|
А ну ка, носики (часть 4)
|
|
| Victoria | Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
| Все сюда .
|
| |
|
|
| Elena8230 | Дата: Понедельник, 20.04.2015, 20:22 | Сообщение # 3151 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
| AROMAMA11, Спасибо! Доходчиво обьяснила. Девочки, так кто-нибудь расскажет про Розу Таифи от Кураши. Там в пирамидке есть герань, ее очень слышно?
|
| |
|
|
| Lubo4ka | Дата: Вторник, 21.04.2015, 08:36 | Сообщение # 3152 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Статус: Offline
| Elena8230, Елена, я герань хорошо слышу в Таифи Кураши.  Добавлено (21.04.2015, 08:36) --------------------------------------------- buratino, Света поздравляю с новым ароматом, рада что пришелся по душе.
Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
|
| |
|
|
| omishka | Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:02 | Сообщение # 3153 |
|
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Статус: Offline
| buratino, Света,поздравляю тебя с находкой любимого аромата(это я про Мемуар)и с новеньким Саншайн тоже!Пусть приносят побольше радости! Добавлено (21.04.2015, 16:02) ---------------------------------------------
Цитата Elena8230 (  ) Девочки, так кто-нибудь расскажет про Розу Таифи от Кураши. Там в пирамидке есть герань, ее очень слышно? Тоже интересовалась этим ароматом.Но очень хочется розу,как в аттаре Мавадда Амуаж.Девочки,где искать похожую? У меня уже миллик остался,буду тосковать по этой розочке(((
Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
|
| |
|
|
| buratino | Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:21 | Сообщение # 3154 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Статус: Offline
| Девочки, спасибо. Добавлено (21.04.2015, 16:37) --------------------------------------------- Оля, не знаю, чем-то Nahema в ПВ созвучна. Добавлено (21.04.2015, 16:37) --------------------------------------------- И поохотиться в бухте. Добавлено (21.04.2015, 16:38) --------------------------------------------- У Кураши розы красивые, но не такие. Добавлено (21.04.2015, 17:05) --------------------------------------------- Приходила племяшка, радостная ушла с мешком пробников, прижимаая к сердцу Эскаду и белый муск Арабиан уд, воочию наблюдала чудеса посадки пластмассу на себе и нежный древесный аромат на ребенке. Добавлено (21.04.2015, 17:18) --------------------------------------------- И наконец разнюхала Саншайн, после болезни казался нестойким, но 8 часов уверенно на запястье. Пахнет просто чудесно. Сладко, нежно, и при этом плотно, но не давит. Османтус с нотками смородинки, немного схоже с Сублим лав, там тоже такое построение, сам цветочек персиковый вкусный с привкусом молочка. Смородинка хулиганская в ней даже ягодный клопик есть, гулял мимо. Есть нотки можжевельника от того напоминает вкус манго. Ваниль очень нежная. Аромат чуть шершавый, есть тень горчинки, на вещах еще пачули слышно. Затихает к базе становится нежно древесно-ванильным. Когда согреваешься появляется вновь. Таких милых и несерьезных духов у меня еще не было. С Джони, да братья двоюродные, но он мне не нравится совсем, а этот очень понравился - веселый, беззаботный, радостный. Флакон очень милый. Добавлено (21.04.2015, 17:21) --------------------------------------------- И главное, это точно Амуаж, не верьте, если говорят Эскада. То одно звучание, то другое, играет. Плотный очень, кокон.
А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда. Марта
|
| |
|
|
| omishka | Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:54 | Сообщение # 3155 |
|
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Статус: Offline
| Цитата buratino (  ) У Кураши розы красивые, но не такие. Цитата buratino (  ) Оля, не знаю, чем-то Nahema в ПВ созвучна.Добавлено (21.04.2015, 16:37) Cвета,искала это парфюм-у нас нет,хотела послушать. Ты очень интересно описала Саншайн,видно сразу-нравится))) Обожаю древесно-ванильную базу в ароматах.
У меня сейчас нагловатый и дерзкий Арабески вызывает улыбку,лаймово-ванильные нотки для меня сейчас позитивны,как весна))) В раскрытии становится мягким,ваниль(не кондитерская,нежная,очень красивая ваниль,без горчинки) долго шлейфит.С волос слышен больше суток. Последние дни в Мавадда,стойкий,капли наношу-слышу весь день. Когда совсем потеплеет,достану Ханако))) Вообще с трудом отхожу от зимних ароматов,цветочно-древесно-амбровых,специевых,вот точно моё.
Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
|
| |
|
|
| Янаточka | Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:09 | Сообщение # 3156 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Девочки всем доброго вечера! Свет, buratino с находкой! И с "милыми несерьезными духами". В этом парфюме, наверное, можно будет позволить себе и шалости...и наперед быть прощеной?!!
Галина, Galchitsa - cпасибо, за проведеные паралели. Очень красивое видео. И вправду уд и роза. Только в моем Малихе слышу только танец уда. Красивый сильный и действительно как-будто долго выдержаный, но от этого он не становится абсолютно мужским - разве что на утро(самые последние нотки) чисто мужские отголоски. А Катрина Каиф - ох увы... где-то за кулисами наверное ходит. Холодно ей у нас (всетаки еще ночью до -10' ). Как и в Тофе от АУ - только козочки и никаких цветов. Брала оба парфюма зимой, поэтому жду лета и приятных сюрпризов.  Добавлено (21.04.2015, 21:09) --------------------------------------------- А Сондус снова в хотелки запишу. Малих немного для меня дикий в плане природности, а сондус чувствую городского ледишного нрава.
|
| |
|
|
| Galchitsa | Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:28 | Сообщение # 3157 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Статус: Offline
| Добрый вечер, красавицы!!! Ловите букетик:-)
buratino, Света, спасибо огроменное за описание Саншайна!!!!!! Раз уж проводишь параллель с Сублим Лав, значит мне его обязательно надо заиметь хотя бы в отливанте:-) Янаточka, Танюша, Сондус бленд прекрасен. И да, действительно ледишный:-) По звучанию ближе с Аль Макам бленд, но строгий французистый араб в старте и сердце и сама нежность в базе. Очень рекомендую!!!
Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
|
| |
|
|
| Янаточka | Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:44 | Сообщение # 3158 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Я вот еще о чем думаю...Света пишет что нашла тот самый аромат сладких белых цветов. А я очень хочу найти парфюм, чтоб прослеживался аромат гардении жасминовидной. Как же она звучала!!! Был у мня этот цветок - прелесть!!! Нежный, слегка сладковатый; улавливается аромат жасмина, но не дурманящий, а именно разбавленый до нежности. Просто рай наступал когда она зацветала ммммммм! Правда цвел один-два дня и фсе! Девочки подскажите кто знает именно такой аромат гардении.
|
| |
|
|
| Galchitsa | Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:55 | Сообщение # 3159 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Статус: Offline
| Янаточka, Танюша, гардения очень красивая в Шазе от АУ, а нежный жасмин в одноименном аттаре Амуаж(может удастся достать).
Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
Сообщение отредактировал Galchitsa - Вторник, 21.04.2015, 21:55 |
| |
|
|
| Гуля | Дата: Среда, 22.04.2015, 08:47 | Сообщение # 3160 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Статус: Offline
| Добрый утро, девочки!
 Добавлено (22.04.2015, 08:33) ---------------------------------------------
 Добавлено (22.04.2015, 08:46) --------------------------------------------- Galchitsa, Галь, а для меня аттар Жасмин о-очень яркий! Ни капельки не нежный, приходиться разбавлять аттар Абияд . Добавлено (22.04.2015, 08:47) --------------------------------------------- buratino, Свет, Саншайн действительно стойкий, красивый ванильный аромат)))
|
| |
|
|
| Мария | Дата: Среда, 22.04.2015, 09:32 | Сообщение # 3161 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Статус: Offline
| Девочки, доброе утро!
Света, поздравляю! Рада за тебя, что удалось найти то, что долго искала и что Саншайн понравился)) Такое описание красивое))) Ласковое))Добавлено (22.04.2015, 09:28) --------------------------------------------- лорка, Лариса, присоединяйтесь)) здесь хорошо и уютно)) Добавлено (22.04.2015, 09:32) --------------------------------------------- А у меня, девочки, новые впечатления из московского метро Стала замечать на людях арабов. Один раз мужчина рядом сидел, точно в Таарихе. Я его стопроцентно опознаю, ввиду того, что дочка пользует. И так на нём Таарих приятно сидел, я удивилась)) А вчера вот на весь вагон кто-то ароматил классическим удом. Анималистичным таким. Так мне и не удалось сообразить, кто, но получила много удовольствия))) Шикарно сидел удик.
|
| |
|
|
| Paeonia | Дата: Среда, 22.04.2015, 10:40 | Сообщение # 3162 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Статус: Offline
| Добрый день!!!!! Света! искренне рада за тебя! у тебя приятные пополнения ароматиков! так и знала,что Саншайн придется тебе по вкусу! он прелесть! и очень даже Амуажевский!да! Galchitsa, Галя,какие описания с образами!интересно! omishka, Оля!сама обожаю Мавваду...а Роза Таифи Курашевская конечно не такая,но тебе наверно понравится...
|
| |
|
|
| buratino | Дата: Среда, 22.04.2015, 11:23 | Сообщение # 3163 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Статус: Offline
| Девочки, спасибо, как хорошо, что есть с кем поделиться.
А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда. Марта
|
| |
|
|
| Sirin | Дата: Среда, 22.04.2015, 11:47 | Сообщение # 3164 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Статус: Offline
| Мария, а у нас народ неискушенный. В основном сетевые вонявки. Радости для носа в обычной жизни нет, давно не "бомондилась", может там попалось бы что-нибудь интересное. Вспомнилось что-то... Когда была премьера "Парфюмера" все тётеньки как с ума посходили, каждая считала нужным обароматиться с ног до головы. Со вссех сторон несло сильно, резко и разным, но опять же ничего интересного в этой какофонии не было.  Добавлено (22.04.2015, 11:47) --------------------------------------------- buratino, Света! Хорошо, что "желтушка" (мой вариант "цыпы") тебя радует. Для милого и несерьёзного аромата у него довольно суровая цена. Моя жабка присела на хвост смотрит глаза в глаза и молча качает головой. Кстати, адресок моего любимого ювелира: https://eutykh.com/index.p....lang=ru
У меня есть её украшения из бронзы, правда из каменьев я у неё столько сердолик встречала, но очень хорошего качества.
|
| |
|
|
| buratino | Дата: Среда, 22.04.2015, 12:13 | Сообщение # 3165 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Статус: Offline
| Спасибо за ссылку. Я немножко не девочка в вопросах украшений, любимые серьги и те мама подарила на защиту диссера. А тут зашли с сыном на выставку камней и он мне кольцо выбрал с цитрином, очень простое классической формы. Вот хочу серьги докупить к нему.
А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда. Марта
|
| |
|
|