|
А ну ка, носики (часть 4)
|
|
| Victoria | Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Статус: Offline
| Все сюда .
|
| |
|
|
| Paeonia | Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:03 | Сообщение # 2941 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Статус: Offline
| Доброго дня девочки! PARUS, Лена и Мария! с обновочками!приятных затестов!  Добавлено (30.03.2015, 13:59) ---------------------------------------------
Цитата PARUS А на мое восприятие Эхсас больше похож на Сехер Калемат. По концентрации сладости. В Калемате классическом сладости по-моему меньше, чем в Эхсасе. Леночка!полностью согласна! Эхсас направления общего с Сехр Калемат и Наджа АУ...еще там есть шоколадные нотки...аромат гармоничный,вкусный и стойкий!  Добавлено (30.03.2015, 14:03) ---------------------------------------------
Цитата Leyla Привет! Я на отдыхе, вчера надела Дживар и сразу вспомнила о его сходстве с Шалимаром. Конечно не копия, но направление одно, на жаре красив невероятно как и Шалимар. Правда Шалимар люблю только в старой версии, новые выпуски мне не нравятся. Лейла! приятного отдыха!(очень за тебя рада!) интересно узнать про похожесть Дживар и Шалимар!только по цене Шалимар дешевле намного конечно...даже винтажный....а Дживар редкость, притом не по зубам дорогая....
|
| |
|
|
| Leyla | Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:57 | Сообщение # 2942 |
|
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
| Paeonia, спасибо! Добавлено (30.03.2015, 14:57) --------------------------------------------- Ароматы конечно разные, но одно направление у них. Цена видимо складывается от качества сырья. И ароматы одного направления совсем не обязательно и по цене должны быть одинаковы. Дживар на жаре красив до неприличия на мне и почему-то слышу здесь только его и шлейф есть, все другие ароматы не слышу и все тут. А Дживар каплю наношу и слышу весь день.
|
| |
|
|
| Myrzilka | Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:46 | Сообщение # 2943 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Статус: Offline
| Девчонки всем привет ! Ну кто чем сегодня мир украшает ?
Я сегодня во вчерашнем ОПУСЕ - 3 Вот как нанесла вчера , так и слышу сегодня , даже душ не смыл Аромат просто убойной стойкости , ну какой красивый , мамадарагая !!!
Цитата Lenok (  ) Да, Красота великая сила)) Я бы даже сказала КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА ! Главное самой не испугаться
-- Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...
Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
|
| |
|
|
| Мария | Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:22 | Сообщение # 2944 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Статус: Offline
| Девочки, всем привет.
Я сегодня Бу Халид тестирую. Прелесть какая!!!! умопомрачительно красивый аромат)) Доча моя про него сказала, что домашний, уютный, шоколадкой пахнет и оочень спокойный. Ладан конечно солирует. Пудру ещё не дождалась, но очень жду.
А вчера тестила Fawakeh ASAQ. Таким вкусным и сочным восхитительным смородиновым листом открывается! Восторг! А потом горьковато-сочные цитрусы, мне больше на грейпфрут похоже или на Памелу. Жирненькие такие цитрусы, с корочками, как освежают!!! Очень понравился.
|
| |
|
|
| AROMAMA11 | Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:36 | Сообщение # 2945 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Девчата
Сообщений: 504
Статус: Offline
| Приветик! Сегодня дочу из сада забирала, и перед выходом пшикнула Тулудж, так девочка из ее группы носом поводила и говорит:" Фу, фу, фу, чем пахнет? У меня нос заболел от этого духА!!!" Вот и думаю комплимент это, или антикомплимент был?
ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБСКИЕ ДУХИ ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я?...
|
| |
|
|
| Erinamlg | Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:28 | Сообщение # 2946 |
|
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Всем привет! AROMAMA11, я такие отзывы чаще воспринимаю как комплимент! Недавно мама высказала мне насчет Муаттага Аджмал (у меня отливантик ПВ): "Фу, какой гадостью от тебя пахнет, задохнуться можно"))) А я подумала, как в "Служебном романе": "Значит надо брать!" Вчера заходила в гости к подруге в Роял Пачули, а до этого в Калемате, от нее услышала: "Опять ты табачищем своим надушилась? Странный у тебя выбор парфюма"))) А мне в них комфортно. Благодаря Марии, Пачули у меня пробничек, но точно буду брать флакон. И все "Фу" для меня не помеха! Мария, Маша, очень рада, что тебе понравились Fawakeh! До сих пор удивляюсь какое у нас с тобой разное восприятие ароматов!
Сообщение отредактировал Erinamlg - Понедельник, 30.03.2015, 18:30 |
| |
|
|
| Мария | Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:40 | Сообщение # 2947 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Статус: Offline
| Erinamlg, Катюша, спасибо тебе большое за знакомство с Fawakeh! Это оказались очень немногочисленные цитрусы, которые на мне хорошо сидят))) восторг! Обычно одеколон-одеколоном и всё(((
А разница в восприятиях дааааа!!!! Просто невероятная!! Я тоже впечатлена!! очень.
|
| |
|
|
| Burmanka | Дата: Вторник, 31.03.2015, 08:34 | Сообщение # 2948 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Статус: Offline
| Доброе утро, девочки! Маша, как приятно, что тебе Бу Халид понравился... обожаю его!
Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
|
| |
|
|
| buratino | Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:52 | Сообщение # 2949 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Статус: Offline
| Ой-ой, но вот почитаешь вас и мне надо теперь. Фаза обострения)) Добавлено (31.03.2015, 11:46) --------------------------------------------- Привет. Добавлено (31.03.2015, 11:46) --------------------------------------------- Я решила купить цыпленочка от Амуаж. Добавлено (31.03.2015, 11:52) --------------------------------------------- Наша новенькая Катя, фото Рихана такие душевные, прелесть.
А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда. Марта
|
| |
|
|
| Paeonia | Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:33 | Сообщение # 2950 |
 Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Статус: Offline
| Привет ароматные!  Добавлено (31.03.2015, 12:29) --------------------------------------------- Соблазнительницы! заинтриговали с Бу халид!  Добавлено (31.03.2015, 12:31) ---------------------------------------------
Цитата buratino Я решила купить цыпленочка от Амуаж. Почему-то Света, думаю,что аромат тебе понравится он радостно восхитителен!
Добавлено (31.03.2015, 12:33) --------------------------------------------- Маша,Катюша! рада за вас! как классно найти друг друга парфюмерным любителям! 
|
| |
|
|
| buratino | Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:55 | Сообщение # 2951 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Статус: Offline
| Есения, вот радости мне как раз и не хватает)) Добавлено (31.03.2015, 13:55) --------------------------------------------- Девочки, а я правильно поняла про Бу халид он больше для зимы? Или я это придумала? Мой хомяк мечется, кричит - весна, полный шкаф духов, а носить нечего))
А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда. Марта
|
| |
|
|
| Мария | Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:32 | Сообщение # 2952 |
 Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Статус: Offline
| Света, я не поняла зимний Бу Халид или нет. Оставляет неизгладимое впечатление, это точно. Мощнейший аромат. Стойкость пуленепробиваемая. Очень статный и ледишный. По мне всё-таки тяжеловат для лета, по крайней мере начало- которое у него целый день. Пудра, которая второй день- вполне на лето сойдет. я в этой пудре сегодня на работу пошла, и то волновалась, не будет ли слишком... Дерзко. может дозировкой можно скорректировать, чтобы не слишком тяжелый был.Добавлено (31.03.2015, 14:32) --------------------------------------------- Всем привет!
Есения, Алла, спасибо! Очень приятные открытия и знакомства, правда))
|
| |
|
|
| buratino | Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:54 | Сообщение # 2953 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Статус: Offline
| ЦУМ прислал рассылку цены снижают на 15%, что связано с укреплением рубля, так что ждем скорый праздник на нашей улице. Добавлено (31.03.2015, 15:54) --------------------------------------------- Маша, ну все, зверек теперь спать не будет с твоими описаниями.
А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда. Марта
|
| |
|
|
| Erinamlg | Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:12 | Сообщение # 2954 |
|
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Цитата buratino (  ) Добавлено (31.03.2015, 11:52)--------------------------------------------- Наша новенькая Катя, фото Рихана такие душевные, прелесть. buratino, Светлана, спасибо! Фото Рихана - это мое восприятие аромата: нежность, очарование, умиротворенность! Мой волшебный эликсир! Многие пишут, о том, как он звучит на мужчине, а я даже пробовать не буду! Он только МОЙ!!!  Добавлено (31.03.2015, 18:12) --------------------------------------------- Постараюсь, при наличии времени, сделать еще фотографии моей маленькой коллекции)))
|
| |
|
|
| omishka | Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:03 | Сообщение # 2955 |
|
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Статус: Offline
| Всем привет!
Цитата buratino (  ) вот радости мне как раз и не хватает)) Света,тебе и девочкам на радость))
Цитата buratino (  ) Мой хомяк мечется, кричит - весна, полный шкаф духов, а носить нечего)) Та же беда,кстати,из новых герленовская солнечная лилия оказалась такой нежной в раскрытии,для меня именно летний,сладковатый аромат получился,по моему нюху-лёгкий.Носила целый день,довольнаТак что зачёт)) У меня летних ароматов штук семь-восемь ,остальные межсезнье и зима.Но я и летом вечером могу в томном чём-то пощеголять))) Но хочу арабское что-то летнее.Есть Алмас,Шаза,Дженан из арабских,остальное европейские.
Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
|
| |
|
|