Главная А ну ка, носики.. - Страница 7 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики..
МариДата: Среда, 07.11.2012, 11:54 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вик, очень хочу попробовать Asalat al Musk. Захотелось что-то такого, необычно нежного, интимного. Мне кажется он именно такой. Он подходит под это описание?
 
ВитаДата: Четверг, 08.11.2012, 20:55 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





да, Мари, абсолютно так. Тонкий, нежный, сладковатый, успокаивающий. Очень хорошо подойдет и для себя и для офиса тоже. Особенно, когда напряженная обстановка вокруг, умиротворяюще действует.

Добавлено (07.11.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Lana, если понравилось описание Моаттар Дхаб, то точно понравится новинка Wurood от SJA. Сам аромат очень нежный, женственный. Но бутылочка побольше удивила. Интересный дизайн.

Добавлено (08.11.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Девочки, тестила сегодня Aurum от Ajmal. Был у кого-нибудь? Вначале показался приторно сладким, не взяла. Но разошелся сейчас немного и начинает нравиться, наверное возьму все же,в коллекцию сайта уже добавила. Цветы красивые, жаркие, ваниль и сладкие фрукты в легком мускусном облачке. Очень шлейфовый и по-моему стойкий, прошло уже часов 6, но я продолжаю его ощущать.

Сообщение отредактировал Вита - Среда, 07.11.2012, 17:08
 
АлинаДата: Четверг, 08.11.2012, 23:11 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вик, девочки, зашла поделиться радостью и сказать спасибо за Аль-Хамра Дейлайт. А также оставить отзыв, как и обещала. Получила в лучшем виде. Аромат обалденный, свежий, но и на зиму подойдет, цветочно-коричный, в меру сладковатый, с апельсиновыми брызгами. В общем очень понравился. Думаю пока не буду надевать на работу, чтобы не запомнили. Оставлю на новогодний корпоратив. Новое платье = новое духи= Новый год biggrin

Сообщение отредактировал Алина - Четверг, 08.11.2012, 23:12
 
lisasaДата: Пятница, 09.11.2012, 11:46 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет! А я зашла похвастаться и в очередной раз поблагодарить Викторию! Мне пришла посылка с "Жемчужиной" Кураши. Сижу сейчас, разнашиваю. Аромат очень женственный и красивый, на мне очень отчетливо чувствуется ваниль, хотя вроде бы и не заявлена в составе. Удовые ноты тоже ощущаются, но на меня они пока что нисколько не давят, а такое ощущение, что придают дороговизны и сложности аромату. И, я даже сказала бы, какой-то элегантности. Пока вот такие ощущения...
 
ЭляДата: Пятница, 09.11.2012, 12:00 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
lisasa, поздравляю! Такую красоту получили! Там правда есть жемчужинка? Она на шнурке или цепочке? Интересно сел на Вас сам аромат. Девочка до этого писала ощущения, я себе и представила эдакий ядреный насыщенный аромат. А уд в нем какой? в отзывах что только о нем не пишут. Некоторым и животинкой пахнет и хлевом и молоком. Некоторые релаксируют с удом. А мне хочется все рискнуть и попробовать настоящий удовый аромат. В общем извиняюсь, засыпала вопросами. )))
 
lisasaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:12 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эля, да, там подвеска на шею с жемчужиной и сертификат к ней. Серебристая цепочка, на которой висит кулончик с жемчужиной не сильно длинная, мне ненамного ниже шеи, но все равно и так красиво смотрится. smile Сами духи сладковатые, теплые такие, мягкие, с ванилью. А уд в них скорее всего древесного плана. Никакой животинки я в нем не унюхала. Он такой немного строгий и древесный оттенок придает, на мой взгляд, и аромат в целом воспринимается более серьезным, не таким легкомысленным, как может иногда показаться. Но это мое ИМХО, конечно.
 
ЭляДата: Пятница, 09.11.2012, 12:20 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
lisasa, спасибо большое. Наверное на зиму самое то..Эх, опять хотелка. Дороговат Кураши конечно, хотя по видимому, стоит этих денег. Вот нельзя мне отзывы читать. Потом спать не могу )))))) Все хочется.
 
СветланаДата: Пятница, 09.11.2012, 17:05 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Это на мне в Жемчуге копчения и барашки в первый час))) Потом же - красота неземная, хотя копчения дымные в шлейфе до конца присутствуют намеком. Девушки, извиняюсь, что повторяюсь, но я о Кураши могу бесконечно говорить и выражать ему свои восхищения))). Однозначно, стоит аромат своих денег, так как ОЧЕНЬ дорого звучит, к тому же удовая тема на пике моды (но это не главное, конечно), а этот аромат - просто один из лучших для меня, хотя и очень пикантный wink Не сразу любовь сложилась, но именно после этого аромата, я поняла, что парфюм с удовыми нотами должен быть у меня всегда в коллекции. Любимый, дорогой, мудрый уд wink
 
ВитаДата: Пятница, 09.11.2012, 20:20 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Светлана, как Вы в точку сказали - мудрый.. Тестила Рихан Аль Уд. Даже трудно описать свои ощущения. Не опишешь его просто - древесный, со специевыми вкраплениями, с древесной же, неповторимой сладостью. Особенный, просто воскресающий аромат, ценители уда подтвердят.

Сообщение отредактировал Вита - Пятница, 09.11.2012, 20:21
 
СветланаДата: Суббота, 10.11.2012, 10:22 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Ай-ай-ай, Вита! Я же на него облизываюсь уже полгода, наверное! А тут такая цена сказочная! Он на других сайтах и по 22000 продается! Такая хотелка-мечта. И новые неведомые сокровища появились! А мне еще за мои Мараам и Зоха на подходе расплачиваться. Все, дышу ровно, надо останавливаться.... biggrin Вот у Вас профессия - просто праздник какой-то - можно потестить хотя-бы, прикоснуться к прекрасному !
 
ВитаДата: Суббота, 10.11.2012, 13:26 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Светлана, согласна. Сама теперь облизываюсь на него. На данном этапе у меня это скорее не профессия, не доросла еще до нее, так, любимое хобби. Наверное поэтому и занялась, чтобы иметь возможность хоть потестить, если не купить. Правда и проблема одновременно с этим возникла, потому что думаешь, вот куплю в личное пользование вот этот аромат и хватит уже с меня. Потом протестишь другой, и те, что у тебя есть уже не устраивают. Нос "растет", вкус меняется. Начинаешь еще больше убеждаться, что цена и качество в арабском парфюме параметры действительно зависимые только друг от друга, а не от ракрученности бренда.
 
ЭляДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:24 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Получила Woody !!! Девчонки муж в восторге! Чудесно древесный, свеже-освежающий, с такими нотками обалденными, вот не знаю что это, наверное уд и есть. Не бьет в нос, а притягивает. Не помню, чтобы мужской парфюм мне настолько нравился. Секси просто. Оформление много лучше чем на фото. Теперь могу и себе что прикупить...муж подкуплен biggrin
 
МариДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:36 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эля, поздравляю! Эт ты хитро мужа подкупать придумала wink Вик, Арабиан Легенд от АУ, тот, который голд, упаковка же у него такая же как у мужского - как бы шкафчик? Видела сильвер мужской, подруга мужу на юбилей брала, потрясающий аромат и оформление шикарное. А что насчет женского скажешь?
 
ВитаДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:38 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Мариш, как раз в твоем вкусе. Шлейфовый очень, начало пряное, шафран ощутимый, сердце в меру сладковатое, цветочное. База древесная, с мягкой амброй.
Посмотри еще на Престиж Коллекшн, приобрела еще с первыми спреями, как забыла разместить не знаю. Очень красивый, нежный аромат, пирамидка интересная. Он у меня в единственном экземпляре на эмиратовском складе.
 
СветланаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:53 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Девушки, пришла моя Рания! Вита, все в целости, надежно упаковано))) Сразу скажу, что понравилась, но совершенно другая, чем жила в моем воображении во время ожидания. Рания - это такие элегантные духи для леди, немного строгой и сдержанной, а внутри очень нежной и женственной. Именно женственные, не девчачьи. Вобщем-то, у меня на сей раз все по пирамидке практически. Сначала иланг и жасмин, явный, даже терпкий иланг и жасмин(причем не вялый, на мне нет этой нотки) и текстура аромата такая ... как-бы матовая, обволакивающая. Затем аромат стал нежнее, скорее это нежность цветов (по-моему роза), фруктов я не ощущаю, для меня чисто цветочный аромат, даже с привкусом ландыша , а может это горчинка иланга в сочетании с другими цветами. База - древесная. Это мои четвертые духи от Расаси (есть Равда и Соня), и хотя они все, конечно, разные, какой-то почерк все-же прослеживается, общие нотки мелькают, характерные для Расаси. И еще они все очень стойкие и шлейфовые.

Добавлено (12.11.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Ой, забыла упомянуть свою любимую Шарину biggrin Это, все-таки, наверное лучшее, что создал Расаси (хотя не все тестировала). Не перестает до сих пор удивлять меня - капризная и каждый раз разная, каждый раз новый порядок нот) - как женщина, и всегда заметная, всем нравится. В базу просто влюблена, так вкусно после нее вещи пахнут))) Виктория, я тут подумала, что в тепле бы она меня тоже придушила наверное, для меня - только на холодное время года.

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение