Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 36 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ing58Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:20 | Сообщение # 526
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
А я сегодня попробовала Сехер Аль Калемат брызнуть на мужа и ожидала чего-то мускусно-ориентального. Но была очень удивлена. Если на мне этот аромат звучит больше как цветочно-специевый, то на нем это был такой съедобный ванильно-шоколадно-амбровый аромат. Надо бы повторить...

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
KatiДата: Суббота, 01.11.2014, 18:29 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ing58, Надюш, с Сехер Калимат у меня вообще прикол...для меня он слишком сдобный, слишком цветочный и слишком сладкий...и даже дымными деревяшками попахивает... biggrin

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Суббота, 01.11.2014, 18:31
 
delikatezzaДата: Суббота, 01.11.2014, 18:36 | Сообщение # 528
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки всем привет!
у кого имеется Кураши Микс разливной подскажите каков он?) если сравнить например с Гуруб, Мараам

Добавлено (01.11.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Хочется что б будоражило мужские умы)))))))
он подойдет как считаете?))

Добавлено (01.11.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Насколько там уд чувствуется........

Добавлено (01.11.2014, 18:34)
---------------------------------------------
И еще какого он цвета?) на фото в каталоге он зеленоватый и светлый......
интересно если там амбра и уд..... 
Он именно такого цвета на самом деле?

Добавлено (01.11.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Я уже сделала вывод что мне больше подходят масла темного цвета))))
и Шарки АУ под вопросом)
тоже как он на мужчин действует интересно?)))))

и еще Аль Дар Кураши кто пробовал? Отзывов нет.... Цвет очень приятный, темный)

 
PaeoniaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:28 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Привет всем!!!!
smile

Добавлено (01.11.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Кураши микс очень такой интересный ароматец...цветы,мед,амбра...плюс небольшая кисланочка,очень вкусная,моё-моё.....но...по поводу сексуальности...нет у меня никаких утверждений...никак себя не проявил...может есть у кого-то другие впечатления?

Добавлено (01.11.2014, 19:27)
---------------------------------------------
вот , по моим наблюдениям Тофу АУ очень даже мой муж стал положительно воспринимать...
и,
пока все...

Добавлено (01.11.2014, 19:28)
---------------------------------------------
кураши микс золотистого цвета

 
buratinoДата: Суббота, 01.11.2014, 20:26 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Но вот я вернулась, они идут всей семьей вечером, темно уже, с детьми. На каждой могиле огромное количество лампадок зажигают, цветы, народу и все кладбище в огнях, очень красивая традиция. Катя, я про родительскую субботу знаю, а наш праздник завтра Деды называется, это еще из поганских традиций не отбили.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
БеСДата: Суббота, 01.11.2014, 21:39 | Сообщение # 531
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Мемуар Амуаж экстракт? Везде цена конская.
 
ЯнаточkaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:35 | Сообщение # 532
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки доброго вечера. Ну вот я и дома. Снег, снег, снег, -12 с ветром-здравствуй зима. А на воротнике спрей 555 от Жазиры-манящий праздник. Хочу еще попробовать её 2022 и 18к. Спреи мне больше нравится наносить на вязаные вещи,которые потом просто складываеш, тем самым запирая аромат до следующего раза.
Ну вот сейчас буду отбивать тапки.
Протестировала я Тофу, Ламсу, Масари пинк. Ну Тофааа ! Ждала я шикарный цветок, а получила дерево. Причем этот цветок все-же мелькнул, но лишь в первые секунды, Ах каким красивым он был...я даже сейчас думаю не показалось ли мне, настолько видение мимолетным мгновением было. А вот сейчас (прошло часа 2)база мне выдает стойкий уд -дерево то с животинкой, то дымок, то аромат коры. Правда вот появляется какая-то слабая сладинка - уже неплохо. Ну буду ждать утра - вдруг как с люлю макнун проснусь в раю . yahoo
Ламсу не поняла ( брала на подарок девушке). Надо обязательно еще разочек попробовать обонять. Даже не могу охарактеризовать. Аромат показался не зрелый, мне не хватило основы.
Масари пинк -спокойный, легкий, свеженький. Несколько цветочков. Клубники и яблока не услышала совсем. Присутствует ощущение весеннего влажного воздуха после грозы, когда еще ничего не цветет, но готовится к этому. Эта мелодия для летних деньков.

Добавлено (01.11.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Девочки я поняла!!! Ароматы меня 4 дня ждали - уже успокоились! Это я не отстоялась с воздушной дороги! А тофа мне наверное мусорку простить не может (история описаная раньше,как она случайно была туда отправлена). Завтра обязательно попрошу прощения

 
МарияДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:04 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
buratino, Светочка, какая красивая традиция! Завидую тебе))) тоже хотела бы посмотреть...
 
buratinoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:24 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Мария, у меня какое-то странное настроение, в прошлую субботу была на двух венчаниях в костеле. И у меня еще странный план посетить еврейский ресторан, выпить Шабли и Проссеко. Короче пытаюсь делать то, что еще не делала в жизни.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта


Сообщение отредактировал buratino - Воскресенье, 02.11.2014, 09:25
 
KatiДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:58 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!!!



"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
ing58Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:20 | Сообщение # 536
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Короче пытаюсь делать то, что еще не делала в жизни.
Светлана! Как все это здОрово! И не только делать, самое главное-хотеть!!!

Добавлено (02.11.2014, 12:17)
---------------------------------------------
Доброго воскресного дня вам, несравненные и благоухающие!!!

Добавлено (02.11.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Цитата Янаточka ()
Девочки я поняла!!! Ароматы меня 4 дня ждали - уже успокоились! Это я не отстоялась с воздушной дороги!

Татьяна, не зря же мы с Машуней готовимся тщательно к этому священнодейству... ;). Уверена, что скоро все изменится к лучшему! wink


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Воскресенье, 02.11.2014, 12:23
 
avorodefДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:42 | Сообщение # 537
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Янаточka ()
Девочки кто знаком с Сильвер муск от Саида? Давно на него гляжу и отзывы на форумах неплохие - настораживает горькая нотка в описании... и боюсь не на зиму он


это один из самых красивых мусков, что мне известны. а знаю я их немало. горькой ноты не слышу, ни на себе, ни на муже, даже на подруге пробовала - на нее вообще муски не садятся, а этот прекрасно сел.
 
omishkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:53 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
ing58, Надя,при случае попробуй Амбер АУ,интересный унисекс.Вишнёвое дерево,чуть сладости и есть чуть табачных нот(это муж так мой воспринимает),я не слышу.Но может вести себя по-разному,уходя и в мужское звучание в базе.Поэтому добавляю пшик в разгар дня

delikatezza, Cветлана,и тебе тоже рекомендую попробовать Амбер-вдруг сложатся отношения))

Добавлено (03.11.2014, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата buratino ()
И у меня еще странный план посетить еврейский ресторан, выпить Шабли и Проссеко. Короче пытаюсь делать то, что еще не делала в жизни.
Светааа,боже мой,Шабли!Эх,что-то совсем у меня трезвый образ жизни сложился,ты мне об этом напомнила))) wink Делай то,что ещё не делала-чтоб потом не жалеть об упущенных возможностях!


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
buratinoДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:56 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Оля, привет. Зайка, жизнь одна и такая коротенькая.
Вчера нашла в большом супермаркете желанное Шабли, на кассе не взяла пакет, тк думала, что есть сумка,оказалось дома забыла. Несу в руках, остановилась, жду трамвая, солнце садидтся, тепло красиво, я улыбаюсь своим мыслям, Мавада на мне пахнет одуряюще. Идут два алкоголика средних лет, видят меня, останавливаются и один другому говорит - Посмотри какая ладная пани. Глядя на меня с бутылкой Шабли. Занавес...

Добавлено (03.11.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Вчера нюхала не духи, а свечи, две выбрала
https://savepic.ru/6180805.htm


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта


Сообщение отредактировал buratino - Понедельник, 03.11.2014, 09:58
 
ing58Дата: Понедельник, 03.11.2014, 10:55 | Сообщение # 540
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата omishka ()
Надя,при случае попробуй Амбер АУ,интересный унисекс

Олечка, спасибо большое! Очень заинтересовала.. Я всегда уни избегала. Но сейчас готова пуститься во все тяжкие! Так притягивают эти всякие неожиданности...

Добавлено (03.11.2014, 10:51)
---------------------------------------------
К сожалению этого аромата нет в наличии, но описание мне ОЧЕНЬ понравилось!

Добавлено (03.11.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Цитата buratino ()
Идут два алкоголика средних лет, видят меня, останавливаются и один другому говорит - Посмотри какая ладная пани. Глядя на меня с бутылкой Шабли
Светлана, если уж алкоголики проигнорировали Шабли, а оценили пани, то эта пани действительно была сногсшибательна! Я горжусь, что это наша россиянка, я горжусь, что это наша  форумчанка!!!  yahoo


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Понедельник, 03.11.2014, 10:58
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение