Главная А ну ка, носики (часть 2) - Страница 519 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
А ну ка, носики (часть 2)
ГуляДата: Среда, 31.07.2013, 08:15 | Сообщение # 7771
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Ivanna)
Вика меня тоже побаловала таким пробником
 Доброе утро Таня, как долго аромат на тебе держится? На мне быстро слетает, максимум 4-5 часов:(.
    Девчонки, все доброго утра и плодотворного дня кто работает, отличного времяпровождения отдыхающим senile !!!
 
IvannaДата: Среда, 31.07.2013, 10:15 | Сообщение # 7772
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1479
Награды: 85
Репутация: 120
Статус: Offline
Девушки, доброе утро, хорошего настроения всем!

Гуля, Гуля, примерно так и у меня держится этот аромат.
 
ИлкаДата: Среда, 31.07.2013, 10:51 | Сообщение # 7773
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1992
Награды: 65
Репутация: 118
Статус: Offline
Всем девам, добрый день! А я девы в экспериментах, вымазалась сначала амброй нечаянно. А потом решила: была не была и полирнула сверху мускусом. Ничего страшного, моя кожа может слопать стадо, кажется.
 
IvannaДата: Среда, 31.07.2013, 10:57 | Сообщение # 7774
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1479
Награды: 85
Репутация: 120
Статус: Offline
Илка, Танюша, привет! В твою композицию еще Уд напрашивается biggrin А что за эксперименты сегодня проводила? surprised
 
ИлкаДата: Среда, 31.07.2013, 11:14 | Сообщение # 7775
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1992
Награды: 65
Репутация: 118
Статус: Offline
Ivanna, Танюша, привет! У меня же руки не для скуки, вот смешиваю моно и всё нюхаю. Люблю эксперименты, ты же меня понимаешь? Вот хочется чего-то как в сказке Грина "Бегущая по волнам". А я за запахами...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
А вчера вымазывала на себя остатки Гуруба. Да простят меня его почитатели, 15 минут и с этим ароматом покончено навсегда, никаких следов.


Сообщение отредактировал Илка - Среда, 31.07.2013, 11:34
 
MyrzilkaДата: Среда, 31.07.2013, 11:48 | Сообщение # 7776
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Девочки   ,  получила    Ариж   !!!!   Сказать  ,  что  нравится  ,  это   ничего  не   сказать    yahoo  С  дороги   ,  ароматит   цветами   ,  вкусными   дорогими   ,   не   утерпела    flirt  намазюкала    совсем   чуть  -  чуть   ,   поставила   в  " отстойник  "  Думаю   это   любоффффф    ,  она   случилась   с  первого  " занюха  "     Вместе  с  Риханчиком     ,  звучит    вообще    шикарно   ,  от  запястья  не    могу  оторваться         Вообщем   вот  пока  первые    эмоции  .  

Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
ПеринкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:10 | Сообщение # 7777
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Myrzilka, Галюньчик! С Арижем тебяяяя! Ждемссс подробных отзывов! smile
Илка, Татьянка! Удачных экспеременнтов! А тебе амбра чем пахнет? У меня есть отливантик Амбра Гамек - пахнет вкусной древесной смолой! Стойкая впридачу!  Вот, не знаю, с чем ее миксануть! О! Миксану с Муск Аль Уд! Посмотрю, что получится! wacko


Как мыслим - так и живем!
 
ИлкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:11 | Сообщение # 7778
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1992
Награды: 65
Репутация: 118
Статус: Offline
Myrzilka, Галина, с ароматной счастливой обновкой, а главное успела ведь!
 
IvannaДата: Среда, 31.07.2013, 12:11 | Сообщение # 7779
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1479
Награды: 85
Репутация: 120
Статус: Offline
Myrzilka, Галочка, с новой любовью тебя! Пусть радует до последней капельки!

Илка, Танюша, удачи тебе в поисках "того самого" аромата!
...А Гуруб меня радует гораааздо дольше tongue
 
ПеринкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:12 | Сообщение # 7780
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Поздороваться забыла! 
Девульки! Доброго денечка вам!!!


Как мыслим - так и живем!
 
ИлкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:15 | Сообщение # 7781
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1992
Награды: 65
Репутация: 118
Статус: Offline
Перинка, Лена, у меня амбра от Кураши. Был у него такой наборчик мономасел. И амбра, которую называют серой.  Она моно пахнет чем-то сладковатым и невнятным, не с чем даже сравнить.
 
ПеринкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:18 | Сообщение # 7782
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Илка, Танюш! А можно смешивать гель (муск) и масло? Чтобы в фиолку налить.  Что получится?

Как мыслим - так и живем!
 
ИлкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:30 | Сообщение # 7783
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1992
Награды: 65
Репутация: 118
Статус: Offline
Перинка, Лена, можно конечно смешать, но не в фиолке, они будут долго в ней смешиваться. Их надо в просторном флаконе смешивать, хоть в 3-х мл, чтобы встряхнуть было можно как следует. А если время терпит, то и в фиолке дней 10-20 подождать( это зависит  и от геля, и от масла).
 
natleДата: Среда, 31.07.2013, 12:53 | Сообщение # 7784
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 414
Награды: 16
Репутация: 40
Статус: Offline
Привет всем! Можно я отвечу?! Смешивать густой муск не только можно, но и должно. Прекрасно соединяется с другими маслами. Хоть и трудно его из недр пузырька высвобождать, но это всёже предпочтительнее: муск переливать или перекладывать спицей в новую ёмкость для смешивания. Так нерастворяющиеся органический осадок останется на дне и не замутит новый мухаллят. Я потом капелькой спирта и спицей очищаю стенки склянки и делаю спиртовый мускусный слив. Его можно - в постельное бельё, или в пенную ванну, или в крем для тела. Как правило, это всего лишь несколько капель спиртово-мускусной жидкости, НО! Всё - в дело!
Мускус в таком домашнем смешивании, например, с удом, цветочным маслом или амброй будет раскрываться и долго звучать именно в базе, придавая нежность и сливочную томность. В паре же с удом Сеюфи (выдержанным , высокого качества) они будут, как бы обниматься и поворачиваться последовательно каждый своим бочком на равных. Забавно слушать их воркования, амбра же придаёт сладковатую томность. Добавив каплю-две  Дуа Джанны Кураши (ОСТОРОЖНО!не переборщите! она упрощает звучание вцелом!), пробиваются нежнейшие, пушистые, розовые крылышки с райской пудрой в верхах. Дерзайте! Это очень увлекательно.
Дорогие ингридиенты пока предпочитаю смешивать от одного брэнда: Кураши с Кураши, Аджмал органичнее с Аджмалом, а вот Арабиан Уд прилично светится в любом мухалляте, дозировка, конечно, интуитивная и по вкусу. Не забудте первоначально хорошенько перемешать композицию (появятся ВРЕМЕННО мелкие пузырьки). В течение недели аромат настаивается и улучшается в звучании. УДАЧИ!!!


Всякий выпьет, да не всякий крякнет! Козьма Прутков.

Сообщение отредактировал natle - Среда, 31.07.2013, 17:31
 
ПеринкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:59 | Сообщение # 7785
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1795
Награды: 103
Репутация: 121
Статус: Offline
Илкаnatle, Танюша, Натали! Спасибо огромное за советы! Пойду пробовать!

Как мыслим - так и живем!
 
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение