Главная А ну ка, носики (часть 2) - Страница 665 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики (часть 2)
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 14:35 | Сообщение # 9961
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Burmanka, Алла, я тоже его так воспринимаю, классный с характером.

Добавлено (03.10.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Ой, простите я не здороваюсь, но у меня какой-то очень длинный осенний день и почему-то все время один и тот же.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта


Сообщение отредактировал buratino - Четверг, 03.10.2013, 14:35
 
GalchitsaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:38 | Сообщение # 9962
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
PSG, Света, мы всегда очень рады новеньким девочкам!!! У нас ароматно, тепло, весело и всегда светит солнышко Нарданы   . Здессь все тебя поддержат и захотят с тобой поговорить. А уж посоветуют то, что тебе нужно это точно. Мне пару месяцев назад захотелось заказать спрей Масари классический у Викули, там же роза Таиф, а я на ней помешана. Вика мне написала, что без затеста лучше не брать, так как там яркий бергамот. Теперь понятно, что она имела ввиду: именно бергамот нас с тобой в Фате и раздражает. Я теперь буду очень внимательно читать пирамидки, и там, где бергамот, отсекать сразу...Конечно, у Вики сначало не мешало бы проконсультироваться, так как цитрусовые у арабов ну очень разные wink .

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
PSGДата: Четверг, 03.10.2013, 14:47 | Сообщение # 9963
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Galchitsa, Галь, да что же это? Вот только до меня дошло с бергамотом, а ты уже тут как здесь!

Надо уметь выбирать
 
GalchitsaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:53 | Сообщение # 9964
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
PSG, Светик, добро пожаловать в логово парфманьячек lol Скоро и ты здесь освоишься...

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
PSGДата: Четверг, 03.10.2013, 14:56 | Сообщение # 9965
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, я уже очень давно со всеми вами, думала понабираюсь опыта и уж тогда решусь присоединиться wink . Не знаю как ещё долго бы решалась, но меня позвала Мирослава,Иришка и поддержала Лена-Перинка и вот я здесь... :yahoo:

Надо уметь выбирать
 
ванилькаДата: Четверг, 03.10.2013, 15:17 | Сообщение # 9966
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, всем привет. Я вообще никак себя не проявляю (почти). Но я всегда Вас читаю, как лучшую свою книгу, как любимый любовный роман, только здесь любовь не к мужчине, а к арабской парфюмерии.
Все Ваши впечатления о разных ароматах, Ваши интересные истории меня очень впечатляют....... и вот я решилась....... на Арабиан Легенд.
Читала здесь, что он красив, шикарен, равнодушных или которые скажут фу совсем нет? Хочу именно такой парфюм, чтобы о нем прям ни одного негативного отзыва.
 
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 15:41 | Сообщение # 9967
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
ванилька, этот парфюм очень красивый и содержательный, а на мне почему-то запудривается в конце и сильно. Но все говорят что у них не так, это мне не повезло.

Добавлено (03.10.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Интересно девочка пишет про Majan https://svitanochek.in.ua/parfyum....aznitsu


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ImpalaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:45 | Сообщение # 9968
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушки, а расскажите про Ариж аль Шуук? Точнее посоветуйте :-) люблю аджмала, из всего опробованого не совсем поняла только Ханаа и не прониклась Рух аль Халиджи, но надо еще раз попробовать, раскрытие Аджмала сильно от гормонов зависит. В коллекции есть Анвейл, Мухджа, Мараам, Саджва, 1001 ночь, Аль Тория и хочу Моаттаг в спрее.
Надо ли мне Ариж? Думаю просить у Вики его или брать Тавасуль, который для меня аромат релакса и гармонии.
 
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 15:57 | Сообщение # 9969
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Impala, а мне про Саджву рассскажите, пжл.

Добавлено (03.10.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Impala, я купила второй флакон Ариж, первый у меня отобрала сестра. Парфюм очень красивый, но непростой, как обычно у Аджамал.

Добавлено (03.10.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Мегаженственный, есть легкая сладинка, мной воспринимается, как персиковая, чуть кисельная.

Добавлено (03.10.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Судя по набору аджамаликов понравится.

Добавлено (03.10.2013, 15:55)
---------------------------------------------
Вы меня простите, но Тавасуль я не лю, для меня они несравнимы.

Добавлено (03.10.2013, 15:57)
---------------------------------------------
В отзывах пишут про шафранную сладкую розу, но на мой нос цветы там другие, цветочная составляющая сильная. Есть у нас версия и наличия уда для глубины, есть слабый оттенок.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта


Сообщение отредактировал buratino - Четверг, 03.10.2013, 15:55
 
BurmankaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:57 | Сообщение # 9970
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Impala, Ирина, а чем Ханаа не понравилась? она у меня в хотелках. но знаю ее только по описанию...

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 15:58 | Сообщение # 9971
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Несколько раз уже сравнивали с Nahema Герлен, так вот есть ассоциативная параллель.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Lubo4kaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:59 | Сообщение # 9972
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Impala, Ирина, привет! Думаю Ариж понравится, я не все ароматы Аджмал принимаю, но этот мне понравился, красивый....но требует долгого отдыха после пересылки....розу я долго ждала. :)

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 16:01 | Сообщение # 9973
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
У меня, когда распаковала первый флакон, всю первую неделю были горькие цветы, а вот через неделю показалась вся красота, а второй флакон сразу пах как положено, видимо, меньше болтали по миру.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Lubo4kaДата: Четверг, 03.10.2013, 16:03 | Сообщение # 9974
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
прочитала отзыв о Розе(TRO)....у меня как раз наоборот....зеленые листочки со стебельками.....а роза только в бутоне...молоденькая, свеженькая...Да....аттары это каждый раз сюрприз и загадка.... smile

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
MyrzilkaДата: Четверг, 03.10.2013, 16:04 | Сообщение # 9975
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Impala,  ИРИНА  , АРИЖ   АЛЬ  ШУК  ,  ЗТО  ОГРОМНАЯ   ПОЛЯНА  ЦBЕТОB  ,  ПРИЧЕМ  НАСТОЛЬКО  КРАСИBЫХ   И  РАЗНЫХ  ,  ЧТО  ПРОСТО  НЕ  ХОЧЕТСЯ  ОТРЫBАТЬСЯ  ОТ  ЗАПЯСТЬЯ  .  Я  САМА  НЕ  БОЛЬШОЙ   ЛЮБИТЕЛЬ  АДЖМАЛ  ,  НО  ЗТОТ  АРОМАТ  ОЧЕНЬ  ПОНРАBИЛСЯ       БРАЛА  ,  КСТАТИ  ТОЖЕ    ПОСЛЕ   BИКУЛИНОЙ  КОНСУЛЬТАЦИИ    yes

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Четверг, 03.10.2013, 16:04
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение