Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 143 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
OksyДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:15 | Сообщение # 2131
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
buratino, Света, скорейшего выздоровления и возвращения домой!!
Поддерживаю советы про лимон-мед-имбирь-чай - сама не раз так быстро поправлялась.
 
OksyДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:22 | Сообщение # 2132
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Маш, спасибо! Ага, на него тоже глядела, но не успела) И, кажется, знаю кто успел biggrin Жду впечатлений!:))
В пробничках у меня есть 3 аттарчика - Хомаж, Ал мас, Шамама. Конечно, ощущается, что это серьезные поризведения искусства. Но так уж мне именно флакошик хотелось - для меня это идеал флакончика - простота совершенства и шикарное содержимое:) Наслаждаюсь)
Ой, фотку-то и забыла:)) На фраге тоже хвастанулась - не удержалась, там приложила:))

Прикрепления: 3414983.jpg (69.4 Kb)


Сообщение отредактировал Oksy - Понедельник, 26.01.2015, 23:43
 
ereminamfДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:27 | Сообщение # 2133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 47
Репутация: 70
Статус: Offline
buratino, Света, выше нос! Одень на себя "кокон" мысленный, чтоб энергию не тратить, а то от тоски совсем расклеится можно...

Привет!
 
МарияДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:39 | Сообщение # 2134
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Оксана, мне флакошек амуажевский тоже очень нравится))) Соглашусь, что близко к идеалу))
Хотелось бы иметь, хоть для коллекции...
Все-тки может их перевыпустят?... надежда чуток теплится

Добавлено (26.01.2015, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата malay-ta ()
И вообще, заметила что самое-самое ожидание, жгучее желание бушует когда читаешь отзывы, делаешь заказ, ждешь посылочку!!! потом получаешь аромат...ииии.... бац, как пусто становится - вроде и счастье - а азарта нет и начинаются поиски далее
Таня, писала тебе ответ, отправила, а всё сбросилось- не появился текст на сайте(( жалко
Второй раз -поди, также хорошо уже не получится((, но! попробую))

У меня тоже так - поиск и выбор аромата, как приключение, захватывающее, азартное, интригующее! А когда аромат приходит - оно заканчивается... Жалко((
Пару раз даже успела испугаться, что больше новый интерес к духам не возникнет.
Неет, возникает)) просто подождать чуток надо))
 
OksyДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:40 | Сообщение # 2135
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Маш, интересно про удики) Я тоже по ним все больше) Такие они разные и по-своему интересные. По каждое настроение свой удик:)
Сейчас зимой в люди ими не пользуюсь, разве что для себя мазнусь чуток. Но когда дома, то это как домашняя одежда моя) Хоть и отдаю себе отчет, что летом они в любом случае краше - все равно хочется) А летом и в люди пойдут))
Один, правда, аджмаловский Dahn al Oudh приехал пробничек в спрее - вот тут я прям обалдела даже чуток. У меня еще голова болела - решила полечить) В общем смыла) Жду теперь вдохновения для повторного теста - чувствую потенциал)) Что же там, думаю, в масле-то творится?:))
 
МарияДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:48 | Сообщение # 2136
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, Оксан, удивительно разные. Каждый о своем о чем-то... Аджмаловских у меня, правда, нету пока. Но, временно, я думаю.
И я тоже их дома ношу часто. Мазнусь чуток и хожу потом. Хорошо!!!
 
OksyДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:30 | Сообщение # 2137
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот написала и поняла - настало настроение - пошла снова пшикнула этого Аджмалика. И куда что делось.. Не от чего обалдевать. Ушла анималика, разве что чуток остался. А так в основном один дым - вот прям дым-дым, как будто у костра сижу. Наверное, мальчик это все же, логичнее мальчику так пахнуть)

Добавлено (26.01.2015, 23:30)
---------------------------------------------
Ой, Маш, судя по тому, как хорошо на тебя садятся удовые ароматы, аджмаловские, думаю, не оставят равнодушной точно!
Вот при всей моей любви к красоте Курашиков, магии для меня больше именно в аджмаловских ароматах. Они для меня живые не в плане раскрытия и переменчивости характера, а в том, что в них я, как будто, душу чувствую. Все уды, наверное, "живые" в этом смысле, но вот Аджмал для меня - даже слов не подберу. Часто поддерживали в сложные моменты, когда одна была. Хотя, в люди ходят в основном Кураши:) И вот если курашевские удики для меня очень красивые, приятные, приличные, "политкорректные", если это можно применить к удам:)). То аджмаловские - "настоящие", естественные, не старающиеся быть красивыми и угождать.. Не знаю как еще.. Летом чаще всего носила Люлю, Уд Муск и Дахн Аль Уд Моатаг (спрей). Так вот в Курашиках было ощущение себя красивой - чисто вымытой, причесанной и всем приятной. А в Аджмале появлялось ощущение некоей природности, животной женственности, как будто он не старается тебя приукрасить, а выворачивает наизнанку твое естество и говорит: "смотри, ты красива какая есть, такова твоя природа, будь собой". Сумасшедшее ощущение - часто бывало даже не уютно, как будто нагая на улицу вышла, без прикрас, без масок. Но и удовольствие от этого тоже.
Дааим еще был, но он поспокойнее, "постарше" как будто.
А к концу лета приехали еще Сарваан и Мараам, не успела поносить. Чувствую, пропаду этим летом biggrin А пока они мои домашние друзья))

 
МарияДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:59 | Сообщение # 2138
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Оксана, как ты хорошо написала! удовольствие расчудесное прочитать)))
у меня курашики "вредничают"(( часто-часто оказывается, что мальчик или одеколонится или сладкий((
Рихан этом смысле - прямо чудо-чудесное, как сел, идеально!
А с аджмаликами - я даже пару раз заказывала Сарваан, и в магазине хотела купить, мне прямо-таки не везет - каждый раз мимо((
и аджмаловский уд, который в магазине слушаю - последнее время на мне сладкий. Не знаю, отчего это.
Хотя соглашусь, настоящие аджмалики - у них своя душа, живые очень, с ними целая история пока разносишь, как сядет, душа прямо отзывается и раскрывается. Я люблю когда так. Надеюсь на какую-нть историю любви))) вдруг случится, зная характер аджмала))

А ещё я, может быть, человек не особо вежливый, таскаю уды в люди. Всё равно наношу капелюшечку, чтоб мне пахло, мне думается, это добавляет мне колорита)) нескромно, наверное, сказала... но мне хочется чтоб поколоритнее было! И ношу себе. Пока никто не жаловался.
 
OksyДата: Вторник, 27.01.2015, 00:08 | Сообщение # 2139
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Так и я ношу! Просто не сейчас. Зная их красоту летом, сейчас даже не особенно и хочется. Пока прохладно, я по амуажикам-спреям прохожусь, калематам, европейцам. Масла только если знаю, что в помещении буду. Или для себя, под одежду чуть)
А ты не в Рив Гоше пробуешь Аджмала? Мне кажется, у них портятся тестеры быстро. Понравилась мне Устура та, что для России сначала, несколько раз к ней подходила, но жаба душила. Потом рядом с домом тестер пропал, я через некоторое время попробовала в другом магазине снова. Это был ужас ужасный! Несвежий компот!
Подобная история с Сурейей и Баакой. Совсем не впечатлили, пока пробнички нормальные не получила. Причем ощущаю, что аромат, вроде такой же. Да не такой. Богаче раз в 100! Знала б, давно б Бааку взяла, так пришлась по душе - радостный аромат солнечного весенне-летнего утра у моря для меня:).


Сообщение отредактировал Oksy - Вторник, 27.01.2015, 00:10
 
МарияДата: Вторник, 27.01.2015, 00:19 | Сообщение # 2140
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Я нет, не в Рив Гоше, у нас тут другой магазин, забыла как называется((, у них вроде бы пробнички ничего - похожие. Но может и портятся, не думала об этом. Баака вот мне как раз с первого затеста так понравилась! Как раз удовая, йоистая, хотела купить - прихожу, мазнулась перед тем, как деньги отдавать - сладкая! Передумала(( может от чего-то зависит посадка, не знаю.
Я вот удивляюсь, как ты летом уды носишь. Мне кажется, они летом тяжелеют. У меня так с Принцем было и с Тофой АУ - в это лето, и с Мараамкой тоже.
А на тебе, говоришь, богаче раскрываются? Удивительно...
 
OksyДата: Вторник, 27.01.2015, 00:26 | Сообщение # 2141
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.. Надо же. Да, У меня все любимки сейчас попрятались - Люлю и Моатаг кислят, Уд Муск простой совсем, хоть и приятный. Аль гар грубее стал. Принца же все разнюхивала - все кислил, как за окном потеплело - пронеслась-таки тень мармеладности:)) Дождались!:)) А Тофу АУ летом не знала. И сейчас чудесна. Что же будет..)
Может быть, московский летний воздух отличается от нашего морского? Только на это могу списать..

Добавлено (27.01.2015, 00:26)
---------------------------------------------
А на мне в Бааке (не рив-гошевской)кислинка шафрановая rolleyes

 
МарияДата: Вторник, 27.01.2015, 00:56 | Сообщение # 2142
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Так ведь я люблю, когда кислит)) Может в этом и весь секрет))

Морской воздух вообще отличается от московского. Кардинально. Как небо и земля. Морской влажный и соленый, а в Москве - в общем, я не буду здесь это описывать из любви к Москве, но дышать там нечем. Мы с семьей живем в подмосковном Щелкове, тут леса рядом, к ночи и с утра - воздух напоминает воздух, иногда даже чистый и прозрачный. Если дожди - то очень влажный, но по-другому влажный, чем морской, просто мокрый))
Если нет дождей - то сухой и пыльный.

Я, когда с моря или с Волги,  от бабушки, приезжаю, первые несколько дней, кажется, что задыхаюсь, так сухо и пыльно(( Как-то так. Потом привыкаю и ничего...

Добавлено (27.01.2015, 00:56)
---------------------------------------------
Таак, похоже, я соблазнилась, выпросить у Викули Бааку, может реабилитируется?

 
ing58Дата: Вторник, 27.01.2015, 08:35 | Сообщение # 2143
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, всем доброе утро! Хорошего дня и хорошего настроения!
Как-то не получается поделиться впечатлениями, но читаю ВСЕ!!!!! и с большим удовольствием!!!!
Оксана, Машенька, спасибо за очень интересные мысли, отзывы, идеи!!! Читала, получила огромное удовольствие!
Я сегодня получила посылочку! Хомяк еще одну выпросил удовлетворить любопытство...
Получила Роял Фиджи, не утерпела мазнулась... Запах Юго-Восточной Азии.... Море, специи, экзотические цветы, зелень... Вот так для меня пахнет Юго-Восточная Азия... Получила Fakher от Уд Элит, густое масло, как гель... Пахнет сухими травами... Когда я делаю сама чаи из сухих травок, вот так пахнет...А конкретно... запах, как буд-то я травы с лимонной мелиссой для чая перетираю.Такая пудра травяная....  Аль Миавия Кураши - что-то округлое, мягкое, нежное, очень однородной консистенции. Бакат Аль Хуб! Читала пирамидку, ничего не привлекло, даже оттолкнули тубероза и ветивер. Но Вика мне в предновогоднюю посылку вложила пробничек этого аромата. Вот так меня что-то зацепило! Не могу понять что, но что-то цепляет. Вот выписала отливант, чтобы понять.

Прикрепления: 6187275.jpg (124.1 Kb)


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Вторник, 27.01.2015, 08:36
 
ing58Дата: Вторник, 27.01.2015, 08:39 | Сообщение # 2144
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 2123863.jpg (224.7 Kb)


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
PaeoniaДата: Вторник, 27.01.2015, 08:51 | Сообщение # 2145
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Добрый день всем!
Девочки!поздравляю всех,получивших новые ароматы!
Приятных открытий!!!
smile

Добавлено (27.01.2015, 08:51)
---------------------------------------------
Оксана,Маша! Да вы на уды подсели конкретно!А какие описания!
Спасибо за подробные отзывы!
Мне лично очень нравятся Курашевские удовые ароматы...такие они округлые и мягкие....их можно в больших дозах легко переносить...а вот Амуаж...Аджмал...и  АУ...там уже посерьезнее,да...более страстно и откровенно! и затягивают с головой...и не скажешь однозначно,что нравятся....то любовь,то ненависть...
biggrin

 
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение