Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 114 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
МарияДата: Пятница, 19.12.2014, 16:03 | Сообщение # 1696
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, значит, не паранойя. Или, если паранойя, то массовая. Хотя, по ряду фактов, совсем даже на парнойю не похоже.
Просто нам повезло в этой жизни родиться. С таким вот раскладом.
Как этот расклад меня злит, не передать словами...
 
buratinoДата: Пятница, 19.12.2014, 16:09 | Сообщение # 1697
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Может пронесет.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Пятница, 19.12.2014, 16:19 | Сообщение # 1698
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Дай бог. Хочется, конечно, чтобы пронесло.
 
TarapulkaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:52 | Сообщение # 1699
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Просто нам повезло в этой жизни родиться. С таким вот раскладом.


Извините вмешаюсь. Каждому поколению досталось по войне


Сообщение отредактировал Tarapulka - Пятница, 19.12.2014, 16:52
 
LeylaДата: Пятница, 19.12.2014, 17:30 | Сообщение # 1700
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки, прекращаем панику!!! Никакой войны нам не надо! Делаем только такой посыл во вселенную и никакой другой! Все будет хорошо, просто мир немного перетресет и поменяются ценности.
 
LLLДата: Пятница, 19.12.2014, 18:27 | Сообщение # 1701
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Читаю вас постоянно, а вот нанебольшой отзыв созрела только сейчас.Многие ароматы приобрела благодаря вам,
спасибо! FaharКураши- чувствую себя в нем уютно, расслабленно, и защищенно-как будто ничегострашного не может со мной произойти , пока я в нем.:).Младшие классы, зимние
каникулы, елка, предвкушение Нового года…Когда хочется обо всем забыть – капелька
Фанара-и я в другом измерении. Но вот летом носитьосторожно. Как-то надела его в сильную жару- и выдал мне кошачью метку. От меня
даже в автобусе соседка отсела. Baaqa Аджмал – аромат моря. .Эти вот йодистые ноты переносят меняна морской берег с ароматом водорослей.Запах вольного морского ветра.Но слышу
его с себя не больше часа.:(.Может летом будет более стойким? Мухаллат Фарах Аджмал. Пока не поняла его.Однозначноинтересный, стойкий.И какой-то неуловимо-загадочный.Слышу его от себя не
постоянно, а как бы ловлю чей-то шлейф. И шлейф все время разный…Так что нот
пока вообще никаких не разобрала. Мараам Аджмал. Долго думала- что же он мне напоминает? А вотпродавались в советское время брикеты сухого киселя, тогда он еще из
натуральных соков делался..Вот, это сухой смородиновый кисель с дымком. Нравится,
но носить могу нечасто.Какое-то к нему особое настроение надо, что ли… Ариж аль Шук Аджмал.Не удержалась и приобрела целыйфлакон.Но он такой стойкий, что мне его до конца жизни не использовать…Летом
просто балдела от аромата , который оставался на одежде на следующий день. Да,
есть в нем нечто горьковато-печальное, как сожаление о несбывшемся счастье…Но
зимой что-то не носится-выпирает некая нота(наверно мускус), которая забивает
мне всё вокруг…


Я-Людмила :).
 
KatiДата: Пятница, 19.12.2014, 18:34 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
ВОЙНЫ В РОССИИ ИЛИ РОССИИ С КЕМ-ТО НЕ БУДЕТ...НИ СЕЙЧАС, НИ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ДВА, НИ ПОЗЖЕ... ЭТО  Я ТОЧНО ЗНАЮ...

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
delikatezzaДата: Пятница, 19.12.2014, 19:11 | Сообщение # 1703
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
LLL, Здорово!
Фарар Кураши очень мною любим)) такой праздничный)))) но часто не могу, тяжеловат, устаю. Я вообще ничего не могу каждый день...... )) хотя все совершенно разные

Добавлено (19.12.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Девочки, надо молиться.....)
Там все решают

 
omishkaДата: Пятница, 19.12.2014, 19:28 | Сообщение # 1704
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Kati ()
ВОЙНЫ В РОССИИ ИЛИ РОССИИ С КЕМ-ТО НЕ БУДЕТ...НИ СЕЙЧАС, НИ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ДВА, НИ ПОЗЖЕ... ЭТО  Я ТОЧНО ЗНАЮ...
Катюша,нам хочется верить в это..У нас сыновья...
Цитата Мария ()
Вчера меня конкретно снесло, не могла сообразить, как отмазать сына от армии, ему 16 в этом году. Прочла конкретный прогноз, что война будет. Если не сейчас, то году в 17-м, не позже, ему как раз 18 будет. Ревела, не могла успокоиться, целый день почти... Деньги вдруг стали не важны, духи, еда, работа... всё подряд.
Мария,моему в следующем году тоже 16-ть.Так что мысли схожи.Мы несколько лет наблюдаемся у ортопеда,дважды ствили вопрос об операции-то есть основания есть для официального медотвода.Но что я почувствовала,когда врач сказал:а перед армией вам диагноз снимут-не передать словами.А диагноз в прошлом-не основание для медотвода от армии.Вот такая справедливость...

Добавлено (19.12.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Девочки,прошу прощения,не поздоровалась,влетела))Всем добрый вечер и ура!-впереди выходные!
Пусть пятничный вечер будет расслабляюще-спокойным,пусть близкие будут рядом,и тихое счастье укутает ваш дом вместе с любимыми ароматами!



Добавлено (19.12.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Всем сказочного настроения!


Добавлено (19.12.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Настроение должно быть предновогодним!Уже скоро начнутся чудеса))!

Добавлено (19.12.2014, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Burmanka ()
ты думаешь, российские доходы выглядят достойно? Средняя зарплата - 27 600, но реально бОльшая часть населения сидит на 6 - 7 000 руб/мес.
Алла,ты права..к сожалению,это так.
Тебя с посылочкой,будут новые впечатления-это здорово!

Цитата buratino ()
у нас кризис только был в 2011, мы из него так и не вылезли и сново тут же все взлетит процентов на 50. Ладно, как-то будет.
Света,мне иногда кажется,что у нас кризис вечный...Народ намеренно доводят до обнищания.Нет уверенности,что завтра будет легче и лучше.Никаких повышений зарплат,трепотня кругом страшная.Повышение тарифов,цен,провал турбизнеса,можно  перечислять долго..
Но!Девочки,русские женщины не сдаются))) чтоб нам там правительство не готовило-выживем!Похоже,без такого вот экстрима и жить скучно станет,и говорить не о чем)))
иногда кажется,что над страной проводят эксперимент по Дарвину-отбор сильнейших особей)))


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой

Сообщение отредактировал omishka - Пятница, 19.12.2014, 19:21
 
МарияДата: Пятница, 19.12.2014, 19:41 | Сообщение # 1705
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, как же с вами хорошо!!!! Меня отпускает потихоньку)) Всё-таки родственные души великая вещь!

LLL, Людмила, прекрасно, что Вы к нам присоединились! Замечательные отзывы! Йодистый Баака, я и забыла о нём, может снова попробовать... Люблю йодистые запахи))

Добавлено (19.12.2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата omishka ()
Мария,моему в следующем году тоже 16-ть.Так что мысли схожи.Мы несколько лет наблюдаемся у ортопеда,дважды ствили вопрос об операции-то есть основания есть для официального медотвода.Но что я почувствовала,когда врач сказал:а перед армией вам диагноз снимут-не передать словами.А диагноз в прошлом-не основание для медотвода от армии.Вот такая справедливость...
Оля, моему тоже ставили ортопедический диагноз всю жизнь, до прошлого года. В прошлом году на диспансеризации врач написал - здоров! Вот так выздоровел, мгновенно!
Мой ещё аллергик, у него на рыбу страшная аллергия, но я тут посмотрела карту - это нигде не написано!!!! Я была в шоке. Что пищевая аллергия - написано, а какая - нет.

Добавлено (19.12.2014, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Kati ()
ВОЙНЫ В РОССИИ ИЛИ РОССИИ С КЕМ-ТО НЕ БУДЕТ...НИ СЕЙЧАС, НИ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ДВА, НИ ПОЗЖЕ... ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ...
Катюша, так хочется в это верить!!

Добавлено (19.12.2014, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата omishka ()
Но!Девочки,русские женщины не сдаются)))
Вот в то,что русские женщины никогда не сдаются - я верю! Это истинная правда!
 
SirinДата: Пятница, 19.12.2014, 20:13 | Сообщение # 1706
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
 Девочки, во-первых, всё будет хорошо. Во-вторых, мысль материальна, поэтому ваша личная настройка важна как для вас самих, так и для общей Энергии страны. А ещё просите, просите у своих ангелов-хранителей помочь в делах, успокоить, настроить на лучшее. Они не могут помочь вам без вашей на то воли, без вашей просьбы. 
Кстати, из хорошего. В следующем году свадеб прогнозируют больше, чем разводов. А ещё будут написаны хорошие книги. Так что, кто давно хотел написать роман, самое время начинать! Кстати, создание своего мира хорошее средство от массового зомбирования. 
 
LeylaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1707
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет, тоже забыла поздороваться smile Завтра наконец заберу Принца с почты, почти неделю ждет меня уже, все времени нет. Сейчас ношу Мухаллат Диван аль Шарк, как же мне он нравится, наркотический аромат для меня.
 
VictoriaДата: Суббота, 20.12.2014, 01:20 | Сообщение # 1708
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, привет всем, отставить паникерские настроения  . Два дня сама паниковала, уже чудилось, что земля опустела, всех убило, аж заболела по-настоящему. Потом взяла себя в руки, сама себя отругала..аж смешно. Перестройку пережили, дефолты да обычные кризисы пережили, не в первой как говорится. Как то в книжке-переводчике на немецкий нашла талон на масло из  детства. И такое ведь было. Русские не сдаются. Всё будет хорошо. Выживем и еще крепче станем. Не всё так плохо как кажется. Лишь бы люди людьми оставались, остальное наладится. Правильно девочки пишут: надо верить в хорошее, чтобы негатив на нашей земле не копился. Любая мысль есть энергия. И она в никуда не уйдет. Так что всем нам надо мыслить только позитивно. Наши деды войну страшную пережили и то не озлобились, страну какую построили. И нам чужого не надо, но и за своё постоим. А войны не будет. Всех "уделаем", ещё увидите  wink
 
omishkaДата: Суббота, 20.12.2014, 06:04 | Сообщение # 1709
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Йодистый Баака, я и забыла о нём, может снова попробовать... Люблю йодистые запахи))Добавлено (19.12.2014, 19:38)
Мария,а Мизайян Аджмал пробовала?Для меня прямо аптека-хирургия с отчётливым йодистым оттенком.Не раскрылся на мне в своё время,слабый цветочек пробился через несколько часов.Я помню свои ощущения описывала:к пациенту хирургического отделения пришёл посетитель с маааленьким букетиком цветочков))) smile Не дружит со мной Аджмал,только спреевые нормально.

Добавлено (20.12.2014, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата Victoria ()
Любая мысль есть энергия. И она в никуда не уйдет. Так что всем нам надо мыслить только позитивно.
Все дружно начинаем мыслить позитивно!Авось и мир спасём от зла))) wink


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
KatiДата: Суббота, 20.12.2014, 08:48 | Сообщение # 1710
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, хорошей субботы вам всем...Для меня это вопрос не ВЕРЫ, а именно ЗНАНИЯ... так что я спокойна, и мои близкие - тоже... И вам такого же спокойствия желаю... Для каждого из нас действуют свои механизмы убеждения...кому-то надо верить, кого-то простая логика убедит, кого-то историческая память...Викуля правильно говорит...лихие 90-е  не сломали, чего теперь бояться...давно пора с нефтяной иглы слезать и производство и сельское хозяйство восстанавливать...вспомните хотя бы последние прогнозы Ванги и других ведунов... Россия всех уделает...а мудрые люди всегда говорили: станет хуже, прежде чем станет лучше! Наш народ только так и можно мотивировать на подвиги ))))

Добавлено (20.12.2014, 08:48)
---------------------------------------------


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение