Главная А ну ка, носики (часть 2) - Страница 6 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики (часть 2)
MiroslavaДата: Среда, 24.04.2013, 10:27 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Липа, Лена,.Лирик знаю-минька есть,Мемуара пока не знаю,но нравится описание.Интерлюд слушала из флакона-не понравиося.Точно сейчас не вспомню чем,но не понравился.А на мне обычно так и пахнут,как из флакона,не меняются особо.

Сообщение отредактировал Miroslava - Среда, 24.04.2013, 10:29
 
MyrzilkaДата: Среда, 24.04.2013, 10:39 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Viola)
Девочки, а я аромат сирени люблю, особенно в мае. У арабов есть что-нибудь, где сирень явно доминирует? Вот в герленовских "Полях" мне прямо сирень-сирень, свежая такая.
 Девочки  всем  доброго  утра  !  Валюш ,  обрати  внимание   на  аромат  от  Амуаж  Таиба  ,  вот  там  сирень  явно  прослушивается  и  еще  у  меня  есть  аромат  от  YAS  называется  Маскур  ,  там  такая  майская  сирень  Мммммм !!!  нежная  ,  звенящая   у  меня  отливант   этого  чуда  .


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
СветланаДата: Среда, 24.04.2013, 10:50 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
omishkaLubo4ka, девочки, про индол.. Мне вот слышится как-будто подпорченный уже жасмин, он то томный сладкий, а через эту сладость пробивается нотка испорченности что-ли (ну как бы покорректнее сказать).. Я даже думала вначале, конец моей Футайне, заказала в спрее новый - там то же самое. У Вики такая история с Ранией от Расаси была , вначале раскрытия слышалась ей подобная нота.  Я теплокожая, (ну где-то посередине), но слышу эту ноту ото всех, на ком тестировала. Тут на днях нечаянно капнула на кожаный ларчик с украшениями  на туалетном столике. У меня несколько дней потом в спальне Футаиной пахло. Приятно, но иногда ЭТА нотка все же вылезала. Заметила, что весной не так слышу ее, как летом, так что сейчас в прхладе аромат звучит лучше всего для меня. Парадокс в том, что я очень люблю этот парфюм, он ни на что не похож. Флакон резной стоит у меня как украшение. Кстати, именно с Футаины год назад началось мое знакомство с арабами:)
  Девочки, я тут прикинула примерно, сколько за этот год ушло денег на мое увлечение %)  Наверное, шубу можно было уже купить, пол-шубы точно %)
 
IvannaДата: Среда, 24.04.2013, 11:03 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1479
Награды: 85
Репутация: 120
Статус: Offline
Девушки, всем доброго, солнечного дня!
С удовольствием прочитала ваши отзывы о Футайне, многое почерпнула для себя, спасибо.
И опять радостью поделюсь - мой Тавасульчик и для мужа Тарикх объявились на сортировке в городе!!!
 
omishkaДата: Среда, 24.04.2013, 11:20 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Светлана, Cпасибо за такое полное описание индольного жасмина-пригодится.
Myrzilka, Галь,привет! А как выглядит флакон этого Маскур с сиренью? Я от Яс только отливанты встречала.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MiroslavaДата: Среда, 24.04.2013, 11:43 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2708
Награды: 174
Репутация: 195
Статус: Offline
Светлана, Света,что называется-без штанов, но в шляпе biggrin (это про некупленную шубу).На Фраге как-то попалась тема,типа на что вы готовы ради парфюма?И там про девочку одну писали,которая спала в куртке в шалаше из одеял,экономила на отоплении,и еще какая-то клиника,но флакон с духами купила wacko У парфюмманьячной шизофрении тоже несколько стадий,видать biggrin
 
MyrzilkaДата: Среда, 24.04.2013, 12:25 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (omishka)
Галь,привет! А как выглядит флакон этого Маскур с сиренью? Я от Яс только отливанты встречала.
Так  он  отливантом  ,  ну  в  смысле  миньки  у  них  по  3 мл  smile

Добавлено (24.04.2013, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата (Светлана)
жасмин, он то томный сладкий, а через эту сладость пробивается нотка испорченности что-ли (ну как бы покорректнее сказать).. Я даже думала вначале, конец моей Футайне,
Светик  привет  ,  вот  у  меня  такая  же  фигня  ,  только  мне  Жасмин  индолит  двумя  способами  ,  либо /  пардон  за  мой  французский  /  /  какашки  под  кустом  Жасмина/  ,  либо  приторная  сладость  до  одури  и  головной  боли  ,  вот  Футайна  выдала  второе  ,  а  Рания   первое  ,  вот  такие  метаморфозы  у  меня  с  Жасмином  shok


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
Lubo4kaДата: Среда, 24.04.2013, 12:41 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки, всем привет!

Добавлено (24.04.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Галина, почему молчишь про посылочку, неужели ещё не получила? surprised


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
MyrzilkaДата: Среда, 24.04.2013, 12:52 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Lubo4ka)
Галина, почему молчишь про посылочку, неужели ещё не получила?
Нет  Любаш  не  получила  ,  у  нас  в  понедельник  выходной  на  почте  ,  а вчера  был  переучет  ,  вот  может  сегодня  после  обеда  ,  но  не  факт  ,  я  уже  вся  "Чешуся "   devil


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
Lubo4kaДата: Среда, 24.04.2013, 13:00 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Лена(Липа), я сегодня выгуливала на работу Шаза, что-то давно к ней не подходила, так вот девушка моя коллега, та которая в Гараме на мне учуяла алкогольные нотки сегодня сказала, что очень красивый аромат, я честно напряглась сразу, когда она стала интересоваться моими духами, думала опять какую-нибудь гадость скажет, но я ошиблась....сказала, что пахнет нежным ландышем и очень ей нравится, я Шазу правда на Кетамчик намаза, такой дуэт мне очень нравится. nyam

Добавлено (24.04.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Девочки, хочу сказать ещё пару слов про Арба Вардат. Я этот аромат брала подруге, на ней мне нравится как звучит, она теплокожая, а вот на мне тоже кислинка и замерзаю я в ней...эти духи были в пятёрке первых мной купленных, вот после этого я поняла, что холодные ароматы которые надо самой согревать не для лягушек, нам нужны потеплее, которые нас будут греть. smile wink


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
ЛипаДата: Среда, 24.04.2013, 13:02 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Lubo4ka)
я Шазу правда на Кетамчик намаза, такой дуэт мне очень нравится.

 
Любаша! Здорово, у меня будет и Шаза и Кетам, тоже буду их миксовать.
 
Да, Люб, бывают такие люди, вроде тебе комплиментят, а как-то напрягаешься вся biggrin


... Но всё это слова. Баснями пахнуть не будешь. (с)Paloma
 
ViolaДата: Среда, 24.04.2013, 13:02 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 66
Репутация: 71
Статус: Offline
Липа, Леночка,Myrzilka, Галочка! Спасибо большое за наводку на новые ароматы! Поищу отливантики! 
А я в прошлом году несколько месяцев в завязке была, косметику и парфюм не покупала, так как закрома родины переполнены и надо было их использовать, пока индольность не выдали... biggrin Так вот за эти месяцы на шубу и накопила, надела ее, правда за зиму несколько раз всего, тепло было! В пуховике как-то сподручнее, удобнее!


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растёт роза!
 
ЛипаДата: Среда, 24.04.2013, 13:12 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Viola, А я несколько лет в завязке была, было два-три флакона из Лету, которыми я не пользовалась, тк не нравились, прийду, нюхну а купить нечего, это как формулы перебрали. Уже думала, что как-то странно, раньше вроде любила духи, а тут не тянет и усе. Стала инфу искать, что ж
 такое происходит,  и на арабов наткнулась. Теперь восполняю запасы, отыгрываюсь за бесцельно прожитые годы.:D


... Но всё это слова. Баснями пахнуть не будешь. (с)Paloma
 
ViolaДата: Среда, 24.04.2013, 13:31 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 66
Репутация: 71
Статус: Offline
Липа, снимаю шляпу!!! Несколько лет - это подвиг!   А я вот думаю, сколько арабских духов я могла бы накупить вместо этой шубы, которая мне пригодилась только 2 недели в году!   
А YAS в Нарадане нет вроде?


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растёт роза!
 
omishkaДата: Среда, 24.04.2013, 13:54 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Viola, Зато теперь на новой шубе шикарно будут звучать арабские духи.А Яс действительно нет у Вики.

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение