Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 387 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
KatiДата: Пятница, 01.05.2020, 10:03 | Сообщение # 5791
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, с Первомаем вас!!!
Прикрепления: 8206184.jpg (70.0 Kb) · 4415595.jpg (64.1 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Пятница, 01.05.2020, 10:04
 
VictoriaДата: Пятница, 01.05.2020, 14:38 | Сообщение # 5792
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Всех с праздником!

Надеюсь увидит тот, кто оформил заказ в последние несколько дней. Из-за сбоя настроек они не поступили на почту. Если есть возможность продублируйте , пожалуйста, на почту, либо напишите в ватсап. Извиняюсь за неудобство
 
VictoriaДата: Пятница, 01.05.2020, 22:16 | Сообщение # 5793
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, привет. Как вы там. Выходите уже из кухни.  biggrin
Вышла подышать сегодня воздухом. Катюша наша фото цветущей айвы прислала. Подразнила. И мне захотелось её увидеть, пока не отцвела. 
На улице неподалеку как раз сирень цветет и айва. Надышалась ими. А уже дома стала читать про ароматы с нотой айвы (плодов).
И тут натыкаюсь повсюду на инфу, что цветы айвы пахнут розой и шиповником.  shok 
Да, плоды её пахнут просто божественно, даже сложно описать их аромат. Но цветы-то точно на любителя. Такого как я наверное, мне их запах нравится. Но они уж точно не пахнут шиповником или розой. А пахнут они... давно уже полежавшим продуктом жизнедеятельности травоядных. А иначе говоря - навозом. 




Прикрепления: 2018651.jpg (58.3 Kb) · 9078261.jpg (78.7 Kb)
 
Networks_DogДата: Суббота, 02.05.2020, 12:24 | Сообщение # 5794
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin Вот же природа даёт! Цветы значит "вонькают", а плоды источают ароматы розы))) Возможно, чтобы из-за конкуренции не потерять опылителей, айва "выработала" свой способ их приманки. Может там мушки какие-то трудятся, а приманить их ароматом шиповника-розы довольно сложно?  biggrin
 
ирина5348Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 11:35 | Сообщение # 5795
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки все приветище! Делюсь впечатлениями об очередных своих приобретениях.
Ambree / Амбре, Викуля вложила в подарок пробник (благодарность ей!). Аромат чудесный! Любителям Дюррат Уни это ОНО, надабрать. Вишневый сок, не ярко выраженный, нет, но его присутствие вы сможете обонять. На мне стойкость запредельная. Утром немного слышала с кожи его ещё...

Добавлено (03.05.2020, 11:39)
---------------------------------------------
Oudh Musk / Musk al Oudh / Муск аль Уд / Уд Муск. Совершенно точно, что это одно направление с Лю лю. Поэтому  поклонникам Лю люшки это замена, причём достойная 100%

Добавлено (03.05.2020, 11:51)
---------------------------------------------
Oud Al Harer / Silk Oud / Уд аль Харир от Аджмал. Новинка. Аромат великолепен! Я им очарована, как и моя дочь 13 лет (а она уже может и пофукать на новинки, хотя нос ее уже многое понимает и распознает)). Хочу сказать, что лично для меня это аромат о мускусе.  уд хинди я понимаю качественный очень уд (не дешёвый), он есть, да, но его в этом аромате просто немного. Викуля поправит, если я не верно понимаю. Долго с дороги терпения у меня не было ждать, поэтому тестирую после нескольких деньков отдыха масел). Аромат чистоты какой-то, лёгкий, не навязчивый, такой весь правильный и ооочень особенный. Это нежность, вкрадчивость, сентиментальность, чувственность. Стойкий, думаю шлейфовый ...

Добавлено (03.05.2020, 11:55)
---------------------------------------------
Это только начало - скоро приду ещё))

Добавлено (03.05.2020, 12:28)
---------------------------------------------
Викуля или девочки, подскажите мне пожалуйста, как верно отлить из большого своего флакона маслице в маленькую фиолку для себя просто, чтобы возюкать палочкой спокойно...Если шприцом, то прям с иголкой помешать в масло? И потом в шприце ведь останется маслице, а оно для меня очень драгоценно))

 
Networks_DogДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:03 | Сообщение # 5796
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, спасибо за отзывы! Ждем еще)))
П.С. я лично, когда делилась небольшими отливантиками знакомой в фиолку, отливала масло по капельке со стеклянной палочки) Но это оооочень долго) Зато ни капли мимо и не оставалось нигде)
 
KatiДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:35 | Сообщение # 5797
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, Викуля обычно отливает инсулиновым шприцом без иголки.... biggrin

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ирина5348Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:43 | Сообщение # 5798
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Networks_Dog О, ну тоже вариант, если малёхо откапать надо. Спасибо большое! По остальным ароматам тож приду отпишусь обязательно!

Добавлено (03.05.2020, 14:44)
---------------------------------------------
KatiКатерин, благодарствую! Тоже Танюша (здесь познакомились, теперь дружим в вотсапе)  )) посоветовала в вотсап именно такое отливание))

Добавлено (03.05.2020, 14:46)
---------------------------------------------
Kati, ой, следующий  камбоди будет к затесту...прям волнуюсь перед ним я)

 
VictoriaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:37 | Сообщение # 5799
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Networks_Dog ()
П.С. я лично, когда делилась небольшими отливантиками знакомой в фиолку, отливала масло по капельке со стеклянной палочки) Но это оооочень долго) Зато ни капли мимо и не оставалось нигде)
shok 
Ален, вот терпение у тебя :)))))

Цитата ирина5348 ()
Викуля или девочки, подскажите мне пожалуйста, как верно отлить из большого своего флакона маслице в маленькую фиолку для себя просто, чтобы возюкать палочкой спокойно...Если шприцом, то прям с иголкой помешать в масло? И потом в шприце ведь останется маслице, а оно для меня очень драгоценно))

Ириш, девочки ответили. Да, инсулиновым набираем. Без иглы. На каждый аромат свой шприц. Главное не задуматься и не перевернуть флакон   (горький опыт по отмыванию полов   )

Цитата ирина5348 ()
Kati, ой, следующий  камбоди будет к затесту...прям волнуюсь перед ним я)

Ириш, ох и жду помидороооок  spiteful   tomato
 
Networks_DogДата: Понедельник, 04.05.2020, 02:22 | Сообщение # 5800
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Victoria, Викуль, там были такие раритеты как Тавасуль, Мараам, Акабир, Лю Лю кураши и еще парочка уже снятости. Я просто не могла себе позволить даже малипусенькую капельку их оставить в шприце  biggrin А девочка очень просила на пробу хотя бы чуть-чуть)
 
ирина5348Дата: Понедельник, 04.05.2020, 14:22 | Сообщение # 5801
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Викуля и все девочки привееееет. Да вот не дождёсся помидорок то ты ага) Хожу деловая в Камбоди от Харамейн сегодня я. Ну вот рассказать чем это пахнет не смогу и не просите) Что-то смолистое с горечью, такое серьезное, что прям не могу). Может Катюша расскажет чем ей пахнется Камбоди.
 
KatiДата: Понедельник, 04.05.2020, 18:36 | Сообщение # 5802
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, под самим ароматом мой отзыв читала? Приветики!

Ссылка активна: Oud Kambodi, Al Haramaoin

Маковое поле в наших ногайских степях 

Прикрепления: 0493415.jpg (75.4 Kb) · 8512099.jpg (100.0 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Понедельник, 04.05.2020, 18:37
 
ирина5348Дата: Вторник, 05.05.2020, 12:07 | Сообщение # 5803
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kati, Катерин не просто читала, а с упоением)), как и все ваши отзывы впечатляющие...Хочу всех собрать опять здесь просто) для ежедневного общения...

Добавлено (05.05.2020, 12:07)
---------------------------------------------
Маковое полеееее красотееень и восторг!

 
BurmankaДата: Вторник, 05.05.2020, 14:23 | Сообщение # 5804
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Катя..... неужели это настоящее маковое поле.............. Ты там Элли с Тотошкой, Львом и Дровосеком не встречала? wink

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
KatiДата: Вторник, 05.05.2020, 17:11 | Сообщение # 5805
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Алла, да, такое вот маковое поле в Ногайских степях... Я и видюшку попыталась прикрепить, но не получилось...
А в Сальских степях в Ростовской области - такие же поля с дикими желтыми тюльпанами, сестренка рассказывала...
ирина5348, стараюсь поделиться, чтобы и красиво, и по нотам разложить аромат и впечатления от него. .. У меня кожа холодная , так что если отзывы полезны, то я очень рада!


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Вторник, 05.05.2020, 17:17
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение