Главная А ну ка, носики.. - Страница 4 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
А ну ка, носики..
ВитаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:48 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Lana, Что могу сказать про Шарину, пытаюсь пока подружиться. Аромат очень необычный. Сравнить не с чем. Сексуальный, обволакивающий, дымный, насыщенный, притягательный. Определений можно привести много, но сказать, что похож на какой-то из ароматов не могу, так как подобного наверное нет. И по-моему сугубо личному мнению это наверное лучшее, что создал Расаси из парфюмов этой категории. Особенный аромат, шокирующий, он воздействует на твое подсознание. И не всегда тебе это понравится. Иногда просто издевается - притягивает тебя, обнимает, соблазняет, пробуждая в тебе желание, а потом вдруг обрушивает с небес на землю. И тебе хочется избавиться от него, смыть с себя и забыть о его существовании навсегда, но не тут то было. Он не отпустит тебя, пока сам не захочет, сколько не старайся. А не захочет очень долго...Но как только отпустит, тебе вновь хочется попасть в его объятия. Наваждение какое-то.

Добавлено (21.10.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Светлана, по поводу Soundous впечатления лишь бедные и однодневные, после единственного теста. Аромат богатейший, очень насыщенный, в нем есть всё практически: и цветочные (я жасмин явно чувствую) и цитрусовые нотки (тут нероли явно) и соблазнительные нотки сандала, уд в нем не такой как в Лулу, в Сондус он не доминирует, а только подчеркивает глубину аромата. В личную коллекцию не приобрела еще, пока жалко денег, так как он дороже сафари и лулу и довольно существенно дороже, не знаю почему продажная цена у него низкая, близка к закупочной, но рынок диктует цены, и мы вынуждены соответствовать им.

 
Ollya_MДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, я сегодня получила долгожданную Ранию и Амиру голд ( и еще замечательную Рашбу в сухих духах в подарок - yahoo ). Отложила пока Ранию отдохнуть, попробовала Амиру. Читая отзывы, видела, что многие сравнивают ее с Султаном. Так вот, на мне это два абсолютно разных аромата! Султан открывается клубникой с сахаром, сладкий, вкусный запах, а вот Амира напомнила мне Машаир!!! Для меня Амира более восточный аромат, сначала специи-корица, шафран, а через некоторое время амбра, как и в Машаире. Аромат однозначно теплый, в наши холодные зимы будет согревать, я рада, что Амира у меня есть, сейчас безумно интересно узнать как поведет она себя летом. С восточными ароматами ни в чем нельзя быть уверенными - сегодня они открываются на тебе одним ароматом, а завтра другим, и за это я их люблю love
 
ВитаДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:10 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Ollya_M, Оль, как на тебе Амира интересно открылась.....с Нурой, но точно не с Султаном я бы ее еще сравнила. Но с Машаиром....Мне он очень нравится. Даже завидую тебе белой завистью. На мне она цветочная-прецветочная и сладкая, медовая просто. Хотя сладость приятная, голова не болит от нее. Наверное арабчата решили тебе компенсировать расстройство из-за отсутствия Мухаллат Малики, который ты хотела. Вот он был такой теплый, медовый, горьковатый. Согласна полностью, восточные ароматы всегда разные - настроение, наши гормоны, температура вокруг - все влияет, и сама тоже за это их и люблю. Так что если будут сюрпризы еще, напиши, интересно будет. И отзыв на Ранию ждем обязательно wink
 
Ollya_MДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:44 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отзыв на Ранию будет обязательно)) А вот Амира, да, удивила меня несказанно, сама не ожидала такого поворота. Ни сладости вам, ни цветочков. Это она наверное решила, раз зима на носу, теплота нужнее smile
 
Ollya_MДата: Среда, 24.10.2012, 08:41 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушки, а я к вам с отзывом на Ранию) Первое, что понравилось- коробочка, а в ней красивый сундучок, в котором потрясающий, очень красивый, по настоящему восточный флакончик( я его несколько минут рассматривала )) , еще не открывая флакон, почувствовала нежный нежный цветочный аромат. При нанесении на кожу аромат открывается яркой, немножко резкой, но приятной ноткой, смесь жасмина и иланг иланга, я думаю именно он дает некую резкость, которая длится буквально несколько минут, зато потом появляются такие нежные, красивые цветочки, мммм. Честно, не могу разобрать по нотам, какие именно, но такое ощущение, что их много-много, как на лесной поляне, . Если сравнивать с Футайной, совершенно разные ароматы, хоть и оба цветочные! Стойкость у Рании замечательная! С утра до вечера ощущаю. В базе слышу немного амбры, вперемешку с цветами, деревяшек мне не положили)) Принесла флакончик на работу ( похвастаться))), особенно понравился девочкам 19 лет! В общем, аромат волшебный, шикарный, дорогой, и очень нежный!! Чувствую себя в нем молодой девочкой и шикарной дамой одновременно! biggrin однозначно- волшебные духи!!!!
 
Ollya_MДата: Среда, 24.10.2012, 16:59 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Витуся, конечно без спроса-без проблем!!! wink

Девули, а у кого Шаза есть?? Напишите пожалуйста, про нее...Благодаря нашей волшебнице Витусе, жду этот аромат , но ведь сколько дней еще ждать cry может кто расскажет об этом чуде, чтобы я совсем с ума сошла от ожидания?! biggrin
 
ЭляДата: Среда, 24.10.2012, 21:40 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ollya_M, и я такая же. День прошел, уже исчесалась от нетерпения. Давно смотрела на нее. У меня был цветок гардении, балдела от его аромата. Надеюсь учую в Шазе его. Вика говорит, что ей больше жасмин слышится. Но посмотрим. Быстрее бы только получить ее, мочи нет ждать )))
 
Ollya_MДата: Четверг, 25.10.2012, 04:46 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эля, ты права, я тоже уже минуты считаю, жду когда она придет...хаачууууууу.... Посмотрим, к кому первая приедет, ты напиши, если к тебе wink
 
СветланаДата: Четверг, 25.10.2012, 09:41 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, я тоже Шазу жду))) И Шарина моя не пришла еще... А на примете уже две хотелки: Сондус Бленд и Акабир Кураши. Но это попозже. А я вот что хотела спросить, Виктория, Вы наверное знаете, чем же пахнет чудо-аромат за 45000 ?))) Понимаю, что в ближайшем будущем вряд ли смогу себе позволить, но уж о-о-очень любопытно.
 
Ollya_MДата: Четверг, 25.10.2012, 12:05 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Света, и ты в нашей компашке, ожидающих Шазу smile Ну девочки, ждемс...... А у меня еще Хадара на подходе, и вообще, я захотела Сафари от Кураши! wacko
 
ВитаДата: Четверг, 25.10.2012, 13:00 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Светлана, девочки, самой очень интересно попробовать, но пока не довелось еще. Он под заказ только, на склад не брала. Но вроде сказали, что овечками и стойлом не пахнет..как пишут некоторые об удах. Чистый уд Хинди и Роза Таифи. Но это еще относительно дешево. Видела экземпляры от 4 тыс долл...красота конечно внешняя, но даже спросить не рискнула попробовать их. Надеюсь разрешат сфотографировать. Хоть фото и состав выставлю. Интересно же. Все таки в моем представлении уды для подчеркивания аромата, а в чистом виде как-то не знаю, может для релаксации разве, никак не на выход. Или просто еще не доросла.

Добавлено (25.10.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Ollya_M, Сафари, это чудо. Обращайся, как надумаешь, пойдем навстречу. ;)

Добавлено (25.10.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Девочки, я, наверное больше Вас даже жду пока Шазу получите smile biggrin . Очень хочу, чтобы понравилась и отзывов тоже жду.


Сообщение отредактировал Вита - Четверг, 25.10.2012, 13:01
 
СветланаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:08 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
А я понадеялась, что прекрасная роза таифи как-то разбавит чистый уд). Хотя вот по-поводу релаксации, я иногда дома для себя любимой наношу арабские духи (только арабские ), когда все достанет (двое малышей или проблемы какие-нибудь,или настроение плохое). Мне помогает . Вот эти уды дорогущие наверное для медитации прекрасно подойдут, для восстановления внутреннего равновесия. А по-поводу овечек, вспомнила: есть у меня аджмаловская 1001 ночь, правда в спрее, так вот там анималика знатная, прям теплые коровки-козочки. Я вот нотки "сургуча" и "копчений" разных в удах даже люблю, потому что они прекрасно оттеняют цветы, а вот с анималикой у меня сложнее, ее должно быть в меру. 1001 ночь надела 1 раз и больше пока не буду.
 
ВитаДата: Четверг, 25.10.2012, 15:05 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Сообщений: 560





Светлана, я тоже от удовых ароматов успокаиваюсь, очень помогают расслабиться. Вот про сургуч у Вас прочитала и сразу Тофу вспомнила. Не пробовали Тофа от Аль-Харамейн? Вот там начальные нотки - Сургуч с большой буквы. Такой аромат необычный, мне кажется среди ароматов такой ценовой категории единственный в своем роде.
А Аджмаловский парфюм сама тоже мало потестила. Мараам понравился. И Рехаб разок правда попробовала, понравился. Но что-то его уже не выпускают. А жаль


Сообщение отредактировал Вита - Четверг, 25.10.2012, 15:06
 
СветланаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:19 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 408
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Про Тофу только отзывы читала, возьму на заметку. У Аль Харамейн интересует очень Мазе и много хороших отзывов о Мараам аджмаловском. Список хотений ширится и растет))
 
Ollya_MДата: Четверг, 25.10.2012, 17:03 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вита, Света, завидую вам белой завистью, что вы уд понимаете. Я по дурости как то хапнула кароновский Сикрет Уд, так и пылится флакон. И даже муж отказывается его носить fie и я после этого опыта очень боюсь удовых ароматов. Или может быть, уд в европейский парфюмах и арабских отличается?
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики.. (Учимся раскладывать ароматы по нотам и делать к ним описание)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение