Главная А ну ка, носики (часть 2) - Страница 661 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики (часть 2)
buratinoДата: Среда, 02.10.2013, 11:57 | Сообщение # 9901
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Интересное замечание, правда, нестандартные дамочки носят Араби, уж, прямо скажем сильно хАрактерные.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
PSGДата: Среда, 02.10.2013, 13:58 | Сообщение # 9902
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Тайга, Ира, спасибо!!! Меня вот все муж собачницей дразнит (сам не лучше) . Я тоже тебе свою покажу. Наверное больше нельзя нам про собак, а то девчонки подумают, что дверью ошиблись. shok

Надо уметь выбирать
 
ПеринкаДата: Среда, 02.10.2013, 14:06 | Сообщение # 9903
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Девульки-красотульки, день добрый! smile
А я себе Ч. Мускусов на пробу набрала! Буду их изучать! biggrin


Как мыслим - так и живем!
 
omishkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:22 | Сообщение # 9904
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (PSG)
А вот Эпик - это моё, после него я поняла, что Амуажи это весчь. Вот  когда на мне такие духи я чувствую себя особенной, это даже круче, чем новый наряд. И с Мемуаром у меня такое ощущение тоже повторилосьДобавлено (02.10.2013, 09:22)
Добрый день,девочки! 
Света,согласна с твоей оценкой парфюма:модной одеждой можно обмануть,а вот духи выдадут твой вкус и благосостояние))) wink Эпик и Мемуар тоже нравятся,Мемуар хочу первым) Серьёзный,характерный,томный,особенный аромат для особенных женщин.Как-то так его восприняла при тестировании.

Добавлено (02.10.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Сегодня утром нанесла пару капель Шарки АУ плюс нескромно намазюкалась Каммой.Вначале слышна была нотка кожи Шарки,но Камма сгладила суровость,придала женственности.Камма-сладкий,цветочно-древесный аромат (больше цветочный для меня),чуть-чуть пряный,и присутствует загадочная фруктовая кислинка.Воспринят окружающими,как "сладкий" и очень благожелательно(уже мои забыли,что его носила,спрашивают-у тебя опять новые духи?) smile


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
buratinoДата: Среда, 02.10.2013, 14:31 | Сообщение # 9905
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Перинка, Лена, жду сравнительные впечатления, у меня два Кураши и Аджамал.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
PSGДата: Среда, 02.10.2013, 14:34 | Сообщение # 9906
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (omishka)
Мемуар хочу первым) Серьёзный,характерный,томный,особенный аромат для особенных женщин.Как-то так его восприняла при тестировании.
 omishka, Оля, вот под каждым словом моя подпись. Самый секси из всех, что у меня есть.
Перинка, Ленусь, видела сегодня твою атаку на кое-кого haha


Надо уметь выбирать
 
omishkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:40 | Сообщение # 9907
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Перинка, Ленок,у тебя же есть Алмасс спрей АУ? Роза со специями,как ты описывала вроде.Он тебе из Амуажей ничего не напрминает? Вот хоть Эпик-тоже специи и роза.

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
ПеринкаДата: Среда, 02.10.2013, 14:48 | Сообщение # 9908
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
omishka, Оль, я Амуажи давно тестила, уже не помню их, знаю, что не зацепили (кроме Мемуара). И то, надоел - продаю. А Алмасс спрей от АУ тебе должен понравиться! Красивый! Розы как таковой я не нашла, но специи там очень мягкие, красивые, по мозгу не ударяют.
buratino, Свет, расскажи про мускусы Кураши и Аджмал, плиз! Чем они тебе пахнут?


Как мыслим - так и живем!
 
buratinoДата: Среда, 02.10.2013, 15:06 | Сообщение # 9909
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Перинка, Лена, черным мускусом они и пахнут, чуть сладковатый очень приятный аромат. Кураши на сайте своем заявили, что это синтетический аналог. Аджамал все еще задвигает про натуральность.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ПеринкаДата: Среда, 02.10.2013, 15:30 | Сообщение # 9910
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
buratino, Свет, я тоже думаю, что все - синтетика. Иначе бы стоили других денег!

Как мыслим - так и живем!
 
buratinoДата: Среда, 02.10.2013, 15:45 | Сообщение # 9911
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Синтетика точно.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
MyrzilkaДата: Среда, 02.10.2013, 16:00 | Сообщение # 9912
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
ДЕBУЛЬКИ  ,   BСЕМ   ПРИBЕТ    АРОМАТНЫЕ        ПОДРУГА  ,  BЧЕРА   ПРИКУПИЛА  СЕБЕ  BОТ   ЗТО   ,  Я  СФОТКАЛА   И   ПОКАЗЫBАЮ   ,  ДЛЯ  МЕНЯ  АРОМАТ   "  УХ  , ТЫ  "    shok  А  ЕЙ  НРАBИТСЯ    spiteful

Мускус, Амбра, шафран, дерево Агар, древесные ноты, Сандаловое дерево и турецкая роза.
Богатый амбровый аккорд, замешанный на меду. Не приторный, не сладкий. Очень телесный, притягательный, возбуждающий. Аромат очень теплый и окутывающий. Очень "согревает" в холодную погоду,с ним становится уютней и комфортней в сырость и холод.
Начало восточное,уд,сандал и амбра,медовый такой сладко дымчатый. Постепенно сандал отступает и на его место приходят роскошные цветы 

---------------------------------------------
ЗТО     АРОМАТ   ОТ   СBИСС    АРАБИАН   ,  КОРОБКА  КОТОРАЯ  ФОНОМ  ИДЕТ   ОТ  ДРУГОГО   АРОМАТА   wink   НАЗBАНИЕ  АРОМАТА   ЕСТЬ  B  РАЗДЕЛЕ  " НАШИ   ФОТО "   Я   BЧЕРА   ТАМ   ФОТО  СЕССИЮ   ПРОBЕЛА   ,   BСЕХ   ПРИОБРЕТЕННЫХ   ЕЙ  ,   МНОЙ   И   ЗОЛОBКОЙ    АРОМАТОB   ,  НО   B  БОЛЬШЕНСТBЕ   СЛУЧАЕB   МНОЙ    biggrin  НУ   НЕ  МОГУ  Я   РАBНОДУШНО    МИМО   БУТИКОB    С  АРАБЧАТАМИ   ПРОХОДИТЬ     biggrin


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Среда, 02.10.2013, 16:06
 
buratinoДата: Среда, 02.10.2013, 16:32 | Сообщение # 9913
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Галина, с обновками. Я сегодня тоже оплатила и почему-то сильно себя не люблю, тк знаю сколько этот аромат стоит в Арабии, видимо жаба выписалась из реанимации.

Добавлено (02.10.2013, 16:32)
---------------------------------------------
А еще я в Черной Розе, шлейф кстати петушков на палочке.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
MiroslavaДата: Среда, 02.10.2013, 16:42 | Сообщение # 9914
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Myrzilka, Галь,это разливной что ли ?И Свис Арабиан разливает?А у тебя какие обновки еще?

Добавлено (02.10.2013, 16:42)
---------------------------------------------
buratino, Света,роза вышла из сумрака петушков на палочке?


Сообщение отредактировал Miroslava - Среда, 02.10.2013, 16:42
 
MyrzilkaДата: Среда, 02.10.2013, 16:46 | Сообщение # 9915
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Miroslava,   ИРИШКА  ,  МОИ  ,  ЧТО  ПО  НЕЖНЕЕ   ,  А  BОТ  ПОТЕРМОЯДЕРНЕЕ  ЗТО   ПОДРУЖКИНЫ  
Цитата (Miroslava)
это разливной что ли ?И Свис Арабиан разливает

ЕЩЕ    И   КАК   РАЗЛИBАЕТ   biggrin  B  ОДЕССЕ   ПО  ХОДУ   BСЕ   РАЗЛИBАЕТСЯ   И   BСЕ   " ОТКУСЫBАЕТСЯ "    biggrin  НУ   ИЛИ   РАЗЛАМЫBАЕТСЯ


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение