Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 380 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
MyrzilkaДата: Среда, 01.04.2020, 02:16 | Сообщение # 5686
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Accent    - Флакончик очень  похож на флакончик аромата   Sospiro Perfumes)) 

 
Прикрепления: 1758147.png (90.1 Kb)


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Среда, 01.04.2020, 02:18
 
VictoriaДата: Среда, 01.04.2020, 14:02 | Сообщение # 5687
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Myrzilka ()
Accent    - Флакончик очень  похож на флакончик аромата   Sospiro Perfumes))

Галин, я думаю это соспировский клон и есть, глянула, даже по названию похожий есть - Accento (правда сам Accento от Sospiro мне не знаком), но второй аромат из этой серии Pura Vida похож на соспировский Erba Pura (а его я слушала как-то в магазине).

Оба очень яркие, для любителей насыщенных шлейфов.
 
KatiДата: Среда, 01.04.2020, 16:05 | Сообщение # 5688
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
На 24 К SUPREME ROUGE я под ароматом отзыв оставляла)))
Приветики всем из самоизоляции... На стену лезу уже... На улице +18, все цветет и благоухает, солнечно.... А я без прогулок у моря чахну... ((((


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
VictoriaДата: Среда, 01.04.2020, 17:30 | Сообщение # 5689
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Kati, Катюш, все наверстаем, как только карантин закончится   Улыбнись, назло всем вирусам.

Конечно сложно. Такая погода сегодня. Но я хоть во дворе гуляю. Представляю каково в квартире сидеть. Муж пишет, что на стену лезет уже. Спит постоянно. Мне видится, что так наш иммунитет больше пострадает, без витамина D и без движения.
 
Networks_DogДата: Среда, 01.04.2020, 17:56 | Сообщение # 5690
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Victoria, Викуш, а у нас сосед еще в придачу ремонтом решил заняться вплотную в эти дни  pocus "Радость" неимоверная всем нам))) Как я тебе завидую!!! Все цветет, погода хорошая. Вот когда начинаешь ценить свой отдельный дом (если бы он был еще dry )

Добавлено (01.04.2020, 17:57)
---------------------------------------------
Myrzilka, вот вот, мне тоже показалось похожий на него флакошик)))

 
BurmankaДата: Среда, 01.04.2020, 18:39 | Сообщение # 5691
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки))) Виточка, вопрос, наверное, прежде всего к тебе - расскажи, пожалуйста, про ягодные муски. Хороши ли? так хочется чего-нибудь новенького...

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
KatiДата: Среда, 01.04.2020, 19:54 | Сообщение # 5692
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
У меня черничный муск в хотелках, Алла)) но когда теперь до Викули доберусь...

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
VictoriaДата: Среда, 01.04.2020, 21:07 | Сообщение # 5693
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kati ()
У меня черничный муск в хотелках, Алла)) но когда теперь до Викули доберусь...

Тэкс. Доберешься. Никуда не денешься. Долой пессимизм, Катюш! Все будет хорошо!

А Бонифаций привет передает.  biggrin



Цитата Networks_Dog ()
а у нас сосед еще в придачу ремонтом решил заняться вплотную в эти дни   "Радость" неимоверная всем нам)))

Ален, идея: а ты включи на полную мощь песню Земфиры, (забыла как она называлась), но там была такая строчка:

хочешь я убью соседей,
Что мешают спать? 

Цитата Burmanka ()
Здравствуйте, девочки))) Виточка, вопрос, наверное, прежде всего к тебе - расскажи, пожалуйста, про ягодные муски. Хороши ли? так хочется чего-нибудь новенького...

как раз давно не обновляла впечатлений. нанесла пока клубничный:

Знаешь, или дома тепло очень или моя лягушачья кожа согрелась. Но на мне ореховая нотка усилилась. И аромат в раскрытии стал чем-то напоминать Шамс аль Эмарат от Арабиск Уд. Сейчас нанесу черничный. И дополню.


----

Еще хотела про Ливанский Кедр рассказать, так как многие его нежно любят. В последних партиях он розоватого оттенка. В раскрытии тоже стал более округло-фруктовым. И густеет он по-моему медленнее чем раньше.


Прикрепления: 0580979.jpg (120.7 Kb) · 4057445.jpg (165.7 Kb)
 
BurmankaДата: Среда, 01.04.2020, 21:12 | Сообщение # 5694
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Катюш, а меня они все манят -  мандарин, виноград, голубика, клубника.... опять же, Кураши - большая вероятность, что понравится)))
Вот ничем не могу заменить арабов, при всей своей любви к итальянской нише.... беру в руки флакончик - и все, "я дома"  smile


Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
Networks_DogДата: Среда, 01.04.2020, 21:57 | Сообщение # 5695
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Victoria, Викуль, я боюсь тогда все соседские бабушки испугаются)))))
Кстати, Ливанский кедр тоже все давно хочу прикупить и все откладываю. Пишут что нестойкий он почему-то  sad Как на твой носик - со стойкостью у него?
Burmanka, у меня есть клубника, виноград и голубика (или черника, как он правильно не знаю). Все три легкие такие, весенне-летние. На моей коже горячей продержался дольше всех виноград. Черничный - ягоды с ментолом, причем ментоловая нотка очень явная на мне. Виноград сочно-виноградный такой, яркий на мне. Клубника тоже понравилась - гурманский такой, легко-сладкий. Но сладость совсем не душная, красивая. Пожалуй тут клубники как европейской для меня и нет совсем) Но это все с дороги я мазюкалась, сейчас жду когда у нас в Питере потеплеет чтобы обновить уже впечатления)
Я, кстати, вот тоже все как ни крути к арабам возвращаюсь. Тут все таки больше натуральности в них, чем в Европе, для меня. Да и не избитые композиции еще, в европейских больше повторов (это я без учета заимствования ароматов арабами из Европы biggrin ). Хотя кажется нот то любимых у арабов не так и много)))

Добавлено (01.04.2020, 21:59)
---------------------------------------------
Девочки, у кого мандариновый муск от Кураши есть или пробовал, напишите какой он, пожалуйста

 
KatiДата: Четверг, 02.04.2020, 09:05 | Сообщение # 5696
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Викуль, это давняя фотография? Вроде Боня уже побольше должен быть... Рыжее солнышко, лапусик... Так и потискала бы... biggrin
Прикрепления: 3001075.jpg (86.8 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Четверг, 02.04.2020, 13:58
 
VictoriaДата: Четверг, 02.04.2020, 10:58 | Сообщение # 5697
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kati ()
Ыикуль, это давняя фотография? Вроде Боня уже побольше должен быть... Рыжее солнышко, лапусик... Так и потискала бы...

Свежая, Катюш. Вчера как раз и сфоткала, пока с Даринкой во дворе в догонялки играл. Он на фото меньше вышел наверное. Хотя и сам не сильно крупный, но упитанный. 7й месяц ему. Не знаю будет ещё увеличиваться в размерах или нет
 
ирина5348Дата: Четверг, 02.04.2020, 11:49 | Сообщение # 5698
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика и девочки, всем здравствуйте!  Тоже бы послушала о похожих, может ароматах, на итальянскую именно нишу. Может кто брал уже, слушал, пишите, очень интересно
 
VictoriaДата: Пятница, 03.04.2020, 00:47 | Сообщение # 5699
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
Кстати, Ливанский кедр тоже все давно хочу прикупить и все откладываю. Пишут что нестойкий он почему-то   Как на твой носик - со стойкостью у него?
Ален, если кожа горячая, лучше пробник тогда. На мне он прилично стойкий. Был в спреевом формате (самый первый), вот он быстрее слетал. А те, что уже в их магазинах из толы масла заказываешь, те на мой нос гораздо насыщеннее и стойкость выше.
Подождем, может расскажут девочки- почитательницы Ливанского. Их очень много было :)))
 
KatiДата: Пятница, 03.04.2020, 11:40 | Сообщение # 5700
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
По поводу стойкости Ливанского кедра - завтра напишу... Насколько я помню, на мне, с моей холодной кожей, стойкость вполне приличная... wink но завтра протестирую... Сегодня я в Мавсуфе...
Прикрепления: 6863859.jpg (64.7 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение