Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 104 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
LeylaДата: Среда, 10.12.2014, 12:45 | Сообщение # 1546
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Oksy, это точно smile Принцесса еще так странно затихает в период ближе к базе и можно подумать, что стойкости не хватает, но потом аромат вдруг начинает опять оживать с новой силой и дальше раскрывается, держится очень долго на запястье. С утра наношу и вечером слышу еще аромат.
 
ing58Дата: Среда, 10.12.2014, 15:14 | Сообщение # 1547
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Машенька, поздравляю тебя с долгожданной посылочкой! Очень рада, что первые отзывы уже восторженные! Мои ароматы с дороги тааааакое вытворяли! Вот только сейчас все устаканивается, и они начинают расцветать. Просто диву даешься, какая разница в запахах! Как-будто флакончики мне подменили.... Очень жду отзывов! Принцы залива - уходящая роскошь, увы....

Добавлено (10.12.2014, 15:14)
---------------------------------------------
...Принцессы тем паче...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Среда, 10.12.2014, 15:46
 
delikatezzaДата: Среда, 10.12.2014, 16:05 | Сообщение # 1548
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Мария, поздравляю с посылочкой!) wink

Добавлено (10.12.2014, 16:05)
---------------------------------------------
А про какую Розу Таифи речь? Заинтриговала)))

 
buratinoДата: Среда, 10.12.2014, 16:23 | Сообщение # 1549
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Маша, спасибо. Лейла попала в сердце, упомянув Ариж. О, Виктория, да, она такая, пообещает любовь с принцем, все себе напоминаю, что муж у меня уже есть))

Добавлено (10.12.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Oksy, а что из Карон приехало, я просто влюбилась в некоторые именно в духах, а винтажи лучше б не трогала.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Среда, 10.12.2014, 16:26 | Сообщение # 1550
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Надюша, спасибо!

delikatezza, Света, Роза Таифи Кураши.
 
BurmankaДата: Среда, 10.12.2014, 16:38 | Сообщение # 1551
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Маша, в скажи пару слов про Таифи - тоже ее жду...

Добавлено (10.12.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Добрый вечер девочки!

Добавлено (10.12.2014, 16:38)
---------------------------------------------
под конец рабочего дня...


Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
LeylaДата: Среда, 10.12.2014, 16:44 | Сообщение # 1552
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
buratino, Света поймите правильно, там не прям именно Ариж, а есть некая похожесть на него цветочная, а то я уже волнуюсь, наобещаю тут...Так сложно описать этот аромат, но буду дальше носить его и позже напишу еще что-нибудь, вдруг разнюхаю что-то интересное smile И Маша тоже поможет, будем вместе разнашивать это чудо.
 
МарияДата: Среда, 10.12.2014, 16:51 | Сообщение # 1553
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Burmanka, Алла, сочная, очень аутентичная роза, узнаваемая, насыщенная, терпковатая, немного остренькая. Насыщенно розовая, мне кажется. Яркая.
Успела послушать сегодня. Мне показалась простой, да простят меня знатоки нюансов звучания её величества Розы.

Скорее довольна, в общем. Мне чего-то в ней не хватает. Догадываюсь, что снова уда. Но, с другой стороны, я хотела, чтоб в коллекции был именно практически моноаромат розы. Когда другого ничего не хочется. Для этого очень подходит.

Добавлено (10.12.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Leyla, обязательно! будем вместе разнашивать)) вместе у нас уже мне кажется довольно-таки обстоятельное описание получается))

 
BurmankaДата: Среда, 10.12.2014, 16:55 | Сообщение # 1554
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Маша, это хорошо... мне тоже хочется именно близкого к моноаромату...

Добавлено (10.12.2014, 16:55)
---------------------------------------------
biggrin и мне тоже в ароматах всегда не хватает уда... даже обзавелась убойными аджмаловскими, особенно Лужайн выделяется... наедине с собой просто сижу над ним в нирване, а в люди миксую его со сладкими ароматами, такая подложка душевная получается...))))


Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
МарияДата: Среда, 10.12.2014, 16:59 | Сообщение # 1555
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
О! Аллочка! как приятно встретить родственную душу!
А белый уд Аджмаловский у тебя есть? разливной?


Сообщение отредактировал Мария - Среда, 10.12.2014, 17:00
 
buratinoДата: Среда, 10.12.2014, 17:07 | Сообщение # 1556
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Девочки, я поняла, аромат сложноописуемый, и для меня есть такие, которые не хочется разбирать на нотки и препарировать, я про такие и не пишу совсем, оставляю для себя.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Среда, 10.12.2014, 17:20 | Сообщение # 1557
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, а мне Викуля ещё пробничек Мухаллат Диван аль Шарк АУ в подарок положила))
Кремовый сладенький гуашевый как раз уд! Красиивый тоже)) понравился))

Добавлено (10.12.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Да, Света, сложнопрепарируемый))))))

И не хочется раскладывать на ноты, так божественно звучит.... Но, понимаю, что интрига.

Добавлено (10.12.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Но, одно точно понятно - прекрасная женщина - эта Принцесса!
И почему только они назвали ароматы Принц и Принцесса? Почему не король и королева, или не шейх и какая-нибудь владычица чего-нибудь?
Такие статусные в хорошем смысле этого слова, мудрые и тонко-собранные ароматы. Или Принц и Принцесса - это верх совершенства в каком-то из смыслов арабского мира?

 
GalchitsaДата: Среда, 10.12.2014, 17:34 | Сообщение # 1558
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Добрый вечер, ароматные красавицы!!!
Мария, Машенька, поздравляю с ароматным счастьем!!!!!!! Как это прекрасно, когда влюбляешься в аромат так сразу:-) А Кашка Шумук как раз к Новому Году отстоиться, и не будет смущать тааким количеством цитрусовых:-)
Прикрепления: 7073523.jpg (68.7 Kb)


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
delikatezzaДата: Среда, 10.12.2014, 17:34 | Сообщение # 1559
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Мария, написали про аджмаловские уды))
а Мараам пробовали?)
красавчик!)
 
GalchitsaДата: Среда, 10.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1560
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
delikatezza, Света, Мараам надо обязательно тестировать и разнашивать. Недавно, вечером после душа нанесла я эту красоту щеееедро так на себя и наслаждаюсь по-маньячески:-) Тут заходит супруг и смотрит на меня испуганно. У него появляются слезы(вид был жалкий такой). Стоял он совсем рядом со мной, бедненький)))))) Задержав дыхание, он спрашивает:"Чем так пахнет?" А пахло, как в автослесарной мастерской чем-то техническим:-) Буквально несколько минут проходит, и начинается невероятная красота, которую я по нотам звучания разложить не могу. Но мурлычу хожу с начала нанесения и до конца звучания:-) Шеревр, одним словом!!!

Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Среда, 10.12.2014, 17:49
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение