Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 379 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
KatiДата: Пятница, 27.03.2020, 14:42 | Сообщение # 5671
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, всем 
привет!
Ловите магнолии из Каспийска...


Прикрепления: 3167370.jpg (485.5 Kb) · 6717190.jpg (485.5 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Пятница, 27.03.2020, 14:43
 
ирина5348Дата: Пятница, 27.03.2020, 14:51 | Сообщение # 5672
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kati Значит у вас всё цветёт и расцветаем! Красотищааааа!!! Спасибо за чудесное фото!
 
KatiДата: Пятница, 27.03.2020, 15:13 | Сообщение # 5673
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Да, цветет... Только вот до Викулиной сакуры никак не доберусь... Постараюсь на следующей недельке... Заодно потестирую что-то из новинок, а потом напишу под ароматами и здесь, в носиках...
Прикрепления: 8178528.jpg (44.5 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Пятница, 27.03.2020, 15:18 | Сообщение # 5674
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kati О, было бы отлично! Благодарим вас!
 
Networks_DogДата: Пятница, 27.03.2020, 16:58 | Сообщение # 5675
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Kati, ой, будет здорово!!! Так хорошо, когда под ароматами есть отзывы. А то одни звездочки стоят, а про ароматик ни слова  cry Каждый раз Викулю приходиться мучить вопросами "какой он". А восприятие-то у всех разное, все мнения очень важны. Сама стараюсь писать хотя бы краткое описание. Так что очень ждем отзывы!!!  wink
А у нас город то в весну кидает, то обратно к зиме) Ничего толком зацвести не может, даже травка не восходит как следует.
Викуш, я спасаюсь тем, что жду свою посылочку от тебя  smile Благо почта пока, вроде, не собирается закрываться - сегодня заходила узнавала специально.
Какие у тебя там красоты!!! Все цветет, все такое красивое!!!! Жаль интернет еще не научился запахи передавать по сети )))))

Добавлено (27.03.2020, 17:05)
---------------------------------------------
Был у меня Jubilation 25, но для меня он совсем был не шипр  unsure Он на мне был больше деревяшечки-благовония.
Викуль, а какой он из себя этот Powdery от My Perfumes, тебе понравился? Стойкий наверное? А вот которые марочки, что Мурзилка (Галина) писала, такие есть в Эмиратах? Я б арабскую бы пудрочку бы хотела попробовать ибо европейские меня не впечатлили от слова совсем(


Сообщение отредактировал Networks_Dog - Пятница, 27.03.2020, 17:06
 
VictoriaДата: Пятница, 27.03.2020, 20:58 | Сообщение # 5676
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kati ()
Да, цветет... Только вот до Викулиной сакуры никак не доберусь
пока некоторые ползут  идут, едут. она уже отцветает biggrin 

Цитата Networks_Dog ()
Викуль, а какой он из себя этот Powdery от My Perfumes, тебе понравился? Стойкий наверное? А вот которые марочки, что Мурзилка (Галина) писала, такие есть в Эмиратах? Я б арабскую бы пудрочку бы хотела попробовать ибо европейские меня не впечатлили от слова совсем
Ален, есть такая пудра тоже, возьмем, если интересна (но именно этот аромат не слушала, не знаю каков он). 

А от Май Перфюмс да, очень стойкий, экстракт все же. Пудра в нем с нарастанием звучания. Помадная, немного влажная. Я заявленные ноты не добавляла, исправлю в описании и допишу тут тоже:

Powdery, My Perfumes


Начальные ноты: роза, бобы тонка, белый кедр
Сердце: гелиотроп, ветивер, персик
База: сандал, ваниль, мускус
 
tomaДата: Пятница, 27.03.2020, 23:42 | Сообщение # 5677
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После таких цветочных фото я тут же захотела духи с ароматом магнолии. Может кто подскажет, в Хала Децембр она слышна?
 
ирина5348Дата: Суббота, 28.03.2020, 13:09 | Сообщение # 5678
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем здрасьте!) Хочу поделиться трансформацией одного , казалось бы, простого ароматца. Историю обзову от печали до радости! Пришёл ко мне флакошик Уд Машаир от Оман. Стоял он - ждала я. И вот день Х настал! Нанесла и...та даааам! Как можно в парф закатать мяту и ментоооол?! И вопрос зачеееем? А как же восторженные отзывы, с которыми я познакомилась, прежде чем...Хорошо, Машаир - иди в менялку, туда тебе и дорога)
Прошёл месяц...Вчера. Поговорила с ним я (да, да, прям вслух) и нанесла, думала на прощание). И как он повеял всей своей нежной красотищностью на меня! Не резкий, тихонький, мягонький. Вспомнился мне пряничный домик родом из детства....ммм... Очень интересен, не похож ни на один ароматец. Восхищает своей необычностью и самобытностью. Советую всем, кто насладился сладкими ароматами и в мечтаниях попробовать не сладкий. Вот самое оно. Хотя для меня капля сладости переливается и убегает. Для меня это аромат вообще НЕ про УД (если только схватил хвостик ускользающего удика, просто потрогал или прикоснулся). Нежный, приятный, не громкий. И в пир, и в мир, и в добрые люди его!
 
tomaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:25 | Сообщение # 5679
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
Был у меня Jubilation 25, но для меня он совсем был не шипр   Он на мне был больше деревяшечки-благовония

Так интересно. Какие же мы все разные. А мне в Юблейшн цветы - в основном нарциссы и ирисы, никаких деревяшек и благовоний.

Networks_Dog, пудра мне в Поудер де Вуаллет от Квин-би очень понравилась. Дорогущее звучание. Не ванильная совсем
 
MyrzilkaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:01 | Сообщение # 5680
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Девочки ,всем доброго времени суток !))

А от Май Перфюмс да, очень стойкий, экстракт все же. Пудра в нем с нарастанием звучания. Помадная, немного влажная. Я заявленные ноты не добавляла, исправлю в описании и допишу тут тоже:

Powdery, My Perfumes


Начальные ноты: роза, бобы тонка, белый кедр
Сердце: гелиотроп, ветивер, персик
База: сандал, ваниль, мускус

---------------------------------------------------------

Викуля ,а отливанты этого чуда  будут ?)


Викуль, а какой он из себя этот Powdery от My Perfumes, тебе понравился? Стойкий наверное? А вот которые марочки, что Мурзилка (Галина) писала, такие есть в Эмиратах? Я б арабскую бы пудрочку бы хотела попробовать ибо европейские меня не впечатлили от слова совсемАлен, есть такая пудра тоже, возьмем, если интересна (но именно этот аромат не слушала, не знаю каков он).

--------------------------------------------------------------------------------------------

Для меня этот аромат , Намбер ту )))) Аромата  Ватани Абияд ! Пудра красивенная ! С   легкой горчинкой ! Не напряжный и оооочень комплементарный ! Очень рада знакомству с этим брендом ,правда только в лице одного аромата .... Но еще  думаю ....не  вечер )

....Хорошие сапоги , надо брать (с)))


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Воскресенье, 29.03.2020, 20:03
 
estella16Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:44 | Сообщение # 5681
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, присоединяюсь   к вопросу о том, будут ли отливанты  аромата My Perfumes, Powdery. 
Заманчиво девочки описали, так  хочется попробовать... yes
 
VictoriaДата: Понедельник, 30.03.2020, 18:10 | Сообщение # 5682
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата estella16 ()
Да, присоединяюсь   к вопросу о том, будут ли отливанты  аромата My Perfumes, Powdery. Заманчиво девочки описали, так  хочется попробовать..
Уговорили , biggrin  будут пробники на него, вскроем товарища  .

------------------

Девочки, хелп ми , если кто может сравнить эти ароматы, или знает хотя бы один из них, напишите, пожалуйста. А то постоянно о них спрашивают. Как же помочь выбрать какой из них красивее. Ведь все субъективно. А ведь есть еще и у других брендов похожие на Баккару  . В общем нужно побольше мнений.

24 Supreme Gold, Flame de Rouge, 24K Supreme Rouge

Прикрепления: 1206113.jpg (190.2 Kb)
 
Networks_DogДата: Понедельник, 30.03.2020, 19:39 | Сообщение # 5683
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Ох, какое фото сочное!!!!! ))) Викуль, я могу сравнить 24K SUPREME GOLD только с Руж от Май Парфюм))) По описанию у меня там был небольшой отзыв о нем. Очень понравился 24К Супрем Голд. Очень благородно раскрылся у меня на коже, мягкий такой, сладко-пряный аромат. Мне показался нежный и округлый, но это, возможно, после Ружа такое было восприятие  biggrin По стойкости я не поняла пока, но я и совсем микро-пшик сделала из пробника. А теперь трясусь над ним аки Кащей в ожидании вожделенной половинки флакона  biggrin

Сообщение отредактировал Networks_Dog - Понедельник, 30.03.2020, 21:52
 
VictoriaДата: Понедельник, 30.03.2020, 20:09 | Сообщение # 5684
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Networks_Dog, Ален, спасибо большое  

По ароматам что ты спрашивала, я с твоего позволения тут напишу (а то были по ним еще запросы)
Accent от JB Fragrances (My Perfumes)_аромат громкий, шлейфовый, стойкий,  цветочно-пряно-мускусно-фруктовый. Есть схожесть с Chanel Chance , но Accent более яркий. Аромат запудривается, он с чувственной, пряной горчинкой. Вполне унисекс. С нанесением осторожнее. Уступает по интенсивности звучания только Pura Vida

Oud Fazza - свежее дерево, пропитанное жженой карамелью и бальзамическим мускусом и розно-сандаловая пудра
 
Networks_DogДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:51 | Сообщение # 5685
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Викуля, спасибо большое за описание!!!  wink 
Акцент значит знакомиться мне только через пробник, ибо Шанелевские ароматы все до единого мимо меня)
Powdery, My Perfumes тоже бы попробовала вместе с девочками. Если будете делить я в очередь  biggrin
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение