Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 382 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ГуляДата: Четверг, 09.04.2020, 15:43 | Сообщение # 5716
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет! Очень похожи кулон и флакон.

Добавлено (09.04.2020, 16:19)
---------------------------------------------
Девочки, я тоже хочу пудру от МП. Делите и на меня, хоть и предпочитаю ароматы в масле. Пудру свою никак не могу найти.

 
tomaДата: Четверг, 09.04.2020, 16:47 | Сообщение # 5717
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гуля ()
---------------------------------------------
Девочки, я тоже хочу пудру от МП. Делите и на меня, хоть и предпочитаю ароматы в масле. Пудру свою никак не могу найти.

экстракт уже же ближе к маслу. завтра должна получить мою пудру (в пробнике). Напишу отзыв.
 
Networks_DogДата: Четверг, 09.04.2020, 22:35 | Сообщение # 5718
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
toma, Ждем ждем) Очень хочется на нее отзыв увидеть)
 
ирина5348Дата: Пятница, 10.04.2020, 13:37 | Сообщение # 5719
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ФФФСЕ, после очередного отзыва Kati (спасибо!), надо ведь этого зверя и мне. Уд Камбоди от Харамейн какой ты, отзовись! Кто с чем миксует, как воспринимает? Только в жару раскроется? Пожалуйста, делитесь, очень важны ваши отзывы и нужныыыыы!) И по стойкости как вам?

Сообщение отредактировал ирина5348 - Пятница, 10.04.2020, 13:43
 
KatiДата: Пятница, 10.04.2020, 14:54 | Сообщение # 5720
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, сегодня я в чистом камбоди от АХ... На днях миксовала чистейший Уд Хинди с Дан уд аль шамс... Потому что чистый хинди - это неприрученный гепард, а Шамс слегка его смягчил... На оба уда я оставляла отзывы под самими ароматами... Стойкость - больше суток.... И ароматить будет пока хорошенько не смоешь... Причем если просто водой смывать - все равно на коже аромат остается... Камбоди по сравнению с Хинди - прирученный леопард... В нем кожистое, мховое что-то еще чувствуется... С намеком на очень далекую амбру в отголосках... А Хинди так и остается чистейшим удом... Древесно-дымно-мхово-дерновым... В общем, оба аромата в чистом виде на очень больших любительниц удов... А миксовать можно с любыми. Не кисло-цветочными... В общем уд + амбро-розовые арабчата... Или + гурманско-фруктовые - это убойная сила!!!! biggrin

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Пятница, 10.04.2020, 14:57
 
ирина5348Дата: Пятница, 10.04.2020, 15:43 | Сообщение # 5721
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kati огромное спасибо, что поделились! Раз приручен хоть немного Камбоди - такие сапоги нужны, НАДАБРАТЬ!))
 
KatiДата: Пятница, 10.04.2020, 16:52 | Сообщение # 5722
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириша , советую взять оба уда от АХ... И Хинди, и Камбоди... Пока они есть и не снятость... Я взяла оба и ни секунды не пожалела... Редкостное богатство...
Прикрепления: 4219567.jpg (159.4 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Пятница, 10.04.2020, 17:48 | Сообщение # 5723
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kati Катерина, конечно, уже собираю хотелки в кучку свои, их же много, сами знаете) как обычно, впрочем, и это не удивительно, при таком изобилии и выборе у Викули. Жду новинку от Аджмал, обещала выложить, ага, сдала я тебя, ну , так бывает)) Чего мне одной то ждать, вместе то оно веселее ждётся)
 
tomaДата: Пятница, 10.04.2020, 22:22 | Сообщение # 5724
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Получила свою прелесть. Докладываю как и обещала. My Perfumes Powdery. Ванильно-карамельно-розно-ирисово-персиково-молочно-дымчатая пудровая вуаль. Густая, но нежная. Есть общее что-то с ароматом герленовской пудры-бронзера Терракота. Если сравнивать с ещё одной моей любимой - гвоздичной пудрой от Queen B, то последняя пряная, более цветочная и громкая. В Powdery же именно аромат дорогой пудры. В общем созреваю на отливант большего размера, чем брала. Надеюсь конечно что достанется остаток во флаконе.
Пысы: очень стойкий. На кожу наносила, остаётся жирный след. На одежду наверное осторожнее стоит.


Сообщение отредактировал toma - Пятница, 10.04.2020, 22:33
 
VictoriaДата: Суббота, 11.04.2020, 19:04 | Сообщение # 5725
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девчонки, как настроение, чем заняты. Я тут сделала выводы сегодня, что даже в самом ужасном положении можно найти и плюсы. После карантина кривая грамотности взрослого населения России резко пойдет вверх. Математику я сегодня освежила в памяти. Некоторые правила русского языка тоже уже выучила (благо Катя наша помогла tongue ). Если дело так дальше пойдет, глядишь и учеными все станем  biggrin
 
tomaДата: Суббота, 11.04.2020, 23:21 | Сообщение # 5726
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
Математику я сегодня освежила в памяти. Некоторые правила русского языка тоже уже выучила (благо Катя наша помогла  ). Если дело так дальше пойдет, глядишь и учеными все станем 

Тоже тесты школьные решали ?


Сообщение отредактировал toma - Суббота, 11.04.2020, 23:21
 
KatiДата: Воскресенье, 12.04.2020, 09:11 | Сообщение # 5727
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Цените учителей, друзья мои!!!! Раз уж государство не ценит...
С вербным воскресением всех!!!
Прикрепления: 8417438.jpg (47.3 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Воскресенье, 12.04.2020, 09:11
 
VictoriaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:18 | Сообщение # 5728
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата toma ()
Тоже тесты школьные решали ?
biggrin ага.

Цитата Kati ()
Цените учителей, друзья мои!!!! Раз уж государство не ценит...

Катюш, на учителей молиться надо. это точно. это какие же нервы нужны    

Цитата Kati ()
С вербным воскресением всех!!!


Присоединяюсь  к поздравлениям!

В наше непростое время вера помогает не опускать руки.
 
Networks_DogДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:11 | Сообщение # 5729
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Викуль, поделись своим мнением о Alwaan purple / Алван Пурпл, что ты в Инсте запостила. Какой он, в каком направлении? Стойкий?
 
VictoriaДата: Вторник, 14.04.2020, 00:02 | Сообщение # 5730
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
икуль, поделись своим мнением о Alwaan purple / Алван Пурпл, что ты в Инсте запостила. Какой он, в каком направлении? Стойкий?

Ален, стойкий и яркий. Если любишь фруктово-мускусные ароматы. В раскрытии яркий виноград сорта Изабелла, потом персики с абрикосами в мандариновом соку. Немного карамельно-абрикосового с легким землистым оттенком пачули. И пряный цветочный мускус.
*флакон, что открыли для фото идет с хорошей скидкой (он пока полный, коробка сохранена).
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение