Главная А ну ка, носики (часть 2) - Страница 7 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики (часть 2)
СветланаДата: Среда, 24.04.2013, 14:32 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Myrzilkabiggrin у меня как раз Футаина первое и выдала! А Рания хорошо себя ведет, ну может пару минут вначале, и то терпимо. Насчет второго - головной боли, один раз было только, от аромата с сильным жасмином (правда европейского Эли Сааб). Не уверена до конца, может совпадение (голова моя болит часто, по любому поводу), но как нанесла - сразу и "зажало" головушку мне.
 
MyrzilkaДата: Среда, 24.04.2013, 14:42 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Viola)
А YAS в Нарадане нет вроде?
Викуля  по  нашей  просьбе  ,  доставала  и  клала  в  посылочки  ,  мне  вот  Ангела  так  прислала  от  этой  компании  . smile

Добавлено (24.04.2013, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата (omishka)
Зато теперь на новой шубе шикарно будут звучать арабские дух
На  меху  шикарно   звучит  Калимат  ,  просто  суперский  аромат  именно  для  меха  ,  а  шлейф   вообще  мега   и  для  зимы  самое  то  ,  не  душит  специями   и  аромат  раскрывается  красиво  . 


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
ПеринкаДата: Среда, 24.04.2013, 14:54 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Феи-Сударыни, здрассте! Доброй среды! Подскажите, у YAS кроме Ангела, имеется еще что-нибудь привекательное? Я правда и Ангела то не слушала!

Как мыслим - так и живем!
 
ViolaДата: Среда, 24.04.2013, 15:56 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 574
Награды: 66
Репутация: 71
Статус: Offline
omishkaMyrzilka, спасибо за советы! Правда, теперь уж шубу не раньше декабря надену, так что времени запастись ароматами для шубы хватит! biggrin
Светлана, раз голова болит от ароматов с жасмином, может, какая-то индивидуальная непереносимость.


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растёт роза!
 
Lubo4kaДата: Среда, 24.04.2013, 16:42 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата (Ivanna)
мой Тавасульчик и для мужа Тарикх
Танюш, а для мужа Тарикх с черном спрее?


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
MyrzilkaДата: Среда, 24.04.2013, 16:57 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Девочки  ,  прошу  прощения  за  дезинформацию  ,  совсем  заработалась  ,  это  я  вас  ввела  в  заблуждение  с  ароматами  про  которые  Валюшка  /Виола /  спрашивала  ,  которые  сиренью  ароматят  ,  так  вот  Маскур  аромат не  от   YAS  как  я  ранее  написала   ,  а  от  Аджмал  ,  это  муск  такой  и  еще  Мале  тоже  от  Аджмал  ,  вот  у  них  аромат  нежной  ,  только  что  распустившейся  сирени  .  А  вот  аромат  Омния  от  YAS  на  мне  выдает  ,  буйствующую  майскую  сирень .

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
Lubo4kaДата: Среда, 24.04.2013, 17:01 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Myrzilka, Галин привет, я даже не слышала про такие ароматы от Аджмал, это раритет?

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
MyrzilkaДата: Среда, 24.04.2013, 17:06 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Перинка)
Феи-Сударыни, здрассте! Доброй среды! Подскажите, у YAS кроме Ангела, имеется еще что-нибудь привекательное? Я правда и Ангела то не слушала!
Да  ,  Леночка  привет  у  YAS  есть  много  достойных  ароматов  ,  мне  нравятся  Омния  ,  Фентази  .  Причем  если  Омния  это  для  меня  аромат  майской  сирени  и  легкой  пудры  ,  то  Фентази  аромат  фруктов  и  нежных  цветов  ,  но  естественно  конечно  нужно  все  слушать  самим  ,  может  еще  что  то  выдадут  ароматы  .

Добавлено (24.04.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (Lubo4ka)
Галин привет, я даже не слышала про такие ароматы от Аджмал, это раритет?
Привет  Любань  ,  нет  это  разливные  муски  от  Аджмал  ,  по  крайне  мере  я  брала их  как  отливанты .


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
IvannaДата: Среда, 24.04.2013, 17:11 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1479
Награды: 85
Репутация: 120
Статус: Offline
Lubo4ka, Любаша, перепутала - Расикх спрей.
 
omishkaДата: Среда, 24.04.2013, 17:28 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Девочки,про Масари жёлтый и розовый Кураши кто знает? Может,тестили?

Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MyrzilkaДата: Среда, 24.04.2013, 17:30 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
devil devil devil   Я сегодня " рвала  " ,  что  называется  Почту  России  на  части  ,  представляете  девочки , главное  крайнего  в  этой  ситуации  не  найти  ,  все  кто  угодно  только  не  почта  ,  приезжаю  после  обеда  в  отделение  .  а  мне  говорят  что  моя  посылка   в  г  Никель  ушла  ,  а  это  еще  40  км  от  почтового  отделения  до  которого  мне  тоже  40  км  и  где  я  всегда  почту  получаю  .  Вот  теперь  ,  они  сделают  досыл  в  мое  отделение   и  только  потом  я  смогу  забрать  свою  посылку это  какая  то " кукла ", прохлопала  глазами  и  "забабахала"  посыль  не  туда  куда  надо  ,  ну  вообщем  я  их  предупредила  ,  завтра  не  будет  посылки  ,  не  будет  их  на  рабочих   местах  ,  зав. почты  дико  извинялась  , а  что  с  тех  извинений  , я  без  дозы  ... Ломка  грозит  cool

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
ЛипаДата: Среда, 24.04.2013, 17:36 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Да, Галь, обидно, досадно.

... Но всё это слова. Баснями пахнуть не будешь. (с)Paloma
 
ПеринкаДата: Среда, 24.04.2013, 17:37 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Myrzilka, Галюнь, спасибо за отзыв на YAS! Галь! Почта РФ - это "пипец"! Моя посылка тоже - покинула сортировочный центр в нашем городе неделю назад, я сегодня пришла на почту за посылкой, а оказалось, что она еще не прибыла на место. Вопрос: где она гуляет по родному городу неделююю? Звезда в шоке! surprised

Как мыслим - так и живем!
 
Lubo4kaДата: Среда, 24.04.2013, 17:37 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Myrzilka, Галин крепись!!! Да конечно ужасно, перед носом помахали и отправили куда подальше.... завтра получишь посылочку, не расстраивайся так...

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
MyrzilkaДата: Среда, 24.04.2013, 17:40 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Я не  расстраиваюсь  ,  нет  ничего  страшнее  не  удовлетворенной   парфюмом  женщины  biggrin  Приехала  домой  ,  с  горя  намазалась  Маскуром  .  полилась  Раман  Ред  и  сижу  под  кустом  сирени  ,  благоухая  бергамотом  . biggrin

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 2) (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение