Главная А ну ка, носики (часть 2) - Страница 659 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики (часть 2)
omishkaДата: Вторник, 01.10.2013, 20:48 | Сообщение # 9871
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (Тайга)
Наверно не буду брать..Надо все запасы истратить..А все куда то пялюсь...
 Вот-вот! и я так же)


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MiroslavaДата: Вторник, 01.10.2013, 20:49 | Сообщение # 9872
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Наверное от Мараама остались неиспользованные...
 
omishkaДата: Вторник, 01.10.2013, 20:52 | Сообщение # 9873
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Перинка, Лена,ты сходи обязательно на презентацию Амуаж,партия тебя обязывает)))
Я б побежала,чесно слово smile Эх,девоньки,счас бы спустить всё накопленное-отложенное на духи,но тогда мне отпуск через 8 месяцев(! всего!) светит дома провести,а я хочу туда,где была в этом году,не могу,как хочу!

Добавлено (01.10.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (Miroslava)
Наверное от Мараама остались неиспользованные...
Иришка,точно-флакон один в один!


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
PSGДата: Вторник, 01.10.2013, 21:02 | Сообщение # 9874
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки, зравствуйте!  Принимайте меня в свой ароматную компанию! Меня зовут Светлана, ко мне на ТЫ! Прошу простить если не туда куда-то нажму, научусь.
Miroslava, Иришка, спасибо за награду, очень жалко девчонки, что мы так далеко.Потому-что за встречу сам Бог велел.  
Перинка, Ленусь, приветик. Ну вот и здесь свиделись!


Надо уметь выбирать
 
omishkaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:04 | Сообщение # 9875
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
PSG, Светлана,мы хорошим людям завсегда рады! Добро пожаловать в наш дамский клуб! Какие ароматы имеешь,какие марки полюбились?

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ПеринкаДата: Вторник, 01.10.2013, 21:09 | Сообщение # 9876
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
omishka, Оль, я ж тоже аховые удовые ароматы не жалую! Мне надо, чтобы удики (или любые другие деревяшки) сладюсенькие были! Калемат, Шерги тоже люблю! tongue Вот и ищу такого направления! Тут пробник Адмаловского Фиджи пришел....у меня весь организм на дыбы встал! Мне такого точно не надо!

Добавлено (01.10.2013, 21:09)
---------------------------------------------
PSG, Оооо! Светланка, привеееет! Очччень рада тебя видеть (слышать, читать) tongue


Как мыслим - так и живем!
 
omishkaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:20 | Сообщение # 9877
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Перинка
Цитата (Перинка)
Оль, я ж тоже аховые удовые ароматы не жалую! Мне надо, чтобы удики (или любые другие деревяшки) сладюсенькие были! Калемат, Шерги тоже люблю! Вот и ищу такого направления! Тут пробник Адмаловского Фиджи пришел....у меня весь организм на дыбы встал! Мне такого точно не надо!
Ба-а-а,Ленок! Ая считала,что ты совсем на тяжёлую артиллерию перешла!А у нас с тобой вкусы совпали,оказывается! Ты мне скажи,что у тебя есть ещё такого направления? Кедр лютеновский не тестила? Вот сильно впечатлил,по одному тесту.Криминальную туберозу мой избалованный организм отверг) Шерги  АУ (ты тоже его жалуешь,кажется),стал на мне выдавать ещё больше кожанных нот,зараза.а как зимой звучал,мамадарагая,в кабинете прогретом! Все входили и спрашивала,что за духи? Такая роза выплывала и стойкость,что надо.Злюсь я на него теперь,стал более мужским,муж не разделяет моей любови,мазаться не будет.Стоит у меня,может,зимой снова подобреет? wink


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ИлкаДата: Вторник, 01.10.2013, 21:22 | Сообщение # 9878
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1992
Награды: 65
Репутация: 118
Статус: Offline
Девы, всем вечерний привет!
 
omishkaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:29 | Сообщение # 9879
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Девочки,а я всем спокойной ночи желаю! До завтра!

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ПеринкаДата: Вторник, 01.10.2013, 21:32 | Сообщение # 9880
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
omishka, Ольчик, Кедр сначала очень даже нравился, а потом начал надоедать какой-то приторностью! В связи с этим поменял свое предназначение и стал освежителем воздуха! biggrin Криминальную Туберозу тоже не выношу! Ею только комаров с тараканами травить! 
Шерги был в любимчиках, пока тоже не стал выдавать сильно кожу (у меня замшу). Стоял, стоял - подарила! Так, что с Лютенсом я отношения закончила! 
Могу тебе тогда посоветовать (раз вкусы совпали) попробовать Мухджа, Хаявия (Аджмал), аттар Бадр (я его не сразу поняла, потом взяла 12мл, а сейчас хочу 30) wink Сегодня в нем была! Красивущий розно-томный шлейф! Очень стойкий на мне!


Как мыслим - так и живем!
 
MiroslavaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:34 | Сообщение # 9881
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
PSG, Света,привет!С почином! wink
 
ereminamfДата: Вторник, 01.10.2013, 21:44 | Сообщение # 9882
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 47
Репутация: 70
Статус: Offline
PSG, привет!
Всем привет!

Сижу, держу дрожащими ручонками Фат Амуаж. После вдумчивого теста напишу первые впечатления.
 
PSGДата: Вторник, 01.10.2013, 21:52 | Сообщение # 9883
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
omishka, Оля, своё направление я искала вместе с вами(подслушивала, подглядывала biggrin )Видимо что-то пряно-пьяно-чувственное. Из Кураши первое место у меня Фанар, затем Тавасуль, Cафари, летом Хамасат-релаксище!!! Арабиан Уд есть Дюррат Уни-моё!!!, Шаза оригинал, не разливная-красиво, все замечают. Приоритет- Мемуар , Эпик. Билавд если честно не поняла: какая-то пластмассовая нотка чудится, он какой-то размытый не самостоятельный что-ли. На ура летом шел Блек Код, Роман Ред. Сейчас балдюууу от ХаниУД, подозреваю от того ,что и мужу нравится. biggrin

Добавлено (01.10.2013, 21:52)
---------------------------------------------
ereminamf,Мария, привет. Тестила я Фет, дождусь твоих впечатлений, не буду ломать кайф


Надо уметь выбирать
 
MiroslavaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:52 | Сообщение # 9884
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
PSG, Свет,ты уже сформировавшийся арабопарфманьяк biggrin ereminamf, Маша,выпей валерьяночки и держи крепче biggrin

Сообщение отредактировал Miroslava - Вторник, 01.10.2013, 21:56
 
ТайгаДата: Вторник, 01.10.2013, 22:06 | Сообщение # 9885
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: Offline
ereminamf, Мария,Машуля...Давай нухай..интенсивно нухай..А вдруг там еще одна моя любовь...PSG, я так понимаю..мы расходимся во вкусах..кроме Шазы..Мемуар не пробовала,Эпиком хожу благоухаю с утра.....Утром были специи и крепко , к вечеру цветочки мои..Красиво..но не мое...

Добавлено (01.10.2013, 22:00)
---------------------------------------------
PSG, простите..а как Хамасат вписался в Вашу пряную компанию..Он не пряный..Он вообще..острый.Резкий..Пронзительно свежий..

Добавлено (01.10.2013, 22:06)
---------------------------------------------
ereminamf, ой,наверно рухнула в обморок..от впечатлений..

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение