Главная А ну ка, носики (часть 4) - Страница 22 - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
А ну ка, носики (часть 4)
VictoriaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
Все сюда friends .
 
omishkaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:45 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 8179
Награды: 169
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Янаточka ()
Omishka , Оля какие приятные баночки ммммм! Еще и украшены одним из любимых цветочков - гортензией! У меня скраб закончился , заменила на молотый кофе с медом. Вкусно и ароматно получилось. Утром кофе -вечером косметика.
Таня,такой скраб-для кожи чудо!А если ещё в сауне...вообще кожа шёлк и питание хорошее.Можно ещё и массаж пошлёпывающий сделать)))
Баночки у итальянской марки подкупают))) так и хочется нахапать поболе)) wink
надо банк брать,однако... smile Думала,чего их парфюма заказать,открыла свой ящик с духами и...ну хоть половину использовать,хоть миньки АУ и Кураши прикончить.Хотя новенького хочется!


Духи - секретное оружие женщины. Не ищите запах модный - ищите свой

Сообщение отредактировал omishka - Воскресенье, 26.10.2014, 06:45
 
ЛемурчикДата: Воскресенье, 26.10.2014, 09:16 | Сообщение # 317
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброе утро, девочки! Я созрела на отзыв о Sunshine от Амуаж.  Вначале взрыв сочности апельсиновой корочки с нежной ванилью и пудрой. Причем так, как получается только у арабов, когда аромат вкуснее, чем сравниваемые натурпродукты))) Потом аромат больше лимонный со специями. Очень нежно и вкусно, реально солнечное ощущение! Про стойкость ничего не скажу, на моей сухой шкурке ничего не держится долго. Вот как-то так...
 
buratinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:45 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет. Те черная слородина с миндальным поддтоном, потом переходит в османтус и в итоге белый табак с пачули и ванилью?

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта


Сообщение отредактировал buratino - Воскресенье, 26.10.2014, 10:45
 
ing58Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:48 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
buratinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:48 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Ну, вот, ушла жестокая, ничего не сказала, в слепую же брать буду, а цена конская.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ing58Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:52 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем ароматным доброго воскресного утра и удачного дня!!!

О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!
 
ЛемурчикДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:00 | Сообщение # 322
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Светлан, все же ИМХО! Черную смородину на себе не нашла, османтус, к сожалению, не знаю... Белый табак имеется в виду цветок? Если да, его знаю хорошо, нету для меня. У меня он живой и настоящий в Калемат Муск. Посадка много значит. Поэтому лучше начни с отливантика, мне не доверяй)))
 
buratinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:05 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Да, цветок белого табака. Это я по пирамидке смотрела. Отливанты не люблю.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
ЛемурчикДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:15 | Сообщение # 324
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже люблю флакончики, но со спорными ароматами, вызывающими кардинально разные ощущения, надежнее с пробой ;)Для меня Саншайн первый нежный спрей Амуаж, все остальные очень громкокричащие, даже любимый Убар. А этот похож на первое нежное и ласковое весеннее солнышко.
 
buratinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:25 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Просто как-то после Джони чудес не ожидаю.

Добавлено (26.10.2014, 12:25)
---------------------------------------------
А очень хочется.


А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
GalchitsaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:50 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 1415
Награды: 26
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, ароматные красавицы!!!!!
Это Вам:


Добавлено (26.10.2014, 12:50)
---------------------------------------------
buratino, Света, известные парфносики пишут, что Саншайн очень достойный аромат, а Джорни-самая большая неудача Амуажа. Так что, если финансы позволяют, то можно и на флакошек разориться:) Живём один раз!!!


Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Сообщение отредактировал Galchitsa - Воскресенье, 26.10.2014, 11:52
 
ing58Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:02 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 638
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки, вот читаю и просто оторопь берет... Сколько еще всего интересного, неопробованного, неизвестного, любопытного, непознанного в мире ароматов! А у меня уже вполне себе хороших и любимых ароматов на пару жизней хватит...
Сейчас у меня постоянное желание дышать удовыми ароматоами. Хочется их всякие попробовать, сравнить, выбрать. Все время хочется чего-нибудь дымного, смоляного..
Сейчас даже чаи стала пить того же направления. В ход пошел земляной Пу Эр, добавки из прессованных цветов хризантемы, которые придают копчено-дымный аромат, зеленые чаи с тем же оттенком. Такое не всякому гостю предложишь. Я еще  разными чаями увлекаюсь, сама делаю чайные композиции с лесными и степными травами и сушеными ягодами, сушу и ферментирую капорский чай.

Добавлено (26.10.2014, 12:02)
---------------------------------------------
Тоже, скажу вам, интересное занятие. Чтобы и аромат и вкус и цвет были гармоничными и красивыми Ну, и конечно же,с учетом действия травок на организм...


О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов!


Сообщение отредактировал ing58 - Воскресенье, 26.10.2014, 11:58
 
buratinoДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:14 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3350
Награды: 56
Репутация: 69
Статус: Offline
Галина, какой букет - мечта. Просто очень неожиданно, два месяца ношу два аромата АУ и Амуаж, и как показывает опыт - а больше то ничего и не надо.

А какой она стала сейчас, даже боюсь думать. Наверняка, ещё более тонкая и чистая, как звук, как свист самурайского клинка, – потому что верная нота не меняется никогда.
Марта
 
БеСДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:06 | Сообщение # 329
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
buratino, Всем удачного дня! Вот и я о том же хочу сказать, пробников полно, флаконов тоже не мало. И даже с САМЫМИ любимыми определилась, а вот все равно мечтаю еще чего-нибудь новенького прикупить. И уговор есть-ну подарю кому-нибудь, если не понравятся-и точно знаю, что не подарю. Это ЧТО?
 
KatiДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:22 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Девчата
Сообщений: 3693
Награды: 50
Репутация: 54
Статус: Offline
БеС, Света, это наш общий ДИГАНОЗ!!! biggrin
привет, девочки! хорошего всем дня!!!



"У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего". Коко Шанель
 
Форум » Test category » Клуб любителей арабского парфюма » А ну ка, носики (часть 4) (о любимом парфюме замолвите слово..)
Поиск:

Мы всегда на связи: Написать в Telegram Написать в Whatsapp
Написать на почту
Ваш e-mail Тема письма Сообщение