Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 112 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
buratinoДата: Среда, 17.12.2014, 12:27 | Сообщение # 1666
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Шаза она ледишная, как Галина говорит, есть в ней отстраняющая, дистанцирующая прохлада, за что и люблю, 100% мой аромат, безумно женственный и чуть прохладный.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Среда, 17.12.2014, 12:30 | Сообщение # 1667
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Oksy ()
Сулафа для меня в этом смысле прям чистая, "ледишная", можно сказать.. Но не юный Гарамчик, а женщина уже, но просто подчеркнувшая женственность, без малейшего сексуального подтекста.. Такие красивые ирисы стала мне показывать..
 
Оксаночка, для меня Сулафа- первый и пока единственный аромат, который вот так откровенно сексуально пахнет. Эта нотка не сомнительная, а такая вот совершенно четкая и прямолинейная. С другой стороны, эти арабские духи-какие-то живые субстанции, не перестают удивлять....  Держу Сулафа под рукой на столике и ежедневно проверяю, не выдаст ли он (в смысле аромат) чего-нибудь новенького. Хочу ирисов, как у тебя!!!! Не удивлюсь, если по прошествии полугода буду занюхиваться им и удивляться откуда этот букетище и где тот женский секрет...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
buratinoДата: Среда, 17.12.2014, 12:34 | Сообщение # 1668
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Я иногда, когда встречаю действительно классного специалиста, спрашиваю, что вы на мне видите, ответ всегда - белые цветы.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
BurmankaДата: Среда, 17.12.2014, 13:09 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
buratino, Света, белые цветы - как твою сущность или - когда ты в Шазе?

Добавлено (17.12.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Oksy, Оксана, как там Омарай? мармеладность не появляется?


Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
OksyДата: Среда, 17.12.2014, 13:48 | Сообщение # 1670
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата buratino ()
есть в ней отстраняющая, дистанцирующая прохлада


Вот! Точно! Все не знала как назвать то, что ощущаю:)
Я больше по тепленьким, уютным ароматам)

ing58, Надя, диво-дивное просто для меня)) Буду ждать продолжения:) Интересно, сама Сулафа ожидала стать для кого-то 1001 ночью?:))

Хотя, хочу сказать про Сафари. Уже почти год моему пробничку. Люблю его нежно. Но как таковой ванили никогда не чувствовала - сладость приятная, да, но отдельно вычленить ваниль не могла. Хотя аромат знаю, одно время покупала стручки хорошего кач-ва.
И вот сегодня ставила Омарай в коробочку ко всем пробничкам отстаиваться, попался под руку Сафари, вдохнула и обалдела - вот он - стручок ванили! Самый что ни на есть натуральный, хоть в бутыль с водкой клади:)) Вот как я его раньше не ощущала? То ли нюх стал тоньше, то ли арабы не перестают шалить.. Думаю, и то, и то. Хотя остальные ароматы, вроде так же воспринимаю)

Burmanka, Алла, неть.. cry Даже и близко.. Смолистость, кислинка.. На ночь мазнула, на утро вообще неприятный для меня аромат остался.. Не хочет дружить со мной.. Подожду еще, пусть постоит.
Вот, вроде бы, и порадоваться бы - экономия как-никак, а какой там! Пошла глазеть в магазин, искать утешения.. Клиника:))
И цены у Викули поднялись.. Курс такой курс..


Сообщение отредактировал Oksy - Среда, 17.12.2014, 13:49
 
buratinoДата: Среда, 17.12.2014, 14:58 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Алла, обычно спрашивают еще возраст и род занятий, а потом - белые цветы в разных вариантах в зависимости от страны.

Добавлено (17.12.2014, 14:55)
---------------------------------------------
Oksy, Оксана, я работаю довольно часто с молодежью студентами-аспирантами, а человек я добрый, жалею их, ну вот чтоб совсем не прочувствовали это ношу прохладные вещи.

Добавлено (17.12.2014, 14:57)
---------------------------------------------
С Сулафой, конечно, загадка, для меня это был практически шипирь.

Добавлено (17.12.2014, 14:58)
---------------------------------------------
Хотя сегодня имела интересную беседу с девочкой молодой, она мне выдала, что сексуальные для нее мужские ароматы это цитрусовые, я упала под стол, что кого-то заводят апельсинки, чудные дела.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
OksyДата: Среда, 17.12.2014, 15:19 | Сообщение # 1672
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
buratino, Света, в таком случае я бы, наверное, с Шанель 19 не расставалась:))) Иначе веревки вить можно:))
Для меня Сулафа при первом занюхе тоже шипром была. Прям Палома Пикассо и все тут. Месяца 4 уже у меня и вот смягчилась.. И какие ирисы - не ждала даже!

Ой, я бы тоже с большим удовольствием пообщалась с человеком, способным со стороны разглядеть суть и предложить аромат. Советы по внешности задолбали немного.

Цитата buratino ()
она мне выдала, что сексуальные для нее мужские ароматы это цитрусовые, я упала под стол, что кого-то заводят апельсинки, чудные дела.

Ой-ёй..
Муж мой любитель Мандарины Дак (в прошлом) и иже с ними.. Хоть на один Аджмалик его развела, нравится вроде.. Но все равно Масаки свежачок ему подарили, вижу, чаще подходы к нему делает..
И за что ж мне такое?.. biggrin
 
LenokДата: Среда, 17.12.2014, 15:54 | Сообщение # 1673
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ing58, Burmanka, девушки спасибо Вам за Ваши отзывы, Вы очень помогаете 
 
МарияДата: Среда, 17.12.2014, 17:11 | Сообщение # 1674
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Приветствую всех! Добралась, наконец, до компьютера. Ура!

Lenok, Лена, мне Роял Пачули определенно сладкий. Но у меня доча его носит. Такой прияяятный со стороны)))) пушистенький и нежный, очень бы рекомендовала, если Вы немного сладкое любите. Не приторно сладкий, но и несладким тоже не назову. С ванилькой.

Oksy, Оксана, Омарай  мне тоже кисловатый и смолянистый. Но ооочень бархатный и богато звучит. В базе сандал остается.

Burmanka, Алла, сочувствую тебе, у меня как-то тоже посылка в дебрях почтовых путей двенадцать дней плавала... между отправкой из Махачкалы и появлением в Москве. Я рассердилась на почту и стала звонить по телефону, который на сайте, и требовать действий по розыску, на следущий день появилась в базе. Может тебе им позвонить, спросить?
 
ing58Дата: Среда, 17.12.2014, 19:03 | Сообщение # 1675
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Oksy ()
ing58, Надя, диво-дивное просто для меня)) Буду ждать продолжения:) Интересно, сама Сулафа ожидала стать для кого-то 1001 ночью?:))

lol


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
ГуляДата: Среда, 17.12.2014, 21:46 | Сообщение # 1676
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня надела Черную Розу. На работе одна девочка, когда я проходила мимо нее, побежала за мной, что за духи у тебя, очень вкусные?! Было приятно! Хотя я больше склоняюсь к Индиго))) ЧР по мне оч. сладкая!
 
delikatezzaДата: Среда, 17.12.2014, 21:56 | Сообщение # 1677
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Гуля, мммм))))
Черная Роза она такая, сладенькая))))))
расскажи про Индиго пожалуйста........) как он по сладости

Добавлено (17.12.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Тоже в ЧР тяжеловато....

Добавлено (17.12.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Разнашиваю пробничек Сублим Лав. Такой нежный и деликатный товарищ) не пойму пока то ли простоват, то ли из серии Гениальное просто))

Добавлено (17.12.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Но однозначно не раздражает) а то то слишкм сладко, то слишком белоцветочно (Шаза)........

Добавлено (17.12.2014, 21:56)
---------------------------------------------
Еще Фейруз никогда не напрягает, но я его практически не слышу на себе, только приятное ощущение буд-то выпила глоток мохито))))) ощущение прохлады и все)
но окружающие вроде слышат тонкий тонкий шлейфик

Сообщение отредактировал delikatezza - Среда, 17.12.2014, 21:53
 
ГуляДата: Среда, 17.12.2014, 22:17 | Сообщение # 1678
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1223
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата delikatezza ()
Разнашиваю пробничек Сублим Лав.

Я тоже когда-то мечтала о нем. Но потестив в перелетниках, поняла, не мой. Ожидала большего.
Фейруз нежно люблю! Напоминает Аддикт2 от Диор. Аромат на все случаи жизни!
 
delikatezzaДата: Четверг, 18.12.2014, 00:08 | Сообщение # 1679
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Гуля, да да! На все случаи жизни точно!
не подскажешь, есть что-то похожее на него в масле...но чуть поярче)?
 
BurmankaДата: Четверг, 18.12.2014, 10:01 | Сообщение # 1680
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1431
Награды: 24
Репутация: 30
Статус: Offline
Мария, слава Богу, обошлось без всероссийского розыска - сегодня появилась пометка, что посылка покинула наш сортировочный центр... значит, вечером можно было бы уже идти "трясти" родное почтовое отделение... а у меня сегодня йога... ооооох... нет в мире гармонии)))))

Жизнь меняется к лучшему, когда мы открыты для новых знаний и общения...
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение