Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 381 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ЯнаточkaДата: Суббота, 04.04.2020, 16:53 | Сообщение # 5701
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки всем привет. Давно хотела поделиться впечатлением об одном парфюме. Получала посылочку от Викуши и получила в подарок Солид от АУ. Это нечто для меня. Невероятно манкий, как наркотик. Для любителей легкой ванили. Она там конечно не одна, с фруктами правда их по отдельности не слышу, но чудится свеженькое сладкое яблочко, хотя в пирамиде его нет. Пряность и терпкость ну разве что далеким и тихим эхо для легкого шарма. Парфюм действительно воздушный. Но вот мучает меня одно наваждение как будто я уже попадалась на такой наркотический крючок, вот было уже такое подобное...и первое время не могла провести параллель - все думала на кого же похож - 555жазира - нет, солид легче и нежнее, фруктовый Сира Аля Аримал от Баттаж - тоже легче и вот!!! Неужели Наджа - многими любима и уже давно снятость?!!! Девочки поправьте кто знаком с Солид. Когдато успела только её пробничек приобрести и буквально за 2 недельки его "скушала" так впечатлил. Может ошибаюсь, но по силе манкости  для меня как Наджа.
 
KatiДата: Суббота, 04.04.2020, 17:02 | Сообщение # 5702
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, как и обещала, отписываюсь по Ливанскому кедру...
Сразу оговорюсь, что он у меня старого розлива. Флакошику лет 5 уже... Аромат сидит близко к коже, но стойкий... Весь день слышу его... Столь же нежно любимый, Ливанский кедр, как после первого "свидания" с ним... Хвои не ощущаю совсем и особой гурманской фруктовости тоже... Нежнейший для меня розно-пионовый аромат (и ни граммулечки жасмина biggrin ), сдобренный апельсинчиком и апельсиновым цветом... Вот апельсинчик и дает отсылку к новому году и елке... Красота... Не приторный, не кислый.... Очень изысканный аромат....


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Суббота, 04.04.2020, 17:03
 
ЯнаточkaДата: Суббота, 04.04.2020, 17:16 | Сообщение # 5703
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Кati я слышу Ливанский кедр в двух вариациях - с мандаринкой и без. Недельку назад её не услышала. А вот горчинка лепестков цитрусового дерева проявилась. Иногда её за хвою принимаю. Маслу тоже лет 5. Интересен новый розововатый формат.

Добавлено (04.04.2020, 17:24)
---------------------------------------------
24К суприм руж - загадочный аромат. На фоне легкой сладости слышу горчинку ...больничную что ли, и не могу понять что это может быть - смолистая амбра или горчинка миндаля...вот прям индивидуальная линия. Может летом она трансформируется во что-  то гармоничное sad ...

 
KatiДата: Суббота, 04.04.2020, 17:37 | Сообщение # 5704
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Татьяна, Мне показался более нежным цитрусовый аромат в ЛК, чем мандариновый, поэтому назвала апельсиновым... Так услышалось... А в 24 - никакой горчинуи мне не выдал аромат... Индивидуальность посадки... Его я тестировала теплой и даже жаркой осенью нашей....

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
VictoriaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:29 | Сообщение # 5705
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Янаточka ()
24К суприм руж - загадочный аромат. На фоне легкой сладости слышу горчинку
надо Голд послушать. Тот же аромат, но все же чуть слаще и мягче
 
Networks_DogДата: Воскресенье, 05.04.2020, 02:25 | Сообщение # 5706
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, спасибо за отзывы по Ливанскому кедру!!! 
 
KatiДата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:26 | Сообщение # 5707
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Мои гормоны сегодня запросили уда, так что я в чистейшем Уд Камбоди от Аль-Харамейн... biggrin
Прикрепления: 0633679.jpg (38.5 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
VictoriaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 13:59 | Сообщение # 5708
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Янаточka
Цитата Янаточka ()
Девочки поправьте кто знаком с Солид. Когдато успела только её пробничек приобрести и буквально за 2 недельки его "скушала" так впечатлил. Может ошибаюсь, но по силе манкости  для меня как Наджа.
Я соглашусь, оч манкий аромат, для тех, кто любит сладкие, воздушные ароматы.
Naja  для меня древесно-карамельный был, ближе к Kalemat. А вот Solid мне очень Taarikh Gold  в спреевом формате напоминает
Единственный, но cущественный минус у Solid - флакон. Его приходится вскрывать прямо при закупке. Оформление очень красивое и внешняя упаковка тоже. Но флаконы трескаются по корпусу. И пересылку плохо переносят. Скорее всего жидкости во флаконе выше нормы. То есть нет вообще пространства внутри флакона. И разность давления внутри флакона и вне его при авиаперевозке приводит к тому, что от давления он трескается и протекает. Одно время у Lamsa от Arabian Oud была такая проблема. Но в следующей партии она разрешилась. А вот c Solid все по-прежнему плохо.

 
ЯнаточkaДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:07 | Сообщение # 5709
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет девочки. Сегодня перебирала пустые флакошки и наткнулась на слезы кураши - капушка в пузырёчке а какой аромаааат... просто не помню его таким... это же совсем не про сладость...ай как жаль что арабы не возрождают парфюмы свои. Я просто в плену! Подскажите похожего на голд тирс 
 
Networks_DogДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:46 | Сообщение # 5710
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
А я так и не добралась до него в свое время( Кто-то тогда отговорил меня из девочек, сказали нестойкий( Хотя название "золотые слезы" заманчивое)
Викуль, а почта у вас там работает, если что?
 
KatiДата: Понедельник, 06.04.2020, 21:43 | Сообщение # 5711
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Networks_Dog, Почта у нас работает, отвечу за Викулю...
Был у меня пробник "золотых слез".... Приятный аромат европейского парфнаправления, насколько я помню... Но особо не впечатлил, поэтому презентовала кому-то...


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Понедельник, 06.04.2020, 21:43
 
ирина5348Дата: Вторник, 07.04.2020, 08:00 | Сообщение # 5712
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте, девочки! Если почта не работает, на сайте почта.ру вы можете оформить онлайн курьерскую доставку, стоимость 100 рублей. Два раза получила по этой схеме уже))

Добавлено (08.04.2020, 13:25)
---------------------------------------------
по многочисленным просьбам сайт: pochta.ru/payonline.  Нужно зарегиться, конечно. Это НЕ ГОС УСЛУГИ, это сайт Почты России.

 
Networks_DogДата: Среда, 08.04.2020, 15:40 | Сообщение # 5713
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
ирина5348, подскажите, а там при оформлении можно выбрать время доставки или они приходят как захотят?
 
VictoriaДата: Четверг, 09.04.2020, 00:29 | Сообщение # 5714
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Как-то в инсте наша форумчанка, Юля, скинула мне ссылку на одно фото. Я с вами хотела поделиться, сделала скрин, но забыла в итоге про фото. Сегодня, очищая галерею в телефоне, наткнулась на него. Должна вам показать, пока не потеряла.

Серебряный кулон. Открывается. Англия, 70-80 годы 20-го века. Поздняя копия кулона начала 20-го века

Девочки, ничего не напоминает?
  biggrin



И....Та-даммм: Флакон Gharam, Arabian Oud

Прикрепления: 0374512.jpg (87.3 Kb) · 8251640.jpg (146.4 Kb)
 
ирина5348Дата: Четверг, 09.04.2020, 09:37 | Сообщение # 5715
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Викаааа, какая красота!!!! Теперь захотелось флакошик Гарам прям. Вау как шикарно!

Добавлено (09.04.2020, 09:39)
---------------------------------------------
Networks_Dog когда вы на сайте почты оформите доставку курьера, они вам позвонят (мне звонят на след.день, но по разному уверена может быть) и скажут ориентировочное время, то есть у вас будет возможность по телефону обсудить этот момент

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение