Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 385 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ирина5348Дата: Вторник, 21.04.2020, 18:46 | Сообщение # 5761
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрааавствуйте всем! Скоро во все края придёт теплоооооо  Гуля, скажите, а что за парфюм Зейнаб? Не могу по названию найти у Вики такого. Про Клоуд пишите, тоже интересно...
 
ГуляДата: Вторник, 21.04.2020, 21:48 | Сообщение # 5762
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Эти духи у Вики в инсте, сюда видимо не выложила пока. Аромат цветочный.
 
VictoriaДата: Вторник, 21.04.2020, 22:04 | Сообщение # 5763
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, спасибо что напомнили, сегодня выложу аромат и оставлю ссылку тут  friends

Готово, Zeinab, Ajmal

Прикрепления: 4162156.jpg (186.3 Kb)
 
Networks_DogДата: Вторник, 21.04.2020, 22:54 | Сообщение # 5764
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Прочитала описание нот в Cloud -9, по идее должен мне понравиться. Викуш, скажи, масло у этого парфюма густое или нет? Я помню когда знакомилась с разливными Ажмалами они почти все гуще были, чем у Кураши.

Добавлено (21.04.2020, 22:58)
---------------------------------------------
И еще скажи Fantabulous что это за аромат? Вроде по ноткам красивый цветочно-сладкий должен быть  unsure

Сообщение отредактировал Networks_Dog - Вторник, 21.04.2020, 22:57
 
VictoriaДата: Вторник, 21.04.2020, 23:17 | Сообщение # 5765
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
Викуш, скажи, масло у этого парфюма густое или нет? Я помню когда знакомилась с разливными Ажмалами они почти все гуще были, чем у Кураши.
Не сказала бы, довольно жидкое масло. Не сравнить с Уд Муск к примеру. 

Цитата Networks_Dog ()
Прочитала описание нот в Cloud -9, по идее должен мне понравиться
Да, он мне кажется тебе понравится. 

Цитата Networks_Dog ()
И еще скажи Fantabulous что это за аромат? Вроде по ноткам красивый цветочно-сладкий должен быть
Аромат - позитив. Фрукты мясистые, очень спелые и сладкие, аромат их очень яркий, карамельно-мускусный. Цветы лишь к базе пробиваются. Но и то, фрукты их не покидают до самого конца. Знаешь, он в стиле как раз Alwaan Purple. Насыщенный, шлейфовый, может даже немного легкомысленный. В нем теплый ветерок, лето, солнце и море..
 
Networks_DogДата: Вторник, 21.04.2020, 23:22 | Сообщение # 5766
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Викуля, спасибо большое! Надо будет к следующему заказу пробнички этих ароматов добавить  wink
 
ирина5348Дата: Среда, 22.04.2020, 07:00 | Сообщение # 5767
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, ещё Аджмал шёлковый уд можно добавить описание. Я ещё не получила, жду свою прЭлесть))

Добавлено (22.04.2020, 07:01)
---------------------------------------------
Гуля ааааа вон оно чего, поняла, пошла в инсту смотреть)

 
ГуляДата: Среда, 22.04.2020, 07:17 | Сообщение # 5768
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброе утро всем! Нанесла с утра своё "Облако". Стартует свежей зеленью. Чуть погодя ландыш пробивается. Посмотрим к базе что покажет. Оговорюсь, кожа у меня холодная. Да и погода дождливая. Мне роза нужна, а вот ее не слышу  umnik . Очень нравится аромат Пурпл Роуз. Обожаю в ней розу. К сожалению у Викули закончился. Здесь роза где-то фоном идет. Сам по себе  очень привлекательный. Хочется постоянно вдыхать. Надеюсь в тепло покажет  себя во всей красоте  yes .

Сообщение отредактировал Гуля - Среда, 22.04.2020, 08:05
 
Networks_DogДата: Среда, 22.04.2020, 13:08 | Сообщение # 5769
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Гуля, а по интенсивности "Облако" как? И как со шлейфом - коконом или хвостом идет?
 
ГуляДата: Среда, 22.04.2020, 13:26 | Сообщение # 5770
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Networks_Dog, к обеду на себе уже не слышу. С утра шлей был хвостом smile ! Хочу на дочери послушать, у нее и кожа горячая. Я многие ароматы на себе перестаю слышать, хотя окружение слышит.
 
VictoriaДата: Среда, 22.04.2020, 21:16 | Сообщение # 5771
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ирина5348 ()
Вика, ещё Аджмал шёлковый уд можно добавить описание. Я ещё не получила, жду свою прЭлесть))
Он же добавлен  wink Ссылку поставлю. Oud al Harer (Шелковый уд)

Цитата Гуля : Я многие ароматы на себе перестаю слышать, хотя окружение слышит.

Это вполне нормально. У всех так. На самом деле для чего нам в реальности нужно обоняние? Для получения информации об угрозе нашей безопасности. То есть мы должны различать запах гниющей пищи, пожара и т.д.  Ведь мы всегда не только разглядываем, но и принюхиваемся, если предмет нам не знаком.
Точно также наше обоняние реагирует на незнакомый аромат. Наш нос отчетливо изучает все ноты незнакомой композиции. И тут же отсылает сигнал лимбической системе мозга. Но уже не более чем через минут 20, поняв, что опасности нет, наш мозг начинает считать незнакомый аромат - "старым", то есть безопасным для нас. Так как мы же не попытались от него избавиться. Угрозы нашей жизни нет. Таким же образом наши обонятельные рецепторы перестают реагировать на ежедневные ароматы. И в итоге мы вообще перестаем их слышать. И некоторые начинают буквально обливаться любимым ароматом, думая, что и окружающие его не слышат.
Поэтому носику нужно давать отдохнуть даже от самых любимых духов, периодически меняя их.
 
Networks_DogДата: Четверг, 23.04.2020, 01:58 | Сообщение # 5772
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Эх, опять звезды есть, а отзывов нет  sad ирина5348, Ириш, поделись потом своим мнением под ароматом как распробуешь, пожалуйста. Очень интересно, что это за зверь  wink 
Викуль, вот полностью с тобой согласна! А если особенно все ароматы громкие, шлейфовые и насыщенные, то, мне кажется, обоняние вообще перестает воспринимать более нежные и деликатные. По крайней мере у меня так. Есть аромат который мне очень нравился в раскрытии, но мне казалось слетал через час. А потом я как-то решила неделю отдохнуть от парфюма вообще. И вот после этого я его уже слышу весь день, даже просто мазнув за ушки. Т.е. получается нос устал вообще от громких композиций, а не от конкретных духов  umnik
 
ирина5348Дата: Четверг, 23.04.2020, 15:32 | Сообщение # 5773
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Networks_Dog (не знаю вашего имени), конечно, я много пробников заказала, про каждый постараюсь написать, но вот на ноты раскладывать не мастер я...)
 
VictoriaДата: Четверг, 23.04.2020, 17:17 | Сообщение # 5774
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки. Вышла я таки на улицу, неделю не выходила наверное.  А там.. Маки. Целая поляна. Неделю назад было всего несколько цветков и бутонов.

Как же они пахнуууууууут. Смолистый, немного пряный, с легкой горчинкой аромат. А ведь многие считают, что маки практически не имеют запаха.  Цвет непередаваемый. Не то на фото совсем. Горящий алый цвет, а лепестки лаковые.


Веселый день горит...Среди
сомлевших трав
Все маки пятнами - как жадное
бессилье,
Как губы, полные соблазна и отрав,
Как алых бабочек развернутые крылья

*Иннокентий Анненский*






Прикрепления: 5566274.jpg (202.6 Kb) · 4451847.jpg (87.9 Kb) · 6032151.jpg (92.2 Kb)
 
Networks_DogДата: Пятница, 24.04.2020, 19:08 | Сообщение # 5775
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Victoria, Викуль, какая красота!!!!!!!  surprised 
ирина5348, имя Алёна  К сожалению, не могу понять как уже после регистрации на сайте имя там поставить (((

Добавлено (24.04.2020, 21:53)
---------------------------------------------
Викуль, затестила наборчик от Расаси с парфюмами La Yuqawam. Вот не знаю писать отзыв или нет. Отстоялся он прилично по времени, не могу сказать, что с дороги "неправильный". Но! У меня что-то с носом видимо. Начну с того, что обычный La Yuqawam и Орхидея у меня на мой нюх один в один с Черной Орхидеей от Тома Форда, правда с разными нюансами  surprised Вот хоть закидай меня помидорами!! Весь день пока носила один, на следующий день второй, не покидало меня ощущение, что это ЧО. Причем ЧО не в верхах, а сразу в базе. Жасминовый на мой нос раскрылся поинтереснее, но что-то тоже мне напомнил до боли знакомое, но невероятно красивое! Все три парфюма очень яркие, стойкие, очень интенсивные по звучанию! Достаточно было одного брызга небольшого на кожу, чтобы они витали надо мной до вечера. Колбочки с парфюмом отлиты с толстыми стенками и толстенным дном. Но мне кажется, что они не отштампованы, а именно отлиты т.к. там разный уровень донышек у кадждого пузырька. Из-за этого и наполнение пляшет то чуть ниже, то чуть выше. Вот скажи, на твой носик какие эти парфюмы для тебя? Я вообще по нотам ожидала чего-то другого  biggrin Кстати, вот очень отличный набор! Я рада, что взяла его. Полные флаконы мне были бы слишком, т.к. я быстро от таких интенсивных композиций устаю. А эти и маленькие, и флакошки загляденье, и носить с собой опять же можно)

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение