Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 371 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
VictoriaДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:26 | Сообщение # 5551
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Myrzilka
Цитата Myrzilka ()
А мне так наоборот ,что называется "Краткость сестра таланта " ) Очень  неприхотливые ,но в тоже время элегантные флаконы понравились ) Эдакий "зрительный минимализм ,при олфакторно богатом содержании ")))  Во ,завернула ))))))


biggrin

нет, мне не форма флаконов не понравилась. Тут всё нормально. Не понравилось качество деталей. На флаконах, что по 30 мл идут - дешевая наклейка. Пластиковая крышка флаконов не понравилась еще больше. Пластик ведь тоже разный бывает. Бумага, из которой коробка сделана дешевая. Ну да ладно, это я придираюсь  . Главное ,что на составе не сэкономили. Это важнее. Вон у Кураши драгоценный брунейский уд во флаконе с пластиковыми "эполетами" и с пластиковой же палочкой. И ничего. Пережила..почти 
 
MyrzilkaДата: Среда, 20.03.2019, 22:12 | Сообщение # 5552
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Викуля ,ты давно была у Lecmo ?) wink   Я тут  послушала их аромат  Noor 1 Такой весь маняще -весенний     Красивущииииий !  Чувствую в нем горьковатые нотки наших клейких листочков ))))  Хотя их там и близко не стояло )  Пирамидку нашла на просторах инета 

Оригинальная композиция  аромата привлечет своей необычностью, сменой сладких и прохладных нот, оттененной разнообразными специевыми аккордами.  : тонкий аромат цветков сладкого апельсина и  прохлада цветка табака.
Розовый перец добавляет  пряную нотку 

  Ноты сердца :

Прохладные цитрусовые ноты лимона и шипровые  искры кориандра

База : 
 
Мускус ,амбра 

Завершают эту красивейшую композицию  легкие карамельные ноты ... 

От себя могу лишь добавить " КрасавчеГ")))))  


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.
 
VictoriaДата: Среда, 20.03.2019, 22:35 | Сообщение # 5553
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Myrzilka, Галин, привет. Брали такой под заказ. Но на сайт не брала пока, забыла о нем совсем. Ты права, на весну-лето ведь как раз
 
VictoriaДата: Четверг, 21.03.2019, 23:20 | Сообщение # 5554
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, привет. В продолжении темы о самом дорогом аромате в мире. Не выдержала душа поэта, парфюманьяка, любопытной женщины. Рванула посмотреть  biggrin . Захотелось увидеть самой + сделать "живые" фото. К сожалению оказался не очень фотогеничный флакон. (надо было мне с Юльчиком нашим проконсультироваться, как же "поймать" его нормально на телефон). В общем что получилось, то и получилось. Но... главное......та-дам. Мне удалось его даже понюхааать   .
У охраны и консультанта в одном лице присутствовал блоттер из специального материала с нанесенным ароматом. Чем пахнет? А тем что и заявлено, каждая нотка слышна, их немного. Но в основном солирует безумно красивый сандал. Сливочно-пломбирный я бы сказала. Бриллиантов же очень много и они везде, в названии, во внутренней "обшивке" конструкции,  даже в замке. Постаралась и кусками сфотографировать. Листы каталога полностью золотые (видео чуть позже выложу, что-то глючит


















Прикрепления: 1209336.jpg (342.5 Kb) · 1046737.jpg (485.8 Kb) · 6210956.jpg (400.1 Kb) · 5063338.jpg (271.6 Kb) · 2347950.jpg (282.9 Kb) · 2350471.jpg (338.2 Kb) · 0735809.jpg (308.6 Kb) · 4482364.jpg (453.7 Kb)
 
IvannaДата: Пятница, 22.03.2019, 00:26 | Сообщение # 5555
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1479
Награды: 85
Репутация: 120
Статус: Offline
Victoria, Викуль, ура! Ты сделала ЭТО!!! Вживую посмотрела и даже опробовала!
 
VictoriaДата: Пятница, 22.03.2019, 00:33 | Сообщение # 5556
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Ivanna, Танюш, ага. Очень хотелось. Думала там очередище. Но никого почти у конструкции не было. Поговорили с консом-охранником. Очень приятный, всё рассказал еще раз. Не поленился. Блоттер-кругляш (на гипсовый похож) под нос засунул. Ну и как пахнет? - спросил  biggrin Мне аромат понравился. Вот бы они его и в обычную линейку ввели. Я бы не отказалась.  nyam
 
IvannaДата: Пятница, 22.03.2019, 09:54 | Сообщение # 5557
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1479
Награды: 85
Репутация: 120
Статус: Offline
Victoria, странно, что народу было немного. Новость-то весь мир облетела. 
Вообще, была удивлена, что Набиль выпустил такие духи. Вроде масс-парфюмерию в основном выпускают.
 
MyrzilkaДата: Пятница, 22.03.2019, 14:50 | Сообщение # 5558
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
У охраны и консультанта в одном лице присутствовал блоттер из специального материала с нанесенным ароматом


Устроиться чтоЛе уборщицей в этот молл ?)))  А лучше уж сразу на парфюмерную фабрику )))))))   biggrin

Дорогущий аромат !
В "трехлитровой " таре )))
Ты нам капельку отлей
Для девчат Нарданы    flirt

Будет праздник и у нас
На улице нашей
Ну а мы тебе" Набиль"
И споем и спляшем)))) 

 


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Суббота, 23.03.2019, 15:51
 
VictoriaДата: Пятница, 22.03.2019, 20:27 | Сообщение # 5559
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Ivanna ()
роде масс-парфюмерию в основном выпускают.

Танюш, не только масс-маркет. У них есть две нишевые коллекции ароматов The Spirit of Dubai (2015 и 2017 год по-моему). В их обычных бутиках эти коллекции не продаются. Стоят тут оочень прилично.  К примеру флакон, что на фото 50 мл объема около 32 тыс руб. А сотка уже около 42 тыс. 


Цитата Myrzilka ()
Устроиться чтоЛе уборщицей в этот молл ?)))  А лучше уж сразу на парфюмерную фабрику )))))))
  
Myrzilka
, Галин, соскучилась по твоих стихам . Рассмешила с уборщицей и вспомнила тут. Давича я сняла на видео.. неудобно, но всё равно расскажу  .  Сняла на видео туалет в этом моле (и смешно было, но не смогла удержаться). Сколько лет здесь живу, но на этом этаже ни разу там не оказывалась. А тут вбежала со скоростью ветра и не поняла куда попала. Забыла даже зачем бежала blink . Думала попала в массажный салон.   biggrin В большой кабинке музыка, зеркало, умывальник, хорошее мыло, цветы, но больше всего удивило наличие полотенец для рук, аккуратно свернутых на подносе. В общем, если в этом моле окажитесь, то бежать по "делам" только на этаж Fashion.
Прикрепления: 3022696.png (459.7 Kb)
 
vvera59Дата: Вторник, 26.03.2019, 06:32 | Сообщение # 5560
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Викулечка, а хде видео biggrin
 
VictoriaДата: Среда, 27.03.2019, 10:54 | Сообщение # 5561
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
vvera59
Цитата vvera59 ()
Викулечка, а хде видео


тута

https://nardana.ru/video
 
vvera59Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 06:05 | Сообщение # 5562
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Victoria, странно, что народу было немного.

Народ и не понял, что выставлен флакончик духов для дамской сумочки biggrin
 
MyrzilkaДата: Четверг, 04.04.2019, 15:38 | Сообщение # 5563
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8661
Награды: 263
Репутация: 252
Статус: Offline
Девочки ,всем привет !) Получила посыль от нашей ароматной феечки , со следующими ароматами

Mashaar Ishq

24K Supreme Rouge

Resala

AA Luxury Collection

Отзывы обо всех ароматах напишу под их описанием ,лишь оговорюсь что аромат

AA Luxury Collection заказываю повторно

В подарок Викуля положила аромат )))  Который я теперь "ХОЧУ ...ХОЧУ !"  Называется он   Al Jazeera   и  я так поняла  он в  масле   shok   НУ  ОЧЕЕЕЕНЬ КРАСИВ ! )   Викуля , ответь  плизззз   это ОН ?  )

Al Jazeera


Аромат, как любое искусство, рождает эмоцию, изменяет настроение человека.

Сообщение отредактировал Myrzilka - Четверг, 04.04.2019, 18:48
 
VictoriaДата: Суббота, 20.04.2019, 02:07 | Сообщение # 5564
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
девочки, всем привет!  bye 

если были заказы и письма на почту вчера и сегодня. перешлите, пожалуйста. 

на почту  ramazanova.victoria@yandex.ru (заказы сейчас уже автоматически сюда попадут,

но письма нет),

Основная почта info@nardana.ru   пока не работает, в связи с переводом сайта на другой протокол.

По времени возможно на дня три затянется. Напишу, как заработает сразу.


Извиняюсь за временно доставленные неудобства 
 
KatiДата: Суббота, 20.04.2019, 09:07 | Сообщение # 5565
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девчата, доброго дня и тёплой весны!!!
И магнолий нам в ленту!!!
Каспийская набережная...



Прикрепления: 1533857.jpg (177.0 Kb) · 8071976.jpg (291.4 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Суббота, 20.04.2019, 09:13
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение