Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 38 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ing58Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:08 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Не найдете пионов в Сондус, ищите в Акабир...

Добавлено (04.11.2014, 13:07)
---------------------------------------------

Добавлено (04.11.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Всем доброго праздничного дня!!!


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
buratinoДата: Вторник, 04.11.2014, 13:23 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
В Акабире пионы не найдены.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Вторник, 04.11.2014, 14:15 | Сообщение # 558
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Galchitsa ()
А я сегодня тону в охапке пионов:-) Такое блаженство:-) Акабир очень красив!!!!!!!
А Галина нашла...

Добавлено (04.11.2014, 14:09)
---------------------------------------------
Еще хочу рассказать о своих впечатления об аромате Квин Б бай Квин Б. Я его тестила в поисках СВОЕЙ пудры. Аромат нельзя назвать сложным, но он интересен. По сравнению с Черной лилией он менее ярок, но более плотен, шлейфовый. Слегка сладковат, но не приторен, не терпкий. В нем есть какая-то загадка, как и в Черной лилии. Этот аромат соткан из нежной, чувственной, бархатной ванили, чуть сладковатой элегантной пудры и восточных специй, придающих шарма и притягательности аромату. В нем совсем нет цитрусов и фруктов, если и есть цветы, то совсем чуть-чуть и плотно вплетенных в полотно аромата. Такой аромат дарит радость и наслаждение, привлекает внимание. Ношу с большим удовольствием!

Добавлено (04.11.2014, 14:15)
---------------------------------------------
А вот с WHITE от Al JAZEERA мне не повезло (или аромату со мной). Реакция на какой-то компонент отрицательная. Успеваю услышать нежность аромата, а дальше -насморк и чихание. Это моя "фишка"- аллергическая реакция на некоторые вещи, если даже они натуральные, не химозные...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
buratinoДата: Вторник, 04.11.2014, 14:18 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
А со мной он капризен Акабир. Крайне редко садится красиво, от того только небольшой отливант.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
omishkaДата: Вторник, 04.11.2014, 14:36 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата ereminamf ()
Не соглашусь про нехарактерность Ветра Залива Аджмал. Нет у старого Аджмал нехарактерных ароматов. Просто сам аромат может человеку не подойти...
Машунь,так я писала про то,что для моего характера нежен))) аромат нежный очень,я его и слышать-то быстро перестала.Характерные ароматы для меня-унисексы(это из серии"Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт biggrin ).С такими легче на работе)))Сколько раз сталкивалась с тем,что мне советовали нежные,цветочные ароматы-но это пока я молчала wink Вот такое несоответствие образа и характера...


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой

Сообщение отредактировал omishka - Вторник, 04.11.2014, 14:36
 
ing58Дата: Вторник, 04.11.2014, 14:50 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата omishka ()
.Характерные ароматы для меня-унисексы(это из серии"Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
Оля, а когда только познакомилась с арабами, сразу миновала нежные ароматы и полюбила   харАктерные и унисексы? Или был период перехода?


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Вторник, 04.11.2014, 14:53
 
OksyДата: Вторник, 04.11.2014, 15:14 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Кому пионы?:)




Сама их обожаю просто - уткнуться носом в нежнейшие лепестки с пьянящим ароматом..

Всем здравствуйте!!

Добавлено (04.11.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Вчера было холодно - опять надевала Гарам. Все-таки больше очаровывает он меня в холод, а не тепло. Хотя, по предварительной оценке отнесла его к весенним ароматам. А вот нет.. 
Плохо себя чувствовала, а надо было ехать на мероприятие. Приняла душик, взбодрилась чуток, облилась Гарамчиком, прыгнула в машинку.. И вечер прошел на ура:) Такой же он радостный:) Всю дорогу ехала и улыбалась сама себе приятная, радио подпевала rolleyes

Сегодня разнюхиваю Кураши микс.
А еще мне приехали отливанты амуажей.. Не от Викули, нет у нее что-то..
Работы непочатый край, в общем biggrin

Прикрепления: 5593925.jpg (162.9 Kb) · 4034625.jpg (110.6 Kb)
 
ereminamfДата: Вторник, 04.11.2014, 15:38 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 47
Репутация: 70
Статус: Offline
omishka, аааа, это да, совсем другое дело))))
 
БеСДата: Вторник, 04.11.2014, 15:46 | Сообщение # 564
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksy, Здравствуйте. Тоже отливантиков Амуаж хочу. Подскажите, где заказать, пожалуйста. Мемори хочу особенно.
 
ing58Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:52 | Сообщение # 565
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Оксана, с приездом дорогих и долгожданных  гостей тебя!!! Приятного общения! Ждем результатов!

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
OksyДата: Вторник, 04.11.2014, 17:17 | Сообщение # 566
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Надюша, спасибо!  
Я, как правило, долго разнюхиваю, примеряю) Но пока по первым занюхам лидирует Убар
 
omishkaДата: Среда, 05.11.2014, 07:06 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата ing58 ()
Оля, а когда только познакомилась с арабами, сразу миновала нежные ароматы и полюбила   харАктерные и унисексы? Или был период перехода?
Надя,я всегда любила насыщенные ароматы,древесно-амбровые,либо пряные цветочные.но иногда меня "косило" в сторону нежности))) Так появился Алмас АУ,Шаза,Дженан фруктовый.Помню,Вика удивлена была моим выбором Дженан(его не было ещё,из ОАЭ мне высылали) Но и такие должны быть,под весеннее настроение wink


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
KatiДата: Среда, 05.11.2014, 08:12 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго дня, девочки!!!!



"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ГуляДата: Среда, 05.11.2014, 08:25 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброе утро всем!

Добавлено (05.11.2014, 08:25)
---------------------------------------------
Сегодня на работу одела Шазу, красавицу мою!  Дочке моей очень уж приглянулся этот аромат))) Все уговоры и объяснения, что аромат для более взрослых теть не дает результата: "Мамуль, ты бы видела, как за мной девочки по пятам ходят и обнюхивают меня biggrin !" Я-то думала, что молоденьким девочкам аромат не может понравиться, ошибалась smile !

 
buratinoДата: Среда, 05.11.2014, 11:00 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Доброе утро, ароматные красавицы.
Гуля, а почему чистый белоцветочный пронзительно звонкий аромат тебе кажется не для юных девочек?


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение