Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 377 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
Networks_DogДата: Суббота, 07.03.2020, 16:23 | Сообщение # 5641
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Все пишут, что Дюррат уни про вишню, а вот у меня не было в нем вишни совсем ((( Для меня он был больше про пыльный такой табачок и сидел как прибитый на коже...
Викуля, а что правда АУ в масле совсем мало ароматов стало? Как же так. Одна из двух моих любимейших марок и без масел  sad  Ведь масло это же ДУХИ, а ПВ это ж совсем нет то  :\'( 
Девочки, кто подскажет - случилась беда, отвалилась стеклянная палочка у моей любимой Ламсы в масле. Чем такие вещи можно приделать обратно к крышечке? Боюсь супер клеем, все таки это контакт идет с маслом, вдруг испорчу   unsure
 
BurmankaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:15 | Сообщение # 5642
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Тома, Амбре действительно похож на Дюррат, единственно, вишня в нем как бы припудрена, но такая же сочная. Очень красивый аромат, стойкий, комплиментарный, попробуйте его обязательно. Но я всегда, говоря об арабском парфюме, делаю оговорку - индивидуальной посадки никто не отменял  smile

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
VictoriaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:53 | Сообщение # 5643
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, с праздником нас, Любимых. Пусть золотая рыбка  исполнит все заветные мечты. Любви и Счастья всем!

 
VictoriaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:59 | Сообщение # 5644
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
Викуля, а что правда АУ в масле совсем мало ароматов стало? Как же так. Одна из двух моих любимейших марок и без масел    Ведь масло это же ДУХИ, а ПВ это ж совсем нет то  :\'
Ален, так к сожалению. Есть только разливное, еще в наборах с бахуром бывает. А так, вообще ничего не осталось. Все сняли

Цитата Networks_Dog ()
Для меня он был больше про пыльный такой табачок и сидел как прибитый на коже...

На мне раньше Дюррат был с нотками выпечки со смородиной. Сейчас совсем по-иному звучит. Смородина пополам с вишней и на древесной подложке. Табачных нот на мне практически нет. И, да. Очень стойкий, плотный. Хватает одного полупшика. Это мнение со стороны, так как муж бурчит, что я им поливаюсь, а я чуть ли не намазом наношу. Так что по факту это не так, наговаривает 
 
tomaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:04 | Сообщение # 5645
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, спасибо всем большое! Значит надо брать   biggrin 

С Праздником всех!
 
estella16Дата: Пятница, 20.03.2020, 22:08 | Сообщение # 5646
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый  вечер  всем жителям форума. Я тут новенькая. Потихоньку   пробую  что-то.... Интересно  узнать побольше  об ароматах
 
KatiДата: Суббота, 21.03.2020, 13:53 | Сообщение # 5647
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
estella16, Стелла, добро пожаловать нс сайт и в "носики"!
Если что-то интересно - спрашивайте, подскажем!
Прикрепления: 6443387.jpg (59.5 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 14:04 | Сообщение # 5648
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки всем привет! Дооолго я не могла зарегистрироваться и читала вас с большим удовольствием днями и ночами)) Принимайте в свои ряды!
Сразу к вам, может кто подскажет или поделиться мнением, опытом, буду признательна.
Нравится очень Мараам, Сулафа. Конечно Тавасуль, Мухалат Малики. Всё это снятости сейчас. Но наверняка есть подобные шедевры, нужно только знать их имена) Понимаю, для каждого они свои, безусловно... Ношу Сигнече 2 часто. Имею Роял Фиджи Аджмал (ношу редко) Из удовых люблю Рихан, Муатаг, но удовые больше не ищу, потому что лучше не встретила, перебирать не хочу уды). Шарина от Расаси, похожий на Шазу брала Лаял от Уд Элит, Эстетнай... не могу носить от слова совсем
 
BurmankaДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:07 | Сообщение # 5649
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Ирина.... тут только методом проб и ошибок wink 
Но.... знакомьтесь с разливными Кураши - качество у них запредельное, гамма ольфакторных оттенков на любой нос. Обожаю)))) Ливанский кедр и муск аль Китам? Мубакхара? Дживар? Муск аль Уд,  Кураши микс.... Шамия... Муск Аджиб, Заян... Розные прекрасны все. Я вот собираюсь знакомиться с новыми мусками - ягодно-фруктовыми...


Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
MyrzilkaДата: Вторник, 24.03.2020, 04:12 | Сообщение # 5650
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
.....

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Среда, 25.03.2020, 18:39
 
MyrzilkaДата: Вторник, 24.03.2020, 04:22 | Сообщение # 5651
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Среда, 25.03.2020, 18:34
 
ирина5348Дата: Вторник, 24.03.2020, 10:45 | Сообщение # 5652
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Burmanka спасибо огромное, что откликнулись! Понятно всё это, безусловно...Ливанский кедр да, есть в масле, нравится очень. Но это (как писали уже девочки) аромат для себя, интимный, близко к коже. Думаю, не все Кураши поди тихие) А мне надо, чтобы головы сворачивали)) Муск аджиб мужу недавно пришёл и пока он в командировке буду пробовать сама, очень интересный тоже, согласна.  Ягодно-фруктовые наверняка хороши, НО гурманику нив каком виде не ношу, также, как и сладкие или слишком напрямую цветочные.  Вот уже ведь есть любимые,необычайно притягательные, но ведь хАчунимАгу ишчо!. И вижу здесь, что я не одинока в своём желании))) Давайте оживим тему, вернемся к отзывам,и просто общению о прекрасном. Особенно очень помогают девочки, кто умеет раскладывать на ноты, прям благодарность! Но всё индивидуально, это да...
 
Networks_DogДата: Вторник, 24.03.2020, 18:19 | Сообщение # 5653
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Myrzilka, спасибо большое за такие интересные описания! В последнее время очень мало удивляет в мире парфюмерии, и все же хочется чего-то нового, даже просто попробовать, не обязательно носить (тем более, если не подойдет аромат). Второй аромат заинтриговал. Все ищу свою пудру, хотя пудровые не мое в основном - все либо душные, либо слишком сладкие, либо вообще одни ирисы, которые на мне кислят. Но, памятуя о том, что не так давно я нашла наконец-то единственный для себя во всем мире шипр, надеюсь, что возможно, эта пудрочка будет моей))) Будем ждать Викушу)))
 
ирина5348Дата: Среда, 25.03.2020, 11:11 | Сообщение # 5654
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Networks_Dog Делитесь пожалуйста, какой шипр заказали? Я в поисках, очень и очень уважаю шипровые! Любовь! Из пудровых от Викули имею Сигнеча 2, ношу с удовольствием)
 
Networks_DogДата: Среда, 25.03.2020, 17:39 | Сообщение # 5655
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
ирина5348, Это шипр "Уральские самоцветы" нашего питерского парфюмера от российской марки)) Но все дело в том, что я очень не дружу с шипрами, мое направление это больше гурманика, цветочки, мускусы, легкие курашевские удики. По этому я думала, что шипры вообще мимо) Но случайно попробовала его и поняла - вот оно) Теперь точно знаю, что если не идут направления, то просто не нашелся из них еще такой парфюм, который именно мой) Где-то там еще бродит по планете моя пудрочка) Надеюсь и ее найду) По этому обязательно надо пробовать все, что покажется интересным. А вдруг это именно то!
Шипр там очень легкий, с тоненькой лентой сладких ягодок))) Но он вот совсем-совсем не восток) Да и для шипра он звучит негромко, деликатно. Скажем так - ярые любители шипра могут разочароваться) Мечтаю попробовать красивый восточный шипр, не знаю есть ли такой - с легкой сладинкой может быть, т.к. горькие мне не очень подходят(
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение