Главная А ну ка, носики.. - Страница 2 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики..
ВитаДата: Среда, 03.10.2012, 02:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Эля, потерпи малость, загоришь, приедешь вся такая красявая, вот тогда и закажешь и Шазу и Мараам. biggrin Кстати, о тестировании, сегодня меня Шарина "убила". Всего капля на запястье, начало было такое красивое, потом обиделась на меня что ли. Стала меня душить. Ноты табачные верх взяли. Отмыться не могла. Кстати, на втором запястье была Рания. Шарина ликвидировала ее моментально. И часа не прошло. Рания все таки нравится мне когда запах немного разойдется, начало у нее какое то убойное, розу не почувствовала вообще, один завядший жасмин. а вот спустя минут 20-25 букет просто ожил. Хочется чтобы начальные минуты за меня ее поносил кто-то другой. Может привыкнет еще кожа к ней, не знаю. Вот чувствую, что аромат особенный. Просто надо приручить.

Сообщение отредактировал Вита - Среда, 03.10.2012, 02:25
 
АлинаДата: Среда, 03.10.2012, 14:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, хочу похвастаться, давно ничего не заказывала, а тут раскрутила своего на Алмас от Аль Харамейн. Какой же он классный. Просто бесподобно нежный, вначале ощущается ванилька, такая шелковая, нежная, как будто она обнимается с розочкой. Еще немного приятных специй и мой любимый иланг. Мужу тоже очень понравился. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!! Викусь, спасибочки!

Добавлено (03.10.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Вик, прочла твой пост о Шаза..Такое описание красивое. Глянула на сайте..бутылочка свела меня с ума, представляю какое в ней содержимое...Опять хотелка мучает fie

 
ВитаДата: Четверг, 04.10.2012, 16:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Алина, Шаза того стоит! Очень красивый нежный аромат. Просто чудесный. Но мне кажется более весенний, летний, но не зимний. Так что можешь потерпеть и до весны! Если она конечно останется spiteful
 
tinkaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки, принимайте новичка smile
Жду первую посылочку, заказала Лаян и Хадару. На работе все со мной ждут - хотят затестить (женский коллектив). Всем так расписала, на основании отзывов, что уже, общими усилиями, наклевывается и вторая посылка.
Вообщем, все в ожидании...
 
ЭляДата: Среда, 10.10.2012, 22:50 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
tinka, милости просим к нам, рады всегда новеньким. Ох, ну и красоту же вы заказали. Я Лаян буквально недавно получила. Какая же это красотень! Так нежно в ручке помещается, камешек прозрачный, голубой. А крышечка, Сваровски плачет. Я и похвастаться хочу и показать сестренке и подружкам боюсь - отымут biggrin Про Хадару тоже наслышана. Будем ждать от Вас отзыва
 
ВитаДата: Среда, 10.10.2012, 23:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





tinka, Добро пожаловать в наши ряды smile

Добавлено (10.10.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Мариш, извини, что застряла с ответом. Что могу сказать про Сафари..Кураши есть Кураши, одним именем всё сказано. Аромат цветочно-ванильный с горчинкой и приятной сладостью. Очень женственный и соблазнительный. Есть в нем изюминка такая, вот бывают женщины, вроде обычные, не можешь понять, почему мужчины липнут к ним как мухи на мед. Вот и тут, ноты вроде обычные, но запах особенный


Сообщение отредактировал Вита - Среда, 10.10.2012, 23:25
 
ЭляДата: Четверг, 11.10.2012, 20:03 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
tinka, еще как понимаем. Как же все таки красота и аромат поднимают настроение. Ругаю себя, но иногда думаю, я что много прошу. Неужели даже такой малостью не могу себя порадовать и так в жизни нашей места для радости немного. Ну да ладно, не буду о грустном, для Маришки, чтобы специально поддразнить расскажу про свою красоту: Мой бриллиантик голубой не только красив внешне, но и изнутри. Аромат стойкий, дневной с красивым шлейфом. Насыщенный, свежий, цветы в нем очень красивые, как будто свежесрезанные. Одно сожаление, что маловато его там, потому трачу экономно.

Сообщение отредактировал Эля - Четверг, 11.10.2012, 20:05
 
LanaДата: Пятница, 12.10.2012, 11:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки, пришел мой Гуруб. Какой же он, прямо настоящий кавалер. Умеет и приобнять и приподнять, и согреть, и развеселить. Действительно чудесный. Девочки, спасибо большое, что помогли советом, ни чуть не жалею, что заказала именно его! Понравился и подружке очень. Приходит ко мне им намазаться, пока себе не сможет позволить.

Добавлено (12.10.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Девочки, начиталась в разных источниках про ароматы от Саида. Очень по пирамидке Солитер в масле приглянулся, еще Хадара и Зоха тоже. Что о них можете рассказать?

 
lizaaaДата: Суббота, 13.10.2012, 13:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет всем! Принимайте в свои ряды smile Очень хочется узнать кто-нибудь уже пробовал аромат Akabir Woman Кураши? Как он? Еще тот, что с жемчужиной интересует...
 
МариДата: Суббота, 13.10.2012, 14:55 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
lizaaa, Добро пожаловать в логово парфюмоманьячек wink
Выбор конечно классный. Кураши - это моя голубая мечта. Очень хочу попробовать. Слышала, что обалденные ароматы. Сейчас на Сафари коплю. Надо у Вики нашей спросить по поводу Акабира. Из наших девчонок форумских насколько знаю ни у кого нет


Сообщение отредактировал Мари - Суббота, 13.10.2012, 17:59
 
Ollya_MДата: Суббота, 13.10.2012, 17:24 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте, я новичок, решила выйти из подполья yu Жду Ранию и Рашбу, хочу выразить восхищение ароматом Майла от SJA. Открывается на мне безумно вкусной ванилью, такой нежной и вкусной, что невозможно привыкнуть. Невероятно стойкий запах, на волосах остается несколько дней. Купила себе, мама затестила - себе забрала biggrin На очереди в хотелках Хадара. Буду благодарна услышать отзывы о ней wink
 
ЭляДата: Суббота, 13.10.2012, 18:17 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ollya_M, Очень рады видеть в наших рядах smile . У меня хадары нет, но хадару подружка брала, менялись с ней по настроению. Аромат пудровый с доминантной ванилью. Что удивительно не производил судя по типу аромата ощущения что будет стойким. Хотя наша Вика говорила о его стойкости. Действительно держится очень долго, без обновления пахло и на следующий день, ванилька и нежная роза, и главное то, что сама его на себе чувствуешь весь период времени, что не всегда у меня бывает с арабчатами. А в маиле фрукты совсем не ощущаются? Хочу фруктово-цветочно-пудровое что-то. Я тоже и на Хадару зарюсь, но Вика рассказала мне недавно про новый аромат с ванилькой от Саида - Тарих в масле. Думаю, может его себе возьму. Говорит тоже в цветочке. А мне очень нравится это оформление у саида.

Сообщение отредактировал Эля - Суббота, 13.10.2012, 18:19
 
Ollya_MДата: Суббота, 13.10.2012, 19:01 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эля, спасибо за отзыв о Хадаре! В Майле я фруктов не чувствую, если только чуть-чуть при нанесении, все таки на мне именно ваниль играет, сама не ожидала, когда пирамиду смотрела, тоже люблю фруктово-цветочные ароматы smile однако, не разочаровалась ни на секунду, и если бы не желание попробовать новое, не задумываясь снова взяла бы Майлу. Запах как будто окутывает сладким облаком, очень деликатный, но я его чувствую даже на третий!! день. По стойкости она тоже хороша- чувствуется на волосах даже после того, как их вымоешь. А вот про Тарих я не слышала, буду ждать первых отзывов.
И оформление флакончиков у Саида-дааааа, это искусство.....
 
ВитаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:59 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





девочки, прошу прощения, надеюсь никто не скучал :). Всем новеньким - добро пожаловать к нам. Очень приятно видеть новые лица smile . Теперь по вопросам: про Хадару уже вижу, что поделились впечатлениями, повторяться не буду. По поводу Зохи и Солитера. Зоха - нежная, свежая, но не холодно свежая. Аромат приятный, цветочный, с едва заметным вкраплением легких зеленых ноток. Солитер - мне лично очень понравился, доминанты на мне мускус и роза. Красивый, чувственный аромат, дорогого звучания. По поводу Акабира я уже писала в личку. Но повторю для девочек. Но только по личным ощущениям. цветочно-свеже-древесный аромат, роскошная роза в очень красивом удовом облачке. С едва заметной сладостью, со свежими древесными нотками. Просто роскошные духи. Теперь по поводу новинки - Тарих. Аромат немного напоминает Хадару, но тестить его было мало времени. Как сформируется более точное восприятие обязательно напишу. Пирамидка и цена уже на сайте. Фото постараюсь выставить в ближайшее время. Руки не доходят до фотоаппарата. Да и фотограф из меня никудышный. Но тоже очень красивый флакон. Черный с золотым цветочком наверху. Похож на флакончик Маилы.
 
LanaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вита, а что скажете про Алмаз, который от Арабиан Уд, состав красивый.
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение