Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 383 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
MyrzilkaДата: Четверг, 16.04.2020, 03:33 | Сообщение # 5731
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Всем,Привет ! Чур, только тапками в меня не кидать ) Получила аромат Powdery  от  My Perfumes
Но вот пудры ....той (моей ) мне в него не положили ...( Положили красивые специи ,немного сладости и капельку слегка подкопченных фруктов... Стойкость аромата очень порадовала ,а вот той пудрочки ,которую я искала и ждала ...Не случилось ...увы ... И значит поиски "Моей прелести " продолжаются ) Девчонки ,кто еще получил этот аромат ,пишите как и чем он раскрылся на вас и какие эмоции подарил

Ну и "НАПОСМЕЯТЬСЯ" ))) Муж нашел мне ,когда узнал что я ищу духи с ароматом пудры )))))))

Прикрепления: 3461566.jpg (143.7 Kb)


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Четверг, 16.04.2020, 03:35
 
VictoriaДата: Четверг, 16.04.2020, 17:56 | Сообщение # 5732
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Галин, за что тапки-то  biggrin У каждого свой носик. Но муж убил  taunt

----------------------------------

Девочки, тут пользователь зарегистрировался. Спамер. Zinaida, потом Lolita (имя меняется). Осторожнее, письма-спам рассылает о каком-то там выигрыше. Заблокировала уже. Но мало ли. Не переходите ни по каким ссылкам ни в коем случае. Если невнятные ссылки присылает даже кто-то знакомый всегда лучше переспрашивайте у него, действительно ли знакомый прислал. Это всего касается: почты, ватсапа, всех соц сетей.
 
VictoriaДата: Четверг, 16.04.2020, 18:35 | Сообщение # 5733
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девчонки, чем заняты. Сегодня погода... настроение такое же ..
Сериал вчера смотрела весь вечер на ютубе. Он на РТР идет сейчас - "Зулейха открывает глаза". Сейчас нашла 5ю серию (что еще не успели показать на РТР), нанесла уд камбоди на запястье для лечения нервов и села смотреть. А сериал пока очень нравится. Кто смотрит? Я даже не ожидала, что понравится. Особенно начитавшись отрицательных отзывов. Как только не оплевали. Больше всех Чулпан Хаматовой досталось. И старая она для героини, и глаза не зеленые. Ну играла же Янина Жеймо в "Золушке" главную героиню в 37 лет. Почему Хаматовой в 44 нельзя играть 30-летнюю. Тем более прекрасно выглядит. Да и не думаю, что в 30 лет, испытав столько горя и трудностей Зулейха могла выглядеть лучше. В общем мне не важно кому и сколько лет, какого цвета глаза. Фильм нравится. Слава богу, что не успела прочитать книгу. Может бы тоже была в рядах злостных критиков
 
Networks_DogДата: Четверг, 16.04.2020, 20:16 | Сообщение # 5734
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Victoria, Викуль, вот про нос 100% с тобой согласна. Даже не столько кожа, сколько восприятие срабатывает. Был у меня один аромат от известной марки европейской, казался мне красивыыыыым. А вот мой мч, близкий с медицине, на мне учуял, сказал - вазилином пахнет  biggrin Так я с перепугу избавилась от парфюма, от греха подальше. Кожа, конечно, тоже имеет значение, но все равно обоняние у всех разное, разные ассоциации возникают.
Никогда не забуду как из одного и того же флакона арабских масляных удовых духов я учуяла старый деревянный сундук, а женщина знакомая учуяла РОЗУ! Причем не с кожи, а именно из флакона.
*А я как заядлый старый геймер новую игрушку сейчас прохожу)))) Ну и работаю удаленно параллельно  wink

Добавлено (16.04.2020, 20:21)
---------------------------------------------
Myrzilka, я тоже заказала у Викуши пробник Поудери. Как получу отпишусь как он мне показался)

 
VictoriaДата: Четверг, 16.04.2020, 20:23 | Сообщение # 5735
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
*А я как заядлый старый геймер новую игрушку сейчас прохожу)))) Ну и работаю удаленно параллельно
А что за игрушка, поделись, может мужу понравится, а то его из "танков" выгнали, не поняла за что :)))))))). А у меня с вестибулярным аппаратом что-то похоже. Меня начинает мутить от игр в 3D, максимум минут 20 могу. Я в "слово за слово" играю :)))))))
 
VictoriaДата: Четверг, 16.04.2020, 20:28 | Сообщение # 5736
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
Никогда не забуду как из одного и того же флакона арабских масляных удовых духов я учуяла старый деревянный сундук, а женщина знакомая учуяла РОЗУ! Причем не с кожи, а именно из флакона.
А у меня бывает, что при затесте слышу одно, через некоторое время уже совсем другое. Такое случилось к примеру с Secret Lady от Rehab. Меняла даже описание. Какао я услышала позже. Причем такое явное. А в первый раз его не было.
 
Networks_DogДата: Четверг, 16.04.2020, 20:34 | Сообщение # 5737
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Victoria, Викуш, ему, мне кажется, не понравиться) Это игрушка фентези-ммо корейская, больше мне кажется для девочек ну или совсем невзрослых парней. Корейские все игрушки какие-то не знаю, несерьезные. Астеллия называется. Она недавно вышла у нас в России. Я просто по горло наигралась в евро проекты хочу с русскими поиграть) Она - отсыл к старой школе мморпг. Скорее больше для старичков, как я))) Мне кажется Танки и Астеллия совершенно разные вселенные. А Танки да, для реальных мужчин!)))) Я вот тоже все пытаюсь выбраться из этих ммо  biggrin да все никак, интересные сюжеты у них иногда бывают. Кстати, ты знаешь, меня по началу аж мутило от этих игр, а потом видимо привыкла) Но ты не привыкай! Это плохая привычка, как курение, наверное  wacko

Добавлено (16.04.2020, 20:37)
---------------------------------------------
Victoria, Викуш, а может с дороги отстоялся он и поменял звучание? Я слышала у арабов так бывает чаще, чем у европейских. Сама на этом себя ловила не раз

Добавлено (16.04.2020, 20:40)
---------------------------------------------
Кстати, девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом - как часто у вас бывает такое, что арабский аромат с дороги в звучании один, а потом другой? И именно после отстаивания парфюма


Сообщение отредактировал Networks_Dog - Четверг, 16.04.2020, 20:41
 
MyrzilkaДата: Четверг, 16.04.2020, 22:01 | Сообщение # 5738
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
Кстати, девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом - как часто у вас бывает такое, что арабский аромат с дороги в звучании один, а потом другой? И именно после отстаивания парфюма
Привет ,девчонки !) Да ,очень часто так бывает с ароматами ,я обычно сразу после пересылки и не слушаю , а даю отстояться хотя бы дня два-три ,а потом еще через недельку снова слушаю ) Но бывает прям сразу "ЛюбовьЛюбовь"))) Так у меня с Аль Хамрой Ред и Ливанским кедром случилось ) Я и сейчас с этими ароматами не расстаюсь  biggrin


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
VictoriaДата: Четверг, 16.04.2020, 22:41 | Сообщение # 5739
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
Она - отсыл к старой школе мморпг
И тут у меня задергался глаз  shok  , поняла, что я в этом всем полный ноль  umnik
Ален, удивила так. Представила как рвешь всех. 

Цитата Myrzilka ()
Привет ,девчонки !) Да ,очень часто так бывает с ароматами ,я обычно сразу после пересылки и не слушаю , а даю отстояться хотя бы дня два-три ,а потом еще через недельку снова слушаю ) Но бывает прям сразу "ЛюбовьЛюбовь"))) Так у меня с Аль Хамрой Ред и Ливанским кедром случилось ) Я и сейчас с этими ароматами не расстаюсь
Галин, знаю, что с химией у тебя прекрасно. Хотя мне кажется, что уже обсуждали этот вопрос, и я просто забыла. Или обсуждала с кем-то сама, но не здесь. Ну в общем не важно. Все равно спрошу. Как это можно объяснить на простом "молекулярном" уровне. Вот вроде бы состав во флаконе - не многофазная жидкость, чтобы меняться при встряхивании. Но по факту ведь нет, есть изменения. Я бы подумала, что просто нос наш так воспринимает незнакомый аромат, меняется восприятие со временем. Но ведь и со знакомыми ароматами тоже самое происходит. Иным ароматам неделя требуется, чтобы вернуться к первоначальному состоянию.
 
ГуляДата: Пятница, 17.04.2020, 08:06 | Сообщение # 5740
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, доброе утро! Victoria, На счет фильма. Моей дочери тоже очень нравится. Дальше еще интереснее будет. Она не читала книгу. А вот я читала, и относительно недавно. Так что, как ты понимаешь, фильм мне, как и многим кто читал книгу, не понравился. И многим моим знакомым. Некоторые после первой серии вообще не стали дальше смотреть.  Всегда же, книга лучше, чем фильм. Для меня это факт. Всем советую почитать. От нее не оторваться, можно за два дня проглотить. На одном дыхании читается, очень интересная. В фильме половины нет того, что описано и некоторые сюжеты упущены. В общем, после фильма, прочитай книжку, не пожалеешь wink !!!

Добавлено (17.04.2020, 08:11)
---------------------------------------------
Ароматам тоже даю отстояться. Некоторым сложным композициям аж до месяца. Но вот есть ароматы, которые не раскрываются на мне во всей красе. Вроде и отзывы хорошие, а на мне обычное туалетное мыло, и фсё  :(. Один аромат весь измазала, а ничего красивого и интересного на моей холодной коже так и не показало. Ничего не поделаешь, химия, как говорится.

 
ирина5348Дата: Пятница, 17.04.2020, 14:12 | Сообщение # 5741
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами, Myrzilka, Ливанский кедр это любоФФФ с первого вдоха, что говорят!) Сегодня одела кедрик мммммм, ну как же он красиииив! Но не шлейфит, конечно, как хотелось бы (ну люблю я громкость, шлейфовость). Вот только ему могу это простить и продолжать носить и любить нежно).   Девочки, делитесь мега шлейфовыми ароматами своими , желательно без сладости, фруктовости и сильной цветочности))

Сообщение отредактировал ирина5348 - Пятница, 17.04.2020, 14:12
 
Networks_DogДата: Суббота, 18.04.2020, 13:07 | Сообщение # 5742
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Ириш, мне кажется, что тут сложно что-то посоветовать, так как носитель не поймет есть длинный шлейф или его нет biggrin Это скорее его окружение надо пытать на счет сведений о шлейфовости)

Добавлено (18.04.2020, 13:08)
---------------------------------------------
Викуль, что-то при переходе на форум предупреждение выскакивает о небезопасности и заходить приходиться на сайт через огороды...

 
KatiДата: Суббота, 18.04.2020, 13:35 | Сообщение # 5743
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Привет, девочки!
У меня то же выскакивает... Про не безопасность...)))
Викуль, а ты со спамершей решила вопрос?

Самый убойный шлейф, по моему опыту, у Черной лилии от Квин Би... biggrin biggrin :D... Зона поражения как у "Хранаты"...
Прикрепления: 9209997.jpg (36.7 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
VictoriaДата: Воскресенье, 19.04.2020, 03:13 | Сообщение # 5744
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, привет, все оки, все безопасно, это сертификат безопасности продлить нужно, обновляю сейчас, думаю завтра уже все вернется
*а со спамером да, разобрались
 
KatiДата: Воскресенье, 19.04.2020, 10:10 | Сообщение # 5745
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Со Светлым Христовым Воскресением всех!!!
Мира, здоровья и благополучия вам и вашим близким!!!
Прикрепления: 2975036.jpg (107.2 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение