Главная А ну ка, носики (часть 3) - Страница 126 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
А ну ка, носики (часть 3)
ПеринкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:48 | Сообщение # 1876
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
ereminamf, Машуль, приветик! Я сегодня тестила Дюррат муж.! Что могу сказать...он мне нужен! Почему муж. - не понимаю, красивый унисекс с теплыми специями и сладостью! На девушке, которая его принесла - горький шоколад, а на мне его нет и в помине! Она тоже удивилась! 
Девочки, всем привет! smile
Еще тестила аттар Эйдия (вроде так) - в духе Бадра, я даже сначала не определила, где у меня Бадр, а где Эйдия! Но уже через 5 мин, все встало на свои места! Уд здесь хорошенький, в базе у меня, как обычно, моно роза Таифи!


Как мыслим - так и живем!
 
GalchitsaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:12 | Сообщение # 1877
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Добрый вечер, красавицы!!! У меня радость, да ещё какая!!! yahoo Я в субботу Рихан аль Уд получила. Девочки, этот аромат меня просто оглушил своей красотой! Одна шкатулка чего стоит...А флакон просто не хочется выпускать из рук: гладкий мрамор сравним с шёлком цвета сливок...И аромат во флаконе такой же шёлково-сливочный, тягучий, берущий тебя в свои ароматные сети. Не хочется даже на миг освобождаться из его пут. Для меня этот аромат уда идеален. Теперь у меня два аромата от которых я млею, как кошка от валерианки-Это Аль Лоло аль Макнун и Рихан аль Уд.Не могу найти слов для того, чтобы описать его...Само совершенство... Уд очень нежный, сливочный. Конечно, я могу ошибаться, может это амбра здесь такая вкусная, помадная, манящая. Роза здесь очень корректная: её не больше и не меньше в  Рихане. Больше похожа на болгарскую или турецкую, не дамасская, которая томно-сладкая. Ветивер очень хорошо ощутим, он придаёт терпкости, за счёт него уд становится с бальзамическими нотками. Люблю нежно такие жа бальзамические нотки в Люлюше.Аромат с одной стороны очень интеллигентный, сдержанный, можно смело использовать для деловых встреч. Но, в то же время, он манящий, окутывающий кокон. В начале аромата-уд с амброй, в сердце-лёгкая тень уда, но весьма ощутимая и роза с ветивером, в базе-помадная амбра и микрокапля розы и ветивера.Моему супругу он очень понравился.   Стойкость аромата-весь день. Божественный аромат!!!!!!!

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
PSGДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:29 | Сообщение # 1878
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Девчушечки, приветик всем!

ПеринкаGalchitsa, Лен, Галь, нет, ну так нельзя!!! Вы, часом внештатниками у компаний не подрабатываете???  А если серьёзно, Галочка, поздравляю с новой любовью! Да ещё и супругу понравился ароматик-это вообще космос!!!


Надо уметь выбирать
 
ПеринкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:45 | Сообщение # 1879
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Девочки, а еще я сегодня стала обладатнльницей отливанта Тофы от Аль Харамейн! Блин, я ее тоже хочу! Розы, розы в нежных смолках!  nyam

Как мыслим - так и живем!
 
PSGДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1880
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Перинка, Лен ну и где ты могла этой тофоманией заразиться? Почему-то я Аль Харамейна бочком, так бочком обходила. А не давно решила попробовать его люкс-Мухалят Аль Султан. Честно, я прибалдела surprised . Я такого нежного и необяснимого уда никогда не слышала. У меня возникает единственная ассоциация с Мараамом, но Султан нежнее и цветочнее . Я была поражена, от Харамейна я точно такого не ожидала. Девочки, может слышали или есть у кого, поделитесь впечатлениями.

Надо уметь выбирать
 
Lubo4kaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:18 | Сообщение # 1881
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Девушки и здесь всем приветик! smile Галинка, с обновкой, как всегда эмоциональный и выразительный отзыв. Поздравляю!

Добавлено (09.12.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Девочки всех с парфюмерными открытиями:) .

Добавлено (09.12.2013, 20:18)
---------------------------------------------
PSG, Света, этот аромат не знаю, я тоже как-то видимо незаслуженно прошла мимо Аль Харамейн, но вот посчастливилось познакомиться с Муххамрия Малики, тоже не совсем дешевый аромат, прибалдела от него, очень натурально и красиво звучит.


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
ПеринкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:25 | Сообщение # 1882
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
PSG, Светик, я сама Харамейна обходила сторонкой! Просто сегодня девушка пришла и принесла на пробу многое!!! Из Харамейна - Тофа и Мухаллат Кудс! Оба достойные! И еще очень понравился М. Дааим от Аджмал!

Как мыслим - так и живем!
 
PSGДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:32 | Сообщение # 1883
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Lubo4ka, ой, Любаша, он у меня есть- я имею ввиду Муххамрия Малики- он такой дымный с бальзамическими нотками, дааа шаманско-колдовской ароматик. Ой, чувствую, не заслуженно я ворочу нос от Аль Харамейна. А ведь в начале своего увлечения арабчатами, мне у него очень понравились Ночные Грезы, не сразу, да,через неоднократный смыв аромата- но в итоге-то понравились. Вот.

Надо уметь выбирать
 
Lubo4kaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:35 | Сообщение # 1884
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
PSG, Светлана, надо же....я его слышу как медовый(восковый) аромат, чуть с цветами и нотками жженого сахара.... smile .

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
PSGДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:49 | Сообщение # 1885
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Lubo4ka ()
PSG, Светлана, надо же....я его слышу как медовый(восковый) аромат, чуть с цветами и нотками жженого сахара....
Всё так, Любаш, там приличный цветочный букет:розы, пачули,ветивер,лилия,фиалка, но всё это подано настолько по восточному тяжело для меня-что указанная пирамика-одно-а мои ощущения-совсем не такие. Я поэтому и удивилась нежной женственности Мухаллята Аль Султана.

Я вообще за собой заметила: если раньше я слушала аромат и чувствовала только вонь- то теперь, те первые свои пробники Аль Харамейна, я нюхаю  и уже чувствую какой-то интерес к ароматам, но носить я их всё равно не стану. Слишком Восток.


Надо уметь выбирать

Сообщение отредактировал PSG - Понедельник, 09.12.2013, 20:57
 
GalchitsaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:51 | Сообщение # 1886
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо, девочки мои дорогие!!! Аромат умопомрачительный!!! Не могу им нанюхаться...  Да, забыла написать, но упомянула в отзыве к аромату, что к базе Рихан очень красиво ароматит амброй в сочетании с пудровыми нотками.  Викуля, спасибо тебе огромное, феечка ты наша драгоценная!!!

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
Lubo4kaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:54 | Сообщение # 1887
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
PSG, Светлана и правда, такая пирамидка сложная...а про мед ни слова, хотя там даже частички воска оседает...а может это не воск, но я его пальчиками растирала, запах сот медовых. Ещё одна загадка, что это?

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
PSGДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:07 | Сообщение # 1888
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 303
Награды: 19
Репутация: 21
Статус: Offline
И не говори, Любаша, Восток- всё время загадки! Объёмы, цены, замесы. sad

Надо уметь выбирать
 
ereminamfДата: Вторник, 10.12.2013, 10:10 | Сообщение # 1889
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 47
Репутация: 70
Статус: Offline
Девочки, с покупками!!!
Леночка, Татьяна, спасибо за Ваши мнения по Дюррату!

Добавлено (10.12.2013, 10:03)
---------------------------------------------
Девочки, привет!!!!
У меня возникла мысль сравнить Алмасы от АУ в масле...
У меня есть в черной коробке с розовыми стразами. Никто не хочет тоже заняться сравнительным анализом и поменяться со мной миликом Алмаса из желтой коробки и из черной с белыми стразами?
Пишу тут, т.к. это все же не обмен не подошедшего, а расширение кругозора)))))

Добавлено (10.12.2013, 10:10)
---------------------------------------------
Или вы уже всё проанализировали давным-давно?

Мне, честно говоря, жутко интересно! Не так давно выпросила у Ирины-Мирославы отливантик Черных Арабских Ночей, которые Дюрратовские, жду, уже на месте, скоро забираю (спасибо, Ира), и буду проводить сравнительный тест с теми Ночами, которые на ЧО Форда похожи. Кто-нибудь оба аромата вместе сравнивал уже, может я еще не дочитала, нахожусь на 370 странице 2-ой темы "носиков", уже чуток осталось))))


Сообщение отредактировал ereminamf - Вторник, 10.12.2013, 10:23
 
omishkaДата: Вторник, 10.12.2013, 15:27 | Сообщение # 1890
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Galchitsa ()
Теперь у меня два аромата от которых я млею, как кошка от валерианки-Это Аль Лоло аль Макнун и Рихан аль Уд.Не могу найти слов для того, чтобы описать его...Само совершенство... Уд очень нежный, сливочный. Конечно, я могу ошибаться, может это амбра здесь такая вкусная, помадная, манящая. Роза здесь очень корректная: её не больше и не меньше в  Рихане. Больше похожа на болгарскую или турецкую, не дамасская, которая томно-сладкая. Ветивер очень хорошо ощутим, он придаёт терпкости, за счёт него уд становится с бальзамическими нотками. Люблю нежно такие жа бальзамические нотки в Люлюше.Аромат с одной стороны очень интеллигентный, сдержанный, можно смело использовать для деловых встреч. Но, в то же время, он манящий, окутывающий кокон. В начале аромата-уд с амброй, в сердце-лёгкая тень уда, но весьма ощутимая и роза с ветивером, в базе-помадная амбра и микрокапля розы и ветивера.
Галя,браво! Захотелось и мне ощутить,я тоже Лю Лю нежно люблю))) И хочу заметить,что сочетание восточных роз и амбры-просто маняще-завораживающее) Вот бы Люлюшу в спрее выпустили...


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение