Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 81 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
OksyДата: Среда, 26.11.2014, 14:37 | Сообщение # 1201
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Sirin, его посерьезней, чем кокосовое таять придется:)) Кокос в руках тает и при комнатной температуре летом. Какао - фигушки:)) На баньке паровой)) Я в пиалочку наковыриваю и на вскипевший чайник ее ставлю:)
Приятного пользования!! rolleyes
 
Seroglazka2206Дата: Среда, 26.11.2014, 14:37 | Сообщение # 1202
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
delikatezza, Света,я в Калемат Вуд никакого резкого мускуса не чую. Аромат-красавчик))
на всякий случай сейчас еще сделаю затест,но за год никакого мускуса не слышала в нем..


Я - Ольга)))
 
SirinДата: Среда, 26.11.2014, 14:38 | Сообщение # 1203
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Катюша, спасибо тебе!  bye

"Фанар" - мне тоже слышится ярким, а летом может задушить. Лучше зимой пользоваться.

А "Сехер Калемат" для меня не мужской и с натяжкой Uni. Это классический Калемат - дымность, - вишнёвая ликёрность, + карамель.
 
OksyДата: Среда, 26.11.2014, 14:39 | Сообщение # 1204
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sirin ()
Мерси! На "Принца Залива" я написала отзыв. А на пробничек от Аджмал - это инд.уд. С самого начала и практически до конца ты просто для себя решаешь, чем больше пахнет коровником или овчарней. 100% анималика.
 
Ага, прочла уже отзыв и сходила с вопросами к Викуле biggrin
Оо, любимый Аджмалик)) Не перестаю удивляться удам - вроде одно деревце, а в разных концах света совсем разный аромат..
 
buratinoДата: Среда, 26.11.2014, 14:39 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
А чего вы с маслом какао делаете, я только в молоко, когда кашель?

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
SirinДата: Среда, 26.11.2014, 14:40 | Сообщение # 1206
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Oksy, Оксана! Я уже про какао поняла!
Кстати, как лучше горячий доминиканский шоколад приготовить? Может у кого тайный рецептик имеется?!
 
buratinoДата: Среда, 26.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Про Калемат-муск пишут - какая вонь, анималика. А у меня вопрос - Где? По мне там альдегиды, как в Шанель.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
OksyДата: Среда, 26.11.2014, 14:46 | Сообщение # 1208
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
buratino, Света, я маньячко по нанесению масел везде biggrin
Именно какао не люблю, т.к. не люблю аромат какао. Но читала, что девочки его для груди используют - говорят, хорошеет на глазах, подтянутей даже выглядит. 
Мои любимые кокос и ши - ими я мажу все:)) Тело после купания, на волосы маски делаю. На влажные могу кокоса немного нанести ( у меня вьются). Если приноровиться, милые "типа влажные" кудряшки получаются. В последний раз в тропиках даже для загара пользовалась только кокос маслом - и на лицо, и на тело - осталась довольна. 
Если чистота масла позволяет, то и в пищу его. Я про кокос, ши не ем:)
 
delikatezzaДата: Среда, 26.11.2014, 14:49 | Сообщение # 1209
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Seroglazka2206, мне кажется это особенность моего носа, в пирамиде он указан кстати)) видимо он там есть, но я обостренно его воспринимаю что-ли. Именно такой мускус мой нос непереносит.

Добавлено (26.11.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Завидую всем кого в Калима Вуд ничего не напрягает.....
чувствую что он ооочень красивый. Но эта нота просто убивает меня......


Сообщение отредактировал delikatezza - Среда, 26.11.2014, 14:50
 
buratinoДата: Среда, 26.11.2014, 14:51 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Ясно, про масло, мне не годится такой вариант((

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
SirinДата: Среда, 26.11.2014, 14:53 | Сообщение # 1211
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
buratino, Свет, какао масло на себя любимую мазать и на лицо можно мазать. Брат спасался, когда сгорел на солнце, сказал, что отлично помогает. Вообще, чудеса про него пишут и увлажняет и пигментные пятна удалет, смягчает кожу после бритья, устраняет рубцы и растяжки, вызванные беременностью (но я тут скептична, хотя верю, что при регуляр. использ. во время оной они могут и не возникнуть). Вобщем, чудо чудесное без консервантов и добавок.  happy
 
OksyДата: Среда, 26.11.2014, 14:55 | Сообщение # 1212
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата buratino ()
Про Калемат-муск пишут - какая вонь, анималика. А у меня вопрос - Где? По мне там альдегиды, как в Шанель.

Ой, я тоже иной раз прям диву даюсь в отзывах - уж наверное только в Шазе людям анималика не видится.. Какие же все-таки мы разные. И все думаю, вот так идешь, балдеешь от себя, а кто-то рядом думает, что в зоопарк неожиданно попал.. Но носить не перестану tongue
 
SirinДата: Среда, 26.11.2014, 14:56 | Сообщение # 1213
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня 2 варианта какао масла. Одно пахнет шоколадом, второе - нотки жаренного ореха (какао бобы поджаривали, об этом написано на этикетке) и чудится ром, но может это только чудится.  smile
 
OksyДата: Среда, 26.11.2014, 14:59 | Сообщение # 1214
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sirin ()
У меня 2 варианта какао масла. Одно пахнет шоколадом, второе - нотки жаренного ореха (какао бобы поджаривали, об этом написано на этикетке) и чудится ром, но может это только чудится.
 
О, вот второй вариант мне бы, наверное, понравился! Классно) А шоколадом прям не могу пахнуть и все тут:) Хотя польза от него, конечно.. 
Я вообще почти отошла от ухода кремами, только масла, так нравится. И подружка туда же. Говорит, не верится, что недавно еще отдавала столько денег за косметику, а толку было меньше:)
Природа все дала)
 
SirinДата: Среда, 26.11.2014, 15:02 | Сообщение # 1215
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Oksy, да уж! А кокосик у меня ещё с Таиланда есть. Говорят, в Доминикане шикарные шампуни и маски для волос, но я не просила, поэтому получила лосьон для лица со слизью улитки и маслом какао!   biggrin
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение