь-от шампанского(ну,как шарик ) или в экстазе от духов?))) Шампанское тю-тю, так что летаю от восторга.
Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде...
|
|
| |
omishka | Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:18 | Сообщение # 2512 |
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Статус: Offline
| Цитата Lelek (  ) Захотелось мне внести яркости в серые будни. Здорово,что тебе по душе пришлась Бирюза.Оль,яркость лишней не бывает!
Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
|
|
| |
Lelek | Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:22 | Сообщение # 2513 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2003
Статус: Offline
| Цитата omishka Здорово,что тебе по душе пришлась Бирюза.Оль,яркость лишней не бывает! Оль, да пришлась.... Как то подустала от сложных и требующих раскрытий или зимняя серость так влияет. Утром уходишь на работу еще темно, приходишь уже темно. Да и что то со временем последнее время не дружу, все мне его мало. Поэтому и искала яркий спрей, чтоб бся красота и сразу. Хотя она переменчива.
Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде...
|
|
| |
omishka | Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:37 | Сообщение # 2514 |
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Статус: Offline
| Цитата Lelek (  ) Поэтому и искала яркий спрей, чтоб бся красота и сразу. Хотя она переменчива. Оля,так хорошо,что есть тяга к переменам) Я сегодня захотела тоже поярче, чёрную орхидею Форда,хотя давно не доставала её.На работе подзабыли,отреагировали ,как на новый) Довольно яркий аромат.
Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
|
|
| |
Myrzilka | Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:23 | Сообщение # 2515 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Статус: Offline
| Девочки , а вам не кажется , что у Аль Жазира , все ароматы с уклоном в алкогольно - цитрусовую тему , либо аромат Шампанского , это я про / 555 / , либо аромат Амаретто и мандарина в /Turguoise / Тургойз / Бирюза / или аромат цитруса в / Snow - "Снег" / а нотка винца в Пинк Муск Прямо , праздник сплошной Вот и тебе Оля , праздника захотелось в зимнюю хандру
--------------------------------------------- Цитата Lelek (  ) Поэтому и искала яркий спрей, чтоб бся красота и сразу. Хотя она переменчива. Вот и я в этом плане , как говорит мой муж " Прямая , как линейка " , надо что - бы все и сразу , аромат , так аромат , что - бы за версту . как говорится
Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
Сообщение отредактировал Myrzilka - Среда, 15.01.2014, 02:24 |
|
| |
ereminamf | Дата: Среда, 15.01.2014, 01:15 | Сообщение # 2516 |
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Статус: Offline
| Lelek, Оляяааа, ну расскажи, какая она, Бирюза?
|
|
| |
PSG | Дата: Среда, 15.01.2014, 08:28 | Сообщение # 2517 |
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Статус: Offline
| Светлана, Lubo4ka, -девочки, СПАСИБО вам за свои сравнения по Кашке 5, чё-то я перегорела для затеста, и так полно средненьких ароматов, нужны только умопомрачительные!!!
Надо уметь выбирать
|
|
| |
Светлана | Дата: Среда, 15.01.2014, 09:02 | Сообщение # 2518 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Статус: Offline
| PSG, может он и не средний, я читала про него отзывы очень положительные, просто я от него быстро устаю. Вот и вчера вечером в нем побыла, и опять убрала надолго. Очень по настроению, вобщем - запоя не случилось:) Myrzilka, Галин, а ведь и правда в Пинк Муск есть нотка винная, знаешь даже винной пробки:) Вот ты сказала и я теперь ее там осознанно чувствую.
|
|
| |
Myrzilka | Дата: Среда, 15.01.2014, 09:29 | Сообщение # 2519 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Статус: Offline
| Цитата Светлана (  ) а ведь и правда в Пинк Муск есть нотка винная, знаешь даже винной пробки:) Вот ты сказала и я теперь ее там осознанно чувствую. Девочки привет Светлана, Светик , я вот не знаю почему / Бирюзу / от Аль Жазмра . я пока не тестила , а вот / 555 / , / СНЕГ / и / Пинк Муск / обоняла и носила , реакция окружающих была от смешной до нелепой , типа " Что празднуем? " Ну , судя по пирамидке / Бирюзы / и там присутствует аромат Амаретто , даже прям интересно стало . А вот на /Снег / Аль Жазиры , реакция окружающих была такая , спросили " Ты что мужским спреем пользовалась ? " Хотя оценили , что не дешевым
Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
|
|
| |
Paeonia | Дата: Среда, 15.01.2014, 09:33 | Сообщение # 2520 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Статус: Offline
| Здравствуйте все! Галя,а Аль Джазира 555 совсем неприлично шампанским пахнет? а я хотела себе этот парфюм...но пахнуть шампанским как-то не хочется
|
|
| |