Главная А ну ка, носики (часть 2) - Страница 660 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики (часть 2)
PSGДата: Вторник, 01.10.2013, 22:11 | Сообщение # 9886
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Девчушки! Всем споки-ноки! Ложусь рано и встаю рано. В 6:00 с пёсой гулять

Добавлено (01.10.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Ураа! Ава заработала!


Надо уметь выбирать
 
ИлкаДата: Вторник, 01.10.2013, 22:13 | Сообщение # 9887
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1992
Награды: 65
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (ereminamf)
После вдумчивого теста напишу первые впечатления. 

Терпеливо ждём подробностей.
 
PSG,  Cветлана, приятно познакомиться!
 
ereminamfДата: Вторник, 01.10.2013, 22:17 | Сообщение # 9888
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 47
Репутация: 70
Статус: Offline
Тайга, да нет, еще не рухнула, падать буду позже))) я не могу в первый раз пробовать аромат, когда вся семья тусуется, дочь, муж, собаки, все, как в той рекламе про насморк: "маааааам, маааааам". Я так вчера новый аромат от Джо Малон тестила, результат впечатлил - помню то, что он интересный, все, Хэппи энд. Своих всех баиньки, усядусь, буду пробовать, разглядывать и завтра брызну только его на запястье. Вот тогда можно будет что-то оформить))

Добавлено (01.10.2013, 22:17)
---------------------------------------------
PSG, и мне с пёсой, с двумя, в 5-40, лечь рано никогда не получается((

 
ТайгаДата: Вторник, 01.10.2013, 22:18 | Сообщение # 9889
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: Offline
ereminamf, Не спеши,эт я ведь так..шуткую..
 
PSGДата: Вторник, 01.10.2013, 22:26 | Сообщение # 9890
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Тайга)
PSG, простите..а как Хамасат вписался в Вашу пряную компанию..Он не пряный..Он вообще..острый.Резкий..Пронзительно свежий.
Нет, Тайга, летом я сильно пряные не ношу, людей жалко.А Хамасат вообще не резкий для меня. Травки луговые и нежность... И ко мне на ТЫ. Всё теперь точно ушла.


Надо уметь выбирать
 
ereminamfДата: Вторник, 01.10.2013, 22:28 | Сообщение # 9891
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 47
Репутация: 70
Статус: Offline
Тайга, Ириш, я как акула круги вокруг пакетика нарезаю, жду встречи. Очень люблю первое знакомство. Иногда новые для меня ароматы могут месяцами стоять не тронутыми, мне настрой, что ли нужен. Как-то девочка прислала пробирочку с ароматом, который я хотела, как всегда, вслепую. Недели 2 не открывала и не зря, редкой невзрачностью оказался
 
ТайгаДата: Вторник, 01.10.2013, 22:41 | Сообщение # 9892
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: Offline
ereminamf, терпения я скажу у тебя,Машуля....Я туфли не успеваю скинуть,как с почты прихожу...Сразу ножницы.и на диван с ногами...в процессе разворачивания меня уже подбрасывает от нетерпения..Вот так у меня...А наши лайки живут в вольере..И гулять по утрам не надо..Хи!PSG, Света,травки луговые?!Стог,охапка травы в лицо..или лицом в траву свежую..вот для меня Хамасат..Если его летом мазнуть...слышен только он..все запахи перестают существовать..Очень зеленый..(а ведь я любитель свежих травяных ароматов)
 
MyrzilkaДата: Среда, 02.10.2013, 01:12 | Сообщение # 9893
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Тайга)
ой,наверно рухнула в обморок..от впечатлений..

ФАТОМ  ОТ  АМУАЖ   ,   ЕЙ  BАТКУ  ПОД  НОСИК   biggrin  НУ  ЧТО   ЛЕГЧЕ ???    biggrin                                                              


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
ТайгаДата: Среда, 02.10.2013, 08:14 | Сообщение # 9894
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: Offline
Myrzilka, ей может и легче..мне вот грызет что то душу..вдруг-мое??? angry
 
PSGДата: Среда, 02.10.2013, 09:22 | Сообщение # 9895
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Тайга)
PSG, я так понимаю..мы расходимся во вкусах..кроме Шазы..Мемуар не пробовала,Эпиком хожу благоухаю с утра.....Утром были специи и крепко , к вечеру цветочки мои..Красиво..но не мое...
Тайга, Ирина, по Шазе мы тоже расходимся по ходу... носила ее для разнообразия летом: окружающим нравится и меня не напрягала. А вот Эпик - это моё, после него я поняла, что Амуажи это весчь. Вот  когда на мне такие духи я чувствую себя особенной, это даже круче, чем новый наряд. И с Мемуаром у меня такое ощущение тоже повторилось

Добавлено (02.10.2013, 09:22)
---------------------------------------------
Илка, Татьяна, мне тоже очень-очень приятно!!!

Девочки, всем доброго утра и удачного дня!


Надо уметь выбирать
 
MiroslavaДата: Среда, 02.10.2013, 09:50 | Сообщение # 9896
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Привет,Света!Как хорошо все-таки,что мы любим разные парфюмки! и тем самым кормим парфюмерную индустрию! biggrin Не знаю,как в гареме,но собрать нас в одной палате-самая ароматная палата была бы biggrin
 
PSGДата: Среда, 02.10.2013, 11:31 | Сообщение # 9897
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Тайга)
А наши лайки живут в вольере..И гулять по утрам не надо..Хи!

Тайга,Ирин,у меня мопсятина, и я ограничена рамками квартиры, все мы живущие в ячейках-квартирах по сути ограниченные. Я в частном доме жила 6 лет(по молодости) -разница огромная., хотя тоже в городе. А вот лайки-моя любовь! Это я к чему: у вас там простор, размах , а я отрываюсь только в деревне на грядках biggrin


Надо уметь выбирать
 
ТайгаДата: Среда, 02.10.2013, 11:36 | Сообщение # 9898
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: Offline
Miroslava, Ируха,ну уж нет..Не хочу в палату...(если только №6!!!)как помешанных на "арабах"...А так.да!Все любят разные ароматы,что подходит одному и вызывает восторг..не подходит другому..Да и согласись,было бы скучно,если б все носили одни и те же ароматы..А в гареме я думаю не сошлись бы...слишком все своенравные,амбициозные..Да короче несносные мы женщины.. tongue
 
PSGДата: Среда, 02.10.2013, 11:38 | Сообщение # 9899
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Miroslava, о, Иришка, приветик!!! Это я так работу работаю biggrin , Кормим мы её конечно, но мне не жалко. а уж если попадается свой ароматик то это балдеееж, аромотерапию ещё никто не отменял. очень поднимает настроение и сомооценку

Надо уметь выбирать
 
ТайгаДата: Среда, 02.10.2013, 11:43 | Сообщение # 9900
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 492
Награды: 22
Репутация: 41
Статус: Offline
PSG, Свет,лайки у нас всю мою жизнь.Отец,дядя,брат-все были охотники..А живу я в пгт,в 5и этажке,в кирпичном доме.Вольер для 3х собак,Ганс,Тайга и Бусик.Бус родился в самые морозы(-33),но будки у нас утепленные,и вырос уже в белого красивого волка..Сфотографирую..выложу.А мопсятинки прикольные собани и такого отторжения не вызывают у меня,как некоторые другие породы..

Добавлено (02.10.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Это Ганс у затонувшего на болоте трактора

Прикрепления: 8741454.jpg (119.3 Kb)
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение