Главная А ну ка, носики (часть 2) - Страница 664 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики (часть 2)
ТайгаДата: Четверг, 03.10.2013, 07:52 | Сообщение # 9946
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: Offline
ereminamf, Машуля!Ну чтож..можно жить спокойно..а то сижу и гадаю..Перец..перец..ну мне точно такое не надо...Ради пшикнуть один раз?!Вот хоть выбор остается поменьше..Сижу вся в Лирике..Счас надо по делам ехать..Мой подарочный пробник Лирика кончился..Что то быстро я его...приговорила.И вот думу думаю...Этож сколько мне его надо,чтоб хватило на месяца 3 минимум?100мл?Поллитра?Этак я разорюсь вконец...Или надо много разных..чтоб было из чего выбрать???Так вот беда-если мне чего очень понравилось...я другое "понравившееся" не трогаю..А раньше устраивало вполне...Дааа..Всем красулям привет!
 
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 11:29 | Сообщение # 9947
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Интересная история, ношу один аджамалик, на мой взгляд нежный сандаловый с близкой посадкой, а мне только что сказали, что по аромату знают, что я пришла на работу, тк аромат просто стоит плотно по всем коридорам до 4 этажа. Ну что же это с моим носом и розы нет мне в ЧР? Завтра принесу на работу, буду точно знать мой ли это глюк.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Lubo4kaДата: Четверг, 03.10.2013, 11:46 | Сообщение # 9948
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата (Тайга)
Жадэ пробовала??Или девочки может кто покупал?Напишите что за зверь такой???Плиз!
Ириша, я купила Жадэ...что могу сказать....этот аромат про лилию...если любишь этот цветок, то возможно понравится, аромат на мой нос чисто европейского звучания, лилия в этом аромате не крикливая. В целом Жадэ цветочно-свежий, чуть с ноткой сочного яблока. Это конечно не шедевр, да и цена сама за себя говорит...но летом я его с удовольствием носила и многим девочкам кому отправляла на затест понравился. Вишни заявленной в пирамидке вообще не слышу... smile


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 11:46 | Сообщение # 9949
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Наткнулась https://www.ajmalindia.com/webpages/conc_perfume1.aspx
зы они еще и сумки делают.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Lubo4kaДата: Четверг, 03.10.2013, 12:13 | Сообщение # 9950
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки, всем пламенный привет! smile

Добавлено (03.10.2013, 11:52)
---------------------------------------------
ereminamf, Маша, затестила сейчас Фат...(у меня пробничек от нарданочки), поэтому намазом....что-то я его не поняла....какой-то он не цельный...всего много и все по отдельности звучит...и вообще на мой нос как женский не вижу...мужские нотки отчетливо слышу...ИМХО...или уни...стойкость тоже не радует, уже почти слетел....час где-то прошел после затеста...но тут скорее из-за того, что намазом нанесен... sad

Добавлено (03.10.2013, 11:57)
---------------------------------------------
PSG, Светлана, рада знакомству!!!

Добавлено (03.10.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Мой Маджан уже близко, возможно в понедельник будет отзыв, руки зудят от нетерпения.... yahoo ....Жасмин не так жду...там все понятно, однозначно мой аттар, а вот с Маджан ещё не все ясно...как он примет меня или я его... biggrin

Добавлено (03.10.2013, 12:07)
---------------------------------------------
buratino, Света, поздравляю с посылочкой!!!  Черной Розой конечно удивила...но может все ещё наладится у вас с ней wink

Добавлено (03.10.2013, 12:13)
---------------------------------------------
ну вот и всё...от Фат остался только ладан.... sad


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса

Сообщение отредактировал Lubo4ka - Четверг, 03.10.2013, 11:55
 
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 12:27 | Сообщение # 9951
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Lubo4ka, спасибо, завтра принесу на работу, может это я ее только не слышу, а всем она очевидна. 
Буду ждать про Павлина подробности.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
GalchitsaДата: Четверг, 03.10.2013, 12:42 | Сообщение # 9952
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, чаровницы! Желаю всем солнечного настроения и крепкого здоровья! Ну что Вы думаете, я тоже нанесла Фат(у меня два мл в сплеше), не удержалась...Раньше тестила, что-то не очень он мне понравился. Итак, сначала горькая травяная настойка на спирту, далее бергамот ( мне благоухает смесью шампанского с лимонадом и лошадиными дозами лимона плюс ещё к тому ароматит мужским лосьоном после бритья) и это всё в ядрёном перце, корицу услышала, но она таааак даааалекоооооо. И эта нота у меня никуда не делась вот уже на протяжении часа, только смягчилась немного. В носу и горле перец стоит до сих пор с бергамотом( сделала для себя вывод, что нотку бергамота не выношу, смыть хочется).  Далее немножечко начинает проглядывать розочка, такая скромненькая, задушенная бергамотом со специями. Люблю Лирик, потому что в нём всё очень гармонично, специи как бы растворяются в РОЗЕ и немного оттеняют её, эдакая роза с характером... К розе  присоединяется нарцисс, но удушливая нотка не проходит... По мне, в таком виде Фат уже носибелен...Немного позже появляется чуть сладкая нотка. Похоже, что эту сладость дают цветы, не ваниль...В общем, стойкость заслуживает уважения...Но аромат явно не мой... Очень хочется, чтобы его поносили за меня часа полтора, а потом терпимо...Но кого я обманываю...Шипровые ароматы не для меня, это точно. И самое главное, что бергамот раздражает на протяжении всего звучания аромата. Если выражать в смайликах, то вот мои эмоции: shok   devil crazy  

Добавлено (03.10.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Новеньким, добро пожаловать!!!

Добавлено (03.10.2013, 12:37)
---------------------------------------------
Lubo4ka, Любаша, очень за тебя рада!!! Отпишись пожалуйста когда получишь Жасмин и Маджан. wink

Добавлено (03.10.2013, 12:42)
---------------------------------------------
buratino, Светлан, здравствуй! У меня сначала  в Чёрной розе тоже очень сладкая сладость(извините за товтологию). А спустя полчаса где-то начинает проглядывать роза, но не свежая, а сладкая, томная,приправленная душистым табаком. В базе очень напоминает Люлюшечку... wink


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 12:49 | Сообщение # 9953
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Вот же, а у меня в базе такая же гадость как в Миднайт Пуазон, терпеть не могу эту ноту.

Добавлено (03.10.2013, 12:49)
---------------------------------------------
А стоикая, вторые сутки на волосах.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
GalchitsaДата: Четверг, 03.10.2013, 12:50 | Сообщение # 9954
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Прошу прощения за кощунство над ароматом, но Фат я смыла...И как же мне теперь хорошо! Да, аромат яркий, но точно судьба, если он понравится biggrin

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
buratinoДата: Четверг, 03.10.2013, 12:51 | Сообщение # 9955
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Может она с дороги такая вредная, а потом и покажется, жду.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
PSGДата: Четверг, 03.10.2013, 13:40 | Сообщение # 9956
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Девочки, всем доброго дня!
Цитата (ereminamf)
Девочки, слушавшие Фат, как он Вам?
 ereminamf, Машуль, все что ты навояла, лучше и доходчивей не напишешь ! Мои ощущения сплошь твои цитаты. А вот впечатление разнится. Вот этот замес из уже известных: Эпика, Мемуара, Голда меня дезориентировал. У меня повторилось так же как с Билавдом, он какой-то не целостный. Подергали ото всюду и слили в одну. Попробую объяснить: вот я слушаю Мемуар :начался ладан, пошли  специи и открылась нотка нежно-бело-пряная и все !!!она меня держит, преследует, кружит вокруг и я бодюууу. Вот она, суть -я ее поняла! Эпик: пошли специи трансформация в чуть сладенько-цветочно-пряную ноту и вот это вокруг меня-все поняла! Фат: о облегченный Мемуар, ускользнуло, специи вперемежку с Интерлюдом или что?.. И я понимаю, что слышу не ноту, ту самую, за которую  полюблю а частички других Амуажей . Мне в нем стало не по себе, смыла. И ещё там нотка какая-то звонкая, колючая, не уютная. Фу, блин, вот как эмоции передать?!! surprised

Добавлено (03.10.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Lubo4ka, Любаша я тоже очень рада!!! yahoo
 Вот это да, пока я тут описывалась, столько понаписали wacko


Надо уметь выбирать
 
BurmankaДата: Четверг, 03.10.2013, 13:42 | Сообщение # 9957
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Добрый день, девочки! вот сидела и думала - нравится ли мне Фэйт?.... ДА! а вижу ли я его на себе?....... мне бы этого хотелось.... но - в какой ситуации? У вас такого не бывает - надевать тот или иной аромат именно под определенный случай? когда надо обозначить СВОЮ линию поведения и сконцентрироваться на ней? Мне вот так недавно помог Сехер Калимат - Лена (Лента) прислала пробник, красивый аромат, но решила, что не мой. Но красиииииивыыыыый........ И как-то вдруг совпало - нетипичная для меня ситуация быть форштевнем ледокола при преодолении ледовых полей (ну самое точное сравнение), так не комфортно себя ощущала... и не знаю почему рука потянулась к этой фиолке... намазюкалась... "Не перебивай меня, не перебивай! Я сегодня, как железо!" - сразу внутри зазвучало, так и пошла с этой песенкой и в Сехере. Какие там льды! Все получилось! Теперь хочу отливант, 100 мл много будет... Я одна с такими тараканами?

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
PSGДата: Четверг, 03.10.2013, 14:17 | Сообщение # 9958
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Lubo4ka, Любаша, я думаю скоро разрешится интрига, зачинщицей которой ты невольно стала. biggrin

Надо уметь выбирать
 
GalchitsaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:23 | Сообщение # 9959
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Burmanka,  Алла, когда мне нужно бросится грудью на амбразуру я почему-то надеваю Убар и Люлюшечку. Про Убар я где-то читала отзыв. Там девушка вставила такую цитату:"Царь, очень приятно, Царь..." Мне было это очень смешно читать, а когда призадумалась, ведь действительно, Убар для меня-ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ статусный аромат. В нём я себя ощущаю "железной леди". А Люлюша...для меня  особенная. Мне в ней очень комфортно в любой ситуации. Она мне придаёт уверенности в свои силы, и когда я в ней, такое ощущение складывается, что я могу и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти...Вот Убар я надеваю очень редко, по случаю...

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
PSGДата: Четверг, 03.10.2013, 14:23 | Сообщение # 9960
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Galchitsa, Галя, очень рада, что я наконец-то с вами!!! friends Так получилось, что отзыв про Фат я будто у тебя списала. Нет ну надо же , как он нас одинаково раздражает!

Надо уметь выбирать
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение