Главная А ну ка, носики.. - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики..
ВитаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Девочки, присоединяйтесь. Очень интересно что у нас получится

Сообщение отредактировал Вита - Понедельник, 20.08.2012, 15:36
 
ЭляДата: Пятница, 28.09.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, Вик. Попробую я себя в качестве НОСа. Начну с Manar от Аль Харамейн, так как это относительно недавнее мое приобретение. Мой расклад отличается от того, что пишется у производителя. Но я же начинающий НОС, думаю они мне простят. Не чувствую я в начале ванили, хоть убейте. Для меня первые ноты - это аромат горького шоколада с орехом. В "сердце" яркие, сочные цитрусы. А в шлейфе - свежемолотые пряности. Коротковато получилось. Но аромат меня пока не особо сильно впечатлил, слишком простой, хотя и довольно приятный. Нет в нем изюминки что ли какой то. Сейчас у меня предвидится Lamsa от Арабиан Уд. Это первая моя закупка от этого производителя. Как только придет мой долгожданный заказ, я постараюсь описать его тоже.

Добавлено (28.09.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Я пропала надолго..Пришла моя Ламса, что могу сказать. мне Нра..Очень вкусная, свежая, самое то. Попробую и по нотам. Хотя сомневаюсь, что получится. Ассоциации такие: яблочко, зеленое такое, яркое, сочное. Затем апельсин, но яблоко не уходит, просто апельсинка добавляется. Дальше продолжаешь еще их надкусывать, но уже чувствуешь цветы, я не чувствую розу, только жасмин, нежный такой, изысканный. И шлейф легкий, мускусный. Приятный аромат в общем, молоденький такой. Возьму его с собой в отпуск. Что-то меня потянуло на европейскую линию от Саида, надо потестить. Закажу Лаян, такой флакончик красивый, прямо не могу.

Добавлено (28.09.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Что посоветуешь? Я про Лаян


Сообщение отредактировал Эля - Пятница, 28.09.2012, 17:12
 
ВитаДата: Пятница, 28.09.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





По поводу Лайяна - Сладкий, местами терпкий аромат цветов и фруктов, а также моя любимая ваниль. Очень нежный, чувственный аромат. А флакон действительно красивый, хрустальный, небесного цвета - просто чудо. Крышечка вся в стразах. На туалетный столик поставить, никто мимо не пройдет :D

Добавлено (28.09.2012, 18:52)
---------------------------------------------
и всякий захочет попробовать, только там всего-то 5,5 грамма. Так что под замок красоту, под замок! Как закончится тогда и на столик


Сообщение отредактировал Вита - Пятница, 28.09.2012, 18:52
 
ЭляДата: Суббота, 29.09.2012, 00:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а что за духи сухие у тебя появились, Викуль? И молчит в тряпочку. А я..а я.. sad расскажи ка поподробнее

Добавлено (29.09.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Эль, забыла тебе скинуть на мыло, сори. В основном все от Саида. Ароматы идентичные практически тем, что в масле. Можешь даже их попробовать. прежде чем брать масло. У меня еще несколько есть интересных новинок, пока не выложила, руки не доходят. Прикольное оформление - кулон и крючок. Есть два вида, очень вкусно пахнут. Ставишь круглый кулон на стол, крючок идет под стол, вешаешь сумку. В кафе, чтобы не мешала или дома на туалетном столике - удобно.


Сообщение отредактировал Эля - Суббота, 29.09.2012, 00:17
 
МариДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, девочки. Давненько меня тут не было. Заработалась. У вас тут вижу новая темка. Тоже хочу внести свои 5 копеек. Заодно и похвастаюсь. Викусь, спасибо тебе большое за рекомендацию именно Мараам. Просто ШИК. Эль, знаю, что спросишь, какой Мараам.
https://nardana.ru/shop/169/desc/maraam-maraam - Ентот....Я млею от него и походу не только я. Лан, по теме. Опишу, что чувствую сама. Розу не слышу, только жасмин и личи. И такой мускус, ммммм, просто отпад. Афродизиак точно. На работе прохода не дают. Где, откуда. Извини, Вик, но не скажу я им. Только сама хочу быть в центре biggrin
 
ВитаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Мари, Привет, пропащая душа. Очень рада, что тебе понравились. Я хотела подождать, пока ты их протестишь, потом уже выложить на сайт. Но не выдержала, самой очень нравятся. Вообще это у меня первый аджмаловский парфюм в личном пользовании.

Сообщение отредактировал Вита - Воскресенье, 30.09.2012, 00:30
 
ЭляДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
sad А мне...я тоже хочу..А как же мой Лаян..Шлепните меня по ручкам, девочки. Мне на отпуск экономить, а я уже Лаян заказала. Теперь Мари раздразнила, паразитка. Держите меня nono

Добавлено (30.09.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Вик, а насчет банафсажей, какой посоветуешь для девушки 23х лет, в подарок сестренке хочу подарить, она у меня падка на все блестящее, аки ворона. Вот хочу ей что-нить от Саида подарить, а то чую придет мой Лаян - отымет...

 
ВитаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Эль, в общем они похожи, хотя Найт видимо предполагает своим названием более вечерний вариант. Но если падка сестра на бутылочки, бери его. Очень красивая роспись на стекле, крышечка такая же яркая, как у лайян. И он у тебя целее будет :D

Сообщение отредактировал Вита - Воскресенье, 30.09.2012, 10:08
 
LanaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушки, принимайте в свои ряды. Недавно познакомилась с арабчатами, облазила весь нет. На этом сайте вроде и наличие и цены подходящие. Хочу попробовать, с чего начать не знаю. Нюхала у подруг Амиру, золотистая которая, Нуру, Аль Набу и Машаир. Последний понравился больше всего. Что нравится в ароматах точно не могу сказать, потому как сегодня мне нравится тяжесть, завтра свежесть. Поэтому не судите строго, подскажите кому что нравилось, как долго держится и что мне подойдет. Светлокожая, веселая, русоволосая, молодая женщина с карими глазами. Из описаний посматриваю на Алмас, который у аль Харамейн и Гуруб, который в Арабиан Уд. Можно мне узнать о них поподробнее?
 
ЭляДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Lana, Велкам wink

Добавлено (30.09.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Что могу тебе сказать, пока Викули нет, похозяйничаю. Алмас - это просто воплощение нежности. Тонкий, ванильно-жасминовый с нотками сандала. Просто шик! Гуруб - это просто калейдоскоп. Там столько разнообразных оттенков. Играет, переливается. Хочешь карамельку - пожалуйста. Свежести - сколько хочешь. Кислинки не хватает - тоже имеем. И все это в одном Гурубе. Так что, Lana, сложно думать, но можно )))

 
МариДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Lana, вижу в нашем полку прибыло smile Приятно встретить единомышленниц. Гуруб - хороший выбор. Насчет Лабиринта что могу сказать - одним названием производитель все сказал. Нероли чувствуются, специи, цветы, хвоя, все вместе и по очередности. Взрывается и становится невидимым, думаешь нет его, все, растворился, а он возьмет и окутает тебя такой вуалью апельсиновой свежести с цветочными нотками, что растаешь. Это не аромат - Мечта!
 
ВитаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Lana, Добро пожаловать к нам в компанию. По поводу Гуруба врать не буду. У кого-то держится долго, шлейф чувствуется, а на ком-то съедается быстро. У каждого своя химия кожи. Поэтому точно сказать как именно на тебе ляжет аромат не могу. Но вообще выбор хороший. Этот парфюм многим нравится, чисто негативных отзывов о нем не читала. Можно сравнить с ограненным бриллиантом, тот играет под лучами солнца и под каждым углом света отливает новым оттенком цвета, а Гуруб новой нотой

Добавлено (30.09.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Про Лабиринт точно могу сказать, шлейфовый. Даже если сама не чувствуешь, окружающие точно носами водить начнут. У меня так было. Говорят, если сам перестаешь чувствовать аромат, значит он на тебе хорошо сидит и ни в коем случае с арабчатами нельзя борщить


Сообщение отредактировал Вита - Понедельник, 01.10.2012, 23:58
 
LanaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вита, Понятно тогда..все таки решусь заказать гуруб, обалденное описание. А с Мазе посмотрим, может мужа на НГ раскручу haha

Добавлено (30.09.2012, 22:06)
---------------------------------------------
эх, жалко ДР закончился, знала бы тогда что на арабские духи подсяду sad Сейчас бы оба заказала

Добавлено (01.10.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Привет, девочки, сегодня у меня подруга была в гостях, показала ей сайт, похвасталась гурубом, который у меня скоро будет. Она в восторге от флаконов Саида. Особенно Наваим заинтересовал. Можно ваше мнение, ей нежное всё нравится. Что от Саида подойдет самое-самое нежное.

 
ВитаДата: Вторник, 02.10.2012, 00:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Lana, попробуй Сурур https://nardana.ru/shop/134/desc/suroor-surur или в поиске в магазине набери : сурур. Очень нежный аромат. Хотя у Саида в европейской коллекции почти все очень нежные

Добавлено (02.10.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Девочки, хочу сегодня вам о Шаза от Арабиан Уд рассказать. Какая же она красивая. Просто настоящая Женственность. Верхние ноты цветочные, заявлен гибискус, но я чувствую очень тонкий, нежный аромат розы, дальше легко узнаются нотки иланг-иланга, аромат становится сладким, дурманящим, затем постепенно растворяясь, становится воздушным и пудровым, шлейф бесподобный - упоительный аромат гардении. В общем бесподобный цветочный аромат.

Сообщение отредактировал Вита - Понедельник, 01.10.2012, 23:59
 
ЭляДата: Среда, 03.10.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вик, имей совесть sad Ты же знаешь меня, сейчас усё закажу и дети голодными останутся cry Я ночами о Мараам думала, всё описание наизусть вычитала. Теперь Шаза. Противоположный аромат, но тоже - Х О Ч У. ууууууууууууу
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение