Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 388 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
VictoriaДата: Среда, 06.05.2020, 16:01 | Сообщение # 5806
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девчонки. Смотрите какая красота у нас тут. Увидишь и настроение поднимается. Как золотая россыпь на зеленом фоне. Целая полянка эшшольций.

А вы знаете, что цветок из семейства маковых назван в честь русского врача-путешественника и натуралиста Иоганна Фридриха фон Эшшольца. Экспедиция, в которой он участвовал в 1815 году привезла семена этого цветка из Сан-Франциско в Европу.

Легенда гласит, что испанские золотоискатели высадились у берегов Калифорнии, так как увидели вдали золотое свечение, оно было очень похожим на золотые копи. Возрадовавшись, они устремились к сверкающим огнем холмам, но были очень разочарованы, когда вместо золотой россыпи увидели огромные поля золотистых цветов. С тех пор испанцы называют их "копа де оро" , что переводится как золотая чаша, золотой кубок. А индейцы до настоящего времени считают, что там, где падают дивной красоты лепестки эшшольции, там обязательно есть месторождение золота.


Прикрепления: 2943253.jpg (142.1 Kb)
 
Networks_DogДата: Среда, 06.05.2020, 19:12 | Сообщение # 5807
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
shok Викуш, какая красотень!!!!!! 
 
ирина5348Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:56 | Сообщение # 5808
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, здрасьте всем, ну все куда-то разбежались по своим делам). Недавно прочла, улыбнуло... Пробники - это, как капли для глаз хомяка, постоянно страдающего слезотечением)).
Девочки, поделитесь пожалуйста своими Курашиками, у которых есть шлейф , хотя бы средний
 
KatiДата: Суббота, 23.05.2020, 12:31 | Сообщение # 5809
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ирина5348, Ириш, приветик! У Аль миавии очень красивый шлейф... И стойкое маслице... Шлейф средний...очень нежный летний аромат без кислинки...
Прикрепления: 6293946.jpg (193.6 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Суббота, 23.05.2020, 12:32
 
ирина5348Дата: Четверг, 28.05.2020, 17:11 | Сообщение # 5810
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Kati привет, привеееет! Спасибо, побежала смотреть пирамиду))

Добавлено (30.06.2020, 17:16)
---------------------------------------------
Девочки, всем привееет. Пожалуйста поделитесь ароматами с нотами кожи/замши интересными. Знакома с Тускан Лизе Аджмал (направление Том Форд, но мне в нём всё таки много малины наверное, аромат прекрасен, конечно). Буду признательна!

 
VictoriaДата: Среда, 15.07.2020, 23:50 | Сообщение # 5811
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
ирина5348, Ирин, не помню писала ли тебе в ватс его.
а посмотри: Azure, Al Battash
 
ирина5348Дата: Вторник, 21.07.2020, 15:54 | Сообщение # 5812
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, спасибо, конечно, пошла читать!)
 
madamakokoДата: Понедельник, 03.08.2020, 13:42 | Сообщение # 5813
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки всем привет))) я давно тут не появлялась, решила заглянуть к вам)) хочу несколько отзывов оставить

Добавлено (03.08.2020, 13:56)
---------------------------------------------
У меня был перерыв в отношениях с арабами))) видимо роды, маленький ребёнок, как то особо не до ароматов было))) сейчас снова стала чаще пользоваться, сегодня прям у меня такое впечатление получилось от Гуруб Арабиан Уд) достала его трешечку, нанесла и прям обалдела, я забыла про него) как же он красив, он особенный))) такой нежный и благородный. Честно говоря я стеснялась его носить в люди, больше дома, опять захотелось побыть с ним. Интересно не появилось что-то подобное ещё? Его уже я поняла сняли с производства...

Добавлено (03.08.2020, 14:03)
---------------------------------------------
И хочу добавить что самым любимым остался за все годы Аль Хамра Ред. Она просто потрясающая.... Муж её обожает, единственные духи про которые он говорит Оооочень вкусно пахнет))) я её надеваю на выход, на каждый день тяжеловато она для меня....
Например с Ливанский кедр ом так и не подружилась, немного он для меня мальчиков ат, я им своих сынишек иногда мажу) и Блу Мун от Аджмал тоже не могу носить, тоже мальчиков им)))
Периодически начинаю доставать Мараам Аджмал) тоже люблю его очень) но на мне он выдаёт какую то пылтнуб но ку после раскрытия, мне больше начало нравится. Очень люблю Уд Муск, Кураши, прям все в нем чудесно, очень красив
С Сублим Лав так и не подружилась, я видимо больше люблю фрукты-ягоды и чуть с кислинкой
Очень понравился Арабиан Муск но его сняли, может кто посоветует что-то похожее.... Нравится Муск Аруса Рехаб но чуток сладковато для меня

Скоро получу клубничный Муск от Кураши и Виноградный)) расскажу как распробую))
И Фантабулос Аджмал, очень заинтриговал отзыв что похож на дорогой уходовый крем по запаху)) я подумала что мне нравятся такие запахи))
Тоже может кто посоветует что то ещё с таким ощущением)

Добавлено (03.08.2020, 14:06)
---------------------------------------------
помню раньше была очень популярна Принцесса Муск Аджмал, тоже не успела я её взять, сняли с производства, вот сейчас в поисках мускуса лёгкого) буду пробовать Аджмал муск Розе, тоже напишу впечатления

Добавлено (03.08.2020, 19:37)
---------------------------------------------
Может кто посоветует аромат где бы явно были слышны бергамот и ветивер?)

 
VictoriaДата: Среда, 05.08.2020, 23:13 | Сообщение # 5814
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
madamakoko, Светлана, как раз в тему новинка (на сайте), а под заказ давно брали.  smile 

Вот такой мускус Musk Rose, Arabian Oud : 

Прикрепления: 0649782.jpg (181.3 Kb)
 
tomaДата: Суббота, 08.08.2020, 23:04 | Сообщение # 5815
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
madamakoko, у меня есть Фантабулос, обожаю его. Его замечают. Аль Хамру довелось попробовать. Красив, но мало в ней мне сладости:) 

Victoria, а новый Муск Роз точно не похож на Монталевскую тезку? (а то как вспомню этот сверлящий аромат от всех и вся biggrin )
 
madamakokoДата: Воскресенье, 09.08.2020, 14:12 | Сообщение # 5816
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Victoria, виктория заинтересовал Муск Роз Арабиан Уд, подскажите, он сильно не сладкий? Я сладкие плохо переношу. Мне больше нравится всего понемногу) чуть кислинки...

Добавлено (10.08.2020, 11:53)
---------------------------------------------
Victoria, или девочки подскажите пожалуйста кто любит и знает Гуруб Арабиан Уд, его уже нет в продаже, что можно попробовать в этом направлении?))) очень он мне нравился... Он такой нежный, без выпирающих нот на мой нос. Не приторный, лёгкая кислинка приветствуется....

Добавлено (10.08.2020, 15:01)
---------------------------------------------
Приехал мне клубничный муск Кураши) Что сказать) для меня слишком сладкий) но у меня такой нос, для меня, Аль Хамра Ред АУ тоже сладклвата.... Но оооочень вкусный) я явно клубники не чувствую, чувствую очень вкусную вкусняшку, для любителей гурманики точно стоит пробовать. И грейп муск, тут уже гораздо меньше сладости, есть такая пикантность в нем, ягодная, его ращнашиваю, надеюсь подружимся) мускус явно ощущается в обоих. Неожиданно Фантабулос Аджмал разливное оказался очень интересным) но боюсь тоже для меня будет слишком сладким.... У него раскрытие неожиданное какое-то кремовое что ли...

 
KatiДата: Вторник, 11.08.2020, 17:48 | Сообщение # 5817
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
madamakoko, Светлана, добрый вечер! Гуруб от АУ в менялке предлагали на продажу. Кажется, Елена Parus. Правда, в феврале, но пометки о том, что продано, нет. Так что напишите ей. Контакты там в сообщении есть... wink

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Вторник, 11.08.2020, 18:00
 
KatiДата: Суббота, 15.08.2020, 15:37 | Сообщение # 5818
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, приветствую!
Тестировала параллельно два мускуса... Silk musk и Черничный муск... Отзывы под ароматами! biggrin
Прикрепления: 2907463.jpg (86.8 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
KatiДата: Понедельник, 17.08.2020, 18:26 | Сообщение # 5819
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Алла, с днем рождения, дорогая!!!
Счастья, любви, здоровья и благополучия тебе!!!
Прикрепления: 0709369.jpg (641.3 Kb) · 5992677.jpg (132.5 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
VictoriaДата: Вторник, 18.08.2020, 01:16 | Сообщение # 5820
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Аллусик, с Днем Рождения!!!!!!!

Здоровья, Счастья и Любви!

Прикрепления: 4719972.jpg (133.7 Kb)
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение