Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 2 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
GalchitsaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Добрый вечер, ароматные красавицы!!!
Викуша, спасибо тебе огромное за продолжение форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это наш мирок без проблем, горя и суеты:-) Это то место, где мы отдыхаем душой. Есть мы и ароматы:-)
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!!!!!!!!!! И ВАМ, ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ТЕПЛУЮ И АРОМАТНУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!
Лемурчик, Ирина, милости просим в наш ароматный мир!!!!! Всегда рады новеньким!!!!!!!
Надюша, поздравляю с удачным ароматным открытием!!! Очень красивый отзыв!!! Читать невероятно приятно:-) Арабчата-они такие:-) Вызывают бурю эмоций. Девочки правы: живем один раз:-) Нужно радоваться жизни и носить те ароматы, которые ты хочешь в данный момент, а не от случая к случаю. Конечно, есть такие, которые должны сопровождать платье в пол с высокой шпилькой, но их, на мой взгляд, очень мало:-) С юбочным или брючным костюмом или со строгими юбками и брючками вполне уместны почти все ароматы.

Добавлено (12.10.2014, 16:44)
---------------------------------------------
ing58, Надюша, Аль Ло Ло аль Макнун должен вызвать у тебя не меньше эмоций, чем Тофа:-) К удовым ароматам твой носик уже подготовлен. Люлюша-это еще один шедевр в мире арабских духов.
Аромат красивой женщины с характером:-)
Прикрепления: 4403003.jpg (236.2 Kb)


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Воскресенье, 12.10.2014, 17:40
 
ing58Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:00 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Кстати, продолжая тему удивительных вещей, связанных с арабскими духами... Свою первую зиму с арабскими духами я встречала от дома АХ (наверное, как и большинство начинающих). Нанесла духи, через пол часа выхожу на мороз, уверенная, что аромат, притихнет, свернется, придавленный морозом, вспоминаю какие-то законы физики (про ассимиляцию, температурное расширение и проч) и через несколько шагов, удивленно останавливаюсь и озираюсь. Нет, рядом никого нет, это мои духи на морозе зазвучали ярко, искристо-хрустально, чисто, хотя наносила я не наносила их на верхнюю одежду. Диво дивное! Отношу явление к незнанию мной химии и многочисленным сюрпризам арабских духов.

Добавлено (12.10.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Галина, добрый вечер! Спасибо за прекрасные розы! Думаю, что дальнейшее мое общение с Тофой еще принесет много нового. А мне так понравилось, что девочки носят этот шедевр "и в хвост и в гриву", я тоже так хочу. Не знаю, что будут ощущать окружающие, но какое осознанное наслаждение я получила от уда! А ведь раньше избегала его....

Добавлено (12.10.2014, 17:00)
---------------------------------------------
omishka, Оля, а какие у тебя любимые зимние ароматы? У меня первая зима с другими парфюмерными домами. Хотела бы представлять насколько я готова к зиме


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
GalchitsaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
ing58, Надюша, а окружающие пусть наслаждаются красотой Тофы:-) Никаких овечек и ношеных носков или мокрой шерсти они не учуят.Я пытала любя все свое окружение:-) Никто ничего криминального не услышал, всем нравится:-) Причем, заметила на себе иногда в удовых ароматах вся эта прелесть присутствует, но лишь на моих запястьях, а на расстоянии-красота неземная:-)
И еще, Наденька, не бойся надевать ароматы, которые тебе нравятся:-) Они же созданы для того, чтобы ими украшали мир:-) Носи их и в хвост, и в гриву:-) Вот увидешь, не один комплимент еще словишь. wink

Добавлено (12.10.2014, 17:20)
---------------------------------------------
А зимой большинство масляных духов на морозе замирают, и ждут момента, когда их принесут в тепло:-) Кожа согревается, и они снова радуют своей красотой:-) На морозе сосуды сужаются, темпертура тела и окружающей среды падает, соответственно, уменьшается скорость испарения масла с поверхности кожи. Я, как и девочки, кроме масла, наношу еще и спрей. Это делается для того, чтобы слышать ароматы и на улице:-) Спреи на морозе хорошо слышны. Эдакий ароматный нон-стоп:-) Обожаю носить на меховом воротнике Лирик от Амуаж. Красотища.......


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор
 
Lubo4kaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 6492
Награды: 274
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки привет, красавицы ароматные! Ирина-Лимурчик добро пожаловать!!! У нас тепло, ароматно и интересно!!! smile Всех ароматных прелестниц, кто получил посылочки, поздравляю!!! пусть приносят радость!!!

Добавлено (12.10.2014, 17:39)
---------------------------------------------
а я сегодня выгуливала Квин Б от Квин Б....летом больше специй звучало, а сейчас цветы на первом плане, красивые такие....вообще мне интересно стало ещё раз нанести, после того как девочки писАли о пудре в нем...летом я совсем не слышала её, а сейчас пожалуй соглашусь, есть она....но не такая как я привыкла слышать в других ароматах с пудрой, а с цветочно-фруктовым оттенком....если так можно выразиться...могу ошибаться, но мне кажется есть что-то общее с Бирюзой Аль Жазира....надо сравнить...


Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса
 
KatiДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Цветение полярной лиственицы...раз в 2-3 года шишки краснеют...

Добавлено (12.10.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Lubo4ka, Любушка, я сравнивала правда Черную лилию с Бирюзой...есть кое-что общее... и там и там - такой ванильно-сливочный карамельный ликерчик присутствует...на мой нюх )))) и потом чуть пудровость...цветочки правда разнятся! wink
Прикрепления: 8717269.jpg (257.5 Kb)


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель

Сообщение отредактировал Kati - Воскресенье, 12.10.2014, 17:59
 
ing58Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:03 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
А у меня опять вопрос к парфоманьячкам со стажем! Как вы даете вторую жизнь флаконам? Иногда это просто произведения искусства, ну не пустыми же держать для красоты. С родными флаконами, которые потом можно заполнить разливными, понятно. А остальные?

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
БеСДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:25 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Янаточka, Козочек в Сондусе точно не было ни разу. Очень все респектабельно. Просто некоторые писали,что не слышат его почти, а на мне весь день звучит ярко. Попробую его почаще носить, может откроет другие свои стороны. Мне кажется, что женщина в Сондусе СОЛИДНА. А я в джинсах и кроссовках, не смотря на возраст. Стыдновато.

Добавлено (12.10.2014, 18:25)
---------------------------------------------
buratino, У меня тоже есть МОЯ ПРЕЛЕСТЬ. Это Сафва. Как же я от нее тащусь! Причем с первого занюха не понравилась. В заказе был еще др. пробник и тоже не подошел (отдала сразу подруге).И вот сижу такая вся разочарованная, в обнимку со своей печалькой-"не повезло, а ведь бывают такие обалденные ароматы и нюхать одно блаженство и вот прямо сейчас откуда то так вкусно пахнет. Точно- пахнет офигительно!"И тут я понимаю, что это Сафва. Утихли первые резковатые ноты специй и осталась такая  красотища! Прощай ,печалька, здравствуй, счастье!

 
Ira78Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:38 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки всем добрый вечер! А я пока жду посылочку с пробниками пытаюсь "примерять"на себя Al Haramain Khaltat Al Maha.Муж покупал себе несколько лет назад.Сначала звучит на мне необычно,объяснить не могу((( не по женски вроде как.Позже слышу такой нежный,легенький аромат.Иногда можно нанести,но для себя решила хотя бы за часик до выхода. smile
 
omishkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата ing58 ()
omishka, Оля, а какие у тебя любимые зимние ароматы? У меня первая зима с другими парфюмерными домами. Хотела бы представлять насколько я готова к зиме
Надя,пожалуй,Калемат и Амбер Арабиан Уд,Лю Лю Макнун наиболее часто одеваю.Но есть ещё любимые селективы,Шерги и Феменита лютеновские,они у меня любимые в любое время года.Я тоже люблю томность в ароматах)))
Из разливных Мухаллят Али очень пришёлся по душе,видимо,с него и начались мои поиски шоколада))) Закончились приобретением Монталь "Ревнивый шоколад",Любаше нашей тоже вроде по душе этот аромат,мы  с ней сладкоежки)))
Очень нравится Мавадда-аттар Аммуаж,но осталось совсем малость,пара милликов.
Но и цветочные ароматы тоже имеются в арсенале,и фруктовые.Под настроение ношу и такие.Дуа аль Джанна тоже под настроение-восточный базар,сладости и подвяленные на солнце фрукты,в морозы так напоминает о лете!
Надо пересмотреть все ароматы,многое задвинула в дальний угол,пришла пора ревизию провести))

Добавлено (12.10.2014, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Galchitsa ()
А зимой большинство масляных духов на морозе замирают, и ждут момента, когда их принесут в тепло:-) Кожа согревается, и они снова радуют своей красотой:-) На морозе сосуды сужаются, темпертура тела и окружающей среды падает, соответственно, уменьшается скорость испарения масла с поверхности кожи.
Всё верно! Был у меня разливной Мухаллят Шерги АУ,с натурально кожаной нотой.Но зимой,в маленьком рабочем кабинете с отоплением,он выдавал такую розу,пряно-сладкую,томную,бардовую!Но это только зимой-в остальное время года кожаная нота мне казалась явно мужской,подарила остаток.


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
buratinoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Оля, супер, про томность очень точно, гениально сформулировано, а Люлю это да, Анна - женщина в возрасте безоговорочного Да, как Марта написала))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ГуляДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, доброе утро!

Добавлено (13.10.2014, 08:06)
---------------------------------------------

Добавлено (13.10.2014, 08:21)
---------------------------------------------
Девчонки, я предпочитаю только масла))) И зимой и летом! Дочери покупаю в спрее, потому что она еще ребенок, наверное. В спрее предпочтение отдаю только Надже, другие спреевые ароматы пока обхожу стороной  smile
    Сейчас у маня на первом месте Кашка 6))) Какая же она вкусно-нежно-сладкая! То мандариново-лаймовые аккорды, то роза, припудренная фиалкой! Хочеться вдыхать и вдыхать это нежное блаженство! Дочка как-то попросила надушиться в школу я разрешила. Вечером пришла с работы дочка говорит: "В школе за мной девочки по пятам ходили слушали духи и балдели!"))) Надо же, даже девочкам подросткам понравился аромат!

 
ing58Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:01 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Доброе утро! Добрый день! С началом рабочей недели! Пусть работа подарит вам радость и удовлетворение (и моральное,  и профессиональное, и материальное)!
Спасибо всем, кто поделился новыми впечатлениями, Оля, спасибо большое за подробный ответ.
А я, окрыленная, недавними открытиями, бодро ринулась в бой и решила разобраться еще с одной "темной лошадкой" по имени Ghoroob АО. Но взаимности не получилось. Чувствую, что благородный, складный такой, но персик и сладость его моя душа принять не хочет. Она после Тофы ничего кроме самой Тофы не хочет. И в масле попробовала и EDP, результат тот же. Или попозже нужно еще попробовать или не мое это. Короче, у меня, похоже, запойный роман с Тофой от АХ и ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!!!  tongue


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Понедельник, 13.10.2014, 10:46
 
KatiДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Девочки, раздразнили с утра...тоже из пробничка Тофу АУ решила надеть...летом она меня придушивала, попробую сейчас... wink
Хорошего денька всем!!!

Добавлено (13.10.2014, 10:36)
---------------------------------------------


"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
МарияДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки,всем доброе утро!

Kati, Катюша, какие прекрасные розы! Хочу такие домой! Чтобы на столе стояли, радовали и пааахли))

ing58, Надя, поздравляю с новым открытием! Рада, что тебе удалось с Тофой подружиться)) От всей души за тебя радуюсь)) Все выходные могла только читать форум и с замиранием сердца следила за вашим с Тофой романом: волновалась, откроется она тебе или нет? А как ты? Договоришься с ней или не выйдет? Честное слово)) Выдохнула с облегчением и с восхищением, когда ты написала свой волнительный отзыв.
Так приятно, когда духи открываются...

И вообще, девочки, у меня такое ощущение, что я полжизни потеряла, что не могла поучаствовать в обсуждении(( а всего только два дня прошло. Столько тут всего интересного у вас происходит, аж дух захватывает))

А я хотела поделиться, что со мной Рихан играется)) не отпускает. Хожу кругами вокруг ванной)) у меня там мои флакончики хранятся, захожу по всяким дурацким поводам, и непременно крышечку откручу, понюхаю. Пойду дальше)) И так без конца.
В субботу на работу его надела. представляете себе? Ещё не успев даже толком разобраться, что к чему! Это точно любовь))
На работе меня накрыло - паникой)) сообразила, что мне Рихан очень нравится и что жить без него не могу, подумала, что я буду делать, когда масло закончится)) И стала считать, сколько флакошек мне нужно, чтобы на всю жизнь хватило)) И сколько денег((( хомяк раздулся до невообразимых размеров, а я напугалась))

Вот. Боялась, что Рихан изменит мне и как другие удовые курашики станет мужской. Неа, не стал. Мужские объятия я почти кожей ощущаю, когда его ношу, ласковые, любимые и уверенные, а мужской запах - иногда тенью пролетает. Не беспокоит. Стала слышать сладкое дерево, очень приятно, свежеспиленное, как серединку нюхаешь; терпкие нотки, как крепкозаваренный чай, но чай не подходит. Почитала про ветивер, что это трава такая с терпковатым запахом  и всё сложилось - ветивер слышу. На пару с розами или с деревом. По-разному каждый день поворачивается)) И кориандровый мёд. Иногда. У меня был когда-то. Вот прямо точь-в точь запах. Ароматный, с мужским характером и медово сладкий))
Поняла, что раньше ничего подобного не слышала. Совершенно необычный аромат. И сладковатый!! Мне как раз в тему. Холодных несладких много, хотелось именно такого))
Кремово-ароматный)) Аппетитный и жизнеутверждающий)) как я рада! передать невозможно))

Вот. Так мне хотелось поделиться, а никак было не сделать. Теперь делюсь с вами))


Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 13.10.2014, 14:00
 
ing58Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:32 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Машенька, здравствуй! А я только написала сообщение типа: "Ну где же наша Машенька? Не терпится ее впечатления почитать..." Не успела нажать кнопочку, вижу твое сообщение. Начала удалять неактуальное!

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение