Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 103 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
ГуляДата: Среда, 10.12.2014, 08:35 | Сообщение # 1531
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, доброе утро!

Добавлено (10.12.2014, 08:34)
---------------------------------------------

Добавлено (10.12.2014, 08:35)
---------------------------------------------
Сегодня первый раз одела М.Фаррах! Муж аромат одобрил, значит можно и в люди выводить  biggrin !

 
ing58Дата: Среда, 10.12.2014, 09:09 | Сообщение # 1532
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем нарданочкам доброго утра и удачного дня!!!

Прикрепления: 5838523.jpg (52.8 Kb)


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
МарияДата: Среда, 10.12.2014, 11:25 | Сообщение # 1533
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, всем доброго утра!

Вот, отчитываюсь)) получила прям только что свою посылочку, уже новогоднюю))

Света, buratino, затестила вперед Принцессу. Помятуя о том, что ты ждешь отзывы. присоединяюсь к Лейле, аромат восхитительный, очень необычный, описывать какой он в восприятии невообразимо трудно, ни на что другое не похож, сравнивать не с чем, изящный совершенно или выше соверенства если так бывает, чем пахнет не могу определить, начало слегка напоминает запах гуашевой краски - весьма отдаленно, но хоть какая-то ассоциация, маслянистый, чуть сладковатый, оооочень богатый густой приятный запах))
А раскрывается вообще невообразимо приятно. Очень мне комфортно. Некричащий, недушный, про цветы я подумала, но у меня в посыли Роза Таифи приехала и, прошу прощения любителей розы, бронебойно заполонила все цветы розами, я даже крышечку с пузырька не откручивала, из-под закрытой крышечки.

Розы натуралишные, прям живые! Но, боюсь, как бы мне не оказалось слишком громко(((((

В общем, очень мне Принцесса понравилась)) Определенно дарит радость и душевный комфорт. Вот как-то так сразу, как только понюхаешь))) и потом тоже)) оччень приятно))
Возникает образ элегантной уверенной в себе безумно красивой женщины, спокойно и с достоинством движущейся куда ей хочется... Как дыхание природы что ли...
И он дышит, этот аромат. Ощутимо дышит. Я другие не очень замечаю, что пульсируют, шлейф часто замечаю, а пульсации редко. А этот пульсирует. Вот я тут порадовалась поактивнее, когда писала текст, аромат слышнее стал, чуть отвлекусь - потише слышен)))

Интересно,  какой же он станет, когда ещё поотдыхает с дороги))

Ещё отдышусь сегодня, подальше к вечеру, может чего поподробнее напишу))

Ещё мне Кашка Шумук приехал, так я не удержалась, намазала на руку чуток. И вот я в разочаровании похоже, он стабильно пахнет цитрусами и всё. Между мандарином и лимоном. Хотя вот розочка немного добавилась. Ну, подожду в общем, ещё послушаю. Чтоб всё вместе не путалось))


Сообщение отредактировал Мария - Среда, 10.12.2014, 11:37
 
buratinoДата: Среда, 10.12.2014, 11:31 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Мария, с  посылкой.
А ладан слышен?


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Среда, 10.12.2014, 11:36 | Сообщение # 1535
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Света, к сожалению, я затрудняюсь его идентифицировать. Есть что-то отдаленно перекликающееся с Заяном Кураши, там тоже ладан заявлен, но я его отдала подруге, ей лучше подошел, и не могу сейчас сравнить((

Интуитивно, мне кажется, что слышен, но не выпирает, отдельно выделить сложно.
 
buratinoДата: Среда, 10.12.2014, 11:41 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Ясно, что все запутано)) В церкви не была на службе? Сходи при случае интересный опыт для парфюмиста.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Среда, 10.12.2014, 11:50 | Сообщение # 1537
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Была, давно, есть сходство)) определенно)) но не громко и не резко, и не солирующий запах

в церкви я думала, они смешивают ладан, мирру и ещё что-то, забыла что

Добавлено (10.12.2014, 11:48)
---------------------------------------------
На то, чем обкуривает священник похоже, когда носит на цепочках курительницу или как она называется, не знаю(((
Извиняюсь за неосведомленность

Добавлено (10.12.2014, 11:50)
---------------------------------------------
В начале довольно хорошо прослушивается, потом уходит слышимость

 
buratinoДата: Среда, 10.12.2014, 11:51 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Кадило эта штука называется, но представление о ладане есть. Я мирро и ладан различаю с трудом, Полуношная месса Этро пахнет ладаном, а в пирамидке мирро.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Среда, 10.12.2014, 12:02 | Сообщение # 1539
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, твоё любопытство хоть чуть-чуть удовлетворено, Света?

Добавлено (10.12.2014, 12:02)
---------------------------------------------
Ага, кадило, точно! Как же  я забыла название... sad

 
OksyДата: Среда, 10.12.2014, 12:15 | Сообщение # 1540
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошего денечка, ароматные!!



Мария, Машуля, после таких отзывов я уже готова мчаться без теста за Принцессой, если она есть..:))
Притормаживает лишь то, что вижу, у нас с тобой разный вкус прилично так:) Но слабо притормаживает biggrin
3 дня ходила в Висале Аджмал. И каждая подруга, с которой я общалась, комплиментила его! surprised Со мной такого еще не приключалось.. И приятно, и ревностно, что еще кой-кому его "спалила" dry rolleyes
А вчера приехали отливантики Карон. В духах.. Какая ж все-таки прЭлесть тоже.. Когда хочется перерыва от арабов..
Прикрепления: 4544597.jpg (24.0 Kb)


Сообщение отредактировал Oksy - Среда, 10.12.2014, 12:19
 
LeylaДата: Среда, 10.12.2014, 12:21 | Сообщение # 1541
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Мария, с Принцессой! Аромат еще будет меняться, с дороги он немного переболтанный у меня был и ноты гуляли, на второй день уже лучше было слышно. Гуаши мне нет там, в старте слышу немного Уд с базиликом и скорее всего Шафран, но настолько тонко все переплетено, что очень трудно по нотам разобрать. Был такой аромат у Моны ди Орио, Шамар назывался( первая ее коллекция), для меня он был ужасен но и чем-то притягателен, на мой нос просто недоделанный какой-то парфюм, пах прям кухней такой рабочей, с кучей специй и влажным паром. Так вот в Принцессе слышу что-то оттуда в старте, но уже настолько тонко обработанное, что придраться просто не к чему, очень красиво!  К базе слышу некое сходство с Ариж аль Шук, вступают очень тонко цветы в игру. Потом сидит до конца очень мягко и женственно, очень утонченный парфюм. Такое ощущение, что взяли самое красивое из самых лучших парфюмов и сложили в Принцессу. Жду теперь Принца, Вика обещала мне с ним любовь smile
 
OksyДата: Среда, 10.12.2014, 12:24 | Сообщение # 1542
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Leyla, спасибо большое!!
Очень все понятно стало
 
LeylaДата: Среда, 10.12.2014, 12:31 | Сообщение # 1543
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Oksy, хорошо, что хоть кому-то понятно, а то мне пока не очень, только то, что красиво оно сильно. biggrin
 
OksyДата: Среда, 10.12.2014, 12:34 | Сообщение # 1544
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Leyla, ну понятно настолько, насколько живая красота вообще может быть понятной biggrin
 
МарияДата: Среда, 10.12.2014, 12:45 | Сообщение # 1545
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Leyla, спасибо))
Гуашь- это я имела ввиду, что приятный запах из детства))
Всегда  любила её нюхать. Уды иногда слышу как гуашь)), забыла...

Добавлено (10.12.2014, 12:45)
---------------------------------------------
Oksy, Оксаночка, очень приятный аромат. Ну, просто, ооочень. Точно рекомендую попробовать))

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение