Главная Натуральная косметика - Страница 7 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Натуральная косметика » Натуральная косметика (Обсуждение натуральных уходовых продуктов для лица и тела)
Натуральная косметика
gsan2008Дата: Среда, 18.03.2015, 14:23 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
omishka, девочки привет! Я активно пользуюсь продукцией Спивакъ, продукция отличная, эфирные масла не уступают по качеству Карел Хадек, Вивасан, а цены в разы ниже. Пользуюсь мылом шампунем с нуля, маски для волос делаю из их масел. Продукция по качеству на 100%. Если что спрашивайте, чем пользовалась подскажу. Недавно познакомилась с их гидрофильной плиткой гавайи, теперь вся семья таскает ее, запах обалденный. Единственное что меня не очень вдохновило это гели для душа, запахи мне не очень понравились, хотя люди хвалят

Добавлено (18.03.2015, 14:23)
---------------------------------------------
 
omishkaДата: Среда, 18.03.2015, 20:18 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата gsan2008 ()
omishka, девочки привет! Я активно пользуюсь продукцией Спивакъ
Светлана,на ловца и зверь бежит)) wink Маска для лица с илангом понравилась очень,с субботы уже дважды делала.но у меня в ассортименте сейчас семь масок,я их чередую(это не считая ферментативного пиллинга и скраба) И жадность ещё всегда в запас требует брать))Так что ещё три масочки разные запрятаны.Но вот маску спивак ещё хочу из их ассортимента.
Света,шампунь какой порекомендуешь?Я сейчас подсела на греческие,и Эрболарио Мегарес с маслами-вот просто балдею от этого шампуня и вида волос после него.Есть в запасе ещё флакон греческого и флакон французского шампуней,но их много не бывает)) Я обычно штуки три использую,чередую.Так что хочу и Спивак попробовать.И ещё совет нужен:сынуля начал бриться,использовал греческое оливковое мыло-всё нормально было.Я.глупая женщина,из лучших побуждений решила взять для бритья ему что-то.Рыскала в поисках более натурального состава,но нивеи-жилеты брать не стала.Посоветовали жидкое мыло Клиник для чувствительной кожи,именно для лица-оно навроде эмульсии,даже не пенится вообщем-то.Попробовала на себе-хорошо,кожа такая после него гладкая,там в составе и масло оливковое,и ромашка,ещё что-то.А сын намылился-говорит,что жжёт.второй раз попробовали-опять так же.Говорит-не особо,но он чувствует такое жжение лёгкое,от мыло греческого вообще не было дискомфорта.То ли пусть мылом дальше бреется греческим,то ли дать коже привыкнуть к Клиник.Может,кто посоветует что путнее? Хорош,что я ему обычные пенки не купила.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
LenokДата: Четверг, 19.03.2015, 12:00 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А Клиник мыло какое у Вас, их 3 вида и они вроде все для чувствительной кожи. У меня второе для сухой кожи, пока нравится, очень хорошо мылится и не вызывает ни каких не приятных ощущений, даже глаза им мою.  Пробовала 1 вид  Extra Mild, мне показалось, оно ещё мягче, но совсем не мылится. Может его кожа привыкнет и пройдёт жжение?
 
OksyДата: Четверг, 19.03.2015, 14:04 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
omishka, Оля, у меня друг практически всю жизнь, как началось бритье, мучался - после каждого бритья, чем угодно, раздражение сильное. А кровь кавказская, бриться надо часто. Ужос.. Пока не попробовал одну штуку Говорил, что волшебство просто, забыл о проблеме:) Это было года 3-4 назад. Но, судя по тому, что жалоб с тех пор не было, либо продолжает использовать, либо наладилось все:) Кстати, помню, в Москве он ее тогда купить за 1000р. умудрился:))
А я пошла разглядывать Спивак, спасибо, девочки biggrin
 
omishkaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:33 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Lenok, Лена,как раз купила для чувствительной кожи,белое,Extra Mild-не мылится.Напоминает молочко,мне самой для умывания понравилось.Посмотрим,вдруг адаптируется кожа у мальчишки.

Добавлено (20.03.2015, 19:33)
---------------------------------------------
Oksy, Оксана,спасибище за наводку,я с этого сайта уже заказывала,всем довольна осталась.Сейчас витамины оттуда по весне пъём))) Спивак достоин внимания-мой вывод)))


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
MyrzilkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:34 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Девочки  всем  привет    biggrin  Девчонки  ,  у  нас  все  чаще  стала  появляться  Крымская  уходовая  косметика  ,  купила   пару  кремов  для  рук  и  ног  ,  для  ног  серия Крымская  Роза   " Золотой  ус  "  На  лето  ,  там  много  всяких   аннотаций  ,  но  что  порадовало   во  всех  кремах  натуральные  отвары  и  целебные  травы  присутствуют  ,  очень  понравилась  серия   сливок  для  рук  Silk  (  Сливки  увлажняющие  для  уставшей  кожи  рук  )  с  протеинами  шелка  и  гиалуроновой  кислоты   Так что  девочки  обратите  внимание  ,  качество  и  цена   очень  порадуют  )))   yes   Думаю  ,  что  в  скором  будущем  появятся  и  достойные  замены  дорогим    импортным   кремам     wink

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
irenka2012Дата: Понедельник, 30.03.2015, 07:17 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
А я подсела на Тайские  натуральные мыла.  Хорошо очищают , отбеливают  и подтягивают.
Из Спивакъ тоже много чего нравится. Из Крымской косметики приглянулись гидролаты- отлично увлажняют кожу.


Духов, как и любви не может быть слишком много. Коко Шанель

Сообщение отредактировал irenka2012 - Понедельник, 30.03.2015, 07:23
 
LenokДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:17 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Галя- Myrzilka, Ирина-irenka2012  девочки, какое всё классное!!!! У меня глаза разбежались)))  biggrin Не знаю, за что хвататься))) 

Олечка-omishka, буду очень ждать от Вас отзывы по шампунькам Спивакъ)  wink
 
ледибумДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:20 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки добрый день! пустите меня снова в свои ряды) давно уже не заказывала духи, даже не пользуюсь, убрала все подальше, "интересное положение" мое , ничего не переношу даже на ком то. кремами, гелями тоже не могу пользоваться, кожа ужасно реагирует на них. так что  спасаюсь только натуральной арабской (восточной) косметикой без сильных ароматизаторов, маслами натуральными. очень нравится аргановое и масло кокоса. Недавно увидела в продаже мыло Лорбир сирийское. может кто пользовался? кожу не сушит? рада  буду пообщаться))

Духи – главное. Это – автограф личности. Палома Пикассо
 
buratinoДата: Четверг, 06.08.2015, 08:08 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Девы, какие витамины покупаете?

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Ирина_Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:49 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
buratino, покупала на Айхербе

Понравились все ) Еще там очень хорошая штучка от стрессов, действительно помогает, но результат не сразу, а недели через 2
 
buratinoДата: Четверг, 13.08.2015, 07:31 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Ирина, спасибо.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Ирина_Дата: Четверг, 13.08.2015, 08:47 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, не за что )
 
ЛипаДата: Четверг, 20.08.2015, 19:00 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Девульки-красотульки, всем привет!!! Помогите, sos!!! Волосы не выпадают , а отпадают. После родов , малышке 7 месяцев, сейчас кормлю грудью. Аптечные витамины пока пить не хочу, боюсь аллергий у дитя. Девочки, можно ли что-то сделать? Или расслабиться и получать удовольствие (ходить в шапочке ). Ждать пока оно само. Надеюсь на вашу помощь.

... Но всё это слова. Баснями пахнуть не будешь. (с)Paloma
 
buratinoДата: Пятница, 21.08.2015, 08:20 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Липа, нужно сдать анализ крови с содержанием микроэлементов, сходить к эндокринологу. А возможно просто за ребенка очень переживаешь, магний и витамины группы В, на пивзаводе дрожжи пивные купить и по ложечке, но к врачу надо сходить.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Форум » Test category » Натуральная косметика » Натуральная косметика (Обсуждение натуральных уходовых продуктов для лица и тела)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение