Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 115 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
omishkaДата: Суббота, 20.12.2014, 10:58 | Сообщение # 1711
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Kati ()
Россия всех уделает..
Это да!))) wink

С субботним днём,девочки!


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой
 
LLLДата: Суббота, 20.12.2014, 11:24 | Сообщение # 1712
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот тоже думаю- чего нам бояться после 90-х? А если вспомнить блокаду Ленинграда, то мы живем просто в райских условиях...И ведь люди там духом не падали.Кто падал- сразу умирал- так я читала. Лишь бы мы не утратили облик свой человеческий...

Я-Людмила :).
 
OksyДата: Суббота, 20.12.2014, 13:46 | Сообщение # 1713
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, всем привет!!
Хороших выходных и предновогоднего настроения!!





Давайте отставим эти упаднические настроения. Мы ведь не знаем как будет (за исключением тех, кто знает;))
Мы можем либо верить/надеяться на хорошее, либо на плохое. Все как-то будет. Но то, во что мы верим/надеемся сейчас либо портит нам настроение, либо нет.. Жизнь непредсказуема, зачем же сейчас самих себя накручивать?
Понятно, что нужно быть готовым ко всему. Но здесь мне кажется, что наш человек и так всегда ко всему готов, на подкорке это у него biggrin
Иные встряски может и нужны порой, чтобы побудить людей задуматься о чем-то, о чем раньше не думалось, кто знает.. Дай Бог нам научиться думать прежде, чем жизнь научит:)) (это я кого-то перефразировала)
Прикрепления: 1794446.jpg (35.2 Kb) · 8008512.jpg (57.4 Kb)
 
KatiДата: Суббота, 20.12.2014, 18:42 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
-Миииилая, я ссёня не пил!

-Скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах

тырят в ведра ядра кедров"

-Пил!

Добавлено (20.12.2014, 18:42)
---------------------------------------------
ПРИГРЕЛСЯ...



"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
МарияДата: Суббота, 20.12.2014, 20:51 | Сообщение # 1715
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, доброй вам всем субботы!!

Leyla, мне Мухаллат Диван аль Шарк тоже ооочень понравился, прелестный красивейший аромат. У меня ассоциация, что он "нежно мурлычет")))

Добавлено (20.12.2014, 20:46)
---------------------------------------------
omishka, Оля, Мизаян Аджмал  к сожалению не пробовала. Попробую обязательно!!!
А вообще у меня такая странная история с аджмаликами  выходит, обидно даже. Те, которые я попервой слышала йодистыми теперь больше таковыми не слышу. Стали сладкие. Весь уд стала слышать сладким!!(( а мне так нравилось, когда йодистим пахнет... не знаю, что и делать... и между прочим, курашевский уд тоже больше не ассоциируется с аптекой, мне ужасно жалко от этого.
А у Арабиан Уд уды как не пахли аптекой, так и не пахнут. Просто анималистический приятный запах.
Вот это только у меня так, или ещё у кого-то тоже? Очень интересно.

Добавлено (20.12.2014, 20:51)
---------------------------------------------
А ещё добыла сегодня Банафсаж SJA, давно хотела кокос и белые розы, а он мне, похоже, сладкий((( и жасмина слишком много...  УУУУУУУУУууууу!!!!       Реву((((


Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 20.12.2014, 20:55
 
OksyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:10 | Сообщение # 1716
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Машунь, а чего ревешь?? Ну не твое - в обменник его, кому-то пригодится! А ты продолжай исследовать дальше и балдеть от имеющихся удовых красавцев!  

Катя, милейший котя!!)
Напомнил мне вот это видео - готова смотреть бесконечно:))



Всем чудного воскресного настроения!!  
 
KatiДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:25 | Сообщение # 1717
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
Oksy, Оксана, спасибо!взаимно! чудесная видяшка! какие они, малыши, все славные!!! Да, пока еще время песика, гоняет тигренка только так...ну а потом...)))))

"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
delikatezzaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:14 | Сообщение # 1718
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, у меня подружка в трансе........) Тофу только только распробовала и ее сняли....... Вика говорит нет у нее ни сколько......
как так?!)
она пробничек заказала малипусенький. Лучше бы и не заказывала!)))))))
в менялке написала крик души, может кто поделится.......
 
OksyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:17 | Сообщение # 1719
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
delikatezza, ох, Света.. Сама только вот распробовала и узнала, что сняли, еле успела урвать флакошу, дрожу над каждой каплей..
Надо искать..
 
delikatezzaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:50 | Сообщение # 1720
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть на других сайтах но цена........
 
МарияДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:51 | Сообщение # 1721
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Девочки, привет!
Oksy, Оксана, ну - реву, это я в переносном смысле)) для сочности красок  просто огорчилась. Очень по-другому представляла себе пирамидку. А она совсем не такая оказалась, как думала.((
Серединка остренькая такая со специями, это мне понравилось. И начало тоже понравилось. Вполне розистое. Кокос я не расслышала вообще.
А база - как раз такая, какие я не люблю. Сладкая, жасминистая и очень европейская, вполне напоминает европейские духи, каких много.
Удивительно, что отзывов на эти духи особо нет. Я в инете поискала, такие скудные отзывы...

Подумаю пока, в обенник или нет. Коробку оставила. Если что, продам, конечно. Может весной получше будет звучать, что торопиться-то с продажей, всегда успею... Флакошек такой красивый, может ради флакончика в коллекции оставлю...
 
buratinoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:40 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет.
Девочки, хорош рыдать по снятым арабам новое навояют еще интереснее прежнего. Это ж менталитет такой - арабский, нужны только новинки, старинки в топку.

Добавлено (21.12.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Света, спросить нужно у тех, кто возит не из Эмиратов, в Сауди или Катаре точно еще есть.

Добавлено (21.12.2014, 17:40)
---------------------------------------------
Меня хомяк сегодня раскрутил на Мемуар или Билавд, еще не знаю - сюрприз будет.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта


Сообщение отредактировал buratino - Воскресенье, 21.12.2014, 17:37
 
LeylaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:49 | Сообщение # 1723
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет! Разнашиваю Принца, вчера забрала с почти, сразу  намазюкалась конечно, немного кислил. Сегодня уже не кислит, очень красивый древесный аромат, мягкий и  чуть слалковатый благородный удовым аромат. Думаю постоит и будет еще красивее.  Читала на Фраге дискуссию про уды, для меня вообще непонятно как можно сравнивать европейские уды с арабскими, настоящими! Уд Моны у меня был в миниатюре, подарила приятельнице без сожаления, ничего выдающегося не заметила в этом аромате.
 
buratinoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:21 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
На Фраге очень много случайных людей, для многих арабские уды совсем недоступны, а поговорить хочется. А аромат Моны - прочтение талантливого парфюмера, хотя согласна до арабов ..., но я его не купила, может в носке мнение изменила бы. Во всяком случае подход сделаю еще один в следующем месяце к парфюмам Моны.

Добавлено (21.12.2014, 19:21)
---------------------------------------------
А про то, что Принц кислит многие пишут, может это особенность брунейского уда?


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
LeylaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:33 | Сообщение # 1725
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
buratino, Света сегодня не кислит совсем, очень красивый древесный аромат, мне очень нравится. А Мона, ну да первая ее коллекция очень своеобразна, есть у меня почти вся, что-то во флаконах, что-то в миниатюрах. Из нового не зацепило ничего. А купила просто так, для коллекции, еще при ее жизни. Думаю Уд ее вас не впечатлит особо после арабов.

Добавлено (21.12.2014, 19:33)
---------------------------------------------
На Фраге да, люди разные. Но меня удивило, что Уд Моны так нахваливает Наташа небезызвестная.

 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение