Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 73 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
buratinoДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:17 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Это про Сулафу.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
МарияДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:28 | Сообщение # 1082
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Значит я всё правильно поняла. Спасибо-спасибо, Света! Ура, я нашла чего хотеть))

Добавлено (24.11.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Света, а я сегодня нашла в магазине духи Том Форд)) Вспомнила, что ты говорила, что есть такие... послушала... какие необычные... Дорогие, правда, но интересно было))

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 24.11.2014, 20:22
 
buratinoДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:36 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Сулафе нужна прохлада, Юбилейный я люблю, но в Сулафе его не слышу.

Добавлено (24.11.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Мария, с ними осторожно, при разной погоде потестить, сядут нет,
они поделенькие такие, наносишь такая дама-дама, а потом бабах и вылез мужик.  Про ценник он откровенно говорит  в интервью,что это своего рода маркетинговый ход.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
БеСДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:42 | Сообщение # 1084
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто тестил Эсеншиалс от Аджамал? Это набор из трех пробирок-флаконов. Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
 
МарияДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:43 | Сообщение # 1085
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Offline
Светочка, ещё спасибо)))

Что Сулафе нужна прохлада - это хорошая новость)) и что не торопиться с Фордами - тоже)) набежали ведь консультанты, как заметили меня возле этой стойки... пришлось ретироваться)) чтоб не уговорили на что-нибудь; я когда без подготовки, иногда с напором продавцов не справляюсь)))
 
buratinoДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:56 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
В нашей посылке есть пару этих аджамаликов, как-то их просто эксклюзивная линейка на меня больше впечатление произвела.

Добавлено (24.11.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Ой, это я запуталась.

Добавлено (24.11.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Я про другое.

Добавлено (24.11.2014, 20:56)
---------------------------------------------


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
LeylaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:21 | Сообщение # 1087
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Про сходство Сулафы с Юбилейным я писала, но Юбилейный у меня старенький и куплен был в Катаре, но очень похож на Сулафу, шиприт изрядно. Ношу очень редко, очень резкие в старте, оба. Но если переждать открывается вся красота. Сулафамнаверное даже поинтереснее и раскрытие побогаче, масло всё же. Кстати Виктория тоже заметила сходство Сулафы с Юбилейным, но они разные бывают, сама лично слышала три разные версии, довольно существенно отличались друг от друга, я не про тестеры если что, их никогда не слышала даже.

Добавлено (24.11.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Сильвер Стайл в старте специевый очень, но быстро расходится, очень красивый аромат на зиму, для меня прям антидепрессант какой-то, Мартини я не знаю как пахнет, не пила никогда, помело слышу там, но со сладинкой легкой, без горечи. Завтра напишу поподробнее, сегодня уже времени нет совсем.

 
Seroglazka2206Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:31 | Сообщение # 1088
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Leyla, для меня мартини хорош не на вкус,а именно на запах.. И сладость,и пряные травки,и горчинка полынная,и вроде немного анис мерещится... Буду ждать вашего подробного описания...

Я - Ольга)))
 
buratinoДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:38 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
У меня Юби из Дубая, довольно свежий и не похож.

Добавлено (24.11.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Короче надо взять Сулафу и поносить ее.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
LeylaДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:19 | Сообщение # 1090
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Seroglazka2206, я понимаю, что мартини на запах, а не на вкус. Но чтобы понюхать нужно как минимум бутылку иметь дома, а я не пью мартини поэтому и негде мне понюхать smile И Стайл закончился у Виктории, нет его больше, я скупила все в пробниках даже. Но Виктория обещала найти еще, стойкость хорошая очень еще в аромата.

Добавлено (24.11.2014, 22:19)
---------------------------------------------
buratino, мне похожи они в старте именно, потом идут каждый своей дорогой и Сулафа раскрывается красивее на мой нос чем Ю. Я когда Сулафу нанесла первый раз прям очень сильное сходство почувствовала с Ю, спросила у Вики сразу, думала глюки у меня.  Но нужно конечно разносить получше аромат, он того стоит, в целом аромат не похож не на один из Кураши, такой самодостаточный и на мой взгляд не годится для миксования.

 
PaeoniaДата: Вторник, 25.11.2014, 06:34 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Доброе утро Ароматные!!!!
smile

Добавлено (25.11.2014, 06:34)
---------------------------------------------
Вот я не поняла Сулафу совсем.Для меня это 100 % мужской аромат без капли женственности! вообще никак для меня...:(

 
ing58Дата: Вторник, 25.11.2014, 07:54 | Сообщение # 1092
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, ароматные красавицы, с добрым утром вас всех!!!

Добавлено (25.11.2014, 07:54)
---------------------------------------------
Прошу всех простить, это я вчера потеряла нить и навела "тень на плетень"с Сулафа и Сильвер Стайл. Машенька прости, шютка не пршла, но не зал был тяжелый, юморист-полусонный!

Прикрепления: 0240087.jpg (40.7 Kb)


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
buratinoДата: Вторник, 25.11.2014, 08:33 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Paeonia, Есения, с Сулафой шипр получается, хотя по пирамидке она должна другой быть. Я шипры, как правило не ношу. Но вот в пятницу шла за женским шлейфом, хрупкая женщина с короткой стрижкой современная в темных джинсах кожаной куртке на каблучках, как-то ей так красиво был этот хвост шипровый. Но у меня этот штамп - шипры носят шипротети, не выбить))

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
PaeoniaДата: Вторник, 25.11.2014, 09:00 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 2690
Награды: 41
Репутация: 55
Статус: Offline
Мне Сулафа напоминает мужской одеколон...просто ужасно...
Радует,что от нее в восторге многие
smile

Добавлено (25.11.2014, 09:00)
---------------------------------------------
А шипры тоже разные ведь...есть очень женственные

 
buratinoДата: Вторник, 25.11.2014, 09:06 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Меня, как маньяка ароматного, цепляет необычность. Вот Сулафа и Фиджи, Мулук, Муатаг это необычно, вот носибельно ли это мной - это вопрос.

Добавлено (25.11.2014, 09:04)
---------------------------------------------
Есения, шепотом - их все равно носят шипротети  biggrin

Добавлено (25.11.2014, 09:06)
---------------------------------------------
На мой взгляд шипр в классичесом мховом (я не про цветочные Типа Фабур или шипры Амуаж) исполнении старит, крайне редко кому он идет и органичен, но если идет, то это Бомба.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение